К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бунт чёрных евреев в Израиле

Гость
0 - 04.05.2015 - 13:14
Десятки полицейских ранены в Израиле в ходе бунта мигрантов из Эфиопии
НТВ.ru - ‎36 мин. назад‎
Почти 60 израильских полицейских пострадали в результате беспорядков в Тель-Авиве. Зачинщиками уличных столкновений стали выходцы из Эфиопии. Они провели на площади Ицхака Рабина крупнейшую манифестацию — около двух тысяч человек выступили против произвола .



Гость
41 - 01.06.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
расказачивание, раскулачивание, расхристианизация и последующий голод на Кубани - оплачен не в последнюю очередь швейцарскими (бельгийскими, английскими и т.п.) банкирами
Ока , оно как !
Сидит себе швейцарский банкир и думает , надобноп казаков извести , угрожают они понимаешь банковскому бизнесу, фючерсы на шоколад и часы из за них жутко упали ....
Жуть короче , этою какого уровня была держава Российской империи что ее так запросто заказали какие горные или болотные банкиры !
Гость
42 - 01.06.2015 - 16:05
39-палита марджара > Тебе бы, маша пархатая матчасть подучить, да не получится, бо красножопые - суть потомственные дегенераты и мозгами обделены. А циферки есть, еще со времен геволюции подсчитывать начали, потом Саттон кое-что обобщил по Уолл-Стрит и сегодня се секрет полишинеля. На сегодняшний день известно, шо только по банковским каналам пиндосы вложили в жидо-коммуниздов не менее 200 миллионов тогдашних полноценным баксов, обеспеченных золотишком. А шо там госдеп вливал и не сосчитать, главный геволюционер товарищ Бронштейн лично с пиндосским президентом вопросы перетирал перед отплытием. А товагищ Бланк в это время на немецих харчах подъедался и свою вонючую Искру издавал за долю малую, немецкие банкиры и генштаб кинули сему коммуняцкому кагалу не менее 100 миллионов марок.
Щас на оранжоидов, потомков тех красножопых выродков, много меньше башляют, и то работает.

41-aivariz >Я и говорю, шо мосх либераста дальше простейших корреляций, примерно на уровне гамадрилов, идти не способен. Ничего личного, так вы органически урождены, с деффектной конструкцией:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены