К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чехи забросали яйцами президента сочувствующего России

Гость
0 - 18.11.2014 - 14:37
В Чехии не всё спокойно, там вчера праздновали бархатную революцию и пока выступал президент Милош Земан, народ стал показывать красные карточки и забрасывать его яйцами. Чехам не нравится их президент, потому что он сочувствует России и вобще занимает пророссийскую позицию. Он высказался как то про войну на Украине и сказал, что Россия не мешает ей, потому что там идет гражданская война.

По моему мнению это единственная адекватная позиция европейского лидера. Жаль, что чехи этого не понимают и забросали его яйцами.



Гость
41 - 19.11.2014 - 02:05
0) Президент Германии Йоахим Гаук прибыл в Прагу для участия в праздничных торжествах по случаю 25-летия падения коммунистического режима в Чехословакии. Неизвестный бросил в его чешского коллегу Милоша Земана яйцо, но попал в голову Гаука.
Гость
42 - 28.11.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
аметил за границей - россияне стесняются признаваться что они из россии. Называют мелкие российские города на вопрос "Вы откуда?". Гордого российского "Я - Русский" не слышно.
Я говорю, что я русский. И подчеркиваю, что живу не далеко от Крыма.
Гость
43 - 28.11.2014 - 12:51
Кстати!Совет Чешского радио принял решение не пускать больше президента Земана в прямой эфир за матерные выражения в адрес Pussy Riot — Радио Прага
Гость
44 - 28.11.2014 - 13:26
43-Кудяплик >
Там были не совсем матерные выражения, таварищь, просто Земан перевёл на чешский название группы етих макрощелок.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены