К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чипизация

Гость
0 - 26.04.2020 - 12:40
Сейчас усиленно протягивают тему чипизации населения, и именно чипы которые будут якобы вводиться с вакциной и потом управлять человеком. Хочу сразу сказать народу что это полнейший бред, сделать такого размера автономные чипы да еще способные как то управлять человеком совершенно не возможно не кому на этой земле, пим способный пройти через медицинскую иглу размером несколько микрон не возможно сделать никак и никогда! Если фантасты про эти чипы наделили их функциями процессора то это бред полнейший нет на земле технологий способные создать такие микрокомпьютеры, такой чип должен состоять из миллионов транзисторов а собрать их в таком обьеме просто не возможно даже не не потому что нет такого оборудования, а всему есть предел, не возможно сделать транзистор меньше молекулы того же кремния, уже сейчас технологии процессоров уперлись в эту стену, оказывается всему есть предел, так что народ пусть успокоится все это бред и провакация


Гость
1 - 26.04.2020 - 12:43
И не нужно путать с чипами индефикации которые вживляют под кожу это простой чип размерами 3 миллиметра и он всего навсего содержит информацию и человеком никак не управляет, его по желанию вживляют долбодятлам в европе
Гость
2 - 26.04.2020 - 12:47
При чем тут управление?

"И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."
Гость
3 - 26.04.2020 - 12:47
Не понял трепета либераста, он топит за чипизацию?
Гость
4 - 26.04.2020 - 12:51
Пидре....ныш, читай внимателней, там объяснение тому что чипизация это провакация народа нагнетание истерики, и таких провакаторов вылавливать нужно
Гость
5 - 26.04.2020 - 12:58
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Хочу сразу сказать народу что это полнейший бред
Ты наверное будешь удивлен, но народ это и без тебя понимает.
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
провакация народа нагнетание истерики
Ничего такого не замечал. Но допускаю что это может быть среди тех немногих свихнувшихся которые и про рептилоидов всерьез рассуждают. К народу это отношения не имеет.
Так что твоя тема скорее вредна - пропагандируешь несуществующие настроения.
Гость
7 - 26.04.2020 - 13:11
Питон ты будешь удивлен но народ это далеко не весь это понимает многие просто в панике от этой чипизации особенно женщины далекие от понятия в техническом плане, я только что и делаю успокаиваю и объясняю что это бред полнейший
Гость
8 - 26.04.2020 - 13:45
7-kronos1 >Своеобразные у тебя женщины.
Ну успокаивай. Им наверно это и надо. Чтобы ты успокаивал.
Гость
9 - 26.04.2020 - 14:07
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
всему есть предел, так что народ пусть успокоится все это бред и провакация
Уххх,бро,успокоил,а то я весь испереживался прям.
Сутки напролёт спать не могЪ.)
10 - 26.04.2020 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Уххх,бро,успокоил,а то я весь испереживался прям. Сутки напролёт спать не могЪ.)
Тебе к ТС на сеанс психотерапии. Дорого.
Гость
11 - 26.04.2020 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Дорого.
Ну а што делать? прийдёццО.
12 - 26.04.2020 - 16:32
Помнится, лет 15 назад эту тему я создавал на "За рулём".
Был гоним чуть ли не всеми.
Актуальность темы осталась, но, как коровавирус - на планете не особенно распространилась...
13 - 27.04.2020 - 06:10
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
Сейчас усиленно протягивают тему чипизации населения
Где продвигают?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены