К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Человечество на пороге гуманитарного кризиса

Гость
0 - 11.03.2017 - 21:36


По данным организации, уже в ближайшее время, более 20 млн человек могут умереть от голода, для решения проблемы необходимо к июлю найти $4,4 млрд. По словам Генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Стивен О'Брайен, сегодня мир оказался на пороге самого масштабного с 1945 года гуманитарного кризиса, пишет Интерфакс.
- Это критический момент в истории человечества. Уже в самом начале 2017 года мир стоит на грани крупнейшего с момента создания ООН гуманитарного кризиса. Более 20 млн человек по всему миру голодают. Если мир не скоординируется и не примет мер, люди попросту умрут от голода



1 - 11.03.2017 - 21:41
скока мона баянитль эту картинку))
2 - 11.03.2017 - 21:42
0-perl > гидрострой штоле?
3 - 11.03.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от perl Посмотреть сообщение
Если мир не скоординируется и не примет мер, люди попросту умрут от голода
Скоординируйся и прими меры, загрузи эту колбасу в грузовик и отвези голодающим...
Гость
4 - 11.03.2017 - 22:08
Такие гуманитарные кризисы бывали каждый век начиная с царя Хаммурапи. Гораздо похлеще бывали. Ничто не ново и наше время не исключение.
Гость
5 - 11.03.2017 - 22:17
В Африке он и не прекращался, на ближнем востоке периодически подобное. Интересно для чего это обнародовали.
Гость
6 - 11.03.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
для чего это обнародовали.
Денех просют.
Потому как и в этом году буить на БВ очередная засуха, наверняка и в Африке.
Значит будут и войны и еще больше беженцев.
А куды побегут?
7 - 11.03.2017 - 22:33
где их любят и ждут.
Не к нам точно.
Гость
8 - 11.03.2017 - 23:41
Нех плодиться
Гость
9 - 12.03.2017 - 00:37
Знакомый вертолётчик летал в африку кормить голодающих. Спрашивал почему голодающие не сажают огороды. Ему аборигены отвечали нахрена? нас весь мир кормит.
-
когда ветер дует бананы падают и мы их хаваем
-а когда ветра нет?
- тогда наступает голод.
Гость
10 - 12.03.2017 - 01:38
9-Nasty boy > кстати да. У меня тоже 2 знакомых вертолетят там, они друг с другом не знакомы, но оба говорят что там живут ленивые жопы, которые работать вообще не хотят. Оба считают что бедность В Африке из-за тупого населения. Те кто хотят заработать, те быстро и легко зарабатывают.

Отредактировано Stampout; 12.03.2017 в 01:41. Причина: Забыл
Гость
11 - 12.03.2017 - 01:46
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
..Те кто хотят заработать, те быстро и легко зарабатывают.
когда ветра нет, деревья трясут?
Гость
12 - 12.03.2017 - 02:29
11-kaldyr > Ну конечно!
Гость
13 - 12.03.2017 - 06:55
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
11-kaldyr > Ну конечно!
умные люди так и говорят: - чего думать! трясти надо!.. (с другой стороны, природа там такая: выживать нинада.., дома строить, одежду шить, бананы опять же халявные.. накапливается всё это в генах поколениями.. скажешь, болезни? - дык, от них овчинкой не прикроешься.. перевоспитывается теми же поколениями.. вот, врачей из них сделать можно(- "эту траву кушать можно?" - "Можно.., тока отравишься.."(с))
Гость
14 - 12.03.2017 - 07:04
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
когда ветра нет, деревья трясут?
Ветер бывает потомушто деревья качаются...
Классика,О Генри,невежа...
Гость
15 - 12.03.2017 - 07:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
..Ветер бывает потомушто деревья качаются... Классика,О Генри,невежа...
четали(с) (с утра до.еб.аться не к кому?.., мудрый пингвин с павлиньем хвостом..)
Гость
16 - 12.03.2017 - 07:31
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
четали(с) (с утра до.еб.аться не к кому?.., мудрый пингвин с павлиньем хвостом..)
Кисо обиделось и полезло в залупу-РУКИ ПРОЧЬ ОТ МЯ,Я КОЛДЫРЬ,СВЯЩЕННОЕ ЖИВОТНОЕ,МЯ В ЕГИПТЕ ПОЧИТАЛИ,ссуко!
Мне на твою эмоциональную ранимость таки насрать,и не те мя тут регламентировать,болван...
17 - 12.03.2017 - 07:34
9-Nasty boy >они вертолетами ветер делают над пальмами?)))
Гость
18 - 12.03.2017 - 07:42
16)- какое там в ж..у "обиделось"?.. (у мене со вчера ышо круги перед глазами.. ни до того..)
19 - 12.03.2017 - 07:49
18-kaldyr >две бутылки водки
к ним два огурца
ща мы будем делать
маску для лица
© Мурзик
Гость
20 - 12.03.2017 - 08:17
19)- "спать" мы будем делать..
Гость
21 - 12.03.2017 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ветер бывает потомушто деревья качаются... Классика,О Генри,невежа...
Разве не Чехов?
Гость
22 - 12.03.2017 - 10:47
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Разве не Чехов?
О'Генри
Вождь краснокожих.

...Потом мы сели ужинать, и мальчишка, набив рот хлебом с грудинкой, начал болтать. Он произнес застольную речь в таком роде:
- Мне тут здорово нравится. Я никогда еще не жил в лесу; зато у меня был один раз ручной опоссум, а в прошлый день рождения мне исполнилось девять лет. Терпеть не могу ходить в школу. Крысы сожрали шестнадцать штук яиц из-под рябой курицы тетки Джимми Талбота. А настоящие индейцы тут в лесу есть? Я хочу еще подливки. Ветер отчего дует? Оттого, что деревья качаются? У нас было пять штук щенят. Хенк, отчего у тебя нос такой красный? У моего отца денег видимоневидимо. А звезды горячие? В субботу я два раза отлупил Эда Уокера. Не люблю девчонок! Жабу не очень-то поймаешь, разве только на веревочку. Быки ревут или нет? Почему апельсины круглые? А кровати у вас в пещере есть? Амос Меррей - шестипалый. Попугай умеет говорить, а обезьяна и рыба нет. Дюжина - это сколько будет?
Каждые пять минут мальчишка вспоминал, что он краснокожий, и, схватив палку, которую он называл ружьем, крался на цыпочках ко входу в пещеру выслеживать лазутчиков ненавистных бледнолицых. Время от времени он испускал военный клич, от которого бросало в дрожь старого охотника Хенка, Билла этот мальчишка запугал с самого начала.
banned
23 - 12.03.2017 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Знакомый вертолётчик летал в африку кормить голодающих. Спрашивал почему голодающие не сажают огороды. Ему аборигены отвечали нахрена? нас весь мир кормит.
Вон Путин тоже в Сирию шлёт посылки....Там же голодают!
Правда и в глуши России голодают. Но то же русские, выживут как нибудь...
Гость
24 - 12.03.2017 - 10:59
22-Афанасий Ибрагимович Кац >Извиняюсь и каюсь. Конечно вы мудры и образованы. Я перепутал с "Письмом к ученому соседу", со следующим пассажем:
Другое открытие. Отчего зимою день короткий, а ночь длинная, а летом наоборот? День зимою оттого короткий, что подобно всем прочим предметам видимым и невидимым от холода сжимается и оттого, что солнце рано заходит, а ночь от возжения светильников и фонарей расширяется, ибо согревается.
25 - 12.03.2017 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Правда и в глуши России голодают.
если там нет магнита и прочих ашанов еще не значит что голодают
Гость
26 - 12.03.2017 - 11:09
Малообеспеченные в России конечно есть, но по-настоящему голодных нет никого. Даже социальной пенсии хватит на буханку хлеба и пакет молока. К тому же для малообеспеченных существует масса разных льгот и пособий.
Бомжи же, которые тоже конечно имеются, бомжуют более их идейных соображений. Как африканцы.
Сирийцы же - это не африканцы. Они всегда были народом трудолюбивым, а сейчас у них реальная беда.
banned
27 - 12.03.2017 - 11:47
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Сирийцы же - это не африканцы. Они всегда были народом трудолюбивым, а сейчас у них реальная беда.
Они все одинаковы - муслимы. Арапы и прочая шелупонь. Стая. И плодятся как кролики. У них всегда беда - каждый аул, своя банда. Нам они точно не нужны, чтобы их кормить и за них воевать.
Гость
28 - 12.03.2017 - 11:55
У сирийцев преимущественно греческие корни. Эллинские. И христиане там и сейчас есть.
Гость
29 - 12.03.2017 - 12:20
Цитата:
Сообщение от perl Посмотреть сообщение
- Это критический момент в истории человечества. Уже в самом начале 2017 года мир стоит на грани крупнейшего с момента создания ООН гуманитарного кризиса. Более 20 млн человек по всему миру голодают. Если мир не скоординируется и не примет мер, люди попросту умрут от голода
Не раскрыта главная причина кризиса. Но мы же знаем, что это - Россия, и именно к ней попытаются принять меры.
ray
30 - 12.03.2017 - 18:16
27-Чукча--товарищ Чукча, вы поаккуратней со словами!
За такие слова вас не похвалят. Вы на публичном форуме,а не у себя на кухне.
Каждый сверчок, знай свой шесток!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены