К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего вам плохого то люди обычные сделали?

Гость
0 - 16.03.2020 - 18:02
Вот тут черт пишет..
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Трупортянкам вирус не страшен, вертели они его там же, где и санкции. Скоро "искандеры засмеются" :)))
Это же ясно что относится не к конкретным людям тут на форуме, а всем представителям просто другого мнения..
Спрашиваю кто такие трупопортнянки.. - молчит..
второй подхрюкивает..

Цитата:
Сообщение от willy Посмотреть сообщение
мудэ которые.бгг))
(рекся его кстати геем считает, ему виднее, он спец)

Ведь это простые люди вокруг, которых эти товарищи за глаза оскорбляют а завтра пойдут к ним лечится, искать защиту от обидчика, кушать выпеченный ими хлеб.


ps мне по хрен кем вы, местные товарищи от либерализбма, считаете меня..

людей то за что?



Гость
41 - 16.03.2020 - 19:46
1-Хаус MD > Рассказываю.

Нормальный человек - россиянин (гражданин России) отличается адекватностью, имеет мышление направленное на улучшение жизни своей и своей страны.

Ненормальный человек - россянец адекватностью не отличается, типичная реакция на любые внешние раздражители скудна и находится в диапазоне "в России все самое лучшее в мире!" до "А вот у Омериканцев все намного хуже!". В США, Европах, Азиях "все намного хуже" - позиция ущербная ибо так просто не бывает, ну не может быть целый мир во всем хуже России. Более того - случая сравнить у такого человека не было, но он все равно точно знает. Плюс отсутствие критического мышления - нормальный человек должен выявлять недостатки и не делать вид что они отсутствуют, он должен так или иначе хотеть чтобы недостатки уменьшались, а не переводить тему или не закрывать глазки.
Гость
42 - 16.03.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Нормальный человек - россиянин (гражданин России) отличается адекватностью, имеет мышление направленное на улучшение жизни своей и своей страны.
И желает как ты, смерти другим за свое мнение?
Судьи кто? Кто определяет нормальность?
И почему россиянец? Ты, коверкая слово русский, решил так оскорбить целый народ?
Потому что тебе что то то не понравилось?
Гость
43 - 16.03.2020 - 19:49
42-Хаус MD > Это кому я что желал?
banned
44 - 16.03.2020 - 19:50
3-Гена >Пороть, драть, сечь, лупцевать.
Вы же, Геннадий Яныч, не барин, так что вспоминайте про страдательный залог.
Гость
45 - 16.03.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Это кому я что желал?
история с плакатом, на которой сучка желала смерти человеку и ты ее оправдал, мелко елозя писечкой по паркету, слабо пытаясь соскочить на бедных собачек..
Гость
46 - 16.03.2020 - 19:52
42-Хаус MD > Потому что это пародия на граждан России. Личности мелкия, гадкия, а так же обло озорно стозевно и лаяй!
Гость
47 - 16.03.2020 - 19:52
45-Хаус MD > Даже не плакате не желали смерти. К тому же про Терешкову я написал что "запустить ее в один конец это перебов, но дурында она еще та"
Гость
48 - 16.03.2020 - 19:55
45-Хаус MD > Вот тебе кстати твое очередное вранье - ты ПРИПИСАЛ мне пожелания смерти кому-то и радостно носишься с этим как будто это был факт. Подтверждает твою подлость только. И после этого ты мне пишешь в личку трогательные сообщение умоляя о личной беседе в которой ты готов извиниться за все.
Гость
49 - 16.03.2020 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Даже не плакате не желали смерти. К тому же про Терешкову я написал что "запустить ее в один конец это перебов, но дурында она еще та"
Я один что ли тебе на это там указал? Закроем тему.. ошибки ты не признаешь а размазывать кашу по тарелке нет смысла.

Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вот тебе кстати твое очередное вранье - ты ПРИПИСАЛ мне пожелания смерти кому-то и радостно носишься с этим как будто это был факт.
Это не вранье, ты оправдал ее желание смерти человеку.
Гость
50 - 16.03.2020 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
А вот у Омериканцев все намного хуже!
Ну почему же непременно всё... наверняка вовсе и не всё... правда никто не говорит что именно там не хуже ;)
Гость
51 - 16.03.2020 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ведь это простые люди вокруг, которых эти товарищи за глаза оскорбляют
ты идиот?какие простые люди?ясно же было сказано,что это мудэ.а простые люди-они и есть нормальные простые люди.
Гость
52 - 16.03.2020 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
К тому же про Терешкову я написал что "запустить ее в один конец это перебов, но дурында она еще та"
А што с ней не так? Типа кабы не она, то в президенты бы прошел Грудинин? Платошкин? Соловей? Лёха?
Гость
53 - 16.03.2020 - 20:16
Цитата:
Сообщение от willy Посмотреть сообщение
ясно же было сказано,что это мудэ.а простые люди-они и есть нормальные простые люди.
Вон майкл тоже считает вас с устинычем полным гавном..
Гость
54 - 16.03.2020 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Ненормальный человек - россянец адекватностью не отличается, типичная реакция на любые внешние раздражители скудна и находится в диапазоне "в России все самое лучшее в мире!" до "А вот у Омериканцев все намного хуже!".В США,Европах,Азиях "все намного хуже" - позиция ущербная ибо так просто не бывает,ну не может быть целый мир во всем хуже России. Более того - случая сравнить у такого человека не было, но он все равно точно знает.Плюс отсутствие критического мышления - нормальный человек должен выявлять недостатки и не делать вид что они отсутствуют,не должен так или иначе хотеть чтобы недостатки уменьшались,а не переводить тему или не закрывать глазки.
На нашем форуме нет таких.Или ты можешь предоставить список? итак?
Гость
55 - 16.03.2020 - 20:18
52-Легыч > а что не так с Платошкиным, Соловьём, Лёхой и Грудининым? Или твои верноподданические чувства перекрывают живой интерес к постпутинской России?
Гость
56 - 16.03.2020 - 20:23
54-WINSTON_60 > Очень простой тест, я его многократно проводил. Я прошу назвать хотя бы одно решение действующей власти которое оппонент считает неправильным, плохим, ухудшающим жизнь гражданам России. Если человек сливается и не отвечает (типа в России по определению все зашибись!) он либо подходит под термин "россиянец" (если он искренен) либо он просто платный жополиз на зарплате.
-
Тест очень простой. Не может нормальному человеку нравится повышение пенсий до 65 лет непонятно зачем (еще и подленько введенное во время Чемпионата по Футболу - типа никто не заметит), не может нравиться когда единственная дорога построенная за счет бюжетных денег вдруг становится платной (я про М4 в Краснодарском Крае) и таких эпизодов целая куча.
Гость
57 - 16.03.2020 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Типа кабы не она, то в президенты бы прошел Грудинин? Платошкин? Соловей? Лёха?
В 2024 году в Президенты мог бы пройти Медведев, Шойгу, Сергей Иванов, Сергей Кириенко, Галицкий, Владимир Потанин, Зюганов и много кто еще. То что вам не показывают в федеральных каналах никого кроме Путина не означает что в стране больше нет людей.
Гость
59 - 16.03.2020 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
как то по другому нельзя сказать?
Платные жополизы.
Гость
60 - 16.03.2020 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не раз отвечали
Это твое вранье номер два за сегодня - ты мне ни разу ни написал про то что тебе не нравится из решений руководства страны. Впрочем ты можешь это сделать прямо сейчас, отвечай мразь!
Гость
61 - 16.03.2020 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Платные жополизы.
да хоть так.. тильки чую ты все равно ни хрена не понял..нормальный человек бы извинился..
Гость
62 - 16.03.2020 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Это твое вранье номер два за сегодня - ты мне ни разу ни написал про то что тебе не нравится из решений руководства страны.
Ты не имеешь права что то утверждать, бо ты бряхливое чмо..
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Впрочем ты можешь это сделать прямо сейчас,
Бегу, волосы назад..
63 - 16.03.2020 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
. То что вам не показывают в федеральных каналах никого кроме Путина не означает что в стране больше нет людей.
При этом этих же людей не смущает что "Вожди Новороссии " просто "телепортировались" и резко смогли отбиться от какой никакой регулярной армии!
Гость
64 - 16.03.2020 - 20:34
62-Хаус MD > не боишься как Айседора Дункан за столб зацепиться?
Гость
65 - 16.03.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
почему ты коверкаешь имя нации
Я ничего не коверкаю. Термин очень точен потому что таких людишек нельзя как-то ассоциировать с Россией. На россиянцев они как-то тянут еще, но россиянами они называться недостойны. Вот ты например - типичный россиянец. Снаружи ты весь такой патриот, но если на тебя посмотреть внимательно то ты позор нашей страны. Даже боишься сказать что "Крым это Россия", пришлось тебе 200 рублей заплатить чтобы из тебя это выдавить. И ты считаешь себе после этого достойным гражданином? Человек который брал деньги за подтверждение того что Крым это Россия. Тьфу на тебе Навальный, ой то есть Кинза.
Гость
66 - 16.03.2020 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
пришлось тебе 200 рублей заплатить чтобы из тебя это выдавить.
на этом ты можешь заканчивать свои пистливые речи..
Гость
67 - 16.03.2020 - 20:37
66-Хаус MD > тьфу на тебя:)
Гость
68 - 16.03.2020 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
тьфу на тебя:)
......
Цитата:
Сообщение от willy Посмотреть сообщение
слышь,прокладка,тут обсуждают по теме,а не отписавшихся.
Гость
69 - 16.03.2020 - 23:02
68-Хаус MD > тьфу на тебя еще раз:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены