К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что это могло значить? Знак?

Гость
0 - 14.08.2018 - 09:37
Останавливаюсь на светофоре, жду зеленый сигнал. На мне черные очки Oakley Gascan, черная китайская ифу, тряпичные тапочки эпохи династии Мин (черные), автомобиль Audi Q3 (черный). На пешеходный переход выходит дама средних лет в длинном платье из рогожи, широком капоте и платке. Поравнявшись с моим автомобилем поворачивается, пристально смотрит на меня, играет желваками и смачно сплевывает на землю. И уходит. Загорелся зеленый, я тронулся и уехал, даже не поняв, что приключилось. И, главное, почему? Кто знает?


Гость
41 - 14.08.2018 - 12:56
О, бл! :(
Гость
42 - 14.08.2018 - 12:59
39-дед в квадрате > так и стринги - версия. ХЗ, что ей не понравилось, я и так весь в черном был, от чего прутся православные бабы бальзаковского возраста. Тут что-то другое... Я не раз наблюдал за агрессивным поведением бабок-богомолок, таких сморщенных старушек вершкового роста, в платочках, с крысиными поджатыми лапками держащими кружку для подаяний. Ох, как они раз было на моих глазах налетели на несчастную, зарёванную девчушку, которая от несчастной любви пришла в храм, простоволосая от незнания темы, чтобы найти утешение своему "corazón espinado".
Гость
43 - 14.08.2018 - 13:00
Рекся мазохист какой-то. Нарочно открывает темы для пинания себя.
Гость
44 - 14.08.2018 - 13:02
Пинания? Пиналка еще у мудэ не выросла. Ниписать кучу говна - не значит пнуть. Это просто написать, и ничего более.
45 - 14.08.2018 - 13:04
42-rexline >Рекся, не наглей, это "Олеся" Куприна.
Гость
46 - 14.08.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Что это могло значить? Знак?
Обычное дело. Иногда люди бывают раздражительными независимо от квартирного вопроса. Причины разные.
- похмелье
- злость как стиль жизни
- отсутствие любимого дела
- отсутствие денег или избыток денег
- ..
и т.д.
Список может очень долгим..
Гость
47 - 14.08.2018 - 13:33
42-rexline >вы не обижайтесь, но если общество отвергает ваш стиль, то вам либо надо выбрать жертвенный путь пророка, либо подчинится большинству.

Если бы я такое увидел в ауди за рулем, я бы тоже.... А вспомнил... Оx¥eл, а тут пожилой человек...
Не общество вам, а вы обществу своим внешним видом бросили вызов, будте готовы к алаверды всегда. Большинству не важно от кого из на вас прикид и сколько он стоит, от дольче или Габаны или от какого еще ивсенлорана на всю задницу, они обращают внимание еа внешний вид как жто выглядит, а не сколько вы за это заплатили. Можете представить себе светскую вечеринку куда вы придя услышали бы как кто то рассказывает: Еду я значит на своем машине, у меня свечи NGK, подшипники KOYO, турбина garret, лямбда зонд bosch, датчик коленвала ММС, салоная кожа Konolly, усилитель Kenwood, и лампочки hella. Не можете, а знаете почему, потому что всем пофигу на это, если это не разговор специалистов, ровно также пофигу как и перечисление фетиш-брендов шмотья, все будут смотреть не что внутри, а на что внешне, поэтому исходя из аналогии с машиной продолжу, бабушка быстрее плюнет на бросившего вызов орла на опущеной приоре с дребезжащим дешевой пластиковой обшивкой буммм-ццыыыкк из багажника, но даже не посмотрит в сторону среднестатистического рено дастер.
Прошу понять меня правильно я не пытаюсь никого учить а лишь выражаю мнение среднестатистического жителя РФ
Гость
48 - 14.08.2018 - 13:42
47-Devi_Jones > срать я хотел на ваше общество, бгг))
Гость
49 - 14.08.2018 - 14:12
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
срать я хотел на ваше общество, бгг))
Общество такое же мое, как и ваше, и если бы действительно вам было бы так до него, вы бы не стали постить в разделе политика оффтоный пост, в котором вы недоумеваете реакцию пожилого человека на ваш неуместный прикид в августовскую жару в европейском городе. Наверное китайские бабушки так же бы ох¥ели, если бы увидели на перекрестке в харбине 412 москвич в которои за рулем которого сидел бы человек в кольчуге, шлеме шишаке с кабаньей шкурой на плечах и красных сафьяновых сапогах с загнутыми носками.
Быть модным это не только надевать на себя уметь топовве бренды но и знать время, место и уместность их ношения. Согласитесь вы не слишком бы обрадовались, если бы на вашу серьезную операцию хирург вошел бы в плавках Disel с аквалангом AquaLung Spiro за плечами и начал выкладывать на операционном столе мультитул Swiss, шуруповерт Hilti и мотопилу Huksqarna только потому что все вышеперечисленное ТОП бренды. Так и с одеждой. Уверяю вас вам стоит пересмотреть последние 20 минут фильма стиляги и внимательно отнестись к словам Боба по поводу стиляг в США и почему он по мнению Мэла с двух шагов не отличим от жлоба.
Гость
50 - 14.08.2018 - 14:18
49-Devi_Jones >
Извиняюсь я Мэлс и Фред.
https://youtu.be/7avuFg_id4A
51 - 14.08.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
стали постить в разделе политика оффтоный пост,
just for lulz
рекс тут давно отирается исключительно just for lulz. Как, впрочем, большинство тутошних, за исключением платных темопостонабивателей
Гость
52 - 14.08.2018 - 15:00
0-рекслина,ты ещё и суеверный(ая),может ты опять накурился что тебе померещилась тройка,семёрка,туз:-))),а вообще то читая твои писульки плеваться хочется,но больше поржать от души над такими писаниями))),может бабка экстрасенс увидела тебя насквозняк и ей поплохело:-)))
Гость
53 - 14.08.2018 - 15:14
52-tolom > представляю, что произошло бы с нею, кинь она взгляд на тебя. Несомненно, богомолка обладала даром проскопии. В тебе она увидела бы не только гнилой ливер кишащий нематодами, но и падший дух...
Гость
54 - 14.08.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
большинство тутошних, за исключением платных темопостонабивателей
То есть либо психи либо провокаторы?
Ну и ну! Тогда получается что гоша с гордеем самые достойные.
55 - 14.08.2018 - 15:22
54-питон >настоящих буйных мало...
Гость
56 - 14.08.2018 - 15:30
53-рекслина,не плакайся,тетка увидела на тебе не те тапки просто,она тебя видела в ....белых тапочках,вот и ошалела что ты ещё до сих пор ползаешь по нашей земелюшке:-)))
Гость
57 - 14.08.2018 - 15:34
56-tolom > ой, ля, да ты фору любой заправской цыганке дашь.
58 - 14.08.2018 - 15:36
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
И, главное, почему? Кто знает?
все просто .дама поняла что за рулем пидарас
Гость
59 - 14.08.2018 - 15:40
57,та ещё ж очки надо было хоть покруче купить,а то увидела тётка фуфловые очки и наплевала)))))
Гость
60 - 14.08.2018 - 15:41
58-:-)))))))))),у нас весь офис уже под столом опять,такой клоунады поискать как рекслина:-)))
Гость
61 - 14.08.2018 - 15:42
Внимание, внимание, в эфире сквозь свист и скрежет, сипение лесоповала, раздается голос радиоточки станицы Брюховецкая! DJ Karlick в прямом эфире!
Гость
62 - 14.08.2018 - 15:47
60-tolom > вы там что под столом делаете? Петтинг друг другу?
Гость
63 - 14.08.2018 - 15:49
61-блин,не кури дурь,тебя уже прёт,бухару услышал:-))),может то у тебя бельчик спрыгнул и услышал свист,скрежет и сипение))))
Гость
64 - 14.08.2018 - 15:50
ждем с нетерпением, когда же ТС насосет на Q5 или Q7-
уж интрига, послушать о плевках старух в сторону заднеприводного кимоношника ГЕЙша-мэна больно охота....
Рекся, ты и есть вельми редкостное мудло, хоть и придумал такой ярлык для окружающих, не согластных с твоей ущербной лайф позишн( раком(((да с хреном во рту(((
65 - 14.08.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
На мне черные очки Oakley Gascan, черная китайская ифу, тряпичные тапочки эпохи династии Мин (черные), автомобиль Audi Q3 (черный).
не ну я понимаю что тапочки дама не видела)))
внимание вопрос. кто может сидеть за рулем авто только в очках и тапочках кроме пидара рекси?))
и удивлятся что дама плюнула в сторону такого извращенца))
Гость
66 - 14.08.2018 - 15:52
рекслина,мы опять на тебя поставили,народ говорит что ты прыщавый сосунок пытающийся здесь изображать умного взрослого,я поставил,что ты тёлка малолетка(блондинка),может чуть и старше(но всё равно блондинка),и с умственной отсталостью:-)))....
67 - 14.08.2018 - 15:53
ой прасти ифу не заметил))
68 - 14.08.2018 - 15:54
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
я поставил,что ты тёлка
нет он не телкаа.он дейтсительна престарелый гомосек из полдмосковья.
всеми покинутый все просравший и живущий под москвой в деревне в 2 км от фермы.
а на сочинения про ауди не обращай внимание.рекся врать может с самым серьезным видом
Гость
69 - 14.08.2018 - 16:00
причем, забыв, что в ауди тапочек не видно, но уж сильно про тапочки звиздануть хотелось.
спросите у рекси где там какая нить фишка в ку3, и он 100% обосрется
Гость
70 - 14.08.2018 - 16:03
66-tolom > хм, вот как, поставили? Ну а я на вас положил.
Гость
71 - 14.08.2018 - 16:06
я смотрю, пнуть лишний раз педераста у народа больше желания, нежели пнуть хохла или либераста.

звиняй рекся, так уж повелось на Руси. не любят вас противных
Гость
72 - 14.08.2018 - 16:09
и кайфует же от этого, сволочь, с благоговейным ощущением юродивого превосходства над толпою, бггг©
Гость
73 - 14.08.2018 - 16:09
И эта, блендная немошь Котька волочится тут, хоть и раком, но по буеракам...
Гость
74 - 14.08.2018 - 16:13
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Петтинг друг другу
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
стринги
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я на вас положил
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
раком,
вроде рабочий день. срамота какая. совсем петухи обнаглели
Гость
75 - 14.08.2018 - 16:14
74-Костик Волошин > заклевали тебя, в голову, оставили вмятину?
banned
76 - 14.08.2018 - 16:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Останавливаюсь на светофоре, жду зеленый сигнал. На мне черные очки Oakley Gascan, черная китайская ифу, тряпичные тапочки эпохи династии Мин (черные), автомобиль Audi Q3 (черный). На пешеходный переход выходит дама средних лет в длинном платье из рогожи, широком капоте и платке. Поравнявшись с моим автомобилем поворачивается, пристально смотрит на меня, играет желваками и смачно сплевывает на землю. И уходит. Загорелся зеленый, я тронулся и уехал, даже не поняв, что приключилось. И, главное, почему? Кто знает?
Переодеваться надо перед выходом из дома.



Черные очки, черные очки. )))))
Гость
77 - 14.08.2018 - 16:17
просто комментарий куда ни шло. но вступать в диалог с опущенцем западло
Гость
78 - 14.08.2018 - 16:18
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Останавливаюсь на светофоре,
]Долбоеб, а не на зебре ты стоял?
Гость
79 - 14.08.2018 - 16:20
77-Костик Волошин > такому как ты и вовсе жить не нужно. Изыди.
О, USB все здесь. Дюша изящный с метелкой здесь. Как прокрался, каналья? За занавеской стоял, рдел щечками, потом шагнул на сцену, выдохнув пук. Привет, дуралей. Отлупить тебя палкой, как Арлекин издил Пьеро? Это просто, такого дуралея.
Гость
80 - 14.08.2018 - 16:21
аааа! сегодня педо-бенефис. но не буду мешать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены