К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что России нужно сделать, чтобы американцы выбрали Байдена?

0 - 26.10.2020 - 18:01
Нужно спасать старика, Трамп реально озверел, топит Байдена самым бесстыжим и подлым образом.


81 - 26.10.2020 - 23:06
70-NoThanks > Извини, не понял. Я думаю, что в текущий момент, ни Байден, ни Трамп не являются идеальными претендентами на пост Президента США.

- Байден болен и может не выдержать президентский срок,
- Трамп - очень занят доказательством своей значимости, а не государственными делами.
82 - 26.10.2020 - 23:08
82-SteveS >и всех их отравит Путин перед выборами. От дезентирии крякнут
ray
83 - 26.10.2020 - 23:09
Кого бы не выбрали американцы себе в президенты , там всё будет идти своим чередом . У них всё зависит не от лидера , а от системы , и если какой-то президент в США начнёт изображать из семя слишком крутого парня система его мигом урезонит , вплоть до импичмента .
У США самодостаточная сбалансированная и очень мощная экономика , их валюта по факту является мировой и они могут свободно печатать триллионы долларов скупая на них любое сырьё - это богатая страна и лидер всего западного мира .
За США не нужно волноваться , они не "утонут" !
Модератор
84 - 26.10.2020 - 23:09
82-SteveS > я об этом не сужу. Это пускай американцы решают.. Но ты говоришь что Путин никак не влияет на выборы, а множество важных деятелей в сша говорят что таки влияет.. Кто из вас ошибается?
85 - 26.10.2020 - 23:11
84-ray >ну да, спроси у американца бользи, зачем он за клинтоншу топил и чем трамп не брат ему?))
86 - 26.10.2020 - 23:15
84-ray >главное бользя недопендос переживает, а ты с окраины орёшь что не стоит переживать. Вы там определитесь что ли..
Гость
87 - 26.10.2020 - 23:17
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Кого бы не выбрали американцы себе в президенты , там всё будет идти своим чередом
Это точно. Ихняя гражданская война начнется в случае победы любого кандидата. Хотя точнее не начнется, а обострится, бо она вовсю уже идет
88 - 27.10.2020 - 00:35
85-NoThanks >
Что тут скажешь.
Никакого реального авторитета Путин в США не имеет, и как-либо повлиять на мнение американцев не может.

Американцам не понравился антиконституионный приём Путина с изменением конституции России, для того, чтобы именно он (Путин) мог продолжить своё президенство.

С каких это пор изменение Конституции России Путиным и именно для него лично стало конституционным действием?

"Масло на масле сидит и маслом погоняет."
89 - 27.10.2020 - 00:37
89-SteveS >а ты запилил тему на сайте у пендосов?))
banned
90 - 27.10.2020 - 00:45
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
74-Бользен настоящий >а шо там вован сказал?
Да успокойся, выпей валерьянки, что так возбудился.?? Ничего еще такого вован не сказал. Прочитай пост 57 . Там интеллект предложил путину обратиться к народу США с призывом не голосовать за Байдена. Это нонсенс! И я ему и всем , кто не понимает и призывает Путю совершить такую провокацию, что этого нельзя делать. И всех делов. А шуму, шуму-то , аж потекло...:о)))
91 - 27.10.2020 - 00:46
91-Бользен настоящий >понятно. Блохеры они такие
92 - 27.10.2020 - 00:50
88-слон > Вопрос о президентах в Америке имеет значение для членов имеющихся партий, это да.
С другой сторон, Америка страна демократическая по сути, поэтому обычных американцев не занимает вопрос, кто президент.
Гость
93 - 27.10.2020 - 01:03
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Кого бы не выбрали американцы себе в президенты , там всё будет идти своим чередом . У них всё зависит не от лидера , а от системы , и если какой-то президент в США начнёт изображать из семя слишком крутого парня система его мигом урезонит , вплоть до импичмента . У США самодостаточная сбалансированная и очень мощная экономика , их валюта по факту является мировой и они могут свободно печатать триллионы долларов скупая на них любое сырьё - это богатая страна и лидер всего западного мира . За США не нужно волноваться , они не "утонут" !
лол, подстилка :)
они уже по пояс в экскрементах, и выбраться уже точно не смогут.
будут медленно тонуть, загребая в свое говно всяких шавок
но выбраться уже не выйдет
ray
94 - 27.10.2020 - 01:05
Tingol - ну пока словесный понос только от Вас полился .
Гость
95 - 27.10.2020 - 01:07
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Вопрос о президентах в Америке имеет значение для членов имеющихся партий, это да. С другой сторон, Америка страна демократическая по сути, поэтому обычных американцев не занимает вопрос, кто президент.
Это у тебя аутотрениг на ветхих методичках? Выкинь... и помни про истуканов отцам-основателям... а больше всего памятник портлендскому оленелосю
Гость
96 - 27.10.2020 - 01:08
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
вован
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Путю
Шо, бользя, за маразматиков обидевся? ;)
Гость
97 - 27.10.2020 - 01:12
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
поэтому обычных американцев не занимает вопрос, кто президент.
Тех, кого я знаю, очень даже занимает. Никто не хочет бардакаа, который устроили негры вкупе с анархистами и пр. швалью, прикрываемый демократами. Плюс не всем нравится коррегирущая дискриминация.
98 - 27.10.2020 - 01:14
97-слон >аж кастрюля заржавела
99 - 27.10.2020 - 01:21
96-слон > Обратите внимание, я никого не поучаю, кому и как, что нужно делать. Правильно?

Ну, иногда, по-делу, я могу дать совет моим сыновьям, и то, только очень взвешенно - предпочитаю, чтобы они анализировали и принимали решения сами.

А какой Ваш отец вбил Вам в голову странную идею: поучать посторонних людей, которые, наверное, старше Вас? Или он тут непричём?
Гость
100 - 27.10.2020 - 02:31
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Обратите внимание, я никого не поучаю, кому и как, что нужно делать. Правильно? Ну, иногда, по-делу, я могу дать совет моим сыновьям, и то, только очень взвешенно - предпочитаю, чтобы они анализировали и принимали решения сами. А какой Ваш отец вбил Вам в голову странную идею: поучать посторонних людей, которые, наверное, старше Вас? Или он тут непричём?
Не ной, ветеран. Просто выкинь свою протухшую методичку. ;)
Гость
101 - 27.10.2020 - 10:51
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Я думаю, что в текущий момент, ни Байден, ни Трамп не являются идеальными претендентами на пост Президента США.
Ну вот, даже для живущих по методичке произошёл слом мозга.
Там просто сила - два дибила. У кого сил больше тот и пролезет.
102 - 27.10.2020 - 11:44
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Американцам не понравился антиконституионный приём Путина с изменением конституции России, для того, чтобы именно он (Путин) мог продолжить своё президенство.
а по-моему американцам должно быть пофигу что где происходит...у себя разберитесь...мне вот не понравилась пиндоская брехня за вмешательство России...и че?
103 - 27.10.2020 - 12:24
тик так тик так, время летит. нужно что то делать.
Гость
104 - 27.10.2020 - 12:41
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Что России нужно сделать, чтобы американцы выбрали Байдена?
Россия должна всё сделать, чтобы Байден победил на выборах!!! )))

Михаил Лапидус о работе полицейского в Окленде и об изменениях к лучшему при демократах "грани заката"
https://youtu.be/taVLos2s6IQ?list=PL...8G8M1PsWg7nuaX
105 - 27.10.2020 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme 62-Бользен настоящий >шо-американцы настолько тупые, что чья- то фраза будет вмешательством? Шо за народ! Будет !! Причем совершенно официадьно; По международным правилам главы государств и высшие политические чиновники иностранных государств таких заявлений делать не имеют права. Иначе это будет расценено как прямое вмешательство в выборы,. Никто, ни Меркель,ни Макрон, ни Трамп так не высказывался, независимо от их предочтений.
ойойой! Сколько раз Трамп хвалил Путина!
106 - 27.10.2020 - 14:10
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
85-NoThanks > Что тут скажешь. Никакого реального авторитета Путин в США не имеет, и как-либо повлиять на мнение американцев не может. Американцам не понравился антиконституионный приём Путина с изменением конституции России, для того, чтобы именно он (Путин) мог продолжить своё президенство. С каких это пор изменение Конституции России Путиным и именно для него лично стало конституционным действием? "Масло на масле сидит и маслом погоняет."
Поверьте мне: американцы не знают об изменении конституции РФ , просто знать не хотят, им все равно.
107 - 27.10.2020 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Что России нужно сделать, чтобы американцы выбрали Байдена? Россия должна всё сделать, чтобы Байден победил на выборах!!! )))
Зачем?
Гость
108 - 27.10.2020 - 14:27
Жириновский выпил бокал шампанского за победу Дональда Трампа.
Гость
109 - 27.10.2020 - 14:34
https://yandex.by/video/preview?text...20406991252110
110 - 27.10.2020 - 15:20
109-SteelSide > а буряковки - слабО ? слабак "сын юриста" :)
111 - 27.10.2020 - 15:32
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Никто не хочет бардакаа, который устроили негры вкупе с анархистами и пр. швалью, прикрываемый демократами.
Как это никто? Негры вкупе с анархистами и пр. швалью, прикрываемые демократами хотят. А настоящая деУмократия должна подчинятся желаниям и потугам меньшинства.
112 - 27.10.2020 - 16:26
И скажу вам, не тая,
Президентом...
113 - 27.10.2020 - 16:30
113-Гена > ... будет белый старик.
114 - 27.10.2020 - 16:46
А вот по теме:
Путин сделал подарок Трампу накануне президентских выборов в США — мнение

Владимир Путин решил действовать на упреждение и выбить карты из рук представителей Демократической партии. Самое страшное, что может получить кандидат в президенты США, — слова поддержки со стороны российского руководства. Что характерно, говоря об американских выборах, президент России еще и провел параллели между нынешними леволибералами в США, возглавляемыми Демократической партией, и КПСС:
…Демократическая партия традиционно ближе к так называемым либеральным ценностям, она ближе к идеям социал-демократии, если сравнивать с Европой. А из социал-демократической среды когда-то выросла и коммунистическая партия. Я всё-таки почти двадцать лет, восемнадцать лет, был членом Коммунистической партии Советского Союза. Был там, честно говоря, рядовым, но, в общем, можно сказать, идейным членом партии. Многие из этих ценностей левого характера мне нравятся до сих пор. Равенство, братство — чего ж здесь плохого? Это сродни христианству на самом деле. Труднореализуемые в реальной жизни, но тем не менее они очень привлекательными являются. Поэтому в этом смысле есть даже какая-то идеологическая база для налаживания контактов с представителем Демократической партии.
115 - 27.10.2020 - 16:55
Путин на этом не останавливается и затрагивает еще один чувствительный вопрос для современных США — противоречия на расовой почве:

Как известно, афроамериканское население США составляет устойчивую электоральную базу, одну из электоральных баз Демпартии в США. Это тоже хорошо известно, здесь я не открываю ничего нового. Но и Советский Союз постоянно поддерживал движение афроамериканцев к реализации обеспечения своих прав законных. Ещё Коминтерн писал в 30-е годы, что у негритянских представителей рабочего класса и у белых рабочих один враг — это империализм и капитализм. И писали о том, что этот отряд может быть самым эффективным в будущей революционной борьбе.
116 - 27.10.2020 - 17:05
"Русский след"! КГБ поддерживает Байдена.
А Жириновский лицемер, пил за Трампа. Забыл, что его партия либерал-демократическая.
117 - 27.10.2020 - 18:11
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
А Жириновский лицемер, пил за Трампа
он не лицемер.
он Политик.
118 - 27.10.2020 - 18:17
Пральна Жирик делает
119 - 27.10.2020 - 18:22
Утром 4-го почти все штаты на карте будут красными. А через неделю после до-подсчёта посинеют )
120 - 27.10.2020 - 20:20
Ото, ежели оне считают, что эт мы им президента выбираем-назначаем, направить им для избрания М.С. Горбачёва.
уж западнее кандидата не найти.
и по возрасту самое то...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены