К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что год грядущий нам готовит или прогнозы на 2023

0 - 26.12.2022 - 22:22
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал прогноз на 2023 год в своем Telegram-канале.
Как объяснил Медведев, перед Новым годом «все любят делать прогнозы». «Многие упражняются в футуристических гипотезах, соревнуясь в предложении самых неожиданных и даже абсурдных. Внесем и мы свою лепту», — добавил он. Так, по мнению политика, в следующем году может произойти повышение цен на нефть и газ до 150 долларов за баррель и 5000 долларов за одну тысячу кубометров соответственно. Кроме того, Великобритания может вернуться в Евросоюз, после чего он распадется, а евро перестанет быть в ходу.
Также Медведев предсказал, что Польша и Венгрия захватят западные области Украины, а на базе Германии и «примкнувших к ней сателлитов» — в частности, Польши, Прибалтики, Чехии, Словакии, Румынии, «Киевской республики» — создадут «Четвертый рейх». После этого между ним и Францией наступит война, которая повлечет за собой раздел Европы, включая новый раздел Польши.
«С наступающим вас, англосаксонские друзья и их радостно похрюкивающие подсвинки!» — заключил зампред Совбеза.



41 - 29.12.2022 - 08:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А моя совесть чиста - я никогда не голосовал ни за Ельцина, ни за Путина, ни за Медведева, ни за их партии.
А я никогда не голосовал, как ты, за коммуняк.Мне эти всё равно ближе.
42 - 29.12.2022 - 11:32
Перуанские шаманы предсказали, что конфликт между Россией и Украиной завершится к августу 2023 года. Об этом пишет агентство Reuters.
43 - 29.12.2022 - 11:42
44-fedvit > Агентство Рейтер цитирует перуанских шаманов.
22-й год, который мы заслужили.

(с) Симоньян
Гость
44 - 29.12.2022 - 11:57
Даже Зеленский в своё время так не веселил украинцев.
Гость
45 - 29.12.2022 - 11:59
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
Перуанские шаманы предсказали, что конфликт между Россией и Украиной завершится к августу 2023 года ...
с рая телеграммой ?
46 - 29.12.2022 - 13:55
2023 -
1) переключение на военное производство
2) станем беднее
3) иранизация
4) китаизация
5) расцвет мелкого бизнеса а-ля 1990-е
6) мобилизация экономики / рабочей силы - всё жестче
7) рубль - сами знаете как
8) цены - сами знаете как
9) более-менее сыты и в тепле.
Я. Миркин.
47 - 29.12.2022 - 14:06
Если 2022 - год непростых решений, то будем надеяться на год простых решений.
48 - 03.01.2023 - 05:11
31.12.22
... три прогноза на две тыщи двадцать третий:
1. Будет новая волна неожиданных говноновостей, причем с начала года. Булки разжать не получится, неопределенность повиснет в воздухе и дальше.
Что делать? Смириться, не тратить время на аналитику и трехчасовые видео недоэкспертов у Дудя, а чекать только важные новости. Работающий вариант – в голове прокрутить самые адские события, принять их, забыть и спокойно жить дальше.
2. Активизируется локальный бизнес – будет рост. Вопреки общему мнению о том, что в Дубай, Батуми и на Бали уехали лучшие умы России, я считаю, что это не так. Предприниматели, которые создают детские центры, рестораны, бренды одежды, колбасу и тд, остались. Основной процент уехавший – наемные сотрудники и «мутильщики» (крипта, арбитражи, инфобиз, нэфэтэ), часть просто людей с деньгами, у которых есть возможность пожить в другой стране.
Многие предприниматели трезво оценивают свои возможности за границей и на родине. Понимают, что здесь они могут заработать намного больше, несмотря на все трудности. Уверен, что многие отрасли бизнеса, такие как одежда, fmcg и даже IT – покажут рост.
Что делать? Лучший способ борьбы со стрессом – действие. Я предлагаю уйти в работу, рисковать и сосредоточиться на личном росте. Будь это переход на другую должность/компанию или открытие нового бизнеса.
Пройдет 10 лет и никто не вспомнит про видео Гордона, кричащего на ютубе о том, что Кремль будет обстрелян НЛО или о заявлениях Чичваркина, который предлагает всей стране переехать в Лондон. Но то, что вы создадите – останется и принесет вам прибыль.
3. Будет больше секса. Эту информацию проверить не очень получится, но суть моего посыла в том, что люди устали и хотят поддержки. С 2020 года и за жесткий 2022, на нас свалилось гигантское количество негатива. В подобных условиях мы будем все больше ценить позитивно настроенных людей вокруг нас и что-то настоящее. По мне так, лучший год, чтобы начать с кем-то встречаться – эдакий стресс-менеджмент.
Если вы начнете излучать спокойствие и уверенность, то люди будут к вам тянуться. В коммуникациях ваша четкая уверенная позиция относительно будущего – будет привлекать людей и делать вас в 5 раз более высоким и симпатичным, а у женщин автоматически увеличивать грудь на один размер. Используйте это в работе, бизнесе и личных отношениях. Создайте свой островок спокойствия.
Хотите чуть-чуть политики? По мне так в России все будет идти плавно, в 2024 сменится власть на кого-то «из своих», но это уже будет человек с новыми взглядами. Изменения будут постепенными, никаких революций не будет.
49 - 03.01.2023 - 07:52
4-ый прогноз....
Будет жопа. Большая жопа. Обнулённый в итоге со своей бандой сдадут интересы России и её богатства окончательно. Ведь он до сего дня ни одного движения не сделал в раскулачивании воров и жуликов, а только обкладывает налогами русский народ.
И сплошное бла-бла-бла....На Украине Российская армия под его гениальным руководством во главе с Аленем (подпольная кличка Шойгу) сдала Киев, Херсон, Харьков потеряв кучу техники и людей и тупо стучится в сплошную оборону хохлов, вместо того чтобы обойти с флангов по пустым полям. Уже 3 раза уничтоженные по сообщениям МО ВСУ и её авиаиция, продолжают наступательные действия и бомбят базы в глубине России. А бла-бла-бла насчет рагрома "инфрастуктуры" хохолов - на 80% брехня. В Киеве есть и свет и продукты и народ гуляет свободно в отличии от Донецка. Простой вопрос который и лошади понятен: почему до сих пор не разбомблены мосты через Днепр? ВСЕ мосты. Чтобы нарушить снабжение ВСУ на Донбасе? Госдеп не разрешает? Или в Кремле сплошь тупые или сплошь враги.

Чо делать,чо делать то....Второй вариант твой Винни мне больше всего нравится, но это фантастика...
50 - 03.01.2023 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
) сдала Киев, Херсон, Харьков
ну ладна херсон.а че киев с харьковом были наши?
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
почему до сих пор не разбомблены мосты через Днепр? ВСЕ мосты.
а почему вы хохлы так и не смогли разбомбить мосты через днепр в херсоне?
51 - 03.01.2023 - 08:10
51-Чукча > а Киев-то когда взяли ? :)
52 - 03.01.2023 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
51-Чукча > а Киев-то когда взяли ? :)
Из под Киева то бежали....Или нет - типа "отступали"? Винни - не тормози.
53 - 03.01.2023 - 09:02
54-Чукча >
ты скажи киев брали или нет?
54 - 03.01.2023 - 09:05
А когда это мы взяли киев и Харьков, чтобы их "сдать"?
55 - 03.01.2023 - 09:11
Цитата:
В Киеве есть и свет и продукты и народ гуляет свободно в отличии от Донецка.
Вот это полет мысли!)))
56 - 03.01.2023 - 09:13
54-Чукча > ты русский стратегический план видел ? ах, не вииидел ...
В Куеве всей нашей тамошней группировке конец бы и пришёл. Быстрый и ужасный.
З.Ы, у нас нет задачи лишить Куев света и продуктов. Разве что попутно к главной задаче - уничтожению Украины, как смертельно опасного гнойника.
57 - 03.01.2023 - 09:15
задача этой группировки была перепугать клоуна и отвлечь на себя силы от мелитополя и херсона.
а потом быстро свалить.что и было проделано
58 - 03.01.2023 - 09:21
А теперь объясните Чукче, почему Володька усы сбрилвсе мосты через Днепр не разбомбили
59 - 03.01.2023 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
А теперь объясните Чукче, почему Володька усы сбрилвсе мосты через Днепр не разбомбили
Так, мамзель, вы откель вещаете то? С Пиндостану, Израилю или Краснодыра? Кстати кандидат в мэры Краснодара был отправлен для организации управления в районах Харьковской области - типа губернатором. Эти районы успешно были сданы ВСУ. Чо скажешь мамзель? Сколько можно закрывать глаза на дичайшие промахи Аленя с его тупыми генералами...Кто наказан за такие поражения? Кого расстреляли или посадили? А что там в Макеевке? Это до чего нужно довести бардак на фронте, что вот так просто ребят положить? Ну и кто там командовал? Где этот хмырь тупоголовый? Расстрелян?
60 - 03.01.2023 - 09:33
61-Чукча >какая вам разница- откуда я вещаю?
Мустафа 2.0
ray
61 - 03.01.2023 - 09:34
Из вчерашних новостей ( 16 часов назад, источник: Газета.Ру )

"Председатель думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале прокомментировал слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что России необходимо «признать Украину как суверенное, независимое государство Европы».
«Украина, хоть и саморазрушающееся, но все ещё государство, и никто на этот статус не посягает», — подчеркнул Слуцкий, поясняя, что целью российской спецоперации является «защита наших граждан от агрессии киевского неонацистского режима, а не уничтожение Украины»."
62 - 03.01.2023 - 09:35
61-Чукча >Чукча, так вы нам про взятые Киев и Харьков расскажите, а то мы тупим.
Ник у вас классный!))
63 - 03.01.2023 - 09:39
Цитата:
чо скажешь, мамзель
64 - 03.01.2023 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
61-Чукча >Чукча, так вы нам про взятые Киев и Харьков расскажите, а то мы тупым. Ник у вас классный!))
Мамзель, про взятие Киева и Харькова я условно сказал. Хотя Харьков пытались взять и после больших потерь отошли. Это к вашему пиндоскому или израильскому сведению. Вы же вроде писали что сбежали из России в Пиндостан за гамбургерами? Какая вы заботливая о проблемах России. Шо касается Харькова - могу только рассказать о городе при СССР когда я учился в ХАИ, Или Киеве, когда я там жил и работал на КИАПО Артёма в ГККБ "Луч". Ну а на сегодня, могу только сказать, что Киев живет и развлекается, а Донецк прячется от обстрелов. Для меня это неприемлемо. Если влезли в войну, то надо воевать а не просто тупо посылать ребят на бойню.
65 - 03.01.2023 - 09:44
66-Чукча >условно? Тогда ваши потоки мысли все условны. Петросяните- насмешили.
А если я из Израиля пишу, то что? Умище ж видно все равно, смиритесь.
66 - 03.01.2023 - 09:45
Кстати посмотрите интервью с Квачковым. Он там в пух и прах разнёс Аленя с его репортажами о победах. Да и Обнулённому досталось, при правлении которого было закрыто 67 военных училищь, а где теперь брать офицеров - кто скажет? Призвать то призвали, а где проффессиональные командиры взводо, рот, батальонов? Их НЕТ!!!
67 - 03.01.2023 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Умище ж видно все равно, смиритесь.
Да, видно, мамзель. Сходите к дохтуру, пусть он вас посмотрит, послушает...
68 - 03.01.2023 - 09:47
66-Чукча >если не считать low class перехода на личности, то я вот прям щас вещаю с улицы Ставропольской, в гости придёте?
Где вы этот мусор берете? Имею ввиду ход сво.
69 - 03.01.2023 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Хотя Харьков пытались взять и после больших потерь отошли.
не пытались.и больших потерь там небыло.спецназ зашёл и ушёл.все.
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
когда я там жил и работал на КИАПО Артёма в ГККБ "Луч". Ну а на сегодня, могу только сказать,
а про дружка полковника в сбу что молчишь?
70 - 03.01.2023 - 09:47
66-Чукча > думаешь, наше МО про соотношение 1:7 свистит ?
З.Ы, вопрос двусмысленный, лучше не отвечай. Есть тут любители "долОжить, куда следует" ...
З.Ы, "на бойню" как раз отправляет клоун. И вообще, есть тема "Война", тут - прогнозы.
68-Чукча > Квачков Чубайса не взорвал. Гиркина вычистили с Донбасса, при этом погибли двое. Такие себе аналитики.
71 - 03.01.2023 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Призвать то призвали, а где проффессиональные командиры взводо, рот, батальонов? Их НЕТ!!!
а кто тогда твой укровермахт ипашит в пух и прах?
72 - 03.01.2023 - 09:52
Всего в стране военных образовательных организаций и учреждений более 50 (с учетом филиалов), где выпускается более 2 тысяч офицеров в год.
73 - 03.01.2023 - 09:53
69-Чукча > я как раз сижу на таблетках, хотите- поделюсь?
Про мосты вам уже пояснили? Нет? Я не буду вам рассказывать, сколько будет 2+2
74 - 03.01.2023 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а про дружка полковника в сбу что молчишь?
Не пойму Пузырь ты Бряховецкий - что тебя так задело с этим моим другом? Да в институте дружили, учились в одной группе, жили в одной комнате. нормальный парень был, никаких националистических или против СССР слов от него никогда не слышал. Он кстати с золотой медалью окончил школу в Сумах и институт с красным дипломом. Потом по призыву пошол в армию. И что далее? Кто ожидал, что после армии он пойдёт в СБУ? А если уж пошол в СБУ то сам должен понимать чем ему придётся заниматься. Никто не ожидал развала СССР, никто не ожидал такого разделения гражданского общества. Кстаи у меня и другой товарищ был уже в Киеве, который был за СССР, никаких украинских замашек. А теперь он главный конструктор ГГКБ"Луч" где рарабатываются и изготовляются украинские ракеты. А его зам, Петя Яковенко, тоже мой товарищ из ХАИ, с тремя детьми выходил на демонстрации за СССР с флагами СССР. И что дальше то произошло? Это тебе жирный тупой троль брюховецкий не понять..
75 - 03.01.2023 - 09:58
76-Чукча >
ну так расскажи про твою дружбу с полковником сбу.
это обьясняет почему ты так ненавидишь Россию .
работаеш на него?инфу сливаешь или тока серишь на Россию?
76 - 03.01.2023 - 10:00
Переходы на личности блестящие!
77 - 03.01.2023 - 10:03
64-Newme > не только ник. Сам по себе человек нормальный. Один из трёх форумчан, кого лично знаю.
78 - 03.01.2023 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
66-Чукча > думаешь, наше МО про соотношение 1:7 свистит ?
Не знаю. Предполагаю, что хохлов гибнет больше или гибло. Но разве от этого легче матеря и детям чьи сыновья и отцы погибли на Украине? В основном от бездарного командования? Нет. Даже тот же Сивков и тот говорил, что при нормальном руководстве войну можно было закончить за месяц.

Ну и да. Стукачей хватает. Это я там немного разозлился за Макеевку....Ну сколько можно!! Зявязываю, пойду в бассейн, стресс сниму....пить то я решил завязать...почти. Здоровье уже не то.
79 - 03.01.2023 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Сам по себе человек нормальный
тока дружит с полковником сбу и Россию ненавидит.
ray
80 - 03.01.2023 - 10:05
Чукча - я понимаю Ваше огорчение , что нет смертной казни , что никого не расстреливают и не вешают ( дисциплины нет , понимаш ! ) , но хочу Вам напомнить народную мудрость - каков поп , таков у него и приход , и ещё - ворон ворону глаз не выклюет !
Поэтому удивительно , как Вы , умудрённый жизнью человек , можете питать какие-то иллюзии ?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены