К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем хуже отношения России и Европы, тем лучше будет Украине.

Гость
0 - 11.09.2014 - 23:29
По словам посла ЕС в России, получается, что чем хуже будут развиваться экономические и политические отношения России и Европы, тем лучше будет Украине. (И потому они вводят санкции ...)

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/267455

-----

Очень криво, чтобы звучало убедительно. Почему нельзя сказать, как ЕС аргументирует ввод санкций на самом деле? ЕС вводит санкции пока Россия не заберет своих солдат и добровольцев с территории Украины, пока Россия не перестанет поставлять оружие местным сепаратистам, пока Россия не перестанет пересекать русско-украинскую границу без спросу. Если назвать эти аргументы, можно же всегда сказать, что аргументы лживые. Не понимаю, почему первый канал несет чепуху.



Гость
41 - 12.09.2014 - 00:45
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Достаточно например направить пару сотен активных исламистов к родственникам осевшим в Европе. Те устроят несколько кипешей в Европе. Ну как вариант.
хех, ну пример конечно еще тот)), самому не смишно?, ежли амеры это могут сделать, то кто помешает это сделать любой другой стране??
Гость
42 - 12.09.2014 - 06:52
Моя имха , шо у баклажана после прослушки телефона , на анжелу имееться какой-то крутой компрамат . Бо как можно еще обьснить экстрасенские возможности анжелы читать еще не сформировавшиеся мысли нигера, чьо все мы наблюдаем последнее время.
Гость
43 - 12.09.2014 - 07:09
Украина построена по принципу кланово-финансовых корпоративных групп. Собственно, и революции: помаранчевая и эта, которая началась в декабре и продолжается до сих пор, проходят из-за столкновения финансово-корпоративных групп. Практически все время получается так, что какая-то большая из этих группа хочет захватить власть монопольную. Почему случилась помаранчевая революция? Потому что группа Кучма-Пинчук хотели захватить монопольную власть. И опирались на группу, которая поддерживала Кучму, прежде всего Медвечук и компания.






А другие группы, например, Тимошенко, братьев Ющенко, другие группы и еще подгруппы разные, конечно, не могли с этим согласиться. Региональные группы, такие как группа Коломойского, всевозможные Балоги соединились с этими ведущими и нанесли удар по Кучме. При этом еще были полевые силы, которые тоже объединялись и выступали против главной группы. Это была как бы суть помаранчевой революции.

Сейчас тоже произошло так, что группы третьей линейки, связанные с семьями Порошенко и Коломойского, уже новые недавно подросшие вокруг Косюка, Ложкина и тому подобные, тоже понимали, что фактически их будут уничтожать. Поэтому они поэтому выступили против главенствующей группы Януковича.

Свергнув Януковича, они теперь начали борьбу между собой. Сейчас возникло новое главное противоречие между старыми, но обновившимися группировками. Группа семьи Тимошенко никуда не делась и как бы находилась в засаде. Там тоже произошло размежевание. Турчинов, который всегда был рядом с Тимошенко, получил нового союзника в виде небольшой группы Яценюка, его окружения. С одной стороны образовалась новая коалиция во главе с Тимошенко. К этой группе примкнули группа Ложкина, очень маленькая, но очень активная группа вокруг семьи Луценко и другие локальные группы.
http://www.pravda.ru/world/formeruss...ors_picks=true
Гость
44 - 12.09.2014 - 08:17
Ежегодные совместные антитеррористические учения «Бдительный орел», которые обычно проводятся осенью на Аляске, в этом году не состоятся из-за напряженной ситуации вокруг Украины.

Об этом пишет газета Fairbanks Daily News-Miner со ссылкой на Объединенное командование воздушно-космической обороны Североамериканского континента (NORAD).

Кстати, цель совместных учений «Бдительный орел», которые проводятся с 2007 года, – отработка взаимодействия между Вооруженными силами России и NORAD в случае захвата или угона пассажирского самолета.

Напомним, премьер-министр Канады Стивен Харпер объявил о приостановке любого сотрудничества с российскими военными из-за ситуации на Украине еще в марте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены