К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будут сажать священников.

Гость
0 - 03.12.2019 - 18:21
Вна Кукраине, и таки догадайтесь за що.
Подан законопроект, если рекся с николя,придут в храм, синагогу, мечеть (или еще кудой) зарегить свои светлые чуйства як муж энд муж, а священник им откажет то уголовная статья батюшке и прочим товарищам от религии.

пруф
https://www.youtube.com/watch?v=j443AJeM-m8

первая минута



Гость
1 - 03.12.2019 - 18:44
0-Невозможное возможно > Какой-то деятель сказал что по его сведениям есть такой законопроект. То есть еще не факт что он вообще есть, не факт что его примут, не факт что Президент подпишет. Но ты уже радостно рассказываешь об этом как о решенном вопросе. И после этого ты считаешь себя адекватным?
Гость
2 - 03.12.2019 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Но ты уже радостно рассказываешь
Где ты увидел радость?
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
Какой-то деятель сказал что по его сведениям есть такой законопроект.
Ты ловил Рабиновича на лжи?
Это не какой то деятель, это депутат ихней рады.

А вообще мы раньше тоже много не могли ожидать от кукраины и были у нас глаза на многие новости как та мышка которая какает.

А в свете последних 5 лет этот шаг вполне ожидаем.
Они решили пробежать между струек, и под гнетом ЕС таким образом пробивают закон о легализации ваших браков.
Гость
3 - 03.12.2019 - 18:59
загадочен и разнообразен круг интересов армавирской шпроты.бгг))
Гость
4 - 03.12.2019 - 19:06
3-willy >Да, именно так. Мне интересно, чего либерастня желает нашей стране.
Гость
5 - 03.12.2019 - 19:10
да ладно,не оправдывайся.бгг))
а зачем тогда пол менял?только,чтобы на пенсию раньше выйти?
Гость
6 - 03.12.2019 - 19:11
Цитата:
Сообщение от willy Посмотреть сообщение
а зачем тогда пол менял?только,чтобы на пенсию раньше выйти?
Коля,ты скучный стал.
придумай что нибудь новое.
Гость
7 - 03.12.2019 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
в храм, синагогу, мечеть (или еще кудой) зарегить свои светлые чуйства як муж энд муж, а священник им откажет то уголовная статья батюшке и прочим товарищам от религии.
Брехня или провокация, это правительство ЗАГСу может указывать, а не вышеперечисленным храмам.
Мухи отдельно, а котлеты отдельно.
8 - 03.12.2019 - 19:21
Мягко говоря, учитывая, что у всех вышеперечисленных конфессий за ето следует забивание камнями и сжигание в срубах и на кострах, то закон явно брехунский.
Гость
9 - 03.12.2019 - 19:29
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Мягко говоря, учитывая, что у всех вышеперечисленных конфессий за ето следует забивание камнями и сжигание в срубах и на кострах, то закон явно брехунский.
Я сам в шоке был.
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Брехня или провокация, это правительство ЗАГСу может указывать, а не вышеперечисленным храмам.
напомни, кому томас выписывали? кто получал?
Гость
10 - 03.12.2019 - 19:29
Пряник осторожно прощупывает духовную почву вокруг, с мыслью как жить дальше обладая порочными склонностями и не схлопотать люлей при этом.
Гость
11 - 03.12.2019 - 19:31
10-rexline >да ты моя бубочка:)))))
все угадала, разгадала и поведала миру:)))
12 - 03.12.2019 - 19:43
Ну Ленин примерно такое же отстаивал и большевики боролись за свободу гомосексуализма.
ray
13 - 03.12.2019 - 19:45
Не всё так просто , мои друзья ! В Европе , часть конфессий которые считают себя христианскими ( пример - англиканская церковь ) , под давлением толерантности узаконили однополые браки и даже их венчают !
Наша мудрая соседка Украина , стремясь побыстрее окончательно прописаться в Европе , вполне реально может ( конечно не приказывать церквам , а деликатно предлагать суля всяческие блага послушным . И не удивлюсь , если даже многие конфессии отнесутся с пониманием к этим настоятельным просьбам ) замутить такую мульку .
14 - 03.12.2019 - 19:46
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
сли даже многие конфессии отнесутся с пониманием к этим настоятельным просьбам ) замутить такую мульку .
только протестанты и то очень маргинальные. Ну которых в Славянске после отхода Стрелкова в клумбе нашли.
Гость
15 - 03.12.2019 - 19:52
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Наша мудрая соседка Украина
Я надеюсь это был сарказм.
Гость
16 - 03.12.2019 - 19:53
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
В Европе , часть конфессий которые считают себя христианскими ( пример - англиканская церковь )
Вроде православные не разрешают..
католики только
мусульмане вообще им жопу порвут за такую идею..
17 - 03.12.2019 - 19:54
И католики не разрешают, только протесты.
ray
18 - 03.12.2019 - 20:08
Если какая-то часть православной ( ортодоксальной ) церкви пойдёт на такое , это вызовет небывалый "раздрай" , свару , раскол и анафему , но думаю в православии до такой "свободы" дело не дойдёт . А вот у католиков - как решит Ватикан , так и будет .
Гость
19 - 03.12.2019 - 20:11
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
но думаю в православии до такой "свободы" дело не дойдёт .
Так вони укротомосята, уже говорят шо пора бы отмечать рождество 25..
дальше больше..окна овертона.
ray
20 - 03.12.2019 - 20:13
Ту часть православного клира , которая только попробует поднять ( предложить к рассмотрению ) эту тему , в миг лишат сана и отлучат от церковного общения .
Ни Народ российский ( мир ) , ни православный клир пока не созрели до такого вольного толкования Слова Божьего .
Далеко нам в вольнодумстве до высот Запада !
ray
21 - 03.12.2019 - 20:17
Освобождение от всяческих оков разума и в РФ может пойти достаточно шустро , вон хелуин уже прописали . И невозможное сегодня , завтра станет возможным !
Гость
22 - 03.12.2019 - 20:35
А что батюшки не верят в силу бога(природы)?? Неужели подписанная бумага несколькими "букашками" может изменить законы природы??)) Нет конечно. Как мракобесие не приживётся , так и эти противоречащие законам природы "законы"...
23 - 03.12.2019 - 21:02
0-Невозможное возможно > Священник имеет полное право отказать в венчании и традиционной паре, и совсем не обязан при этом исповедаться окружающим о причинах отказа (у одного из брачующихся, кпримеру, может быть нераскаянный грех). Церковь не обязана венчать.
24 - 03.12.2019 - 21:09
Перед венчанием для пары обязателен пост и исповедь. Добрые батюшки, как правило, отпускают на исповеди грехи. Но может и не отпустить (например, грех курения) и назначить епитимью типа "бросишь курить, а потом приходи венчаться".
25 - 03.12.2019 - 21:10
Бгг..
Гость
26 - 03.12.2019 - 21:10
23-Олеандра_Сугробова > конечно, конечно оплатил и все грехи прощены)) меня забавляет ситуация, когда "батюшки" входят в общественный совет МВД, чтобы знали куда и для чего нужно нести десятину....))
27 - 03.12.2019 - 21:13
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
23-Олеандра_Сугробова > конечно, конечно оплатил и все грехи прощены))
ну ненадо обобщать.
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
меня забавляет ситуация, когда "батюшки" входят в общественный совет МВД, чтобы знали куда и для чего нужно нести десятину....))
Меня это радует.
Гость
28 - 03.12.2019 - 21:49
27-Олеандра_Сугробова > конечно "православие" и создавалось для распространения коррупции, порабощения, уничтожения русского народа.... не зря законы защищающие конфессии и религии писали в России американские ставленники, осуждённые в СССР за гос измены....
29 - 04.12.2019 - 00:26
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
27-Олеандра_Сугробова > конечно "православие" и создавалось для распространения коррупции, порабощения, уничтожения русского народа.... не зря законы защищающие конфессии и религии писали в России американские ставленники, осуждённые в СССР за гос измены....
"Защищающие конфессии и религии" с двух сторон выделяется запятыми. "Конечно", кстати, тоже.
Гость
30 - 04.12.2019 - 01:29
29-Олеандра_Сугробова > но это факт... как пример баптист Ряховский https://www.cef.ru/hve/clergy/info/svryahovsky не зря американцы библии в Россию в 90годах вагонами присылали...финансируется баптист американцами, награждается Путиным, а плохой Навальный)))
Гость
31 - 04.12.2019 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
Так вони укротомосята, уже говорят шо пора бы отмечать рождество 25..
В Беларуси 25-го отмечают и 7-го тоже.:)
Гость
32 - 04.12.2019 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
"Конечно", кстати, тоже.
Учитывая, что православные церкви в России изначально финансировались американцами, то логично их признать иностранными агентами....
33 - 04.12.2019 - 13:33
30-михаил юрьевич >32-михаил юрьевич >
Я живу в районе, где истории русского монашества более четырехсот лет. Ваши реплики мне не интересны. Найдите другого автора, чьи цитаты вы будете использовать для написания своих глупостей.
Гость
34 - 05.12.2019 - 10:20
33-Олеандра_Сугробова > да уж.... православие головного мозга это серьёзно... сравнивая церкви, как сторонний наблюдатель, католические безусловно с точки зрения цивилизованности и отношения к человеку безусловно лучше.
Я живу на русской земле , где русский народ никогда не признавал православное мракобесие! И это можно найти в народных былинах и сказках, праздниках и т.д.
KVD
35 - 05.12.2019 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
Будут сажать священников.
Калужский священник, иеромонах Никон приговорен к пяти годам колонии строгого режима за педофилию. Прихожане годами считали клирика целителем и чуть ли не чудотворцем, но, как выяснилось, благочестия в его делах и помыслах не было вовсе. Следствие установило, что отец Никон совращал мальчиков прямо в алтаре собственного храма и не смог остановиться даже после того, как оказался в статусе подозреваемого.
https://lenta.ru/articles/2019/12/04/padre/
Гость
36 - 05.12.2019 - 10:39
35-KVD >Это тут при чем?
KVD
37 - 05.12.2019 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
35-KVD >Это тут при чем?
Сажают. Чем мы хуже Украины?
Гость
38 - 05.12.2019 - 11:02
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Сажают.
Суд должен руководствоваться научным выводам и заключениям, соответственно иные мировозрения логично считать криминальными или приближенные к криминальным.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены