К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что хуже коррупции

Гость
0 - 17.02.2020 - 19:37

Губернатор Костромской области заявил, что борьба с коррупцией страшнее самой коррупции.
https://www.rbc.ru/politics/16/02/20...79470df273aac2

Ожидание смерти хуже самой смерти....



Гость
1 - 17.02.2020 - 19:45
0-aivariz >Ты когда в своем вранье будет признаваться?
Гость
2 - 17.02.2020 - 19:48
"Что хуже коррупции?" - знамо дело - плохой танцор, борец со злом. Мало вскрыть, нужно не навредить терапией. Худо-бедно механизм работал, но вот пришли и разрушили и все, механизм остановился. Лечить нужно сознание, с этого начинать борьбу с коррупцией. Некоторые общества иначе не могут функционировать в принципе - придерживаться законных методов. Коррупция, если хотите, это своеобразная альтернатива закону, тоже со своими процедурами и своим пониманием социальности.
Гость
3 - 17.02.2020 - 19:55
опять запретного накидался?

Коррупция,если хотите, это своеобразная альтернатива закону,тоже со своими процедурами и своим пониманием социальности. - ппцЪ.
Гость
4 - 17.02.2020 - 20:03
Я считаю что хуже коррупции некомпетентность и безответственность.
Умеренный коррупционер, могущий и старающийся что-то сделать для страны и людей, лучше чем честный бездарь и бездельник.
Модератор
5 - 17.02.2020 - 20:03
Видео не смотрел, но могу поставить мороженку на то, что знаю о чем гутарит чиноид.. Когда кресложопые утырки в паническом страхе за свое кресло боятся навлечь на себя даже тень подозрения и из-за этого страха работают настолько не эффективно, медленно, не рационально, тупо, что убытков от такой их работы больше, чем если бы они просто что-то украли)) я прав, айви?
Гость
6 - 17.02.2020 - 20:05
у меня первая мысль в ответ на "Что хуже коррупции" - тупость оппозиции
Модератор
7 - 17.02.2020 - 20:06
4-питон >это даже ещё проще выражается.. Человек, который не умеет зарабатывать денег - не заработает их ни себе, ни работодателю, то бишь государству.. Вспомните притчу про трех рабов, каждому из которых дали деньги..
Гость
8 - 17.02.2020 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
у меня первая мысль в ответ на "Что хуже коррупции" - тупость оппозиции
Тупость вас, жополизов.Всё пройдет и коррупция.А ты будешь потом прикидываться дурачком, что ты не знал, что вокруг тебя было повальное взяточничество и казхнокрадство.

Отредактировано intern; 17.02.2020 в 20:16. Причина: к
Гость
9 - 17.02.2020 - 20:18
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Коррупция,если хотите, это своеобразная альтернатива закону,тоже со своими процедурами и своим пониманием социальности. - ппцЪ.
Яка глыбокия мысля..!
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Умеренный коррупционер, могущий и старающийся что-то сделать для страны и людей, лучше чем честный бездарь и бездельник.
Угу..Осталось ея узаконить и взымать с коррупционеров налог на взятку аки в Джапании...
Остался вопрос-а зачем к власти допускать бездарей и бездельников..?
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
у меня первая мысль в ответ на "Что хуже коррупции" - тупость оппозиции
Тупость,это все твое,самое дорогое,што у тя есть,дражайший Тинголтъ..!
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Человек, который не умеет зарабатывать денег - не заработает их ни себе, ни работодателю, то бишь государству.
Да ну..?
И какой вивод..?
(хотя нихрена не понял к чему п.7?)
Гость
10 - 17.02.2020 - 20:19
8-intern >вот пришел автор темы и соврал.. полдня теряется от ответа.. и так каждый день.. и ни одна мразота из вас его никогда не одернула..
Гость
11 - 17.02.2020 - 20:20
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Коррупция,если хотите, это своеобразная альтернатива закону,тоже со своими процедурами и своим пониманием социальности.
Паханат - альтернатива президентству ?!
Гость
12 - 17.02.2020 - 20:22
Три раза сменить штат полиции, как в Италии и Японии и нет больше мафии и якудза.
Гость
13 - 17.02.2020 - 20:25
10-телевизор >Мразота здесь вы , шестерки и подхалимы.
Гость
14 - 17.02.2020 - 20:25
шавки смердячие )
вот у меня все хорошо - и отличная зарплата, и семья есть, и гордость за свою страну.

А что есть у вас, шавки, кроме тявканья в интернетах? )
вы классическое говно, которе никак не может смириться с тем, что оно-говно.
ни нормальной профессии , ни образования, ни доходов у вас нет.
вас даже обоссать - мочи жалко.
Гость
15 - 17.02.2020 - 20:27
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Три раза сменить штат полиции, как в Италии и Японии и нет больше мафии и якудза.
это тебе по телевизору сказали?
Гость
16 - 17.02.2020 - 20:28
жополизы, которые придумали себе оправдание, что они - либералы , ахаха
Неудачники, даже лизая чужую жопу вы не будете жить как я.
Гость
17 - 17.02.2020 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
А что есть у вас, шавки, кроме тявканья в интернетах? )
То же самое , что и у тебя и возможно больше. Но еще и совесть и отсутствие холуйства.
Гость
18 - 17.02.2020 - 20:31
17-intern >а что у меня есть, животное? )
Гость
19 - 17.02.2020 - 20:34
Хуже коррупции, может быть только российская либерастня у власти, ибо находясь в оппозиции они яростно борются с ней, а только замаячит рядом кормушка, то либераст из борца с коррупцией, моментально превращается в коррупционера
20 - 17.02.2020 - 20:34
0-aivariz > А что наш китайский брат говорит об этих страхах? Чет не похожи они на запуганных.
Гость
21 - 17.02.2020 - 20:34
Жорполизы сраные.Хе-хе-хе. Нол четко знают, раз про воров и коррупцию, так надо рватьь жопу ха власть и хвалить воровство и взяточничество. Мол хуже воров , только борьба с ворами.Логикак подонков и жулья продажного. ;)))
Гость
22 - 17.02.2020 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
ни нормальной профессии , ни образования, ни доходов у вас нет.
Гггыыы...
Тингольц,так это же у тебя нет образования-профессии,да и доходы озвучь,штоп сравнить можно было...
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
это тебе по телевизору сказали?
Што-то умное хочешь вякнуть,Даунто..?
Ждем-с..!
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
а что у меня есть, животное? )
Не шипко у тя меблирован чердак,худо там,да и сквозняки опять же...
Тут нечем те похвалиться...
Гость
23 - 17.02.2020 - 20:38
22-Афанасий Ибрагимович Кац > ты опять вживаешься в образ главного петуха форума? Так скажи детям, чтоб подгузник поменяли тебе
Гость
24 - 17.02.2020 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
А что наш китайский брат говорит об этих страхах? Чет не похожи они на запуганных.
Китайский брат, как и советский к стенке таких деятелей ставил и ставит. А не платит подонкам, что бы оне оправдывали и отмазывали воров и мздоимцев. ;)))
Гость
25 - 17.02.2020 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
17-intern >а что у меня есть, животное? )
У тебя есть стойло,парнокопытное. ;)
Гость
26 - 17.02.2020 - 20:42
14-Tingol >"вас даже обоссать - мочи жалко" - не жалко, ее нет. Имею ввиду отсутствие возможности, без намека на физиологию.
Гость
27 - 17.02.2020 - 20:43
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Три раза сменить штат полиции, как в Италии и Японии
Ну да , вы бы еще господина ПЖ предложили сменить !
Гость
28 - 17.02.2020 - 20:44
Не знаю никого на чугунке, что бы хоть кто то доброе слово про нынешних деятелей сказал. Может от "православного" Якунина никак не прой
Модератор
29 - 17.02.2020 - 20:45
Шота интерн как выпьет, так непременно бежит в тырнет доказывать всем вокруг что он невъепенно свободная личность, которая никому не лижет жопу... Мы как бы охотно верим, настораживает только эта настойчивость на грани ОКР, прямо потребность доказывать это каждому встречному.. Возможно, в анамнезе у интерна годы принудительного вылизывания, которые повлияли на него настолько, что он теперь просто обязан иметь мнение поперёк всем, чтобы никто вдруг не подумал, что он вылизывает)))
Гость
30 - 17.02.2020 - 20:46
11-aivariz >
Это слова рекса,не мои.
31 - 17.02.2020 - 20:47
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олеандра_Сугробова А что наш китайский брат говорит об этих страхах? Чет не похожи они на запуганных.

Китайский брат, как и советский к стенке таких деятелей ставил и ставит. А не платит подонкам, что бы оне оправдывали и отмазывали воров и мздоимцев. ;)))
Неужто расстреливают?! А свиду не скажешь, такие милые. Хотя, чтоб такую толпу в порядок привести и меры нужны соответствующие. Жить хотят, видимо, понимают, что ведет страну к гибели.
Гость
32 - 17.02.2020 - 20:47
Может от "православного" Якунина никак не пройдет осадок. ;)))
Обретается теперь говорят в Германии.И сыновья в Европе. Лепший друг был и блистательного. ;))) А теперь вона как полдучилось ! А всё Навальный , будь он не ладен. Все мздоимцев выискивает.Не дает людям спокойно жить. ;)))
Гость
33 - 17.02.2020 - 20:47
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Шота интерн как выпьет, так непременно бежит в тырнет доказывать всем вокруг что он невъепенно свободная личность, которая никому не лижет жопу... Мы как бы охотно верим, настораживает только эта настойчивость на грани ОКР, прямо потребность доказывать это каждому встречному.. Возможно, в анамнезе у интерна годы принудительного вылизывания, которые повлияли на него настолько, что он теперь просто обязан иметь мнение поперёк всем, чтобы никто вдруг не подумал, что он вылизывает)))
+100500!
Гость
34 - 17.02.2020 - 20:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
интерн как выпьет, так непременно бежит в тырнет доказывать всем вокруг что он невъепенно свободная личность, которая никому не лижет жопу...
Но и ви,баденька,тем же самым грешите позиционируя ся как независимый мыслитель и даже где-то пророк...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
принудительного вылизывания, ... что он вылизывает)))
Эт што,плод титаническаго ума или так,брякнуть чего..?
Гость
35 - 17.02.2020 - 20:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
которая никому не лижет жопу..
Детка, таких 60 прОцентов.Нормальных людей.Я говорю про работяг. А бизнес нынешнюю атмосферу вообще на дух не выносит. Мы их фоне вполне нормальные люди. А 30% холуев и приспособленцев , это везде и всегда. В любой стране и при любой власти.
Гость
36 - 17.02.2020 - 20:57
Мы не пашем ,не сеем , не строем-
Мы гордимся общественным строем.


Старая песня, советская. А всё и поныне так. ;)))
banned
37 - 17.02.2020 - 21:02
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А 30% холуев и приспособленцев , это везде и всегда. В любой стране и при любой власти.
и на этом форуме в том числе
Гость
38 - 17.02.2020 - 21:03
мне кажется, или этих дебилов и правда один пака заказывал для второго папки?
шибко похожи скудоумием
Гость
39 - 17.02.2020 - 21:09
37-Лабиринт >а ты, наверное себя, ошибочно, к 70% причисляешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены