К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чехи призывают к войне. Идиоты

Гость
0 - 11.04.2014 - 14:34
НАТО и Евросоюз должны провести превентивную акцию, чтобы остановить Россию, заявил президент Чехии Милош Земан
11 апреля 2014 | 14:30
Об этом президент Чехии Милош Земан завил, выступая на конференции, посвященной 10-летию вступления Чехии в ЕС. Он не уточнил. Что конкретно имеет в виду, но отметил, что "профилактика всегда дешевле, чем последующее тушение пожара".
Земан выразил надежду на то, что Евросоюз и НАТО "найдут мужество для акций устрашения", которые заставили бы Россию отказаться от дальнейших действий на востоке Украины".



"найдут мужество для акций устрашения"
"найдут мужество для акций устрашения"
"найдут мужество для акций устрашения".
Совсем крыша поехала.



Гость
41 - 11.04.2014 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
и приблуд москалей
А ты реально на 282 тянешь.
Гость
42 - 11.04.2014 - 16:35
42-My sick duck >
Не трогай 282, ета русская стаття. Мне будет стыдно, шо по одной статте с Владом проходил.
Гость
43 - 11.04.2014 - 16:36
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
42-My sick duck > Не трогай 282, ета русская стаття. Мне будет стыдно, шо по одной статте с Владом проходил.
Ну ты ж не дЕвица, чтоб от стыда краснеть)))
А вот ему реально бы помогло.
Гость
44 - 11.04.2014 - 17:29
Хистория - это конечно интересно. Но где и кого устрашать та? ;))
Гость
45 - 11.04.2014 - 17:36
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
А ты реально на 282 тянешь.
Слабый ты.А вот Владя ничего не грозит.Однако тебе не по себе становится.
Гость
46 - 11.04.2014 - 17:56
Чешский през, видимо, давно не перечитывал классику чешской литературы - "Швейка" Гашека. Тема милитаризма головного мозга там раскрыта полностью...
Гость
47 - 11.04.2014 - 21:25
Не всё так безнадежно было. Во времена Германской оккупации украинские и русские девушки регистрировали брак с немецкими солдатами и рожали детей. Получали пособие на родившегося ребенка. И никакого расизма.
(Б. Ковалев. Повседневная жизнь населения в период нацистской оккупации.Молодая гвардия. М. 2011г.)
Гость
48 - 11.04.2014 - 21:33
Правильно мыслят чехи. Поганых ублюдков-оккупантов надо привентивно бить по зубам,а не цацкаться.
Гость
49 - 11.04.2014 - 21:36
47. А точный текст можно?
Гость
50 - 11.04.2014 - 21:37
48 И когда ж у них это получалось, после Гуситских войн?
Гость
51 - 11.04.2014 - 21:37
48. Кого именно и где? Интересно же
52 - 11.04.2014 - 21:39
48-АнапА крепкое >то-то ты без зубов ходишь))
Гость
53 - 11.04.2014 - 21:52
52,У меня огромная коллекция зубов твоих соратников.
Гость
54 - 11.04.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
накрыть Чехию точечно, и присоединить по-быстрому)
Точечно... Чого мелочиться? Сплошным фронтом.
Гость
55 - 11.04.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
коммунизды строили сильную страну, которой нужны здоровые умные люди,
забрехался ты как сивый мерин. эти умные люди там работали под дулом автомата,а кто посмелее был - линял за бугор.
Гость
56 - 11.04.2014 - 22:05
Исландия и Черногория ввели санкции против России. СволочЪ добра не помнящая.
Гость
57 - 11.04.2014 - 22:19
56)-CHT, а чио оне нам теперь продавать(за гас) не будут?.. (про сландию панятна - селёдку.., а чёрные нагорцы в чём нам откажуд?..)
Гость
58 - 11.04.2014 - 23:00
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
а чио оне нам теперь продавать(за гас) не будут?..
Вы-то какой гас пукаете?
Гость
59 - 11.04.2014 - 23:16
57-oldzanuda >
Свои шкодливые мофынки.
Гость
60 - 11.04.2014 - 23:37
58)-Б.М.К., мой не пукает.., мой (чио там скромничать) пердит.. собсна, мохнатно копыто, по какому поводу наезд?.. не нравлюсь тебе?..
61 - 12.04.2014 - 07:50
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
"найдут мужество для акций устрашения"
Разбомбят Тернополь?
Гость
62 - 16.04.2014 - 02:01
Преждевременное вступление в ЕС дискредитирует Украину, - Президент Чехии

16 апреля 2014 | 01:38

Без проведения политических и экономических реформ Украина не сможет стать членом Европейского союза, считает президент Чехии.

Такая позиция чешского президента Милоша Земана была озвучена в эфире "Радио Прага", передает УНН.

При этом он подчеркнул, что Чехии потребовались годы на то, чтобы стать членом союза, хотя она была более подготовленной в экономическом плане, чем Украина.

"Преждевременное вступление Украины в ЕС дискредитировало бы ЕС в глазах украинцев, а Украину бы дискредитировало в глазах членов союза", - заявил Земан.

Кроме того, он убежден, что оказывать Украине финансовую помощь к проведению выборов нет смысла.

"Финпомощь осела бы в карманах олигархов и к украинским гражданам не попала. Это как лить деньги в черную дыру", - считает глава Чехии.


"Ни-ког-да!... Трам-тара-рам-парам-пам-па-рам... Ни-ког-да!..."(с)
Гость
63 - 16.04.2014 - 02:20
Милош просто тролль 40 уровня. Он вообще то торгует пивом,мясом и видами на древнюю хисторию, и имел он всех ввиду... со всей иханной геополитикой
Фашингтон распорядился гавкнуть? Гавкнем, от нас не убудет. Санкции? Ага... нуда... конешно... кактокотаксразу...
Гость
64 - 16.04.2014 - 08:27
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
. Поганых ублюдков-оккупантов надо привентивно бить по зубам,а не цацкаться.
Кто кого оккупировал, больной? (((

Кстати,
Генсек ООН: отправить миротворцев на Украину невозможно без мандата Совбеза ООН

http://www.kommersant.ru/doc/2453619
Гость
65 - 16.04.2014 - 08:36
63-Легыч > Помнится, когда в начале 2014 Витренко горячо обращалась с трибуны к Евросоюзу (в то время еще ни кровь не пролилась в Киеве, ни Крым на уши не встал) и призывала мобилизоваться, пока не поздно, его членов и Европу для урегулирования событий на Украине, где творится черт знает что, этот дядя томно посапывал в президиуме. (((
Гость
66 - 16.04.2014 - 08:37
Зато экс-президент Чехии Вацлав Клаус вполне трезвые мысли высказывает:
экс-президент Чехии и самый успешный восточноевропейский реформатор и евроскептик считает, что Путин был бы рад, если бы после Олимпиады в Сочи мог жить в мире и покое
"Да, изменения геополитической ситуации случились. В твоих глазах (обращается к журналисту, задавшему вопрос – ред.) в этом виноваты Россия и Путин. Но это абсолютно инфантильный и глупый взгляд. Данную ситуацию спровоцировал европейский Запад и США, которые очень сильно хотели конфронтации с Россией и которые использовали Украину, как убогий, печальный, несчастный инструмент для достижения этой цели. Спровоцировал эту ситуацию ни в коем случае не Путин, а наши товарищи в Западной Европе и США. Мы предупреждали об этом с самого начала. Раззадорить Украину, спровоцировать к организации майданов стало дорожкой к тому, чтобы вызвать все эти тенденции...

Украина сама жертва этого процесса, Украина сама виновата. Не справилась с процессом трансформации после падения коммунизма ни на политическом, ни на экономическом уровне. Огромная доля вины лежит на совести украинских политиков. Меня нон-стоп приглашали туда 25 лет. За 25 лет я приехал туда один единственный раз, когда президентом был Ющенко. И уже тогда я ехал туда в некотором смятении, потому что мне казалось, что если я туда еду, то тем самым легитимизирую этот прецедент (Оранжевую революцию – ред). Я этого никогда не хотел. И с Ющенко тогда все было проблематично. Я стопроцентно уверен в том, что все это было цинично разыграно, так же цинично, как была разыграна драма на Украине двумя десятилетиями раньше (имеется в виду распад СССР - ред).
Россия и Путин ни в чем не виноваты. Думаю, что Путин сам был не рад тому, что оказался втянутым во все это. Все, что делалось с его стороны, было вынужденным ходом, как говорят шахматисты. Он был бы рад, если бы после успеха в Сочи он мог просто жить в мире и покое. А вместо этого его втянули в эту ситуацию, которая является несчастьем для России, для Путина и, конечно же, главной жертвой которой является Украина и украинский народ.
Западная Европа и Америка играют в свои игры, а некоторые непрозорливые люди в нашей стране не хотят этого понять."
Из выступления в Институте финансов и управления в Праге.

http://www.kp.ru/daily/26219.5/3102723/
Гость
69 - 16.04.2014 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Кто кого оккупировал, больной? (((
Россия оккупировала Украину...
70 - 16.04.2014 - 12:25
от эт я понимаю - незамутнённость сознания...

а то ходят там вокруг-да-около...
я-ни-я и вообще это вежливые люди виноваты...
:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены