К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чисто без обид. подитожим все темы, братва , лихая .

Гость
0 - 08.05.2018 - 18:57
Раскидаем по быстрому тематику вопроса.
Кто за моего президента, те , ну пусть будет так сегодня, на одну сторону весов. Сегодня так. Надо с весами как то работать. Все кто против, прошу пани. Просто прошу пани. Давайте, распределяйтесь. Чтобы я обозначил для себя круг общения. ))))



Гость
81 - 09.05.2018 - 22:09
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
ууу Рекс, мужаешь
матереет волчара.))
82 - 09.05.2018 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Конспектируешь? Не я.
Неужели Сам?
Гость
83 - 09.05.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
От это залет. Да я же наугад ткнул и не в тебя, а в Зигрфида, но попал в обоих :)
Свалите уже вы все.
https://www.youtube.com/watch?v=b-agcNHinbw
Гость
84 - 09.05.2018 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Неужели Сам?
Ты уже материал отработанный. Не порти тему.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Свое ты уже нашел. Не ссы.
85 - 09.05.2018 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг, джопер да я смотрю, чо популярное среди вашей шайки глазожопие распространяется исключительно половым путем :)))
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Дарю и нарекаю тебя, отныне и во веки веков форумной кличкой, смарчок. Так и нарекаю , отныне. Сам напросился ты. смарч, сморчек. Народ, Е или О выбирайте сами. По простому, предлагаю, просто смарч. Лично ты уже определился.
Пишите, пишите что вам угодно, но учтите, вы не сможете это написать в вашей декларации о доходах :))
banned
86 - 09.05.2018 - 22:14
0-Арбитр изящества >Не знаю кто твой президент,но я против Путина.
Гость
87 - 09.05.2018 - 22:14
81-WINSTON_60 > чуть, и начнет баб пороть пачками. еще гордиться будем!
Гость
88 - 09.05.2018 - 22:15
86-масон 62 > да ладно?
89 - 09.05.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Неужели Сам? Ты уже материал отработанный. Не порти тему. Не я. Повторять не буду.
Понимаю, - Наполеон с соседней с тобой койки. Цитировать после обхода будете. Отдыхай.
Гость
90 - 09.05.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Пишите, пишите что вам угодно, но учтите, вы не сможете это написать в вашей декларации о доходах :))
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Свое ты уже нашел. Не ссы.
Последний раз пишу. можешь ерничать сколько угодно. Тебе зачет в твою декларацию . Ты главное , не ссы.
что касается моих доходов, не тебе, " какашке" их считать. Запомни.
Гость
91 - 09.05.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества >Не знаю кто твой президент,но я против Путина.
Ну, что я могу тебе возразить ? Твое право. Значит тебя вычеркиваем из списков, всех, всех, всех и просто расстаемся с тобой. В чем проблема ?
92 - 09.05.2018 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Последний раз пишу. можешь ерничать сколько угодно. Тебе зачет в твою декларацию . Ты главное , не ссы. что касается моих доходов, не тебе, " какашке" их считать. Запомни.
Баба :)))
Гость
93 - 09.05.2018 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Баба :)))
Плевок, ты пытаешься самоопределиться. Ты что, гонишь ? Тебя уже определили. Смарч, плевок, перестань представляться телкой и называть себя бабой. Какая ты баба. Ты плевок.
94 - 09.05.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Плевок, ты пытаешься самоопределиться. Ты что, гонишь ? Тебя уже определили. Смарч, плевок, перестань представляться телкой и называть себя бабой. Какая ты баба. Ты плевок.
Ладно, кто-то же должен быть умнее и прекратить этот, по сути, бессмысленный диалог... Дамы вперед :)))
95 - 09.05.2018 - 22:34
Зигфрид, а ты куда делся, или тебя это тоже касается ? :))
Гость
96 - 09.05.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ладно, кто-то же должен быть умнее и прекратить этот, по сути, бессмысленный диалог... Дамы вперед :)))
Нифига себе. Эй, братва лихая, кто позволил плевку слово молвить, гутарить ? Смарч, тут публика злобная, чуханов не уважают. Просто сдрыстни. Ты по любасу уже определился. Плекок.
ray
97 - 09.05.2018 - 22:36
0-Арбитр изящества--если не секрет,а кто ваш президент,уважаемый пан?
Гость
98 - 09.05.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Зигфрид, а ты куда делся, или тебя это тоже касается ? :))
Любого плевка мечты. Оно считает, что если его смачно схаркнули, то якобы его прошлый хозяин за него переживает. Плевок ты был, плевком и будешь.
Гость
99 - 09.05.2018 - 22:42
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества--если не секрет,а кто ваш президент,уважаемый пан?
А Ваш кто ? На этой планете мы работаем, люди в курсе.

https://youtu.be/zGAelwjrdd0?t=14
banned
100 - 09.05.2018 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ну, что я могу тебе возразить ? Твое право. Значит тебя вычеркиваем из списков, всех, всех, всех и просто расстаемся с тобой. В чем проблема ?
Что за список? Членов твоего кружка?
Гость
101 - 09.05.2018 - 22:44
100-масон 62 >тебя амнистировали в честь праздника?
Гость
102 - 09.05.2018 - 22:46
101-Хаус MD > "кротов" не содют
Гость
103 - 09.05.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Членов твоего кружка?
Я уже писал в теме. Путин не велел мне с говном общаться. Точнее, именно велел, с говном не общаться.
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Членов твоего кружка?
Иди к плевку, там и целуйтесь.
104 - 09.05.2018 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Путин не велел мне с говном общаться.
Проснешся - сдохнешь. Путин он такой... :))
ray
105 - 09.05.2018 - 22:48
99-Арбитр изящества--если вы за РФ,то спешу вам напомнить--президент РФ-- В.В.Путин.
А вы другого ожидали?, или о каком вы президенте тут толкуете,вельможный пан?
Гость
106 - 09.05.2018 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Проснешся - сдохнешь. Путин он такой... :))
Плевок, ну как тебе пояснить ? Путин, это тот, кто вселяет силу и уверенность. В любого гражданина России. Когда я слышу ... Путин... я просто взрываюсь и меня воспаряет. Это с учетом того, что я не качек , не силач. Как только я слышу , Путин, я желаю заниматься спортом, становиться умнее, сильнее, побеждать.
Я хочу развиваться. При одном только упоминании этой фамилии, связанной с нашим президентом. Путин, это бренд, Путин, это мощь и сила.
И это единственная сила, которая может остановить агрессию америки на нашей планете.
Гость
107 - 09.05.2018 - 23:01
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
99-Арбитр изящества--если вы за РФ,то спешу вам напомнить--президент РФ-- В.В.Путин. А вы другого ожидали?, или о каком вы президенте тут толкуете,вельможный пан?
Должен признать, что Ваш бред в принципе инересен, но, как бы наверное Вам по любому в кампанию плевка.
108 - 09.05.2018 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Плевок, ну как тебе пояснить ? Путин, это тот, кто вселяет силу и уверенность. В любого гражданина России. Когда я слышу ... Путин... я просто взрываюсь и меня воспаряет. Это с учетом того, что я не качек , не силач. Как только я слышу , Путин, я желаю заниматься спортом, становиться умнее, сильнее, побеждать. Я хочу развиваться. При одном только упоминании этой фамилии, связанной с нашим президентом. Путин, это бренд, Путин, это мощь и сила. И это единственная сила, которая может остановить агрессию америки на нашей планете.
Что, настолько потратилась? Нас здесь четыре человека, в принципе , можно гонять эту шляпу пару суток, потянешь?
Гость
109 - 10.05.2018 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Нас здесь четыре человека,
А я знал, а я знал. Прямо по одному адресу сразу четыре человека ? Размножаетесь? ))) Прямо на гнездо попали. рЭволюциОнеров. )))

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
можно гонять эту шляпу пару суток, потянешь?
Распечатай и повесь над столом. Может человеком станешь.)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены