К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бушину — 95 лет!

Гость
0 - 26.01.2019 - 15:05


Владимиру Сергеевичу Бушину — 95 лет. Жизнь, которую он проживает, величественна и вдохновенна. Он — сын красной эры, сын Победы, которая вела его сквозь кромешные битвы и позволила увидеть победный салют. Он — сын той восхитительной страны, что возвела удивительные города, великолепные университеты и научные центры, воздвигла атомные станции, умчалась в космос и создала нового человека — человека Победы. Этот человек был рождён, чтоб сказку сделать былью.



41 - 26.01.2019 - 19:37
Пусть так, но в любом случае Солженицын и в окружение побывал и в зоне артогня и штурмовой авиации находился.
Так и вся артиллерия стоит более-менее крупная.
А вот узел связи-это несколько иное.
Гость
42 - 26.01.2019 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
у меня дома своя личная библиотека
Пожалуй не менен обширная,чем у Майка Тайсона,Васек..?

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кстати ты знаешь,как у Бушина сынок погиб? Сыграл в "русскую рулетку" папиным левольвертом и проиграл.20 лет уже было мальчику.
Сыну было 18...
НО стряпня Кашина,редкого подонка и приспособленца из Лондона на Темзе,мне знакома...
Прям объядение,какие враги были у Бушина,прям на загляденье-Бакланов(редкая скотина),Окуджава(приспособленец-русофоб) и даже Сергей Борисович Миронов,а он-то как..?
Бушину в этой жисти не надо было врать,говорил,што думал,а в СССР таких вельми не любили...
Вот и Кошница тоже...
43 - 26.01.2019 - 19:44
Чем Бушин лучше Окуджавы или Бакланова7
И когда это Бушин говорил об СССР то, что думает?
И кому говорил?
44 - 26.01.2019 - 19:51
Истории Бушина,как демократы обосцали Сталина у параши,а Ленина на дальняке отипли в сракатан.А так бы коммунизьм уже настал.
Это вон для Аминетки чтиво.
Гость
45 - 26.01.2019 - 19:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Чем Бушин лучше Окуджавы или Бакланова7
Хотя бы 5 грахвой...
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И когда это Бушин говорил об СССР то, что думает?
Тогда все так думали и по своему приспособлялись...
Ты думаешь вот просто так Бушина изгоняли с тыщи мест по работе..?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И кому говорил?
Большиство редакторов СМИ от него тошнило как от проглоченной мухи,бо наперд знали,если есть Бушин,то будут и проблемы...
Ему што,перед кажным прогибаться-кланяться,-пресмыкаться как многим в совке..?
46 - 26.01.2019 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хотя бы 5 грахвой...
внешне такой стагенький ашкенази, русские его не принимали к себе.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ты думаешь вот просто так Бушина изгоняли с тыщи мест по работе..?
Йопанутый склочник.Бездарь, графоман.
Гость
47 - 26.01.2019 - 20:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Бездарь, графоман.
На этом остановимся,а завтра я приду с возражениями от самого Бушина,там обкашляем,я уверен,што тя сломаю аки сухарь...
Гость
48 - 26.01.2019 - 20:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Хотя бы 5 грахвой... внешне такой стагенький ашкенази, русские его не принимали к себе. Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Ты думаешь вот просто так Бушина изгоняли с тыщи мест по работе..? Йопанутый склочник.Бездарь, графоман.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
русские его не принимали к себе.
Брехня,у Мухина он шел першим нумером со Ждановичем,а там была более чем русская аудитория...
49 - 26.01.2019 - 20:05
Это фрики,а не русские.
Небольшая в сторонку тема.
Гость
50 - 26.01.2019 - 20:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это фрики,а не русские.
Так...
Ну ладно,в таком случае разлюбезный пан Кошница тут мне раскажет и укажет,кого и што мне тогда было читать и кого уважать в середине 90х..?
Баркашова чи што..?Истархова?Лимонова?Севастьянова?Миронова?Шти льмарка?
А Мухина по сию пору читаю многия...
51 - 26.01.2019 - 20:15
Да хотя бы, ну уж Бушина-то?
Гость
52 - 26.01.2019 - 20:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да хотя бы
(с подозрением)Стебемся..?
53 - 26.01.2019 - 20:24
Только Бушина, только его, про то, как дедЩукарь срал в огороде,а Ельцин сцал на колесо самолета.
И так 100 раз сцал-срал, а вот если бы Нльцин был Щукарем, то он срал бы не в огороде,а возле правления.
54 - 26.01.2019 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Уверял, что даже медаль «За победу над Германией» мы получили в 1965 году. Через двадцать лет после войны, когда многие её участники уже умерли! Какое, мол, бесстыдство советской власти! Да я, как и миллионы других фронтовиков, с этой медалью уже в 45-м году с войны вернулся…
Твой Бушин реально дурачок. В 1965 году наградили тех, кто из плена вернулся, признав их тоже участниками войны.
55 - 26.01.2019 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ Это фрики,а не русские. Так... Ну ладно,в таком случае разлюбезный пан Кошница тут мне раскажет и укажет,кого и што мне тогда было читать и кого уважать в середине 90х..? Баркашова чи што..?Истархова?Лимонова?Севастьянова?Миронова?Шти льмарка? А Мухина по сию пору читаю многия...
а никого не уважать? Если уважать некого?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены