К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что будет , если Надежда Савченко станет президентом Украин?

banned
0 - 21.08.2016 - 17:49
Хотелось бы узнать мнение форумчан по этому вопросу. Какие перспективы у Н. Савченко стать президентом Украины и как будут складываться внутренняя и внешняя политика этой страны и ее отношения с Россией? Кто как думает?


1 - 21.08.2016 - 17:50
Обеих ? или всех трёх ?
Гость
2 - 21.08.2016 - 17:53
Шансов у нее- нуль, если БЫ такое случилось, то открытая масштабная война с Россией обеспечена.
banned
3 - 21.08.2016 - 17:53
1-Winny >
Это ошибка. Букву пропустил. Но если желаете , то можно и так сказать , двух. Или вы Крым тоже Украиной считаете? Тогда трех. ;о)) Ну так что будет и как?
banned
4 - 21.08.2016 - 17:53
Странная тема на российском форуме.
А по теме...
Гость
5 - 21.08.2016 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Савченко стать президентом Украины и как будут складываться внутренняя и внешняя политика этой страны и ее отношения с Россией? Кто как думает?
Если Надя станет презиком то Украина станет субъектом РФ
Гость
6 - 21.08.2016 - 17:55
Кстати если она пойдет на выборы с такой программой присоединения к РФ то точно выберут
7 - 21.08.2016 - 17:58
1. не доживет
2. будет с почестями похоронена, если найдут что хоронить
3. Определитесь какая из частей развалившейся укропии будет в состоянии избирать президента и будет ли эта часть называться украиной
banned
8 - 21.08.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Цитата: Если Надя станет презиком то Украина станет субъектом РФ
Насколько мне известно, то она не считает возможным вхождение Украины в РФ. Она не раз об этом заявляла.

С такой программой на выборы она не пойдет, С какой пойдет -хотелось бы знать или предположить.
Кстати, а вы серьезно полагаете,что украинцы(не на Донбассе) желают отказаться от своей государственности и войти в состав России? Этого даже беларуссы не желают.

Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Кстати если она пойдет на выборы с такой программой присоединения к РФ то точно выберут
Гость
9 - 21.08.2016 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Этого даже беларуссы не желают.
Болезный это они тебе сами лично сказали?
10 - 21.08.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
хотелось бы знать или предположить.
история не терпит сослагательного наклонения
11 - 21.08.2016 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
желают отказаться от своей государственности и войти в состав России?
а кто кого в Россию тянет? Вон приднестровье сколько уже просится, а мы все не берем. Да и Крым просился еще с 90-х обратно в Россию, если бы не драчка в укропии так бы и влачил жалкое существование на чужбине.
banned
12 - 21.08.2016 - 18:16
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Этого даже беларуссы не желают. Болезный это они тебе сами лично сказали?
Именно лично. По скайпу и во время личной беседы с прилетевшими с Украины родственниками друзей. Главное что они говорят: " Когда же этот Путин сдохнет наконец! Когда же Россия оставит украинский народ в покое!! Мы сами разберемся со своими коррупционерами и бандеровцами!! А вот в России с коррупцией не борются вообще! И не собираются.!! Не хотим мы в Россию , надоело жить по ее воровским законам!""
Гость
13 - 21.08.2016 - 18:19
10-БеллаДонна >эта та история, которая уже ИСТОРИЯ. Тема про будущее, которое как раз и есть сослагательное наклонение,
Гость
14 - 21.08.2016 - 18:21
12-Бользен >я пугаюсь : Бользен сам задает вопрос, сам же отвечает, но на другую тему.
Крепкий троль!
Гость
15 - 21.08.2016 - 18:22
кто мне даст сурдоперевод поста 12?
Гость
16 - 21.08.2016 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
как будут складываться внутренняя и внешняя политика этой страны
Будет еще смешней и еще веселей.
Но процесс продолжится.
banned
17 - 21.08.2016 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
12-Бользен >я пугаюсь : Бользен сам задает вопрос, сам же отвечает, но на другую тему. Крепкий троль!
Ну троллем можно каждого назвать,Особенно если не вдумываться и всматриваться, почему он так написал. Я отвечаю на конкретные вопросы мне. Отвечаю честно как знаю. И по теме. Хотя меня уводят часто в сторону другими вопросами. Но тема об Украине все-таки и о Савченко. Она сейчас там очень популярна и как я заметил--совсем не глупа. Предлагает диалог с лидерами ДНР и ЛНР. О чем другие не говорят даже, но очень часто настаивают в Кремле.
Гость
18 - 21.08.2016 - 18:52
17-Бользен >троль, потому что вы упомянули белорусов, вас спросили, откуда вы знаете, вы стали рассказывать про украинцев, которым надоело жить по воровским законам РФ.
Игры разума?
Как может украинцам надоесть жить воровскими законами РФ, если они на Украине?
Очень путано пишете иногда.
Гость
19 - 21.08.2016 - 19:09
Ни чего вы не поняли, бользен Скай открал для себя и таким замысловато-примитивным способом решил всем это рассказать)))
А тут уже смешались в кучу люди, кони..,
Гость
20 - 21.08.2016 - 19:11
19-тварь бессердечная >что такое Скай?
Гость
21 - 21.08.2016 - 20:22
20-Шапокляк >скайп
Гость
22 - 21.08.2016 - 20:24
21-тварь бессердечная >понятно
23 - 21.08.2016 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Какие перспективы у Н. Савченко стать президентом Украины
Никаких. За ней деньги не стоят.
banned
24 - 21.08.2016 - 20:29
18-Шапокляк >

Вы сами становитесь настоящим троллем, к сожалению. Начинаете передергивать фразы из контекста и трактовать их по-троллячему. Так поступают местные форумные тролли. Вот к примеру вы написали" Как может украинцам надоесть жить по воровским законам РФ, если они на Украине?". Мудрое замечание!! Классный троллячий подкол. ;о)) Понятное дело ,что не в России они живут и не хотят жить по-российским понятиям, вместо законов. Знают они все о России. Знают как выборы проходят, как оппозицию травят,как несменяемость власти обеспечивается, как коррупция расцветает, все они знают. У них этого добра тоже пока полно, но у них хотя бы есть надежда,что они ,объединившись с Европой, постепенно искоренят эти язвы общества, свобода слова и демократических протестов у них уже сейчас куда больше ,чем в усиливающемся тоталитаризме в РФ. Таких законов как "Закон Яровой", у них даже мыслей в голове не возникает издать.Стараются бороться они с коррупцией. В мусорные ящики они не оппозиционеров, критикующих чиновников кидают, а НАОБОРОТ сидящих во власти чинуш, корупционеров и взяточников туда пакуют. А это большая разница. И не лижут они задницу власти. Никакую власть не боготворят как мудрейшую из мудрейших. Не хотят они жить под русским миром по путинскому образцу. Им хочется жить как в Польше, Чехии, Венгрии , постепенно догоняя по Францию и Германию по уровню жизни и демократическим свободам. .
25 - 21.08.2016 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
и как я заметил--совсем не глупа.
Больз, а в какой стране мира по IQ президента выбирают?
Гость
26 - 21.08.2016 - 20:31
24-Бользен >вы поднялись на 99й левел))
banned
27 - 21.08.2016 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата:

Больз, а в какой стране мира по IQ президента выбирают?
Не знаю. просвети, если в курсе.
28 - 21.08.2016 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
В мусорные ящики они не оппозиционеров, критикующих чиновников кидают, а НАОБОРОТ сидящих во власти чинуш, корупционеров и взяточников туда пакуют.
Да, цирк ещё тот.
Больз, а вот ты мне объясни, если я в США твоего мэра посчитаю чинушей, коррупционном и взяточником. Разгромлю его офис. Засуну в мусорку и оболью зелёнкой. Что моей гоп компании будет?
29 - 21.08.2016 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Не знаю. просвети, если в курсе.
Ляминтарно. При демоУкратии презом становится первый балобол с большими деньгами.
banned
30 - 21.08.2016 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
24-Бользен >вы поднялись на 99й левел))
Опять троллячий прием. Причем тут какой-то 99 левел?? И почему меня обсуждать стали? Увод в сторону? Засерание темы? Чистой воды троллирование. Шапа, на вас это не похоже. Тема то о возможностях Надежды Савченко как президента Украины. Забыли что ли?? Пусть лучше тема зависнет, если соображений ни у кого нет, но уводить все в сторону и на личности не надо.
Гость
31 - 21.08.2016 - 20:39
28-Lich > в тюрьму сядете надолго
banned
32 - 21.08.2016 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата:

Ляминтарно. При демоУкратии презом становится первый балобол с большими деньгами.
А чем отличается демократия от демоУкратии?
33 - 21.08.2016 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
постепенно догоняя по Францию и Германию по уровню жизни
Уровень жизни не догоняется (ну у тебя видать "догоним и перегоним Америку" сработало).
А что может Савченко предложить? Да ни черта.
34 - 21.08.2016 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
в тюрьму сядете надолго
Так я и знал.!!! )))
35 - 21.08.2016 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А чем отличается демократия от демоУкратии?
Да ляминтарно. Демократия (в классическом понимании) это миф. Как и коммунизм.
А вот демоУкратия это много где.
Ну сам посмотри. Самое примитивное. 2 кандидата в презы самой демоУкратической страны начинают друг друга поливать(как Трамп ещё Монику не вспомнил?) грязью.
banned
36 - 21.08.2016 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата:
А что может Савченко предложить? Да ни черта.
Почему так категорично? Вы что-то знаете о предложениях Савченко?
banned
37 - 21.08.2016 - 21:00
35-Lich >

Грязью это как именно? Вы еще посмотрите сентябрьские и октябрьские теледебаты. Хотя наверняка вам их не покажут. Зачем россиян приучать к таким вещам. Пусть лучше верят в наимудрейшего и незаменимого. ;о))
38 - 21.08.2016 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Вы что-то знаете о предложениях Савченко?
Больз, ну не смеши. Что она может предложить? Да дело даже не в это. А что она может сделать?
Укропы её ругают. Москали над ней ржут. Даже дама с косой молчит в тряпочку. А как дышала, как дышала.
39 - 21.08.2016 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Хотя наверняка вам их не покажут.
А нафига нам этот цирк?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены