К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пора валить

Гость
0 - 27.11.2019 - 06:59
ВНИМАНИЕ! Ганапольский! Возможен разрыв патриотических пуканов! Принимать с осторожностью! Необходима консультация специалиста!
---------------------------------------------------------------
Более половины россиян в возрасте до 24-х лет хотят уехать из страны — это выяснили социологи «Левада-центра». Они утверждают, что это самый высокий показатель за последние 10 лет.

Что ж, сейчас поднимется патриотический вой путиноидов, что:

1. это неправда;
2. это правда, но неправда, потому что они хотят поучиться за рубежом, а потом вернуться строить свою великую родину;
3. «вывсёврёти», а «Левада-центр» нужно закрыть как иностранного агента и врага.

Ну, мы с вами подобную фигню слушать не будем и поблагодарим Путина и его камарилью за приведение желаний молодых россиян в соответствие с действительностью.

А действительность такова, что дети всех путиноидов учатся за рубежом и возвращаться не собираются, ибо на них вся зарубежная собственность путиноидов и все их деньги на зарубежных счетах.

Но и простой российской молодёжи, которая не принимала участия в распилах, уехать из России резонов не меньше.

На троне сидит Путин, который будет сидеть, пока его боженька не заберёт. Путин не знает и ненавидит интернет, заставляет ставить на айфон российские шпионские приложения, а значит айфонов не будет.

Власть ничего не даёт, только запрещает. Никакой социальной лестницы в стране нет, потому что Путина окружают его трухлявые дружки, которые воруют, что ярко показано в расследованиях Навального.

Навальный яркий и интересный, но его уничтожают, выборов нет, любые партии запрещают, если на улицу выйдешь с плакатом арестуют. Как в комнату родителей зайдёшь, у них в телевизоре на экране одни и те же похабные морды орут про украинских бандеровцев. Крым украли, на Донбассе война, в Сирии война, со своей молодёжью война.

Скажите мне, зачем молодёжи такая страна. Страна твоя должна тебя любить, власть должна быть к тебе открыта, любое твоё желание должно поддерживаться.

Ламповая должна быть твоя страна, как принято сейчас говорить, аналоговая.

Выборы должны быть, на которых ты волен смести старых импотентов, пожирающих твою жизнь, твоё время. Единственную, кстати, жизнь и ограниченное время.

Молодёжь хочет уехать совсем не потому, что строем хочет идти за Навальным или стоять с протестами на улицах. Молодёжь, в большинстве, аполитична, но, к несчастью для власти, даже самые тупые её представители стали понимать и чувствовать, что им неудобно, некомфортно, что трухлявые пни, обсевшие страну, просто занимают их места и не собираются уходить.

Желание молодёжи уехать из России — признак физического и морального здоровья, честолюбия и желания самореализации.

Что ж, могу только пожелать пожелавшим уехать счастливого пути, потому что нельзя, бессмысленно и даже преступно тратить хотя бы минуту своего времени, хотя бы малую часть своей энергии и молодости на клопов-путиноидов, которые уже 20 лет сосут кровь из страны и готовы еще 20 лет воровать.

Мир открыт. Там найдётся место каждому.
https://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/2544099-echo/
А вы бы уехали, если б был вариант устроиться не хуже уровнем /материально/, чем здесь? Про вариант "лучше" промолчу, ибо любой адекватный человек в данной ситуации и не задумывался бы. Какие ценности больше разделяете, червяка из анекдота "есть такое слово Родина, сынок" или "Родина там, где жопа в тепле"?



Гость
1 - 27.11.2019 - 07:18
та [*****]. Там тоже гастарбайтеры нужны туалеты чистить, как бользя и пол каклостана
Гость
2 - 27.11.2019 - 07:33
Мдя...
Предвижу истошный вой со стороны сруликов-рогоносцев,патриотистов и мудэ...
Но тем не менее тема огорчительныя,бо те младыя русския ребятишки,што уедут,вряд ли вернутся на родину,пусть при том,што там они будут третьесортнымя гражданами...
Гость
3 - 27.11.2019 - 07:48
Опрос проведен 26 сентября – 2 октября 2019 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения объемом 1601 человек в возрасте от 18 лет и старше в 137 населенных пунктах, 50 субъектах РФ. Исследование проводится на дому у респондента методом личного интервью. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных.

Статистическая погрешность при выборке 1600 человек (с вероятностью 0,95) не превышает:

3,4% для показателей, близких к 50%
2,9% для показателей, близких к 25% / 75%
2,0% для показателей, близких к 10% / 90%
1,5% для показателей, близких к 5% / 95%

По результатам опроса, проведенного в сентябре 2019 года, 21% россиян выразили желание переехать за границу на постоянное место жительства. Данный показатель на 6 пунктов выше, чем в мае 2019 года.

Хотели бы Вы переехать за границу на постоянное место жительство? (%, один ответ)

Определенно да Скорее да Скорее нет Определенно нет Затруднились ответить
сен.19 8 13 20 57 2
май.19 7 8 20 63 2
дек.18 7 10 21 61 3
май.17 3 12 23 56 7
май.16 5 14 28 47 6
май.15 4 12 27 52 5
май.14 5 12 32 45 7
май.13 6 16 29 40 9
май.12 6 14 27 46 8
май.11 7 15 25 48 5
апр.09 13 80 6
окт.94 11 76 13
мар.93 15 72 14
апр.92 13 77 10
окт.90 11 69 20
Прослеживая динамику за последние шесть лет, можно отметить небольшую амплитуду колебаний эмиграционных настроений. Данный показатель достигал максимального значения в 2013 году: тогда желание переехать выражали 22% опрошенных. Наименьший уровень эмиграционных настроений опросы фиксировали в 2017 году (14-15%).

Опросы позволяют отметить постепенный рост эмиграционных настроений среди молодежи в возрасте 18-24 лет, продолжающийся с 2014 года. В сентябре 2019 года более половины опрошенных (53%) этого возраста выразили желание переехать за границу на постоянное место жительства. Некоторый рост эмиграционных настроений с 2014-2015 года наблюдается и среди россиян среднего возраста.

Хотели бы Вы переехать за границу на постоянное место жительство? (сумма ответов «Определенно да» и «Скорее да» в %)



Готовность к переезду существенно не изменилась по сравнению с опросом, проведенном в 2017 году. Общее число тех, кто предпринимает какие-то шаги для переезда, составляет около 7%.

В какой мере Вы сейчас готовы к тому, чтобы уехать за границу на постоянное жительство? (%, один ответ)

апр.
92 апр.
09 май.
11 май.
12 май.
13 май.
14 мар.
15 май.
15 май.
16 май.
17 сен.
19
Собираю, оформляю документы на выезд <1 1 1 1 <1 1 1 1 1 1 <1
Принял твердое решение уехать <1 1 2 3 1 3 2 1 1 2 1
Обдумываю возможности выезда 3 3 6 5 5 5 4 4 7 7 6
Иногда подумываю над этим 18 19 21 17 17 13 10 16 16 16 16
Никогда не думал об этом 79 78 69 68 73 76 82 76 73 74 78
Затрудняюсь ответить – – – 6 4 3 2 3 2 – –
Среди тех, кто хотя бы иногда подумывает об эмиграции или уже предпринимает шаги отъезда (N=361), выше доля недовольных положением дел в экономике или политической ситуацией в стране:

Среди них ниже доля сторонников Путина, чем среди тех, кто об эмиграции не задумывался (54% против 73%).
Более половины считают, что дела в стране идут в неправильном направлении (36% среди не задумывающихся об эмиграции).
Если говорить о чувствах, окрепших в последнее время, то чаще встречается растерянность (17% против 10% среди тех, кто не задумывался) и стыд за происходящее в стране (18% против 11%). При этом в данной группе респондентов в меньшей степени окрепла надежда на будущее (27% против 37%).
Среди них выше готовность участвовать в общественной и политической жизни в стране (39% готовы принимать участие в работе таких организаций, среди не задумывающихся об отъезде – 23%). Также среди думающих об отъезде выше оценивается собственная готовность принимать участие в протестных акциях (33% против 17%).
Одобрение деятельности Владимира Путина среди тех, кто задумывался об отъезде, и среди тех, кто пока не задумывался об этом (в %, один ответ)



Наиболее часто упоминаемые причины, заставляющие задуматься о переезде:

Желание обеспечить детям достойное будущее за рубежом (45%);
Экономическая обстановка (40%) и политическая ситуация (33%) в России;
Высокое качество медицинских услуг (35%) и высокое качество образовательных услуг (26%) за границей;
Возможности для карьерного роста за рубежом (28%).
Что прежде всего заставляет Вас задуматься об отъезде из страны? (%% от тех, кто хочет переехать за границу; N=337)

сен.19
Желание обеспечить детям достойное будущее за рубежом 45
Экономическая обстановка в России 40
Высокое качество медицинских услуг за рубежом 35
Политическая обстановка в России 33
Больше возможностей для карьерного роста за рубежом 28
Высокое качество образовательных услуг за рубежом 26
Интерес к другой культуре 18
Больше возможностей для ведения бизнеса за рубежом 16
Большая правовая и социальная защищенность за рубежом 12
Отказ от ответа 3
Опрос, проведенный в сентябре, показал рост эмиграционных настроений в том числе среди обеспеченных россиян, чей уровень дохода позволяет приобретать товары длительного пользования (28%, в среднем по стране 21%). Чаще о желании уехать заявляют также респонденты с высшим образованием (26%).

Хотели бы Вы переехать за границу на постоянное место жительство? (сумма ответов «Определенно да» и «Скорее да» в %)



По сравнению с декабрем 2018 года, не изменилась доля респондентов, чьи знакомые уже переехали за рубеж (20%). Чаще имеют таких знакомых молодые люди (31%), респонденты с более высоким уровнем достатка (28%) и образование (26%).

Есть ли среди Ваших родных и знакомых те, кто за последние два-три года переехал за границу на постоянное место жительства? (%, один ответ)

дек.18 сен.19
да 20 20
нет 80 79
затрудняюсь ответить <1 1
Степан ГОНЧАРОВ
Денис ВОЛКОВ

АНО “Левада-Центр” принудительно внесена в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Заявление директора Левада-Центра, не согласного с данным решением
Гость
4 - 27.11.2019 - 07:49
https://www.levada.ru/2019/11/26/emi...nastroeniya-4/
banned
5 - 27.11.2019 - 07:51
Бабченко свалил. И как?
Гость
6 - 27.11.2019 - 07:54
Хех, после 24 лет походу у некоторых все таки начинают появляца мозги и процент дегенератов резко падает))) и именно поэтому до 24лет это целевая аудитория анального
Гость
7 - 27.11.2019 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Бабченко свалил
Обьебабченко свалил и от туда куда сваливаливал, и теперь грязью поливает украину
Гость
8 - 27.11.2019 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, после 24 лет походу у некоторых все таки начинают появляца мозги и процент дегенератов резко падает))) и именно поэтому до 24лет это целевая аудитория анального
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, после 24 лет походу у некоторых все таки начинают появляца мозги и процент дегенератов резко падает))) и именно поэтому до 24лет это целевая аудитория анального
Флудо,я ж те весьма доходчиво,мне кажись,объяснил,што ты дегенерат ,а ты опять за свое..?
Пойми наконец,што в опчестве вменяемых авторов ты просто клоун,не более того,разве што посмеятся над идиётом,Schweinehund..!
9 - 27.11.2019 - 08:47
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ! Ганапольский! Возможен разрыв патриотических пуканов! Принимать с осторожностью! Необходима консультация специалиста!
Хм... интересный подход. Т.е. Говнопольский из кибуца Газпроммедиа никуда уезжать не собирается, ага. Странно...
Гость
10 - 27.11.2019 - 08:49
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
А вы бы уехали, если б был вариант устроиться не хуже уровнем /материально/, чем здесь?
неа. смысл? меня и тут всё более чем устраивает
Гость
11 - 27.11.2019 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хм... интересный подход. Т.е. Говнопольский из кибуца Газпроммедиа никуда уезжать не собирается, ага. Странно...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от поехали ВНИМАНИЕ! Ганапольский! Возможен разрыв патриотических пуканов! Принимать с осторожностью! Необходима консультация специалиста! Хм... интересный подход. Т.е. Говнопольский из кибуца Газпроммедиа никуда уезжать не собирается, ага. Странно...
А чо ему уезжать куда..?
Его и без того тут сытно кормють...

Снекхт,эт же ваш чоловик..!
12 - 27.11.2019 - 08:53
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
А вы бы уехали, если б был вариант устроиться не хуже уровнем /материально/, чем здесь?
Нет. Уезжали знакомые в силу различных обстоятельств, у каждого своя причина и мотивы. Но колбасных "поехавших бользенов" среди них нет.:)
Гость
13 - 27.11.2019 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
. Но колбасных "поехавших бользенов" среди них нет.:)
Колбасных нет,тут согласен,но ить уезжают идейныя,Скнехт,неушто ты не зреешь сие столь прискорбное обстоятельство..?
Уезжают умныя-образованныя-перспективныя,да и то понятно-там Флудам-Лосятинцам-Глистоносцам места нема..!
14 - 27.11.2019 - 09:22
Я вам адын умный вещь скажу. Уезжают (хотят уехать) не из-за экономики, она там третья сбоку, образования, медицины и прочего бреда перечисленного в статье. Едут потому, что в стране отсутствует аксиологический генератор, являющийся центром притяжения русского суперэтноса. Проще говоря, из-за ценностного хаоса бегут. Нельзя одновременно служить Богу и сатане, нельзя совместить тысячелетнюю Русь и жидо-коммуняцкий сатанинский совок. А ценностный беспредел эманирует беспредел во все остальные сферы жизнедеятельности, от этого и бегут, хотя сами они этого не понимают, вот и придумывают разные там медицины и образования. Без тотальной декоммунизации и устранения либерасто-коммуняцкой апологетики так и будет продолжаться.
Гость
15 - 27.11.2019 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Без тотальной декоммунизации и устранения либерасто-коммуняцкой апологетики так и будет продолжаться.
Вот это пожалуй главное.
16 - 27.11.2019 - 09:58
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Пора валить
Шо же вы доси здесь??
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
когда любой адекватный человек в данной ситуации и не задумывался бы.
Поехало, ты такая внезапная, противоречивая вся
Гость
17 - 27.11.2019 - 10:00
ура!
наконец то всякая шваль типа тс свалит, воздух станет чище!
18 - 27.11.2019 - 10:02
На трибунах становится ти-и-ше...
banned
19 - 27.11.2019 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
ура! наконец то всякая шваль типа тс свалит, воздух станет чище!
А оно уже свалило... С Украины. Бггг
banned
20 - 27.11.2019 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Уезжают умныя-образованныя-перспективныя,да и то понятно-там Флудам
Почему же, понятно почему ты не уехал... Бо туп и бесперспективен...
Гость
21 - 27.11.2019 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Бо туп и бесперспективен...
Я ему об этом давно сказал.
Мало того,что непозволительно туп и уныл,к тому же беден,аки церковная мышЪ.))
А кому там нужен голожопый олигофрен? Отож.))
Гость
22 - 27.11.2019 - 10:46
Здесь на форуме шабашит,поливая грязью родину предков.
Одно слово-мразота.((
Гость
23 - 27.11.2019 - 10:51
я так скажу: сваливают не из за кровавого мордора, ПутЕна и т.п. сваливают в частности из за всяких вдудей, которые поливают и рассматривают исключительно только одну сторону-негативную, с посылом "вот если бы не ПутЕн, жили бы мы зашибись". и у него и таких как он виноват во всех проблемах исключительно ПутЕн. а то, что народ бумажку донести до урны не может- так эт не важно, то, что народ банальные пдд соблюдать не может- так эт мелочи. вот из этих мелочей и начинаются проблемы. если человек с головой и устремлён, хочет изменить свою жизнь, то этого у нас (в нашей стране) можно добиться. а когда кругом один негатив показывать- то что ещё ждать от молодёжи?

учился как то в новороссе в мор.академии и вот там у нас был начальник ОРСО (организационно-строевой отдел) в звании капитан 2 ранга. так вот у него была фраза на случай, если при заступлении в наряд у курсанта были какие то изъяны во внешнем виде "всё начинается с кокарды. вначале она отсутствует, а потом начинается не бритость и т.д" все поначалу смеялись над ним, но вот сейчас понимаю, что он был чертовски прав.
Гость
24 - 27.11.2019 - 10:54
Есть одна народная мудрость:
"Когда дитятко начинает жить отдельно от родителей и на свои, то приходит осознание, что оно не настолько умное, да и родители не такие уж тупые..."
Гость
25 - 27.11.2019 - 11:28
23-Спокойный > В телевизоре уже лет двадцать показывают один позитивчик. Вы тогда скажите, может нашим властям народ так себе достался?
Гость
26 - 27.11.2019 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
В телевизоре уже лет двадцать показывают один позитивчик
а давай по другому смотреть, своими глазками.
вот к примеру, у меня есть друг, который сам заработал на всё, что имеет (а его смело можно назвать миллионером). причём заработал легальным способом, никого не обманув и не кинув. есть куча одногруппников и шо то они крыс по мусоркам не ловят и не жарят их на костре, чтоб семью прокормить. а вполне успешные люди, которые покупают новые автомобили, позволяют себе кататься куда то в путешествия. (про себя я уже говорил).

а есть другой пример, товарищ, работает торговым в кока-коле, у него зп 30-40 (может 45 в зависимости от уровня). живёт от кредита к кредиту и вот ему вечно на всё не хватает, вечно у него виноваты все, ПутЕн, его дружки, воровская власть и т.д (но если у него ВДРУГ случается остановка ГИБДД по его вине, то незамедлительно звонит своим каким то товарищам из ГИБДД, шоб те порешали вопрос). и я ему неоднократно предлагал поехать на север (вахтой) поработать за зп в тысяч 70 водителем- не хочет. опять продолжает всех винить и всем доказывать, что он красавчик, а остальные уроды.

вот и думай, смотреть ли тв после этого или же самому глазки открыть и попытаться самому изменить свою жизнь.
или в европах и штатах ты можешь сидеть на диване и тебе государство платить будет за то, шо ты просто есть? угу, ага
Гость
27 - 27.11.2019 - 11:58
26-Спокойный > а кто-то говорит что в Штатах медом намазано и каждому приехавшему тут же дают дом, машинку, модель из Плейбоя и миллион долларов?
-
Народ на самом деле не такой уж и тупой и обычно понимает что переезд в другую страну это сложно и там тоже придется работать. Уезжают обычно когда здесь перспектив не видят.
Гость
28 - 27.11.2019 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Народ на самом деле не такой уж и тупой
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Более половины россиян в возрасте до 24-х лет хотят уехать из страны
ты правда считаешь что народ в таком возрасте в большинстве своём понимает, имеет определённый опыт и отдаёт отчёт своим действиям?
Гость
29 - 27.11.2019 - 12:04
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Мало того,что непозволительно туп и уныл,к тому же беден,аки церковная мышЪ.)) А кому там нужен голожопый олигофрен? Отож.))
Это точно не он?
Цитата:
Жителя Ижевска уличили в попытке продать иностранным спецслужбам информацию о секретных военно-космических разработках России, сообщило УФСБ по Удмуртии
Гость
30 - 27.11.2019 - 12:07
Пичалька. :(
Дерипаску и двух его сыновей лишили гражданства Кипра.

https://lenta.ru/news/2019/11/27/deripaska/...andex.ru%2Fnews
Гость
31 - 27.11.2019 - 12:09
22-WINSTON_60 > "поливая грязью родину предков" - ты борешься не с тем, с кем нужно. Твою родину оскорбили те, кто сейчас у власти.
Гость
32 - 27.11.2019 - 12:10
28-Спокойный > народ в возрасте до 24 лет успевает выбрать профессию, поступить в ВУЗ и даже поработать. Некоторые успевают отслужить в армии и выбрать службу по контракту. Кое-какие представления о жизни уже успевают получить и успевают сделать некоторый выбор.
Гость
33 - 27.11.2019 - 12:12
28-Спокойный > К тому же там написано «в возрасте до 24 лет хотят уехать», а не «хотят уехать пока им не исполнилось 24». Это просто желание людей этой возрастной группы. Уехать они смогут и позже.
Гость
34 - 27.11.2019 - 12:37
Что значит "уехать"? Подорваться всей страной и как стая перелётных ласточек покинуть родные пенаты? Уехать, реально, могут единицы, остальное называется процессом "великого переселения народов", какое уже было в истории, и что сейчас происходит в Европе с исламской эмиграцией. Да и не ждут вас там, нет такого статуса - "беженец от путинщины". Проблему решать будем мы сами, на месте, у себявстране.
35 - 27.11.2019 - 12:37
53% разделяют идею, что "из России надо валить" после выборов Путина.
Гость
0
-
13.10.2011 - 11:56
Опрос как бы говорит нам:
http://www.yuga.ru/vote/now/?pollid=147

Восемь лет с тех пор прошло. Путина два раза выбрали. А они опять хотят в Париж:))
Гость
36 - 27.11.2019 - 12:43
Говорить - не значит делать. Помню, старый фильм о туристах из одной европейской социалистической страны в вояже по стране НАТО. Там один псих все истерил - да как только переедем границу я тут же сбегу в эмиграцию. Только он этого не сделал, испугался. Сделел другой из группы - тихий учитель, который все слушал, молчал и размышлял. Он и еще одна девушка.
Гость
37 - 27.11.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Это просто желание людей этой возрастной группы
не ЭТОЙ возрастной группы, а людей, которым ДО 24 лет. т.е. и 18-ти летние, и 2-ти летние.
поэтому когда им в уши тот же дудь вливает про ужасного ПуТена, мордор, рассеееюшку и т.п., то не удивительно что у них такое вот желание.

Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Уехать они смогут и позже
очень сомневаюсь, когда человек обзаведётся семьёй, получит стабильный доход, так сказать "обрастёт корнями" и чтоб после этого у большинства народу всё равно было бы желание свалить. очень сомневаюсь
Гость
38 - 27.11.2019 - 12:50
37-Спокойный >"очень сомневаюсь, когда человек обзаведётся семьёй, получит стабильный доход, так сказать "обрастёт корнями" и чтоб после этого у большинства народу всё равно было бы желание свалить. очень сомневаюсь" - тытак делаешь (оченьсомневаешься) по глупости своей. Если бы у тебя бил бизнес который отжали когда он начал приносить доход, да еще прислали в пакете отрубленные пальцы твоего ребенка похищенного за выкуп, тыбы перестал сомневаться, что из россии нужно валить.Или нет?
Гость
39 - 27.11.2019 - 12:51
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Если бы у тебя бил бизнес который отжали когда он начал приносить доход, да еще прислали в пакете отрубленные пальцы твоего ребенка похищенного за выкуп
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
по глупости своей
это фраза точно мне адресована? ась?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены