К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чёрная метка

osv
0 - 20.12.2014 - 09:40
Еврейская община Чехии выступила против решения президента страны Милоша Земана пригласить своего российского коллегу Владимира Путина на мероприятия по случаю 70-летнего юбилея со дня освобождения концлагеря Освенцим, которые состоятся в январе 2015 года. Об этом сообщает Bloomberg.

Община назвала визит Путина неуместным. Россия, как говорится в заявлении организации, «не уважает международные договоры, ведет себя агрессивно и использует власть, чтобы оккупировать территорию соседнего государства». Таким образом, участие Путина в мероприятиях не будет правильным, учитывая «нынешнюю политическую ситуацию», полагают в общине.

http://lenta.ru/news/2014/12/20/jewsagainst/



RC
1 - 20.12.2014 - 10:49
Пусть Меркель пригласят. Не нуачо. Политкорректненько зато.
RC
2 - 20.12.2014 - 10:52
+ Поросенка еще. Он им расскажет, что Освенцим Бандера с Шухевичем освободили...
Гость
3 - 20.12.2014 - 11:11
чувствуется рука обамы.. а эти евреи может хотят тягнибока с ярошем из процветающей демократической уевпропейской 404 страны?
4 - 20.12.2014 - 11:20
В нуль. Ты рад, osv?
И эта... если уж откровенную керню повесил, то будь ласка объясни, какое отношение чешский Президент имеет к польскому Освенциму?
Гость
5 - 20.12.2014 - 11:30
4-Снег > это у чешского президенту спросить надо http://lenta.ru/news/2014/11/18/vgosti/
6 - 20.12.2014 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
это у чешского президенту спросить надо
А-а-а, так если это еврейский праздник? Тогда опять же не понятно, какого хрена ему предоставляется государственный статут. Если организатор Чехия, то евреи идут лесом. Если евреи, то в принципе как-то не наше дело, кого они приглашают на семейный праздник по поводу освобождения русскими оккупантами их предков из оздоровительного лагеря труда и отдыха "Освенцим".
Гость
7 - 20.12.2014 - 11:49
чехи на нас щас молятся.. мама два раза была летом.. отдых и санаторий.. осталась очень доваольна
Гость
8 - 20.12.2014 - 11:53
6-Снег > а тут вишь оно как... Твоего то мнения, по поводу "как надо", никто не спросил. Одни организовывают, другие протестуют. Ты им письмо напиши, изложи основные правила "как жить правильно"
9 - 20.12.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
а тут вишь оно как... Твоего то мнения, по поводу "как надо", никто не спросил. Одни организовывают, другие протестуют. Ты им письмо напиши, изложи основные правила "как жить правильно"
Хе-хе, вишь ли, Dimentiy new, я знаю чьё "мнение" озвучено "еврейскими организациями", а ты нет.:) Отака загадка.:)
Ты действительно считаешь, что надо уподобляться афторам цидульки и диктовать "как жить правильно"?:)
Гость
10 - 20.12.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
а ты нет.:) Отака загадка.:)
Я даже и не стремлюсь узнать. Меня это попросту не интересует.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты действительно считаешь, что надо уподобляться афторам цидульки и диктовать "как жить правильно"?:)
Я даже не знаю что такое "цидулька".
11 - 20.12.2014 - 12:15
Кстати, есличо, как сказано у Блумберга, "заявление" было распространено "электронной рассылкой". Никаких официальных источнегов я не нашёл. С чем и поздравляю.:)
12 - 20.12.2014 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Я даже и не стремлюсь узнать. Меня это попросту не интересует.
Но интересует "заявление еврейских общин". Пичалька. Веришь в Деда Мороза?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Я даже не знаю что такое "цидулька".
Хм... нерусь штоль? Из понаехов?
Гость
13 - 20.12.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Но интересует "заявление еврейских общин"
Да и оно меня не интересует абсолютно. Пойми, я тебе помочь хотел, пояснил какое отношение чешский Президент имеет к польскому Освенциму. Тыж просил, не смог пройти мимо.

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хм... нерусь штоль? Из понаехов?
И не то и не другое. Родился, жил и живу на Кубани. А что?
14 - 20.12.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Пойми, я тебе помочь хотел, пояснил какое отношение чешский
Ну звиняй есличо, не серчай.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
И не то и не другое. Родился, жил и живу на Кубани. А что?
Дык слово распространённое, особенно в южнорусском диалекте. Да и в литературе использовалась. Знать "Тараса Бульбу" не внимательно читал.:) Если читал.:)
Гость
15 - 20.12.2014 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Знать "Тараса Бульбу" не внимательно читал.:) Если читал.:)
Угадал. Каюсь. Осознано не читал, и даже фильм не смотрел. Только в школе... проходил...
Гость
16 - 20.12.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Только в школе... проходил...
чую мимо прошел...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены