К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Честные выборы это два кандидата Путин и Медведев, остальное позор!

Гость
0 - 25.11.2017 - 16:23
СМИ пичкают нас множеством предположений по кандидатам в президенты на предстоящих выборах!
Кого для легитимности выборов, надо назначить кандидатом в президенты и достойным конкурентом главного и неоспоримого претендента ?
О участии говорят многие , и Зюганов и Жириновский и Собчак и главный масон Богданов , сегодня Титова предполагают от бизнеса, ищут ярого либерала в кандидаты-соперники.
Высказались многие, но все говорят, у меня нет цели выиграть!!!
А что это за выборы , конечно, вы правильно мыслите -это игра в поддавки!
И вот мысли лезут в голову, да Путина мы уважаем, да он меняеть однополярный мир на многополярный и на нас "окрысился" весь прогрессивный западный мир и те кто с ним и страна едва ли не на грани войны!
Да уход Путина преждевременен, и станет похож на отступление и это неприемлимо!
Но как при этом уважении, и постоянном повторении им тезисов о необходимости жить по закону и выборы проводить честно , сделать выборы конкурентными, а значит честными и законными?
Как не перестать уважать себя, когда вместо выборов нам предложат очередной спектакль и в нем хочешь не хочешь, а придется учувствовать?
Конечно, честные выборы провести сложно ибо , нет системы и нет того против чего Путин борется в мире глобальном. Нет многополярности в российских институтах власти , вернее выборности власти. Нет нескольких центров сил, способных конкурировать между собой в выборах.

А значить лучший способ это несколько отобранных кандидатов приемников, с равными условиями и группами поддержки.
На это никто естественно не пойдет, ибо нет ни выборной, ни политической культуры, да и опыт столетней давности, когда царь ушел, не подготовив после себя никого в приемники, и не поменяв властные структуры , сделав уход плавным и незаметным , а управляемость страной твердой и профессиональной, могут так же развалить государство и привести к хаосу.

Ну кого не постав в соперники Путину на выборах , все будет нечестно, ибо вся машина власти будет продвигать одного человека.

И как же мне найти оправдание в себе, в случае когда выборы станут выборами одного сильного против множества подыгрывающих.

И тут озарило, а ведь есть кандидат , допусти которого до выборов -выборы станут и интересными и конкурентными и честными, если конечно обоим будут предоставлены равные условия.
И этот кандидат господин Медведев.
Многие тут посчитают его неспособным, но разве он не был президентом, так ведь был, разве он не захочет, дай ему свободные выборы конечно захочет.
Разве есть хоть кто то в стране сильнее чем господин Медведев, (не считая основного кандидата) конечно нет!

Это единственный вариант при котором и россияне и весь мир не станет смеятся с нашего выборного спектакля, если в выборах будут учувствовать два основных кандидата Путин и Медведев!
Есть конечно другой, выборы без участия ВВП, но это ведь мало кого из россиян устроит, а так вроде и вполне себе ничего , зауважаем и власть и себя , как считаете?
Или тем кто пишут инструкции не позволяют свободно обсуждать вот такое мое вольнодумство? (с)



Гость
121 - 26.11.2017 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Памфилова пообещала 40 тыс. камер на участках в ходе выборов президента"-не понял? Камеры?
Камеры, колючая проволока, ГУЛАГ, Сталин, дохтур Живаго... %(
Гость
122 - 26.11.2017 - 09:53
Кузьмич в холодном поту каждый раз просыпается на том моменте как его сокамерники или вертухаи тюремной баланды лишают и под шконарь возле параши загоняют!%))
Гость
123 - 26.11.2017 - 10:58
121-лёва7 > главное как потом голоса считают и протокол пишут.
Гость
124 - 26.11.2017 - 11:06
122-лёва7 >Вспотеешь тут...Одно заведение,куда моя нога не ступала...
Гость
125 - 26.11.2017 - 13:12
Самые недовольные в РФ почему то не самые голодные, а самые сытые! Парадокс гнилой интеллигенции?!
banned
126 - 26.11.2017 - 18:03
83-Снег >
Это те, что кричат : " Слава Кубани!! Героям слава!" ?
Гость
127 - 26.11.2017 - 19:30
В России кризис смыслов намного сильнее кризиса экономического и гораздо страшнее его потому, что длится по нарастающей непрерывно уже 63 года. К нему уже так привыкли, что практически не замечают.
Однако всё сильнее давит удушье бессмысленности бытия и бесцельности существования. Государственная машина без идеологического содержания работает на холостых оборотах, производя много шума, но совершая очень мало полезной работы. Эта пустопорожняя имитация деятельности без адекватного результата разлагает всех, кто в ней участвует. Разлагается элита, разлагается народ, разлагается государственность. Жить для того, чтобы жрать, спать, потреблять и прочие в рифму действия совершать, население России не может. Оно, если не рвётся ввысь, то спивается, старчивается в наркоте и вымирает стремительными темпами. Из протеста. Жить как скот наш народ не может. Он и оскотинивается назло себе и власти ускоренными темпами, как бы говоря: "Врёшь, не возьмёшь. Сопьюсь, сдохну, а душу свою вам, пошляки и [*****]-->[*****], не отдам". Не случайно наши шукшины и высоцкие, есенины и шпаликовы уходили в запои и в могильную яму от тоски лживого времени:
"И не церковь, и ни кабак - ничего не свято!
Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята"


http://zavtra.ru/blogs/rossiya_v_tis...eskogo_krizisa


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены