К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Число ИП в России впервые превысило количество компаний

0 - 08.04.2019 - 08:57
Число компаний начало снижаться с 2016 года. Это связано с ужесточением работы налоговиков и спадом экономики

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/08/04/2...from=from_main

интересно, а у ВВПутина есть ИП-шка? )



Модератор
1 - 08.04.2019 - 09:07
тю? и все? так не пойдет.. ты давай, криха, бахай.. давай про иканомику там, про бизнес.. где фактура? где подача материала? акромя постного заголовка и нету ничего..
Модератор
2 - 08.04.2019 - 09:08
а коли сам не можешь - так привлеки более опытных партнеров.. бурбура, например, али кожвендиспансера.. а лучше - сразу своих друзей либералов... у них фантазия куда лучше развита..
3 - 08.04.2019 - 09:12
я поступлю проще - пошлю ноуфенкса на утреннепонедельниковские три буквы ))
Модератор
4 - 08.04.2019 - 09:16
тем самым ты лишь распишешься в собственной интеллектуальной импотенции.. в очередной раз...
Гость
5 - 08.04.2019 - 09:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
пошлю ноуфенкса на утреннепонедельниковские три буквы ))
Обоссался,Крико..?
Гость
6 - 08.04.2019 - 09:19
тупая тема не о чем, как и автор, собственно
Гость
7 - 08.04.2019 - 09:22
Не вижу повода упрекать автора. Обычный для форума заход с темой - заголовок-ссылка, типичный вброс, каких больлинство. По законам жанра мнения автора не требуется, огонь разжигает срач читателей.
Гость
8 - 08.04.2019 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
тупая тема не о чем, как и автор, собственно
Таки да,как есть,как всегда у Крико...
9 - 08.04.2019 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA пошлю ноуфенкса на утреннепонедельниковские три буквы )) Обоссался,Крико..?
Диарея Ибрагимовна, не мычала бы ваша корова )

Цитата:
Сообщение от Тингол Посмотреть сообщение
тупая тема не о чем, как и автор, собственно
- согласен быть тупым как рбк

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Не вижу повода упрекать автора. Обычный для форума заход с темой - заголовок-ссылка, типичный вброс, каких больлинство. По законам жанра мнения автора не требуется, огонь разжигает срач читателей.
- а чем еще заниматься в понедельник, если понедельниковские дела сделаны в пятницу? )
10 - 08.04.2019 - 09:32
Если по делу, то мне, так же как и рбк-ашкам, просто очень любопытен этот факт, сама динамика - она что-то же говорит? мне кажется говорит (ну конечно же не для тупорыленьких Тингольчиков - у которых полторы извилины да только одна из них - жопа) ))
Гость
11 - 08.04.2019 - 09:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Если по делу, то мне,
Крико,о чем тема,такого говнища от Засери тут сколь те хошь,болван,а ты решил нас всех здесь осчастливить сей сенсацией...
Буэээ....
Модератор
12 - 08.04.2019 - 09:43
10-KRIHA >" любопытен этот факт, сама динамика - она что-то же говорит? мне кажется говорит " ну так и что по твоему она говорит? давай, раскрывайся :))
13 - 08.04.2019 - 09:52
Думаю, это больше связано с дроблением бизнеса. Крупные компании разбиваются на мелкие ООО или ИП для получения налоговых преференций.
Модератор
14 - 08.04.2019 - 09:53
13-Pomo > каких, например, преференций? :))
15 - 08.04.2019 - 10:04
По мнению тупорылого ноуфенкса причин такой динамики нет, это чисто случайность или - флешмоб )))) бгг

Ноуфенкс показал себя гиперинтеллектуалом ))
Модератор
16 - 08.04.2019 - 10:07
15-KRIHA >"По мнению тупорылого ноуфенкса причин такой динамики нет" ты реально дебил? или за слова не отвечаешь, балабол?

ну да ладно.. давай вернемся к тому, какие это причины, по твоему.. ты считаешь что такая динамика чтото говорит.. я спрашиваю: что по твоему она говорит?
Гость
17 - 08.04.2019 - 10:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
По мнению тупорылого ноуфенкса причин такой динамики нет, это чисто случайность или - флешмоб )))) бгг
Ну да,Крико,все,кто с тобой и мнением Сруль Ервандыча не согласны,переполненая тупоумием...
Дебилы блд таки как есть...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я спрашиваю: что по твоему она говорит?
Это тя спрашивают,ишак,за каким хреном сия тема,христопродавец хренов...?
18 - 08.04.2019 - 10:14
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
15-KRIHA >"По мнению тупорылого ноуфенкса причин такой динамики нет" ты реально дебил? или за слова не отвечаешь, балабол? ну да ладно.. давай вернемся к тому, какие это причины, по твоему.. ты считаешь что такая динамика чтото говорит.. я спрашиваю: что по твоему она говорит?
тупорылик - ты определись - это случайность, или флешмоб? )))бгг
Модератор
19 - 08.04.2019 - 10:17
18-KRIHA > оркашка, у меня нет сегодня времени и настроения тыкать тебя носом в твою тупость.. давай так.. ты создал тему и считаешь что заявленная в теме статистика имеет под собой некие причины... я тебя прошу в третий раз: какие по твоему эти причины? о чем по твоему эта статистика говорит?

"это случайность, " статистика не описывает случайности.. у всего есть какието причины... поэтому я у тебя спрашиваю: какие по твоему это причины? ну раз уж ты даже тему создал и уверен в том, что эти причины есть..
20 - 08.04.2019 - 10:20
О чём кричит она? О многолетнем снижении уровня жизни россиян во 1-х. Ну и о цифровых технологиях в руках ФНС и прочих организаций, вплоть до СБ. И если раньше строгость компенсировалась необязательностью, то теперь всё меньше желающих...
Посмотрим еще на ИП в этом году. С 1.07 им нужно кассу с фискальным блоком ну и маркиррвка от трусов до шуб. Начнут летом с обуви.
Гость
21 - 08.04.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
О чём кричит она? О многолетнем снижении уровня жизни россиян во 1-х. Ну и о цифровых технологиях в руках ФНС и прочих организаций, вплоть до СБ.
Да полноте Вам,пан Юнкер,грить за ФНС купно с СБ...
Тут все имеет быть место под ФСБ и ФСО,другия там не ходют...
Так и живем-с...
Гость
22 - 08.04.2019 - 10:37
0) Однодневки и "прачечные" прикрутили, недействующие вычистили...
Гость
23 - 08.04.2019 - 10:39
За два года открыл три разнонаправленных ООО, ИП, при этом, работает уже более десяти лет.
24 - 08.04.2019 - 11:31
ладно, не буду мучить НоуФенкса больше )

мое мнение такое - экономика реально выходит из тени на "низовом" уровне.
Модератор
25 - 08.04.2019 - 11:35
24-KRIHA >" экономика реально выходит из тени на "низовом" уровне." ну слава сергею сервантовичу.. наконец то... криха сделал феерические выводы...
26 - 08.04.2019 - 11:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
24-KRIHA >" экономика реально выходит из тени на "низовом" уровне." ну слава сергею сервантовичу.. наконец то... криха сделал феерические выводы...
ты что, уже вернулся с трех букв? ) давай теперь в пять букв иди ))
Модератор
27 - 08.04.2019 - 12:17
так вот для чего ты ходишь на форум? высрать тупую тему, попосылать участников и заодно выслушать от них соответствующие оценки.. это все? ну так ты примерно как осв..
28 - 08.04.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так вот для чего ты ходишь на форум? высрать тупую тему, попосылать участников и заодно выслушать от них соответствующие оценки.. это все? ну так ты примерно как осв..
ну поздравляю - у тебя тоже манечка ) - тут Сережа Грин 60 годиков бегает, строит из себя "смотрящего за форумом" - вы это семью что ли создайте, объедините усилия, разработайте график патрулирования и т.д. )))))) бгг
Модератор
29 - 08.04.2019 - 12:46
28-KRIHA > у меня все нормально.. я просто подожду когда ты напишешь хоть один умный пост :))
30 - 08.04.2019 - 12:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у меня все нормально..
что-то не похоже на то, что это соответствует действительности )
Модератор
31 - 08.04.2019 - 12:56
30-KRIHA > что там тебе похоже, а что не похоже - не имеет никакого отношения к тому, что есть на самом деле..
32 - 08.04.2019 - 13:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
30-KRIHA > что там тебе похоже, а что не похоже - не имеет никакого отношения к тому, что есть на самом деле..
мдэ.. походу моча в голову тебе ударила, и все никак не отпустит )

сам то по теме можешь что сказать, тупорылик НоуФенкс? )
Гость
33 - 08.04.2019 - 13:28
Криха вылитое осв, так же по тупости своей срет себе на голову и потом облизывается, доказывая, что это не оно усралось...
34 - 08.04.2019 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Криха вылитое осв, так же по тупости своей срет себе на голову и потом облизывается, доказывая, что это не оно усралось...
Сосалочка гомер, а с чем ты несогласна? С тем что закрытие "бабочек" и повальная легитимизация доходов населения через срздание ИП является признаком уменьшения теневой экономики?))
Гость
35 - 08.04.2019 - 22:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
С тем что закрытие "бабочек" и повальная легитимизация доходов населения через срздание ИП является признаком уменьшения теневой экономики?))
Через ИП могут выводить наличность за границу.
Гость
36 - 08.04.2019 - 22:42
Хех, какие ип, какая на.. й теневая экономика, шо вы к копейкам привязались или дело ашаруковых ничего никому не показало?
37 - 09.04.2019 - 12:20
Количество фирм-однодневок в России обновило исторический минимум
ФНС сообщила о новом сокращении доли сомнительных компаний, которые могут использоваться для уклонения от уплаты налогов или обналички. Их доля снизилась до 4,7% от общего числа зарегистрированных в России юрлиц

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/09/04/2...from=from_main
Гость
38 - 09.04.2019 - 12:35
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Количество фирм-однодневок в России обновило исторический минимум ФНС сообщила о новом сокращении доли сомнительных компаний, которые могут использоваться для уклонения от уплаты налогов или обналички. Их доля снизилась до 4,7% от общего числа зарегистрированных в России юрлиц
Каг бы не понял.
То есть ФНС в курсе всех ЮЛ, которые налят и уходят от налогов, но ничего не предпринимает?
39 - 09.04.2019 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
Каг бы не понял. То есть ФНС в курсе всех ЮЛ, которые налят и уходят от налогов, но ничего не предпринимает?
да, у них там такая БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ КНОПКА "УБИТЬ ВСЕХ БАБОЧЕГ" но они ее падлы такие не нажымают )))) бгг, а придумали "маленькую красненькую кнопочку" - "убить немножечко бабочег" - и нажимают только ее.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены