К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что такое Россия? Какая она?

Гость
0 - 22.07.2013 - 15:39
И действительно какая она? И вообще кто может емко и точно определить--Что такое Россия?


41 - 23.07.2013 - 07:57
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
все должно быть в нормальной странеи
Бользен, буть любезен нормальные страны перечисли.
И упс, а что ты ник опять поменял? Если не секрет.
Гость
42 - 23.07.2013 - 08:16
42-Lich >
Да все те, в которых у народа есть право не смотреть слишком долго на опостылившую рожу у власти. И это право ему гарантирует обязательная смена власти через 8 лет. . ато и раньше. Ну и кроме того многие другие законы, которые позволяют гражданину быть уважаемым в своей стране. А это и уважительное отношение к тебе чиновников, которые не бары, а реально слуги народа., и достойная средняя заработанная плата, достойная пенсия, гарантированнач свобода слова, собраний, независимая судебная структура и все в таком духе, позволяющая жить достойно в собственной стране. Думаю,что ты сам знаешь такие страны, и знаешь ,что Россия к ним не относится, к сожалению.
Ник сменил просто из любви к переменам и более точному определению своей индентификации. Я -гражданин США. И потому такой ник. Что тут особенного и запретного ?
43 - 23.07.2013 - 08:29
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
через 8 лет.
А вот теперь подробнее. Почему 8 лет? Ну не 7 и не 9.
Кстати, ты про смену ника не ответил.
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
гарантированнач свобода слова,
Посмеёмся? Тебе о челе в Московском аэропорту напомнить? Или о "неподсудных" в Гуантамо?
Гость
44 - 23.07.2013 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Россия к ним не относится, к сожалению.
После Сноудена ты уже молчишь на счет свободы слова и прав человека в пиндостане. Теперь это стало понятно половине мира.
Но еще более печальные моменты тебя ждут, когда ты, Бользен, узнаешь про особенности выборной системы пиндостана. Народная масса только изображает выбор, а вот кого выбирать определяет совсем маленькая кучка людей.

Что остается от хваленой пиндосии? Н И Ч Е Г О!
СССР так же погиб, когда слова разбежались с делами. Теперь, заслуженно, подходит и твоя очередь, пиндостан.
Опять тебе, Бользен, придется собирать монатки- такова планида всех предателей.☻
Гость
45 - 23.07.2013 - 08:55
(+45) Увы, ссылка перенеслась не корректно. Должна быть так:
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Россия к ним не относится, к сожалению
Гость
46 - 23.07.2013 - 09:24
38-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear-Услаба-Центровой-Slapper-Tambor-Kanaris-Гайдамак-Дед Матвей-smartfox-космополит-мессершмитт-stringfellow-nycker-U_S_A_Citizen ("...На форуме политика постоянно меняются ники...(цитата из владельца всех этих ников)")
"...чтобы утверждать ,что какая-то страна лучшая в мире надо как минимум посмотреть несколько иных..."


Снова какой-то дурдом и бред...

Нет понятия "лучшая страна" в отрыве от родной страны, - от Родины.
На родной земле могут идти разные процессы, случаться разные события... может быть плохое и хорошее...
Но лучшая земля и страна - это Родина, и ни чья чужая территория не сможет заменить родную землю, никому, на ней родившемуся...
Гость
47 - 23.07.2013 - 11:27
0) Умом Россию не понять, аршином общим не измерить (С).
Гость
48 - 23.07.2013 - 11:54
0-U_S_A_Citizen >вот это ваши жгут! Студент задержан за то, что лаял на полицейскую собаку
Что-то мне это все больше напоминает остров дураков, ну, тот, что из "Незнайки" :)
Гость
49 - 23.07.2013 - 20:59
45-Виктoр >
На счет выборов в США ты не прав. Никакая элита президента не изберает. Просто выберают штаты.В них-то и прохлдят прямые выборы, где важен каждый голос избирателя. А уже потом , в результате того, за кого проголосовал тот или иной штат, какого кандидата он предпочитает видеть президентом, выборщики от штата просто своим числом доносят эти сведения до Федеральных властей. Вполне демократично. Но главное-это сам принцип выборов. То еть все кандидаты находятся в равных условиях и кандидат , находящийся у власти в данный момент, не имеет право укланиться от теледебатов и острых вопросов своих конкурентов.А народ смотрит эти теледебаты и делает свои выводы.
49-Beobachter >
Правильно задержали студента, по закону. Нельзя мешать собаки работать! Даже не лять, а просто махать на нее руками нельзя. Все нормально.
Гость
50 - 23.07.2013 - 21:05
50) В U_S_A самая непонятная и непрозрачная в мире система выборов, наличие которой объясняют традицией.
Подсчёт голосов производится с помощью технологии 100-летней давности - счётно-перфорационными машинами (тоже традиция)))))).
Когда были заморочки с А.Гором, долго не могли пересчитать голоса. Чурова на вас нет!)))))
Гость
51 - 23.07.2013 - 21:11
0-U_S_A_Citizen >это то,что не имеет к тебе ни какого отношения.
Гость
52 - 23.07.2013 - 21:19
+51) Иностранных наблюдателей на выстрел из винчестера суды не допускают к избирательным участкам (тоже традиция))))))).
Гость
53 - 23.07.2013 - 21:22
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
И действительно какая она? И вообще кто может емко и точно определить--Что такое Россия?
Россия-она сцк мощная!А что такое Россия-это великая держава,которую уважают и побаиваются,которую невозможно победить,завоевать,в которой родились мы,наши дети,родители и деды,это страна,в которой жили великие поэты и писатели...это родная страна,а родных не выбирают,они такие,как они есть,хорошие или плохие...но родные)))
мне тебя даже немного жаль,автор,ты родился в Великой Стране, убежал из нее и теперь тоскливо сковчишь и спрашиваешь:как ты родная?
копи денежки и приезжай в гости,сам увидишь,как Она расцвела и похорошела))
Гость
54 - 23.07.2013 - 22:01
в 0-
Россия its Fools&Road/Very very BAD Road/
Гость
55 - 23.07.2013 - 22:08
39-Lich >Ты к патриотизму не примазывайся,коммуняка.Где ты и где патриотизм!
Гость
56 - 23.07.2013 - 22:20
0) Когда решат спасать Россию, кого бить будут? Правильно! Так что вы поаккуратнее как-нибудь...
Гость
57 - 23.07.2013 - 22:25
57-saurus >Как кого? Русских.
Гость
58 - 23.07.2013 - 22:30
0-U_S_A_Citizen >Россия-страна ,созданная русскими.Уразумел ? Вроде лет до крена,а ума не нажил,дурные вопросы задаёшь.
Гость
59 - 24.07.2013 - 00:28
59-veter >
Дык, разве я об этом спрашивал? Разае я спрашивал Кто создал Россию? Я спрашиваю что это за страна? Какая она? ЕЕ характерные черты мне интересно от вас узнать.Чтобы понять соит или не стоит она уважения. Вот я о чем. ;о))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены