К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что предъявят...

Модератор
0 - 07.09.2021 - 18:20
Путину жители прекрасной России будущего?

Прочитал тут интересную статью на новой газете.. Да, реально интересную и реально на сайте новой.. Среди различных тезисов, выдыинутых в этой статье есть предположение о том, что именно будет поставлено в вину действующему президенту потомками.. Давайте пофантазируем))



Модератор
2 - 07.09.2021 - 18:22
1-Яндекс >каждый пускай скажет за себя)
Гость
3 - 07.09.2021 - 18:24
0-NoThanks >хех, ну ты умный, сам почитал, заглянул таксзать в ответы и вынес на обсуждение, маладес
Модератор
4 - 07.09.2021 - 18:26
3-Флуд1 >ну, тебеш никто не мешает самому сказать за себя))
Гость
6 - 07.09.2021 - 18:27
3-Флуд1 >
А что , тема очень даже интересная и я бы сказал даже важная для России. Интересно почитать кто из вас как думает? Без указаний сверху , конечно, а лично и свободно. ;о))
Модератор
8 - 07.09.2021 - 18:28
5-Яндекс > дай ему ссылку на тему, пусть пишет))
osv
10 - 07.09.2021 - 18:35
А можно ссылочку на статью в Новой?
Модератор
11 - 07.09.2021 - 18:45
10-osv >лови...

Как по мне, статья весьма занятная и заслуживает обсуждения.
Модератор
12 - 07.09.2021 - 18:45
https://novayagazeta-ru.turbopages.o...fromzen%3Dabro
Sk
13 - 07.09.2021 - 18:49
Мои политикой мало интересуются, поэтому точно ничего предъявлять не будут. Квартиры есть, машины есть, и это в 20 с копейками лет. Сын вполне нормально зарабатывает, доча ещё учится. Чё им Путину предъявлять то?)
У одноглазого в 65 из имущества только сумка на колёсиках, даже доставшуюся по наследству квартиру отца просрал)
14 - 07.09.2021 - 19:23
я искренне не понимаю зачем NoThanks ты ее читал, эту статью, а к тому же еще и проанализировал.

я наугад промотал статью на случайном месте - наткнулся на это

Основные результаты деятельности Путина неоднозначны и внутренне противоречивы. Скажем, он восстановил армию, на что в обществе был сформирован четкий запрос, и это нельзя поставить ему в упрек. Но он восстановил советскую армию, которая в XXI веке хороша только на войне с противником, у которого либо вообще нет армии, либо практически нет.

ты реально думаешь, что нужно читать всю статью? ))))
15 - 07.09.2021 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
У меня крестник есть, чуть за 20 парню, учится в Кубике, все что мог бы хотеть есть (и даже больше) но он органически терпеть не может нынешний режим. Причем внятно не может объяснить почему. Х
Хе. И он не один такой. Целое поколение противников, которые против всего. И все у нас не так. Это и предъявят в будущем. А как нужно- сами ни уха, ни рыла)

Вот интересный диалог, как бы квинтэссенция "смысла" протестов противников всего
"Сидим в кафе с приятелем, обсуждаем дела. Его другу становится скучно, он достаёт планшет и включает интервью кумира молодёжи, которое тот даёт известному блогеру. Когда мой приятель отлучается по нужде, я ловлю фрагмент их разговора:
– Ты участвуешь в акциях протеста?
– Постоянно.
– А зачем туда ходишь?

- Ты все время против. Почему?
– Ну… типа, надо же что-то делать!
– И что надо делать?
– Я не знаю, но так дальше жить нельзя.
– Как жить?
– Ну… так, как мы живём.
– А что не так в нашей жизни?
– Да всё не так!
– И что ты предлагаешь?
– В смысле?
– Что бы ты поменял, если бы тебе дали такие полномочия?
– Ну… я бы убрал тех, кто виноват.
– В чём виноват?
– Что всё не так!
– И сделал бы так, как надо?
– Ну, не знаю… нет, конечно, это же не я должен делать!
– Но если не ты, то кто?
– Те челы, которые знают, как надо!
– А как надо?
– Я же сказал – не как сейчас! Ты чё, типа, прикалываешься?..
Я спрашиваю – а это кому-то интересно? Он нажимает на паузу и отвечает – 3 миллиона просмотров… у него куча поклонниц. Я – а они разве не слышат, что он трёх слов связать не может? Получаю исчерпывающий ответ – а они не слушают, они смотрят."
Гость
16 - 07.09.2021 - 19:58
15-Эвелина >
Вы правы, надо заниматься политико-экономическим самообразованием, чтобы понимать что? К чему и почему?
А оппозиции надо уже приступать к серьезному формированию правительства заграницей. Разрабатывать планы спасения страны, развития ее экономики, политической системы , судебной и социальной структуры И так далее. Чтобы после крушения нынешней воровской власти страна не поняла во временной вакуум власти, не пошла вразнос, а сразу же было готово временное правительство , которое взяло бы страну под контроль и подготовила народ и общество к свободным выборам и принятию новой честной Конституции . Важно конечно, чтобы о своих планах временное правительство донесло до всех слоев общества народа. Возможно в этом может скоро помочь Илон Маск, который окутает весь земной шар своими спутниками и очень дешевым интернетом, обеспечив даже в глухих лесах , деревня и ущельях гор, простых людей доступом к независимому интернету. Каждая старушка, старик, в самой глухой деревне будет иметь возможность знать правду и реальную информацию о своих правителях и планах оппозиции. Это очень важно.
ray
17 - 07.09.2021 - 20:10
Зенболь - Вы же взрослый человек , а пишите такие наивные вещи . Неужели Вы один в РФ знаете , что нужно делать не системной оппозиции ? Там мудрецов , которые знают , что нужно делать вполне хватает .
Задайте себе вопрос - почему за прошедшие 20 лет в РФ так и не создана сильная легальная оппозиционная правящей власти партия , почему оппозиционеры даже между собой ни о чём не могут договорится ? И чем их предполагаемые методы управления страной ( не на словах , а на деле ) будут отличаться от методов управления правящей власти , ведь правящая власть в РФ это не засланцы с Луны , а выходцы из народа , это наши ребята !
Ну и как вишенка на торт - почему Вы думаете , что правящая власть , возьмёт и уступит ( добровольно ! ) место у руля каким-то шалопаям ?
18 - 07.09.2021 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Илон Маск, который окутает весь земной шар своими спутниками и очень дешевым интернетом
слышь, сенсей, пусть Маск сначала вам в пиндосии сделает дешевый интернет, а то в вашей глуши за лужей он значительно дороже, чем в отсталом мордоре. А во всем остальном в вопросах обустройства государства иди Байдена поучи: совсем дед не знает куды рулить мировой супердержаве, превращающейся в посмешище на радость всему миру
Гость
20 - 07.09.2021 - 20:40
17-ray >
Тогда я России и россиянам не завидую. У них остается один путь в пропасть,и в нищету. ;о((((
Гость
22 - 07.09.2021 - 20:45
21-Яндекс >
Тебя , неудачник, кто-нибудь за весь народ высказываться уполномачивал?
Гость
24 - 07.09.2021 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Да, народ))) Чмошник, ну вот что ты знаешь о жизни в России? Да НИ-ЧЕ-ГО. Чмошник ты и есть чмошник А назвать меня неудачником -это надо быть окончательно больным на голову))) Впрочем ты такой и есть
Задел,значит точно неудачник!!! ;о))))
Гость
26 - 07.09.2021 - 20:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что именно будет поставлено в вину действующему президенту потомками..
Так известный же ответ.
Вместо экономического развития (которое было в 2000-2013м) случилась конфронтация со всем миром. Найдите хоть одну страну про которую можно сказать что это наш надежный партнер?
Гость
27 - 07.09.2021 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
я сейчас в одном из лучших Сочинских санаториев
Это ничего страшного, бедность это не порок как известно.
Когда заработаете достаточно денег смените сочинские санатория на полеты на своем бизнес-джете на острова.
Sk
28 - 07.09.2021 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
на полеты на своем бизнес-джете на острова.
Одноглазому это расскажи.
Гость
29 - 07.09.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Найдите хоть одну страну про которую можно сказать что это наш надежный партнер?
разъясни, что такое "надежный партнер"? конкретно, на примерах
31 - 07.09.2021 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Найдите хоть одну страну про которую можно сказать что это наш надежный партнер?
Сербия. Китай. Индия.
banned
32 - 07.09.2021 - 21:57
Модератор,почему ты позволяешь Яндексу хулиганить безнаказанно? Он тебе кто?
Гость
34 - 07.09.2021 - 22:01
и тут пришел масон...
Гость
35 - 07.09.2021 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
Задел?! Кого?! Придурок, я сейчас в одном из лучших Сочинских санаториев попиваю хороший вискарь и читаю как ты усирешься и выпрыгиваешь из трусов. Это реально смешно)))
Вот , брехло! Кто же в санатории алкоголь пьет?! Там все больные, желудки, почки и печень лечат. Это же тебе не средиземноморские или карибские отели, где разные напитки текут бесплатным ручьем. Пей- нехочу! Санатории просто так не посещают.;о)) А еще меня , американца, он удивляет виски. ! Ха-ха-ха-ха! Меня ничем не удивишь, с тех пор ,как я живу в США. И тэкилу, и японскую водку сакэ, и различные ромы разных стран, включая знаменитый ямайский ром(предпочитаю темный), и венгерскую палынку, и немецкий шнапс, и разные русские водки ( а как же) --все я это тут пробовал и не раз. Тоже удивил, брехун.!! ;о))))
Гость
36 - 07.09.2021 - 22:12
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Он тебе кто?
витья,расскажи как твой отпрыск соскачил с уголовки (или административки) когда угробил хозяйскую машину?
banned
38 - 07.09.2021 - 22:16
36-Регистр >Вёл бы ты себя прилично,рассказал бы.
Гость
39 - 07.09.2021 - 22:19
Ну то что ты не отрицаешь коидалово -это уже похвально.
40 - 07.09.2021 - 22:24
А что предъявили Каддафи? А Хусейну? А Милошевичу?
Sk
41 - 07.09.2021 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха-ха! Меня ничем не удивишь, с тех пор ,как я живу в США. И тэкилу, и японскую водку сакэ, и различные ромы разных стран, включая знаменитый ямайский ром(предпочитаю темный), и венгерскую палынку, и немецкий шнапс, и разные русские водки
Ты же писал, что вино из Тетра Пака пьёшь)))
44 - 07.09.2021 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
А дети мои сегодня улетели в Доминикану.
В сезон дождей, ураганов и водорослей?
Гость
45 - 07.09.2021 - 23:26
Да ни кто ни кому ни чего не предьявит...
46 - 07.09.2021 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
вино из Тетра Пака
А надо Изабеллу в Джубге, как настоящий энофил?
Гость
47 - 07.09.2021 - 23:26
Не понел... это написало вот это тело?
===============================
Влади́мир Бори́сович Пастухо́в (род. 22 апреля 1963, Киев, УССР) — политолог, публицист и юрист, старший научный сотрудник Университетского колледжа Лондона[1][2]. Живёт в Лондоне.

Кандидат юридических наук (диссертация «Политическая власть в социалистическом обществе: сущность и облик (гносеологический аспект исследования)», 1989), доктор политических наук (диссертация «Историко-культурная обусловленность эволюции политической власти в России: становление политического государства и гражданского общества»), член Московской городской коллегии адвокатов и Международной коллегии адвокатов. Советник председателя Конституционного суда Российской Федерации В. Д. Зорькина, заместитель председателя[3] Союза кинематографистов, (с 1999) руководитель программы Института корпоративного предпринимательства университета «Высшая школа экономики», адвокат, консультант. Приглашённый профессор (с 2010) колледжа Святого Антония (англ.) в Оксфорде. Бывший научный директор (с 1999) Института права и публичной политики[4].

Научный сотрудник (honorary senior research associate) Университетского колледжа Лондона.

Область научных интересов: политическая философия, цивилизационные исследования, конституционный процесс, федерализм.

Член редколлегий журналов «ПолИс» (с 1999) и «Сравнительное конституционное обозрение»[5].

Некоторые источники утверждали[источник не указан 34 дня], что в студенческие годы В. Пастухов был комсоргом Киевского университета[2]. Данную информацию он сам опроверг, выступая в передаче «Особое мнение» на радиостанции «Эхо Москвы» 5 июля 2021 года.
========================================
гусаре... не ржать...
Гость
48 - 07.09.2021 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А надо Изабеллу в Джубге, как настоящий энофил?
В Бжиде. Но там места знать надо... впрочем везде так, возможно и в Джубге тоже... хотя у меня получится даже в Инале на базаре ;)
50 - 07.09.2021 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Регистр Посмотреть сообщение
А хрен ли делать
Ну я не знаю.... Меньше понтоваться?
Sk
52 - 07.09.2021 - 23:31
47-Dimentiy > А разве я пил Изабеллу в Джубге??? Я пил пиво и водку.
53 - 07.09.2021 - 23:32
53-Sk > ёрш тоже достойный выбор для гурмана. Изабеллу спутница употребляла?
Sk
55 - 07.09.2021 - 23:37
54-Dimentiy > Знакомые. Тебе к чему моя личная жизнь, своей нет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены