К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чиста иканамически

Гость
0 - 26.01.2014 - 22:00
Как повлияет беспредел на Украине на экономику Украины?


81 - 27.01.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Это смотря что считать "высокотехнологичным".
Если это не считать то вообще Россию никто и не вспомнит , хотя и так то не очень...
Гость
82 - 27.01.2014 - 11:52
81-aivariz >Ага. А если доллар не считать, то про США никто не вспомнит. Да и сейчас то вспоминают все больше с ненавистью как мирового жандарма.
А если "мерседес " не считать то и про Германию вспоминать будут только в плане того что там правил Ади. Да и то недолго.
Ну и т.д..
Вы иногда полную чушь несете.
Итак. Россия таки высокотехнологичное государства. Области я вам указал. Мало того. Скажу вам больше. Те же ресурсы например которыми обладает Россия лишь следствие высокотехнологичности страны. В военно-промышленном комплексе. В сфере разведки, освоения и добычи ископаемых ну и т. д..
83 - 27.01.2014 - 12:08
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Итак. Россия таки высокотехнологичное государства.
Говорили бы сразу - суверенно-высокотехнологическое :))
Технологичность определяется долей производимой высокотехнологичной продукции. а у России она чертовски мала , а ваши попытки выдать наличие механического соловья в дворце падишаха за признак высоких технологий несерьезно.
84 - 27.01.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
В сфере разведки, освоения и добычи ископаемых ну и т. д..
Это когда буровые в Китае закупают что ли ? Да , это высокие технологиии...
Гость
85 - 27.01.2014 - 12:14
бардак в украине как впрочем и в россии уже давно лет эдак 25
Гость
86 - 27.01.2014 - 12:21
83-aivariz >Я вам привел конкретные отрасли. А уж как вы к ним относитесь лишь ваше личное дело.
Гость
87 - 27.01.2014 - 12:23
84-aivariz >Тут относительно недавно инфа была, что вооружение армии США на 30% состоит из китайских комплектующих.
88 - 27.01.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Я вам привел конкретные отрасли.
А теперь сравните объем этих отраслей с общим и рыдайте.
Гость
89 - 27.01.2014 - 12:37
шо то сдается мне, что вуйки поколотят хохлов в этом противостоянии. Ведь хохол это диагноз и очередная родина, где опа в тепле. вуйки громят киев и беркут, а хохлы у жен под сиськой вопрошают чиста экономически есть ли жизнь на марсе. Вчера смотрел дуроящик перед сном, испуганная побитая беркутня и пара десятков коммунистов пенсиков на митингах на юго-востоке, армия уже пошла в отказку, от такие противоборствующие стороны.
З.Ы. Ю.Корея практически мировой монополист в постройке танкерного флота, хотя сейчас Китай осваивает и это направление.
Гость
90 - 27.01.2014 - 12:56
88-aivariz >Почему я должен рыдать?
Гость
91 - 27.01.2014 - 12:58
89-vovastik >Побьют как джоржинцев? Ведь чурбан это диагноз. Он держит жопу в тепле в то время когда его родственникам в буквальном смысле в задницу веники суют да еще и восхищается стм демократическим актом на российских форумах.
Гость
92 - 27.01.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Просто людям,с психологией рабов сложно понять процессы,происходящие в европейских странах. Рабы в третьем поколении,жившие в рабском состоянии,которых убедили,что они самые счастливые в мире. Вся надежда на фюрера,он за них решит все проблемы. Европейцы так не считают. Посмотрите на страны Восточной Европы. Венгрия,Чехословакия,Польша сразу с 1990 года двинулись в Европу. Перестраивают экономику,встраиваются в европейскую. Так эе и Прибалтика. Успехи налицо,они по всем показателям обставили Рашу. Обыдляченные же в корень страны,топчутся на месте,тупо деградируют. Россия,Украина,Белоруссия,Болгария,Румыния. Хотят в рай нахаляву. Но так не бывает,за всё надо платить. Сегодня Украина расплачивается за 20 лет топтания на месте. Надо было сразу послать подальше эту СНГ,и рвать в Европу. А теперь придётся начинать с нуля в худших условиях. Но союз с Россией это путь к дальнейшей деградации.
В "нищей" Греции минимальная пенсия выше российской на 20% при более лучшей покупательской способности, минимальная з/п 600 евро,а средняя и вовсе около 2200евро. Но,сурковощине выгодно поставлять инфу,как "что же вы,каклы,робiте, себя в могилу закапываете, интегрируясь в ЕС..."
93 - 27.01.2014 - 13:42
92-Иоанн Марк III > Ты б про Грецию не свистел, хохля. Пожрать в греческой забегаловке - не ресторане, не кафе а фастфуд дл офисного планктону стоит 15-20 евро. Так что на 600 евро ты только пожрешь, а дальше будешь висеть в воздухе. Литр 95 бенза - без малого 2 ойро. Пачка Честерфилда - 4 ойро. Ну и где тут даже на 2000 ойро разгуляться - цени в среднем примерно вдвое больше российских. Да и у кого в Греции в среднем 2200 ойро дохода? С их то 46% подоходным налогом? Ты бы брехал поменьше, эуропээць! :))))
Гость
94 - 27.01.2014 - 13:48
93-Злобный >И что? В kfc в Краснодаре пожрать можно на семью минимум на 500 рэ,в то время,как в той же Греции в эквиваленте на 200 рэ.Да и бенз тут причем? Греция нефтедобывающая страна? Может России в этом случае на ОАЭ подровняться?
Гость
95 - 27.01.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Иоанн Марк III Посмотреть сообщение
В kfc в Краснодаре пожрать можно на семью
Лять... Как вы в этих рыгаловках питаетесь, еще и семьями?
Гость
96 - 27.01.2014 - 13:57
95-Один дэш ангостуры >А это твоего ума дело?
Гость
97 - 27.01.2014 - 14:03
92-Иоанн Марк III >Вот не надо про Грецию. Только вчера с ребятами говорил. За 350 евро хрен работу найдешь.
Пенсии не платят по 7-8 месяцев. Путем всяких "пересчетов" и "переносов" как минимум на месячную пенсию кинули даже инвалидов.
Так что не надо тут.... именно по Греции информация из первых рук.
Гость
98 - 27.01.2014 - 14:04
94-Иоанн Марк III >Прекратите врать. Нагло и подло. Повторяю. По Греции информация из первых рук.
Гость
99 - 27.01.2014 - 14:06
97-bandito mexikano >А у меня совершенно другая инфа из первых рук.Большая колония геленджикских друзей постоянно мотаются на историческую родину и знают что почем.
Гость
100 - 27.01.2014 - 14:08
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Революции всегда влияют на экономику положительно
-да он же коммуняка-ленинец!!!
101 - 27.01.2014 - 14:16
94-Иоанн Марк III > Если ты за питание в рыгалоках типа kfc и макдональдса заговорил, то скажу откровенно - что в них жрать, что напрямую жрать говно из унитаза. Поэтому разновор не за рыгальные цены сетевых обжорок, которые кормят отстоем и втридорога, а про нормальные заведения, в которых кормят недорого. По греческим меркам это семейные мини-кафе, на три-пять столиков. Достаточно съедобно, а если без алкоголя то за 15-20 ойро вполне можно поесть прилично. В греческой сетевой рыгаловке - макдональдсы и там есть - за ту же сумму сожрешь пару булочек в которых запихали неизвесто какое гивнище и стакан колы.
102 - 27.01.2014 - 14:19
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Прекратите врать. Нагло и подло.
Вы просто не знаете мексиканского бандита , по другому то не может :))
Гость
103 - 27.01.2014 - 15:13
99-Иоанн Марк III >Ровно противоположная от анапских
Кстати. А чего это ваши геленджикские на уезжают на историческую (раз там все относительно хорошо) Родину?
Мало того. Регулярно общаюсь по скайпу с жителями Греции.
Так что врать не надо. Договорились ?
Гость
104 - 27.01.2014 - 15:15
101-Wlad >Вопрос в том , что нет у них этих 15-20 евро. Нет работы. За долги отключают свет. Народ разбегается.
Гость
105 - 27.01.2014 - 15:17
102-aivariz >Зато все прекрасно знают айварца. Из серии "Ваше жизненное кредо?
Врать!"
))
Модератор
106 - 27.01.2014 - 15:18
92 ты в греции давно был? :))
107 - 27.01.2014 - 15:19
106-NoThanks > А он как попугай Кеша из небезызвестного мультика - дальше своего двора не улетает! :))))
Гость
108 - 27.01.2014 - 15:24
106-NoThanks > по неподтверждённым данным, он живёт в США...
109 - 27.01.2014 - 15:26
106-NoThanks >
Центр планирования и экономических исследований Греции предложил решение проблемы безработицы молодежи (достигшей 57.2%). Решение включает в себя неоплачиваемую работу в течение года (чтобы мотивировать компании на найм молодежи), а также "экспорт" безработной молодежи в другие страны.
Правда, источник непонятный : http://takie.org/news/najden_recept_...014-01-25-8549
Ну и комменты жгут.
... дают как бы вакансию - работать год у г-на Попандопулоса в лавке ЗАБЕСПЛАТНО. Если ты отказываешься - тебя снимают с учета безработных, поскольку ты отказался от работы. Если не отказываешься - тебя тоже снимают с учета безработных, поскольку ты нашел работу.
Что ты будешь кушать в течении года, "работая" забесплатно - никого в "центре планирования" не волнует.
Модератор
110 - 27.01.2014 - 15:33
107 паходу так :)) две истории расскажу.. одна была еще в 2011м.. там только начиналась движуха.. только первые сокращения пошли.. зарплаты начали падать.. вопрос о выходе из евро стали подымать..забастовки какието начались... гуляем с женой по старому городу на Родосе.. там рыночек приятный такой.. и стоит там козырный магаз с ювелиркой.. как зашли - офигели.. реально все очень красиво.. оказалось, это местный ювелир какойто илитный типа.. сам делает - сам продает... но цены - жоские... реально жоские.. рассматриваем.. примеряем.. коечто жене приглянулось.. я на ценник смотрю - 40 000.. офигеть думаю.. и спрашиваю: это в какой валюте сорок косарей то?? тот отвечает: в евро, разумеется.. ну а я троллю: ничего.. мы тут еще неделю будем.. подождем когда это будет 40 000 каких нить других денег :))))))) чувак обиделся малость, но поржал... ничо, говорит, ты нас троллишь.. а потом серьезно так - поживем увидим типа.. может ты и прав, а может и выкарабкаемся еще...говорит, вот вам моя визитка - надумаете - поторгуемся еще.. потом через год приехали мы опять туда же.. дела кое какие были, ну и отдохнуть заодно решили.. заходим в тот же магазин.. встречаем этого чувака.. я ему визитку даю - он вспоминает нас... ржет.. говорит типа: видишь, нифига.. цены все еще в евро :))) смотрим, а теже штуки, которые жена тогда смотрела - все еще на витрине (ну или другие такие же точно, хз не важно в общем).. ценник - 27 косарей.. нормально думаю.. уже лучше.. говорю: может нам еще через год приехать? :)) тот опять поржал.. не, говорит, ниже некуда.. вообще закрываться думаю.. одна-две продажи в неделю... кое как концы с концами свожу.. одна надежда на вас - русских :)))) ладно, говорю, давай торговаться.. гдето на 15 косарях мы оказались через час :))) уже чай пили с ним у него в кабинете :))) я ему говорю: ты пойми правильно, я не богатый русский турист.. я в общем-то бедный человек.. не могу я такие бабки тратить, хотя жену и хочется порадовать.. тот мне отвечает: может и бедный, но точно не такой бедный как я :)))) так что дешевле не могу.. короче, как бы там ни было - купил я чо хотел за 9700 :)) и по всем раскладам это цена практически только золота и камней там.. так что.. такие дела :))
Гость
111 - 27.01.2014 - 15:36
106-NoThanks >Да врун он. Собственно говоря как любой либираст.
Ить что отталкивает от либирастни. Они до такой степени заврались, что даже когда и повод вроде есть, и они его преподнести пытаются... Но .... уже срабатывает что то типа рефлекса. "Эти могут только врать". Но они сами виноваты в таком к ним отношении.
Этот вот типичный представитель либирастического вруна.
айварец. Вам пора разобраться с такими типами. Иначе веры вам не будет. )))
Гость
112 - 27.01.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
Если ты за питание в рыгалоках типа kfc и макдональдса заговорил, то скажу откровенно - что в них жрать, что напрямую жрать говно из унитаза
А вы,батенька, давно на себя в зеркало то смотрели? Вы сами-то что жрете? Небось будка по швам трескается. Поди и пиво разбодяженное не цедите в местных типа "спорт-барах",куда, в это пиво, и повар,и его гомоподобный друг давным давно нассали.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
А чего это ваши геленджикские на уезжают на историческую (раз там все относительно хорошо) Родину?
Ровно тоже самое,почему всю российское жулье вывозит за бугор(но "бизнес",почему-то, предпочитает строить в этой стране). Непрозрачная система,возможность что-то и кого-то купить и наплевательское отношение на закон. Али думаете,что геленджикскую колонию удовлетворяет, собственно, сам быт и качество жизни?
Гость
113 - 27.01.2014 - 16:48
112-Иоанн Марк III >Им в Греции банально жрать нечего. Вот их все в России и удовлетворяет.
Еще раз. Прекратите врать.
Гость
114 - 27.01.2014 - 16:50
В Греции коррупция на каждом шагу. Везде нужны конвертики с подношениями. Даже есть название этим конвертикам. Я подзабыл как их называют. Уточните. ))
banned
115 - 27.01.2014 - 16:57
Что, хохма, выстирал и высушил трусы после первого испуга и опять в бой? Не плачь потом, хе-хе.
Гость
116 - 27.01.2014 - 17:00
115-Accountant >Значит призыв к остановке кровопролития ты называешь испугом?
Это лишь подтверждает то что либирастню типа тебя нужно как минимум сажать. Хорошего вы не понимаете.
Гость
117 - 27.01.2014 - 17:02
115 то какой испуг? то следы геройства лютой ненависти
banned
118 - 27.01.2014 - 17:03
116-bandito mexikano > тут один ваш украинский друг тоже собрался было сажать. Теперь мечтает о том, чтобы самому сесть.
Гость
119 - 27.01.2014 - 17:04
117-vovastik >Это ты про веник которым подчивали твоих родственников , а ты еще и восхищался этим действом?
banned
120 - 27.01.2014 - 17:04
117-vovastik > ну да, заплакал хохма, давайте помолимся, нужно жить дружно, чешский вариант. а вариант, как всегда - с кровью, мясом и говном.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены