К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что не хватает оппозиции

Гость
0 - 25.06.2012 - 22:59
Г. Гудков: Дело не в этом. Просто все более очевидным становится курс власти "мочить в сортире" (вот уж как нельзя кстати это выражение!) всех своих политических оппонентов. И не просто обыскивать, арестовывать, гробить бизнес или увольнять с работы. Мишенью нового курса Кремля стали Навальный, Яшин, Удальцов, Собчак, Пономарев и другие опппозиционеры, которых надо представить агентами Госдепа, морально разложившимися людьми, на которых клейма ставить некуда. И тогда,по убогим мыслям кремлевских кукловодов, народ отвернется от них, а значит, не пойдет на митинги и марши. Потому что только этого больше всего боятся власть предержащие. Поэтому хоть чучелом, хоть тушкой, но надо раздолбать моральный облик лидеров маршей, да так, чтобы они как можно скорее еще при жизни стали политическими трупами. И никаких сил и средств для достижения этих целей власть не пожалеет.



Гость
121 - 27.06.2012 - 12:28
119-Снег > дорова сержант.. разве ты не считаешь, что оппазиции не хватает вооруженно-боевого крыла для мести ОМОН который разгоняет мирную оппозицую?..
122 - 27.06.2012 - 12:33
121. И тебе не хворать... Лимонов создавал... только что у старого педрилы может из этого получиться? Отож... пшик на... А так, я бы им и вилки не доверил... поранятся...
Гость
123 - 27.06.2012 - 12:39
эт точно -всегда больше нравились те кто сначало стреляет, а потом уж пиз**т.. а не наоборот как Лимонов..

убеждения - они дорогого стоят.. вот смотри - я лет 10 как твержу на кубан.ру:
что пока не начнуть стрелять власть- нихрена не
измениться..

чи я не пророк, казак?!..отож..
Гы !!
Гость
124 - 27.06.2012 - 12:43
Так Эдичка наверное не служил, либо невнимательно слушал инструктажи перед заступлением в караул о последовательности - "Стой! Стрелять буду!" и нажатием на спусковой крючок.)))
Гость
125 - 27.06.2012 - 12:52
124-Аспид46 > Эдик своеобразный человек.. воинственность его истирична и мало практична.. это знает всё ГБ..
но он выполныет свою роль - отвлекая псов от настоящих практиков..
Гость
126 - 27.06.2012 - 12:56
настоящие практики дозвиздятся тут шо ими тоже гб займется..
Гость
127 - 27.06.2012 - 12:58
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Что не хватает оппозиции
правильно тему надо назвать - чего не хватает народу..
ответ - мозгов..
Гость
128 - 27.06.2012 - 12:58
126-CYD5 > ути-пути.. Гы..!!
Гость
129 - 27.06.2012 - 12:59
Цитата:
Сообщение от OSland Посмотреть сообщение
ути-пути.. Гы..!!
Гыражданский догыгался..
Гость
130 - 27.06.2012 - 13:01
129-CYD5 > ну ты же меня не выдашь? ты же не гавно?
Гость
131 - 27.06.2012 - 13:05
неа
я тебе просто совет советую
:)))
и не надо нам тут никаких революций подбрасывать
русский бунт - БЕССМЫСЛЕННЫЙ И беспощадный
безмозглый короче...
132 - 27.06.2012 - 13:06
Цитата:
Сообщение от CYD5 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от astroiLL Что не хватает оппозицииправильно тему надо назвать - чего не хватает народу..ответ - мозгов..
-------------
это у тебя нет мозгов? или ты себя к народу не относишь?
Гость
133 - 27.06.2012 - 13:11
ты угадл - второе
не отношу...
Гость
134 - 27.06.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от CYD5 Посмотреть сообщение
и не надо нам тут никаких революций подбрасывать
ну ты чо - кто же здесь к революции то призывает? чай не я.. я просто делаю анализ состаяния и прихожу к очевидным выводам - эту власть без крови не убрать.. и всё..
Гость
135 - 27.06.2012 - 13:14
бомбист??
ну народ другого царя-кумира-вора себе сделает..
Гость
136 - 27.06.2012 - 13:15
а путина нарот объявит святым и в мавзолей положит
гггг
Гость
137 - 27.06.2012 - 13:24
119-Снег >
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
"Имя, сестра!"(с) Чойта всё тупицы, проходимцы да мошенники всплывают...
А напомни мне ка когда всплыла на горизонте России кандидатура нашего безальтернативного самодержца?
Хотя да, он же был вечен в прошлом и будет вечен в будущем. Вечный правитель династии Пу-тин.
Ничего не напоминает? Китай, Северная Корея.

Как там в анеке: "Мне мясо положено. Положено, ешь. Так оно же не положено? Не положено, не ешь. Так оно положено..." ;-))))

ЗЫ. Даже когда мне Луноликий еще был симпатичен, мне как-то неловко было на форумах восхвалять его уникальность и неповторимость. Да и ходить голосовать за него считал дурным тоном. Если мой голос в куче поддельных бюллютеней терялся, то какой смысл было добавлять свой с такой же записью как и куча поддельных? Всегда ставил кого-то другого. Но потом подтасовка дошла до такого бессовесного уровня, что я даже сам пошел наблюдателем. Но мы (наблюдатели) опять оказались на шаг позади от технологий подтасовки.
Гость
138 - 27.06.2012 - 13:34
Цитата:
Сообщение от CYD5 Посмотреть сообщение
не отношу...
Сатурн???)))
Гость
139 - 27.06.2012 - 13:38
касмапалит. безродный причом.
Гость
140 - 27.06.2012 - 14:18
Цитата:
Сообщение от CYD5 Посмотреть сообщение
касмапалит. безродный причом.
Сиротинушка значит?!?!? "Бееедненький!!" (к/ф "Формула любви")
Гость
141 - 27.06.2012 - 14:53
Ясен пень чего нехватает. Простого и понятного программного документа о предстоящей ЛЮСТРАЦИИ. Чтобы каждый жулик знал, что с ним скоро случится и что надо сделать, чтобы этого не случилось ))))))))))))) Кому каятся, как выходит из Едра, как закладывать самых крупных воров и откатчиков, чтобы обеспечить себе амнистию ))))))))))))))
Гость
142 - 27.06.2012 - 14:57
Цитата:
Сообщение от LivEviL Посмотреть сообщение
как выходит из Едра,
А чего тут сложного - как выходить?
Рекомендация от двух беспартийный и кандидатский стаж на звание беспартийного!)
Гость
143 - 27.06.2012 - 15:12
141-LivEviL >
Цитата:
Сообщение от LivEviL Посмотреть сообщение
как закладывать самых крупных воров и откатчиков, чтобы обеспечить себе амнистию ))))))))))))))
Сильно...
Гость
144 - 27.06.2012 - 16:30
143
Ну конечно, это правильно и справедливо, заложил своих начальников (только не тупой донос, а с фактуркой и документиками). Начальников осудили, посадили, конфисковали имущество, возместив ущерб отечеству. Почему бы такого единоросса и чиновника не поощрить амнистией? Или, например, сообщил о фактах фальсификации на выборах, опять же с доказательственной базой, почему такого человека не поощрить?
Гость
145 - 27.06.2012 - 16:32
Никакого 37 года. Еще раз повторяю, доносы про госдеп и британскую разведку - в сад. только доказанные факты выстраивания коррупционных схем и крупных хищений.
Гость
146 - 27.06.2012 - 16:36
144)-LivEviL, если тот, у кого лимон, заложит с лярдом, поощрение будет очевидным: обвинение в педофилии (форэкзампл..) система не позволит выметать из себя фигуры, типа ладьи..(пешки - пжалста..)
Гость
147 - 27.06.2012 - 16:42
Вернемся из оффтопа к теме.
http://akudrin.ru/news/sostoyalos-ra...eshchanie.html
Состоялось рабочее совещание

Сегодня в Москве состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие Сергей Алексашенко, Леонид Гозман, Евгений Гонтмахер, Геннадий Гудков, Сергей Иваненко, Алексей Кудрин, Константин Мерзликин, Андрей Нечаев, Сергей Пархоменко, Михаил Прохоров, Владимир Рыжков и Игорь Юргенс.

Обсуждалась возможность сотрудничества на предстоящих региональных выборах. Была выражена поддержка народной инициативы проведения московского референдума, высказано осуждение репрессивного уклона государственной политики последнего времени.

Алексей Кудрин


Ну что? Может начали таки объединяться для достижения общих целей?
Гость
148 - 27.06.2012 - 16:49
Цитата:
Сообщение от LivEviL Посмотреть сообщение
Почему бы такого единоросса и чиновника не поощрить амнистией?
Но ежедневно отмечаться у участкового!)

Цитата:
Сообщение от LivEviL Посмотреть сообщение
Или, например, сообщил о фактах фальсификации на выборах, опять же с доказательственной базой, почему такого человека не поощрить?
Чуров вон частично признал, что имели место отдельные факты... и получил награду!)

Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Ну что? Может начали таки объединяться для достижения общих целей?
Растут ребята. Опыт и понимание появляется. Это уже интереснее!
Гость
149 - 27.06.2012 - 16:55
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
А напомни мне ка когда всплыла на горизонте России кандидатура нашего безальтернативного самодержца?
Назови альтернативу?
Или убогим опам слабо?
Гость
150 - 27.06.2012 - 16:58
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Ну что? Может начали таки объединяться для достижения общих целей?
Убогие обделаются, когда начнут пилить бабло.
Гость
151 - 27.06.2012 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Убогие обделаются, когда начнут пилить бабло.
Это одна из версий, предполагаемая возможность. А если устоят??? )))

Ведь сейчас и без них пилорама раскалена добела!!! И это уже даже не версия!
А там - 50Х50)

Вы бы какой автомобиль выбрали - который уже разбился, или который пока еще не битый?
152 - 27.06.2012 - 18:47
145-LivEviL > а доказанные факты про Госдеп и МИ-5 (или МИ-6, не помню). Как с этим ?
Гость
153 - 27.06.2012 - 19:15
152-Winny >
Винни, в нескольких темах вы возникаете рядом с моими постами. Не могли бы вы держать дистанцию в один-два поста?
Я обратился вежливо???)))
154 - 28.06.2012 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Я обратился вежливо???)))
безусловно. И вполне достойны вежливого ответа.
Итак,
а) это Интернет. Тут могут и послать, невзирая на.
б) у меня сейчас, в связи с, мало свободного времени, посему - выхожу, когда мне удобно.
в) тем не менее, ввиду Вашей незаменимости для форума (мне не простят, если из-за моего неуважения к Вашей просьбе Вы покинете форум) - постараюсь исполнить Вашу просьбу, поелику это будет возможным.
З.Ы. можно так же считать мой пост учебным материалом по теме "вы" и "Вы".
Гость
155 - 28.06.2012 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Тут могут и послать, невзирая на.
Ну это вы усвоили четко и, по-моему даже смирились со своей планидой!)

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
если из-за моего неуважения к Вашей просьбе Вы покинете форум
Не надейтесь!)

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
постараюсь исполнить Вашу просьбу, поелику это будет возможным.
Вы уж постарайтесь!)))
В противном случае придется испытывать периодический дискомфорт. Хотя вы привыкший!
Терпите "поелику это будет возможным.")))

В качестве ответного подарка и методического пособия рекомендую вам лично изучить статью Шендеровича о когнитивном диссонансе
http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/903226-echo/
Не надо так сильно меня благодарить за этот скромный подарок! Просто скажите "СпасибА!")))
Гость
156 - 28.06.2012 - 12:05
Еще раз убеждаюсь в низком профессионализме политологов засевших в Кремле. Они должны молится на эту компанию "Навальный и К". Стоит только смыть эту пену и появятся другие реальные оппозиционеры и опираться они будут уже не на офисный средний класс, а на всякого рода маргиналов, которым уже терять нечего...
Гость
157 - 28.06.2012 - 16:03
156-Ancl > Поддержу про "Еще раз убеждаюсь в низком профессионализме политологов засевших в Кремле. Они должны молится на эту компанию "Навальный и К"."
А дальше я бы сказал другое:
"Стоит их (Навальный и Ко) убрать и придут другие, которые не будут агитировать за Диалог с властью, не будут собирать мирные митинги и не допускать провокаций на них, а начнут организовывать гражданскую войну, революцию, устраивать погро
мы. Похоже этого добивается власть. Ведь не зря кто-то из великих заметил, что Война выгодное дело. Когда упадет доход от нефтегазотруб, самое время будет заняться бизнесом на Войне. И не важно с другой страной или со своим народом
. Кто-то все-равно получит дивиденды.
Это очень плохо. Жаль, что некоторые это не замечают и продолжают радоваться "победам лидера над народом""
Гость
158 - 28.06.2012 - 16:06
Кстати, Гудкову старшему под давление аппарата охранный бизнес пришлось продать.
http://gudkov-gennadij.livejournal.com/117023.html
159 - 28.06.2012 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Ancl Посмотреть сообщение
Стоит только смыть эту пену
Ви-таки будете смеяться - но это не пена. Это именно реальные оппозиционеры. Других у нас нет :)
Гость
160 - 28.06.2012 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Это именно реальные оппозиционеры.
Этому патриоту можно верить! (с)
А так-же патриоту Пушки, который утверждает, что навальный - проект кремля...
А так-же Аэрофлоту, который взял в директора - проклятого госдеповца из Еля - как утверждает другой патриот Лом...
Короче, этим всем парням можно верить как самому себе!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены