К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чёрная метка

osv
0 - 28.01.2016 - 22:59
Рубикон перейдён, обратного пути не будет.

Заявления замглавы Минфина США Адама Шубина о причастности президента России к коррупции отражает позицию Вашингтона. Об этом, как сообщает Reuters, заявил в четверг, 28 января, на брифинге официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

«Оценка чиновника Минфина США лучше всего отражает мнение администрации», — сказал Эрнест. В то же время он затруднился ответить на вопрос, намерены ли США ввести санкции против Путина, указав на то, что это является юрисдикцией Минфина.

http://lenta.ru/news/2016/01/28/putin/



Гость
121 - 30.01.2016 - 16:04
Виний: "комми удерживали власть, пока это не пришло вразрез с интересами страны. А потом - раз, и всё."
Шо за бред? Удерживали, покуда личные интересы элиты жить лучше, чем.. не смогло обеспечивать ТО государство.
Гость
122 - 30.01.2016 - 16:06
Дипмиссия США не комментирует обвинения в коррупции в адрес властей РФ
РИА Новости
В американском посольстве в Москве посоветовали обратиться за объяснениями к самому представителю министерства финансов, который назвал президента России "олицетворением коррупции".
123 - 30.01.2016 - 16:11
а вот как это было на самом деле
124 - 30.01.2016 - 16:29
120-_Кошница_ > поэтому готовимся к биг-бадабуму ...
Гость
125 - 30.01.2016 - 16:30
Хех, ввс обсираться то не впервой))
Согласно данным газеты «Daily Express», 80 процентов опрошенных ими британцев предпочли бы видеть на посту премьер-министра Соединенного королевства Владимира Путина, а не нынешнего главу правительства Дэвида Кэмерона.»
126 - 30.01.2016 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
поэтому готовимся к биг-бадабуму ...
Не с Обамай.
Гость
127 - 30.01.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Согласно данным газеты «Daily Express», 80 процентов опрошенных ими британцев предпочли бы видеть на посту премьер-министра Соединенного королевства Владимира Путина, а не нынешнего главу правительства Дэвида Кэмерона.»
.... и 90% россиян поддержало бы их в этом и поменялись бы с ними местами )))))))
Гость
128 - 30.01.2016 - 18:11
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не с Обамай.
Но он старается. Изо всех сил старается
Гость
129 - 30.01.2016 - 18:13
и по-моему у него получается - 42
Гость
130 - 30.01.2016 - 18:14
Ставим на чёрное.
131 - 30.01.2016 - 18:42
красное на черном...
Гость
132 - 30.01.2016 - 18:52
Если Хиллари- ставим на радужное.
Надо ж ей чем-то Монике отплатить? :))
Гость
133 - 31.01.2016 - 01:21


Vladimir Putin Accused Of Being An Alien From Planet RU-thless84

Так как отношения между Россией и Западом становятся все более прохладными, американские чиновники выявили, что Владимир Путин - это инопланетянин с холодной и далекой планеты.

Российский лидер посещает планету RU-thless84, где он хранит свою добычу, завоеванную тактикой "сильной руки" на Земле.

Путин, как сообщается, накопил десятки миллиардов долларов на своей родной планете, с чрезвычайно холодной атмосферой и содержащей древние ископаемые формы жизни в океане под замерзшей поверхностью.


Journalitico сообщает подробности:
Американский чиновник раскрывает - Путин тайный инопланетянин



Президент России Владимир Путин - тайный инопланетянин, предупредил официальный представитель США.

“Мы недавно узнали, что г-н Путин является внеземным. Мы убеждены, что это объясняет его эксцентричное поведение и нежелание интегрировать себя и Россию в международное сообщество,”- сообщил чиновник в программе BBC’s Panorama.

Это тревожное предупреждение уже не первое в своем роде. Путина регулярно обвиняли в сокрытии правды о себе от мира, хотя это первый раз, когда американский чиновник прямо обвинил российского силача в том, что тот инопланетянин.

The Panorama также сообщила, что когда Путин исчез на неделю в прошлом году, он действительно посещал свою родную планету, RU-thless84.

"Мало информации о таинственном рождении российского президента, однако официально можем сказать, что там условия — как минимум в десять раз холоднее, чем на Земле — что делает ее непригодной для обитания обычных людей,"- рассказал чиновник.

На вопрос, может ли это быть местом где Путин прячет свои тайные миллиарды, чиновник ответил, что по мнению властей США и согласно предварительным результатам расследования, все говорит о том, что та планета является наиболее вероятным местом хранения для денег президента.

“Послушайте, мы были не в состоянии подтвердить, что он имеет эти €40 млрд на Земле, но это ничего не значит. На необитаемой планете был бы идеальный тайник.”

Ряд российских либералов и оппозиционеров подтвердили информацию о сенсационном отчете Би-би-си.

“Пришло время для смены режима в России”, - сказала одна из членов женской группы "Шалавы революции".

“Я не хочу жить под этим режимом. Это мешает нам двигаться вперед к нашему западному будущему, где мы могли бы наконец стать точной копией Соединенных Штатов. В глубине души это то, что все русские по-настоящему хотят. Я призываю весь мир к бойкоту моей любимой страны для блага народа," - сказала она.

До сих пор американские официальные лица полагали, что личные секреты Путина были меньше и более мирскими. Большинство полагали, что он был тайно женат на бывшей Олимпийской гимнастке, и являлся отцом, по крайней мере, двух ее тайных детей. Также по слухам, российский президент скрывал различные формы рака и синдром Аспергера.

“Эта новая информация действительно рисует иную картину для нас. Она изменит правила игры”, - объяснил чиновник.

На вопрос по поводу того, планирует ли Белый дом попытаться захватить планету Путина, чиновник был немногословен:

“Вы знаете, я не собираюсь это комментировать. Я хочу сказать, что нам придется быть осторожными если что-то задумаем. Все это может быть ловушка. Это не то, что бомбить Ирак или Сирию или что-то еще. Мы просто не знаем, с чем мы будем иметь дело”, - сказал он.

“Честно говоря, мы знали, что этот парень был зол на нас, но не знали причину этого. Теперь совсем другая игра. Это может быть хуже, чем мы могли себе вообразить”, - добавил он.

Эти откровения как гром среди ясного неба и они приходят тогда, когда отношения между Россией и Западом продолжают крутое пике. Кремль отказался комментировать шокирующий доклад.

Коррекция: более ранняя версия этого доклада говорит, что имеется достаточно доказательств, чтобы подтвердить эти утверждения. Но по-видимому, это не соответствует действительности.
http://yournewswire.com/vladimir-put...t-ru-thless84/
Гость
134 - 01.02.2016 - 19:00


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены