К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что легче?

0 - 04.07.2019 - 18:19
Внушить голодному человеку, что он сыт, или сытому, что он голоден?

Я думаю, второе.



Гость
1 - 04.07.2019 - 18:22
0-Engaet >
слы,алень-на эзотерику тебе.Не засирай ветку,идиот!
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Я думаю
думает оно))
+ я б таких банил,пожизненно.)
banned
3 - 04.07.2019 - 21:55
тонна пуха легче.
4 - 04.07.2019 - 22:25
Внушить идиоту, что он Мегамозг.
5 - 04.07.2019 - 22:47
внушить бользе, что здесь без него как без рук...иначе его жисть-жестянка вааще не имеет смысла...Рвался чувак к великой свободе в великой державе, а держава сказала ему, эмигранту в первом поколении - ну возле плинтуса мы тебя дружелюбно потерпим. Существуй. Если дело в чиз или гам или другим -бургером, вопроса нет - жуй от пуза, не рябчики и не ананасы,канешна, А чё ты, собссно, хотел? Мы тут с индейскими резервациями мучаемся, одни хлопоты от этих аборигенов, лет 50 назад пришлось поснимать таблички в общественных местах *ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ БЕЛЫХ* *Ты,Каштанка, супротив человека...* далее по авторскому тексту Ты, эмигрант первой волны, белее чем афроамериканец ( прости господи, на сколько же буков слово негр короче! Даже образованнее, чем индеец-абориген, но мы не из хуторских ( что на окраине Европы прибалтийцев)негражданином тебя клеймить официально не будем.Живи
Гость
6 - 05.07.2019 - 08:47
Здоровый организм должен всегда испытывать чувство голода, без всяких на то убеждений. Идешь и вынюхиваешь где можно подкрепиться, это нормально.
7 - 05.07.2019 - 13:53
1-Троян888 > этот вопрос не имеет отношения к эзотерике. Надо уметь мыслить шире: мы на гуманитарном форуме, как-никак.

Я задался этим вопросом (поднятым в теме) ещё тогда, когда лицезрел небезызвестный митинг "норковых воротничков"...
Гость
8 - 05.07.2019 - 14:12
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Здоровый организм должен всегда испытывать чувство голода, без всяких на то убеждений. Идешь и вынюхиваешь где можно подкрепиться, это нормально.
говна много, голодать не будешь, не ссы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены