К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что они ни делают - не идут дела

banned
0 - 29.09.2018 - 09:08
Счетная палата отметила увеличение младенческой смертности в девяти регионах, где были построены перинатальные центры. Никакого объяснения этому аудиторы не предлагают.

Счетная палата обратила внимание на рост младенческой смертности в регионах, где в 2016–2017 годах заработали перинатальные центры — клиники, где проводятся консультирование, лечение и реабилитация беременных и родивших женщин и новорожденных. Это следует из отчета аудитора Счетной палаты, бывшего министра строительства и ЖКХ Михаила Меня об эффективности расходования средств бюджета ФОМС в части строительства и ввода в эксплуатацию перинатальных центров. Речь в документе (есть у РБК) идет о Калужской, Тамбовской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской и Челябинской областях, а также о Кабардино-Балкарской Республике и Хакасии

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/28/09/2...medium=desktop

ну вот то есть строили мы строили, хотели как лучше, а оно вон опять как. Может быть, опять вот эта вот англичанка?



Гость
41 - 29.09.2018 - 15:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Winny ну скажи прямо - я платить не хочу :) Это ж так просто, - высказать своё мнение, нет ? На т.н. "силовиков", сильных против мирных и безоружных граждан - естественно, платить не хочу. А на пункты оказания экстренной помощи на селе - платить необходимо.
Любому "бесплатному" врачу в России лучше платить. Ответственности врачи никакой не несут, поэтому на бесплатных им плевать. Остается уповать на их порячность, что отработают за взятые деньги
42 - 29.09.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да хоть за неё, а не за явного врага народа.
я голосовал за Верховного Главнокомандующего, а не за чмо с усами
43 - 29.09.2018 - 16:29
34-osv > а я не хочу платить лишние налоги. Я и эти-то не хочу, если честно.
Гость
45 - 29.09.2018 - 18:23
А куда пропала Набибулина?
Гость
46 - 29.09.2018 - 18:41
45-Трохим > рожает настоящего патриота
Гость
47 - 29.09.2018 - 18:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я голосовал за Верховного Главнокомандующего, а не за чмо с усами
То есть ты такой прямо из себя патриот? А почему ты не голосовал за предводителя журавлей? За любителя всяких тигриков и белых медвежат? Природу не любишь мать твою?
banned
48 - 01.10.2018 - 15:28
43-Winny > а я не хочу платить лишние налоги. Я и эти-то не хочу, если честно.
что это ты расклеился, Винни? Соберись и сдай!
49 - 01.10.2018 - 15:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А может, не стоило закрывать фельдшерско-акушерские пункты на местах? До перинатального центра надо ведь ещё довезти.
А может детей надо иметь?:) Ну чтобы хоть немного быть в курсе?:)
banned
50 - 01.10.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А может детей надо иметь?:) Ну чтобы хоть немного быть в курсе?:)
У него кошка и котята. А еще ум аналитический... бгггг...
Гость
51 - 02.10.2018 - 11:26
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
А за кого надо было голосовать - за клубничку?
Люди уже готовы за червей голосовать, лишь бы не за крыс. Так почему ты, такой умный и продвинутый, если голосовать было не закого, то все равно голосовал за пукина???


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены