К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цезарь и глобус России.

Гость
0 - 20.03.2014 - 12:18
Глеб Павловский на хлеб с маслом зарабатывает тяжёлым писательским трудом. http://www.vedomosti.ru/opinion/news...-putins-moment
Спрашивается, и чего б-батько Лукашенко б-быкует? Не праздравляет?..(у Назарбая, как и с Беловежью, в самолёте керосин кончился? А тоже мог бы хучь улыбнуться ..)
Да, заодно уж. Где и сколько осталось ещё не присоединённых в "порт приписки" "исконно русских" земель?



1 - 20.03.2014 - 12:32
Путин = О' Бендер?
Нет, я не плачу и
не рыдаю,
На все вопросы я
открыто отвечаю,
Что наша жизнь
игра, и кто ж тому
виной,
Что я увлекся этою
игрой?
И перед кем же мне
извиняться?
Мне уступают, я не
в силах
отказаться.
И разве мой талант
и мой душевный жар
Не заслужили
скромный гонорар?
Гость
2 - 20.03.2014 - 13:41
Внимательно прочитал статью Г.П.
"Государственность РФ находит разрывы в мировом пространстве, зарабатывая на трансграничных операциях. Мировая стратегия команды обращена внутрь страны, хотя центр стратегии наднационален.

Русифицированная глобализация, и только она, составляет интерес Системы.

Путин играет в мир, его игра планетарна. Но чтобы такое работало, ему нельзя быть русским националистом. России дóлжно развоплотиться, ее властям — над страной взлететь и, сверху глядя, играть ею и делать ставки. Ставка Россией — это вход в Большую игру. (И далее только ты сам ее, России, судьба.)
Как то чрезмерно амбициозно и противоречиво сплетены понятия "глобализация русского национализма" в размышлениях автора статьи . И даже если это от части так,то,думаю,что еще рановато называть Путина Князем Таврическим... Еще рано! Пущай ещё послужит Отечеству...)
Гость
3 - 22.03.2014 - 07:42
Ну так что, похож нарисованный Глебушкой "глобальный" путин на того, кто живет у вас в головах?
Даже эта статья чижолая? :))
Гость
4 - 22.03.2014 - 11:08
3-Дерево > ну вот нарисованный в навальной голове путен не присоединил бы крым, а нарисованый в голове обамки путен - пытается возродить Советскую Империю. а ведь истина в том, что реальный путен тупо как умеет оттягивает армагеддец.
6 - 22.03.2014 - 18:28
Чукча, ты бы не расписывался за весь народ ибо здоровья не хватит, а говори за самого себя.
Гость
7 - 22.03.2014 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ну так что, похож нарисованный Глебушкой "глобальный" путин на того, кто живет у вас в головах? Даже эта статья чижолая? :))
Дерево вылечилось?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены