К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не хватает оппозиции

Гость
0 - 25.06.2012 - 22:59
Г. Гудков: Дело не в этом. Просто все более очевидным становится курс власти "мочить в сортире" (вот уж как нельзя кстати это выражение!) всех своих политических оппонентов. И не просто обыскивать, арестовывать, гробить бизнес или увольнять с работы. Мишенью нового курса Кремля стали Навальный, Яшин, Удальцов, Собчак, Пономарев и другие опппозиционеры, которых надо представить агентами Госдепа, морально разложившимися людьми, на которых клейма ставить некуда. И тогда,по убогим мыслям кремлевских кукловодов, народ отвернется от них, а значит, не пойдет на митинги и марши. Потому что только этого больше всего боятся власть предержащие. Поэтому хоть чучелом, хоть тушкой, но надо раздолбать моральный облик лидеров маршей, да так, чтобы они как можно скорее еще при жизни стали политическими трупами. И никаких сил и средств для достижения этих целей власть не пожалеет.



Гость
81 - 26.06.2012 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
а я думал, что пропы обвиняют оппов в навязывании обществу ГВ?))))
Ну я собственно тоже так думаю... :-)))))
Гость
82 - 26.06.2012 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Как все у вас запутанно!!! )))
А "у вас" это у кого? Если Вы обращаетесь ко мне на "Вы", то где заглавная буква"В"? Если Вы обращаетесь ко мне во множественном числе, то у Вас явно размножение моей скромной личности...
Гость
83 - 26.06.2012 - 18:22
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Ну я собственно тоже так думаю... :-)))))
Но технику на огневой рубеж подгоняете же вы? )))
Или это самозащита?

Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Если Вы обращаетесь ко мне во множественном числе, то у Вас явно размножение моей скромной личности...
Да не придирайтесь вы к старому! Тут на форуме не то что регистры ленятся переключать (как я, например), а вон даже вообще в слове "Вы" букву "В" постоянно путают с буквой "Т" на нижнем регистре. Говорят, что это не ошиПка, а дИмАкратичность в общении.
Так что я еще ого-го какой грамоШный и "целкий" в попаданиях по клавишам! Да и вы вроде буквы не путаете. Видать мы не современные!)))
Гость
84 - 26.06.2012 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Но технику на огневой рубеж подгоняете же вы?
Хм... я что-то опять не пойму, "вы" это кто???
Похоже без ответа на вопрос в 82, не обойтись... :-))))
Гость
85 - 26.06.2012 - 18:29
Кстати, о Гудкове.
Интересная запись, хотя и не бесспорна:
http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/903011-echo/
Гость
86 - 26.06.2012 - 18:33
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
Похоже без ответа на вопрос в 82, не обойтись... :-))))
Вот еще на службе я всегда говорил, что с артиллеристами (ваша картьинка)и танкистами нужно разговаривать громко и слогораздельно! В некоторых случаях нужны повторы!
Повторя. из 83.
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Да не придирайтесь вы к старому! Тут на форуме не то что регистры ленятся переключать (как я, например), а вон даже вообще в слове "Вы" букву "В" постоянно путают с буквой "Т" на нижнем регистре. Говорят, что это не ошиПка, а дИмАкратичность в общении.
Гость
87 - 26.06.2012 - 18:39
86 - ёёёёё... :-))))) Я не придираюсь, я правда не понимаю, кто эти "ВЫ"... К кому Вы меня тут уже причислили/приписали/пристроили???
Гость
88 - 26.06.2012 - 18:48
http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/..._f3e33469_orig
Модератор
89 - 26.06.2012 - 19:01
четаю.... "апазицею мочат в сортире.. добрались и до новальнова"... открываю соседнюю тему: "новальный вошел в состав совета директоров госкомпании аирафлод"..... ничонипанимаю :)))))
90 - 26.06.2012 - 19:06
87-1osho1 > что, и тебя посчитали ? а нефиг. Нужно в голос ругать Путина и эту власть, тогда - возможно - и пронесёт. Мимо.
Гость
91 - 26.06.2012 - 19:07
Winny, может хоть ты сможешь мне объяснить к каким таким "ВЫ" меня посчитали??? :-))))
92 - 26.06.2012 - 19:12
91-1osho1 > это вопрос к посчитавшему. Я - чисто на результат смотрю.
З.Ы. я уж тоже говорил, что на "вы" - я инстинктивно ищу за плечом "нас". Бесполезно.
Гость
93 - 26.06.2012 - 19:14
92 - Неее... Winny, ты не путай "Вы" и "вы"... ;-) Такой уж он цука сложный и многообразный, этот русский язык...
94 - 26.06.2012 - 19:15
93-1osho1 > я не путаю.
Гость
95 - 26.06.2012 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
что, и тебя посчитали ? а нефиг. Нужно в голос ругать Путина и эту власть, тогда - возможно - и пронесёт. Мимо.
Винни, я же как-то просил вас "не подставляться" мне. Опять нарываетесь. Вы же видите, что я обхожу некоторые темы и их острые моменты, когда вас в очередной раз опускают, а вы вяло и привычно утираетесь и опять "идете на мины". Я не вмешиваюсь, хотя иногда это не то, что не просто, а даже необходимо.
Это что - ваше амплуа и в жизни?
Получается, что я оБ вашем лице забочусь больше чем вы. Вам отведена здесь на форуме определенная роль. Вас даже зло не обижают, видимо грешно. Жалеют и "те" и "эти".

Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
86 - ёёёёё... :-))))) Я не придираюсь, я правда не понимаю, кто эти "ВЫ"... К кому Вы меня тут уже причислили/приписали/пристроили???
Тут вот какая "загогулина" получается:
В п.72 опубликованная вами картинка весьма двусмысленна после вопроса "Что не хватает оппозиции".
1 вариант - долбануть бы по ним из этого - вот чего им не хватает;
2 вариант - оппозиция недостаточно "сильна" и ей не хватает "этого".
Таким образом я посчитал Вас (О!!! Пересилил свою лень и включил верхний регистр!!!) сторонником воинствующих "пропов" (первый вариант).

Вот и все!

Судя по вашей реакции, я был не совсем прав)))
96 - 26.06.2012 - 19:38
95-Аспид46 > кого "нас" ? Нас с ошо ? Нас с моим отражением в зеркале ?
А обидеть меня тут могут буквально несколько человек, чьё мнение для меня имеет вес. Так что - "жили-были Ох и Ах, всё им было ..." Рифму подберёте ?
Гость
97 - 26.06.2012 - 19:42
95 - Хм... ну вот кое что прояснилось... Честно говоря "1вариант" мне даже в голову не приходил... :-)))))
Гость
98 - 26.06.2012 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
кого "нас" ? Нас с ошо ? Нас с моим отражением в зеркале ?
Этот вопрос мы с 1osho1 уже обсудили. Но рад, что вы напряглись и примерили к себе мой вопрос. А теперь вам вопрос: что вы поняли и осилили из вопросов 1osho1 ко мне и моих ответов 1osho1 по поводу написания мной обращенияя "Вы" с маленькой буквы???

Для начала угадайте, где эти мои ответы: до этого поста или после?
Разрешаю вам задать мне дополнительные вопросы, если что-то будет неясно. )))

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Нас с моим отражением в зеркале ?
У винни еще и зеркало у компьютера? Вы меня, винни, пугаете! Нарциссизм ?

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А обидеть меня тут могут буквально несколько человек,
Остальным просто лень иногда бывает и мешает сочувствие вашей беде.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
чьё мнение для меня имеет вес.
Я даже догадываюсь чьё еще! Портрет рядом с зеркальцем стоит перед вами?)))
"вами"- с большой буквы!)))
Гость
99 - 26.06.2012 - 20:00
97-1osho1 > В таком случае приношу свои извинения!
Признаюсь, посмотрел ваш профиль (ваш - без винни) ))).
Обратил внимание на тему с вашим вопросом 1987 года, о том, что будет с нами через 25 лет.
Как видите, всё оказалось еще интересней - теперь мы пытаемся опознать принадлежность друг друга. Иногда ошибаемся даже.

И опять за нас все решают(((
100 - 26.06.2012 - 21:34
1-astroiLL > неужели расейской оппозиции не хватает превалирования общественного над личными амбициями и государственных интересов над личным кошельком? Ересь хе хе.
Гость
101 - 26.06.2012 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
А обидеть меня тут могут буквально несколько человек, чьё мнение для меня имеет вес.
Гы...А вот Вовка, который медальки раздает всяким козлам, называющих сибиряков - повальными идиотами...Для, необидчивого Винни, имеет вес? ;)
102 - 27.06.2012 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Если можно, мою "впендюривающую" цитатку?)
Нахрена цытатка, товарисч, ежель ты выступаешь в теме посвящённой оппозиционеру т. Гудкову посыпая пеплом любого позволившего себе сказать "фи" этому поцу? Тут посты лепить надо...
103 - 27.06.2012 - 03:24
101-Ура > ты читать умеешь ?
Прочти ещё раз, вместе с Аспидом :)
обидеть меня тут могут буквально несколько человек, чьё мнение для меня имеет вес
Нужное для понимания слово я выделил.
104 - 27.06.2012 - 03:35
103-Winny > вдогонку. Вот когда недавно Чоп мне сказал - "фуу, Винни, какую дрянь ты вытащил сюды" - мне стало стыдно. А вы меня пока ничем зацепить не можете, как бы вам это было не ... фиолетово :)
Гость
105 - 27.06.2012 - 04:25
Бывает идешь по улице и вдруг понимаешь, что тебе нужно в другую сторону, но если развернуться и пойти назад, то люди подумают, что ты дебил. Поэтому продолжаешь идти прямо.
Гость
106 - 27.06.2012 - 07:15
105-OSland > вам батенька, пора к психиатру, коль в оценке своих естественных поступков, и целесообразности их свершения - задумываетесь о мнении совершенно посторонних для вас людей и совершаете нерациональные действия...
Милости просим, это к нам. Исправим, откорректируем вашу психику.
Гость
107 - 27.06.2012 - 07:34
106-cocinero > ваапщета, сынок, я не себя лично имел ввиду в 105.. а некоторых штацких сущих на этом форуме..
компроме, чу?
Гость
108 - 27.06.2012 - 07:44
107-OSland > себя - не себя, имел ввиду, это не важно. Главное, что ты эту фобию выносил внутри своей психики... Значит ты иногда смотришь на мир ее глазами. Корректировка тебе все же требуется.
Гость
109 - 27.06.2012 - 08:23
У нас нет оппозиции, в прямом толковании этого слова. У нас есть кучка недовольных своим положением в обществе. Есть завистники, которых или отодвинули от корыта или вообще не подпустили. У нас и власть то, как таковая не является таковой, так как не несёт политической составляющей, не имеет политической идеи и не имеет программы, то есть нет возможности спорить по этим предметам. Оппозиция вынуждена выставлять предметом спора частные и личные качественные характеристики власти. Вся деятельность их сводится к крикам:"Вы дураки", получая в ответ:"Сам дурак".
Вот такой диалог и приводит к инертности людей, понимающих суть происходящего.
Нужна политическая платформа, нужна политическая оценка происходящего, нужна программа и лозунги, вот что может изменить отношение к оппозиции и даже саму власть. Старая истина:"Какая оппозиция, такая и власть". Лучше не скажешь.
Гость
110 - 27.06.2012 - 08:51
105-OSland > Спасибо за этот пост - фраза как раз для моей коллекции. Поскольку она слишком красивая и немного не к месту, я усомнился в авторстве. Погуглил - точно! Нашел, причем в компании с другими забавными изречениями. )))
Гость
111 - 27.06.2012 - 08:59
110-Золотая Корова > А это у нас такая фишка у многих на форуме - изречь чужую мысль, но как бы продукт собственного мыслительного процесса. Ведь многие и скажут:"О-о-о!!! Как умнО!!!"

Почитайте еще, к примеру, Соляриса. Ни одной ссылки на авторство или хотя бы "(С)", но зато сколько простынных тем !!!
Гость
112 - 27.06.2012 - 09:03
110-Золотая Корова > да на здоровье..! Гы !
Гость
113 - 27.06.2012 - 09:04
111-Аспид46 > скобки лень было писать.. да и зачем?..
Гость
114 - 27.06.2012 - 09:04
111)-Аспид46, "..что-нибудь подобное еже где-нибудь, когда-нибудь было.." - нимаё (ето от Жиглова-Высоцкого).. панимашь ле, дело - не авторстве на мысль.., а реакции и качестве ответа на чужую..
Гость
115 - 27.06.2012 - 09:49
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
нимаё (ето от Жиглова-Высоцкого)..
Ну вот! СаПсем другое Тело! )))
Гость
116 - 27.06.2012 - 10:02
Проблема всех (стоящих у власти и только рвущихся) в том, что между ними нет никакой разницы.
Гость
117 - 27.06.2012 - 10:33
Цитата:
Сообщение от simoncat Посмотреть сообщение
между ними нет никакой разницы.
Как же нет???
Одни - "уже", другие "еще в пути")))
Гость
118 - 27.06.2012 - 12:12
116-simoncat > Вот это и пытаются впендюривать в головы тем кому власть вроде бы и не нравится, но они не видят альтернативы. Типа зачем менять шило на мыло?
Так шило уже давно и понятно, а мыло может еще хуже будет (а может нет)?

Неужели кому-то не понятно, что альтернатив всегда полно, но...
Власть, как и всегда на Руси (да и в мире) добром уходить никогда не хочет. Как можно разглядеть альтернативу если созданы все условия, чтобы про реальные альтернативы знали как можно меньше народу, а лучше так вообще их убрать с политического поля. Каждый Царь на Руси убеждал, что он единственный и без него Россия рухнет, но приходили другие - кто получше, а кто и похуже.
Сейчас мы декларируем демократию, выборность "слуг народа", но как и при СССР демократии как не было, так и нет. Так может перестать хоть в этом врать? Объявить у нас Монархию. Зато ни одна западная скотина не сможет упрекнуть нас, в нарушении своей же Конституции.
119 - 27.06.2012 - 12:25
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Неужели кому-то не понятно, что альтернатив всегда полно, но...
"Имя, сестра!"(с) Чойта всё тупицы, проходимцы да мошенники всплывают...
Гость
120 - 27.06.2012 - 12:26
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Да и не нужны русскому народы все эти революционные преобразования. Хлебнули их досыта
гггг
ну любит у нас народ кпсс и генсеков
и это из мозгов их не выбить


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены