К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Буржуины раскрыли главную тайну Красной армии

Гость
0 - 11.11.2015 - 05:50
Белорусско-российская группировка может с легкостью захватить Сувалкский коридор в Польше. Об этом предупреждает командующий сухопутными силами США в Европе, генерал-лейтенант Бен Ходжес.
------------------------------
Кто-нить знает, нахуагофэна нам Сувалкский коридор? Тем более, в Польше? И што это за коридор? Выступ им. Влада знаю, коридор - нет.



1 - 11.11.2015 - 07:13
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Выступ им. Влада знаю
Рядом. За Кенигсберским балконом :)
2 - 11.11.2015 - 07:17
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Кто-нить знает, нахуагофэна нам Сувалкский коридор?
Но! Не обижай командующего! Может у него диарея и недержание. А туалет как раз по коридору.
Гость
3 - 11.11.2015 - 08:43
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Кто-нить знает, нахуагофэна нам Сувалкский коридор? Тем более, в Польше? И што это за коридор? Выступ им. Влада знаю, коридор - нет.
А на фига ей была Осетия,Абхазия,теперь вот Украина,кстати, с планированным коридором в Приднестровье? Вас больных на голову не поймешь,что завтра захотите...
Гость
4 - 11.11.2015 - 08:57
0 - такие заявления можно делать вообще по десять штук за день. "Белорусско-российская группировка может с легкостью захватить Жмеринку". "Белорусско-российская группировка может с легкостью захватить Бельцы". "Белорусско-российская группировка может с легкостью захватить Оломоуц". Я по карте смотрю - там в Польше город есть с замечательным названием Петркув-Трыбунальский. Так грех не захватить, имхо.
Гость
5 - 11.11.2015 - 09:01
0 - а, [*****], яндекс-карты мне в ребро, я только что рассмотрел этот сувалкский коридор. Это типа тогда получится мост из Белоруссии в Калининградскую область. Ото коварна москалебульбашская военщина чего задумала - это ж тогда у Белоруссии считай выход к морю, и все - орды белорусских авианосцев пойдут захватывать Америку.
Гость
6 - 11.11.2015 - 09:11
Все же предлагаю сборной бурятско-гомельской бронекопытнокартошечной армии другой маршрут, бо через Сувалки дороги нет, и вообще скучно по лесам-то шастать:

Гость
7 - 11.11.2015 - 09:19
Я смотрю гопота голожопая никак не успокоится скучно им под мирным небом жить всё войну подавай
Гость
8 - 11.11.2015 - 09:25
7 - ну да, гопота гопотой:

Гость
9 - 11.11.2015 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Но! Не обижай командующего! Может у него диарея и недержание.
Хвинансирования хочет.
Он уже много чем ужасался.
Гость
10 - 11.11.2015 - 10:29
11 ноября праздник-день окончания 1 мировой!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены