К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бутина преподаёт на турма. За деньги

Гость
0 - 18.06.2019 - 08:13
Учит дебилов арихметике, теории вероятности и наглийскому. Администрация разрешыла. На свою голову... Знаем мы эти тюремные университеты...


Гость
1 - 18.06.2019 - 08:39
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Знаем мы эти тюремные университеты...
Скока у тебя ходок за плечами?
Гость
2 - 18.06.2019 - 08:45
1-Будулай >
Мы тут перетёрли с пацанами, щетаем - побег готовит. Ну, в добрый путь. Если чё - обращайся, коза.
Гость
3 - 18.06.2019 - 09:01
0) Я думал, стрелковую практику(
Гость
4 - 18.06.2019 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
0) Я думал, стрелковую практику(
Эт врядле... я щас как спомню - там месяц без тово-сево, и - куда всё делось. Уже и сборка-разборка АКМ с трудом... Ну, не с трудом, а так... без огонька.
Надо чаще прыгать!
Гость
5 - 18.06.2019 - 09:45
4-pushca >
Ты эта-не расслабляйся там.
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Мы тут перетёрли с пацанами,щетаем - побег готовит.
Приготовь пути отхода,действуй по инструкции № 548281\530-02.
Удачи.)
Гость
6 - 18.06.2019 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Будулай Посмотреть сообщение
Скока у тебя ходок за плечами?
Две.
Одна 5 суток за самоход, вторая - 3 суток за игру в шахматы.
Гость
7 - 18.06.2019 - 11:00
Адвокаты пристроили...Пока не отработает - не выйдет(
Вероятно)))
Гость
8 - 18.06.2019 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Адвокаты пристроили...Пока не отработает - не выйдет( Вероятно)))
Не, это многоходовочка... Мы с пацанами чуем... Даже моя миленькая говорит: добром это не кончится.
Гость
9 - 23.08.2019 - 09:17
РИА Новости. Основатель крупного американского интернет-магазина Overstock.com Патрик Бирн, который в свое время заявил, что с ведома ФБР имел связь с россиянкой Марией Бутиной и информировал обо всем бюро, покинул руководящий пост в компании. Текст его заявления опубликован на сайте Overstock.
"Несмотря на то что патриотичные американцы пишут мне слова поддержки, мое присутствие может навредить и осложнить все деловые связи… в нашем розничном бизнесе. Хотя я и верю, что делал то, что было необходимо и хорошо для страны, ради благополучия компании… мне придется разорвать отношения с Overstock… с 22 августа", — сказано там.
После того как стало известно о его работе на ФБР, акции компании упали на 30%. Сообщение об увольнении подняло их стоимость на 17%.
В интервью телеканалу Fox News в четверг Бирн рассказал, что встретился с Бутиной на конференции либертарианцев в 2015 году.
"Она хотела быть неофициальным каналом мира, а я мог открыть некоторые двери. Но я не хотел делать это без разрешения", — сказал предприниматель.
Получивший на заре карьеры доступ к секретной информации невысокого уровня Бирн счел необходимым сообщить в ФБР о контакте с россиянкой. Те, говорит он, предложили ему познакомиться с ней получше.
"Я говорил ей, что люди в черном знали о ней со дня прилета... На сто процентов они знали, что она ищет выходы и что у нее были указания искать выходы на людей в предвыборных штабах (Хиллари) Клинтон, (Марко) Рубио, (Теда) Круза или (Дональда) Трампа. Они знали об этом, потому что она сказала мне, а я дал знать им", — рассказал он.
Более того, в определенный момент он получил указание от ФБР разорвать отношения с Бутиной, что он и сделал. При этом Бирн утверждает, что на первом этапе отношения были "интеллектуальные", однако позже девушка сама превратила их в физические. На этом история не закончилась.
"Они (ФБР) вернулись и сказали определенно, что хотят, чтобы я возобновил романтические отношения и что приказ исходит от X, Y и Z. Я знаю имена. X, Y и Z — это реально существующие люди, имена которых вы знаете. Они были в администрации (Барака) Обамы", — говорит предприниматель.
При этом он категорически отказался назвать их, сообщив, что они известны генпрокурору Уильяму Барру. При этом сам Обама точно не был в курсе всего этого, отмечает Бирн.
Он возобновил встречи с россиянкой, однако утверждает, что на втором этапе "пальцем ее не тронул", хотя разыгрывал для ФБР видимость романтических отношений.
По его словам, в марте 2016 года Бутина предложила ему поехать в Россию выступить в ЦБ на тему биткойна и либерализма, а также принять участие в одном закрытом мероприятии с участием ведущих российских бизнесменов и представителей власти. Тогда ему сказали прекратить все, что он и сделал. Бирн отказался отвечать на вопрос о том, что думает о предъявленных Бутиной обвинениях.
"Я уже в декабре 2015 года, за семь месяцев до того, как началось официальное расследование, мог сказать, что уже тогда предполагал, что это начинало походить на намеренное подкладывание этой гранаты под республиканцев, чтобы потом в какой-то момент просто выдернуть чеку ", — сказал он.
По его словам, он как-то даже предлагал увезти ее на Багамы, чтобы не дать ей посетить конференцию республиканцев, однако ему сказали, чтобы он этого не делал и что "пусть всё произойдет".
https://ria.ru/20190823/1557811909.html
Гость
10 - 23.08.2019 - 10:04
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Две. Одна 5 суток за самоход, вторая - 3 суток за игру в шахматы.
Вот!!
А у Бутиной-6 (!!!) и все за комбикорм.
Разницу чуешь?
отож.)
Гость
11 - 23.08.2019 - 10:08
10-WINSTON_60 >за шахматы ващет пожизненное должно корячица, тут пушка явно взятку давал))
Гость
12 - 23.08.2019 - 10:31
11-Флуд1 >
Да,я помню то нашумевшее дело.)))
Гость
13 - 23.08.2019 - 11:19
11-Флуд1 >
Йа угрожал нопейсать члену ЦК ВЛКСМ чемпиону мира Карпову.
Как дело было-то.
Зашол в караулку начштаба наш... у него был забавный фефект фикцыи.
И начал: "Бдять, пдаститука .[*****], мудлак е.аный, тавадищ недобдосовестный солдат, ты сто здесь делаес?" - "Сапоги чищу." "К землак зашол". = Мадш на плац!!!".

"К караулу готовлюсь" - говорю я. - "А этта сто, товарищ недобдосовестный седжант?!" - "Это я в шахматы играю". - В сахмаааатыыы?"
Ну и понеслось, да.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены