К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем Шотландские сепаратисты отличаются от тех кто на Донбассе?

Гость
0 - 06.06.2014 - 19:38
Агитационная кампания в поддержку референдума о независимости стартовала в Шотландии, она продлится 16 недель.

Референдум назначен на 18 сентября: 4 млн шотландских избирателей ответят на вопрос о том, должна ли Шотландия остаться в составе Соединенного Королевства, передает BBC.

Напомним, в случае, если население Шотландии проголосует за суверенитет, он будет объявлен 24 марта 2016 года. До этого времени Эдинбург и Лондон должны будут договориться об условиях раздела Великобритании, сформированной в ее нынешнем виде после подписания Акта об унии в 1707 году.

Несмотря на эти заявления, сепаратистские настроения в регионе растут. Представитель британского правительства считает, что Великобритания и Шотландия заключат валютный союз после шотландского референдума о независимости: «Великобритания хочет сохранить свою базу в Фаслейне, где находятся ядерные баллистические ракеты Trident, а Шотландия настаивает на валютном союзе. Вырисовываются очертания сделки».

------------------------------------------------------------------
ну почему бабушка - королева не будет вводит АТО на территории Шотландии, а ее внучата не будут сражаться там в спецбатальонах Британского национального фронта, в чем разница между сепаратистами?



Гость
81 - 08.06.2014 - 08:39
На острове можно устроить шашлык в лёгкую Чо такие казаки добрые я ну ни как не могу понять.
Гость
82 - 08.06.2014 - 08:45
Вот теперь хочу познакомиться с Ирландцем Шотландцем. поговорить по душам с ними ну водочка моя а они пусть бегают за балоном огурчиков ;)
Гость
83 - 08.06.2014 - 13:00
0)- разднецо - в одном: - одни хитрые.., другие - тупые.. (хитрые подставляют других.., а тупые отвечают за всех остальных.. и хитрых то же.. - весёлыя планета-Русь..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены