К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будулай Rip

Гость
0 - 15.09.2015 - 10:18
земля пухом..


81 - 16.09.2015 - 11:41
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
щаз тебя сердобольные граждане просветят сколько денег Роговцева перечислила на АТО...
:о)))
...Также актриса призналась, что если сейчас она появится на территории Российской Федерации, то ее арестуют. Источник: http://censor.net.ua/n350696
Идиотка, ляяя!
Гость
82 - 16.09.2015 - 11:46
но фильмы-то с ней ты смотришь не потому, что она ту или дургую политическую позицию высказывает, а потому что она играет хорошо...
равно как и у стоматолога чи сантехника политические воззрения ни разу не влияют на качество работы...
Гость
83 - 16.09.2015 - 11:59
В Молдавии в день похорон Михая Волонтира объявлен национальный траур.
84 - 16.09.2015 - 12:01
83-семерочка >
Полагаю, что "маститые" артисты уже и сами не знают, когда живут своей жизнью, а когда исполняют отведенную им роль. Собственно говоря, опосля того, как "великий" Ульянов вдруг стал махровым антисоветчиком и антикоммунистом, взираю я на них всех исключительно "через сетку прицела". Да, талантливые паяцы и лицедеи. А вот "понять и простить" не могу.
Гость
85 - 16.09.2015 - 12:05
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а чо тут непонятного - актер Волонтир - наш золотой фонд, а гражданин Волонтир - вражина мульная... смотреть фильмы с ним можно, и даже с удовольствием, как и можно посмотреть дешевые комедии с Зеленским... но слушать их высказывания за политику можно только с целью для потом привлечь по нашему закону... мне глыбоко [*****] был ли геем Чайковский... но мне нравится музыка композитора Чайковского...
Категорически нисагласен, Борис, ты, как грицца, не прав. Нельзя творения пейсателей, художников, актеров, музыкантов и других граждан, занимающихся продуцированием и эманацией ценностных установок и смыслов отделять от самих творцов етих произведений. В етом их отличие от стоматологов, математиков, ассенизаторов и фрезеровщиков. Поетому скажем наше трудовое но пасаран всяким чайковским и роговцевым, макаревичам и ахеджаковым.
ЗЫ, в фильмах главное - кто режиссер и аффтар сценария, так шо фильмы с Волонтиром смотреть разрешаю:)
Гость
86 - 16.09.2015 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Собственно говоря, опосля того, как "великий" Ульянов вдруг стал махровым антисоветчиком и антикоммунистом
Да просто умный человек, зря штоль партия ему ленина играть доверила. Разве могла партия ошибиться и доверить роль вечно живого но дохлого Бланка кому попало? Кхе-кхе.
Гость
87 - 16.09.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
в фильмах главное - кто режиссер и аффтар сценария
в соседнеупомянутых "сватах" - зеленский... и чо, теперь на Добронравова смотреть нельзя?
=
и потом, когда Шевчук пишет "не стреляй" или "актрису весну", а потом идет на болотную - то почему "не стреляй" нельзя слушать и отделять Юру-музыканта от Юры-политика...
блин, да тот же Семенович написал "а мы не отличались от невежд, а если отличались - очень мало: занозы не оставил Будапешт, и Прага сердце нам не разорвала" - а по мне так ежели Прага еще боль-мень вопрос дискуссионный, то в Будапеште мы слишком мягко обошлись.
и чО - мне теперь Высоцкого слушать нельзя?
Гость
88 - 16.09.2015 - 12:34
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
в соседнеупомянутых "сватах" - зеленский... и чо, теперь на Добронравова смотреть нельзя?
Я не знаю, хто такое Добронравов, вроде композитор такой был, шо на него смотреть? Гы. А если речь о творениях зеленки, то да, копии уничтожить, пленку смыть!
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
и потом, когда Шевчук
То его право, ходить на митинги. От если бы он был против Крымнаш и поддерживал хохло-хунту, то попал бы под онтологические санкции Русского Мира. Сказал бы ему русский Ванька: "Эге, а ить ты все врешь, гнилой человечек". Ну как со шМакаревичем произошло.
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
и чО - мне теперь Высоцкого слушать нельзя?
Там все вопрос дискуссионный. И Высоцкий, как ты знаешь, изменялся с возрастом, изменялось мировоззрение, скорее всего в зависимости от получения информации. От деццкого стишка про Сталина, до взрывного "Я сказал сдох, а не умер!". Ты ныне владеешь много большей информацией про Прагу и Будапешт, ты пережил и коммуниздов и либерастов, так шо судить о том времени, шо знали те люди, исходя из чего делали свои выводы, не следует.
Гость
89 - 16.09.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
krylov 16 сентября 2015, 02:01 "будулай" Тут, я слышал, помер молдаван (называющий себя румыном), игравший “цыгана будулая”.
Читать с комментами: http://krylov.livejournal.com/3461429.html#comments
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Собственно говоря, опосля того, как "великий" Ульянов вдруг стал махровым антисоветчиком и антикоммунистом, взираю я на них всех исключительно "через сетку прицела". Да, талантливые паяцы и лицедеи. А вот "понять и простить" не могу.
А што Ви имеете ждать от профессионального притворщика..?

Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
в фильмах главное - кто режиссер и аффтар сценария, так шо фильмы с Волонтиром смотреть разрешаю:)
А если сценарий забацен по заказу со Старой площади,щто есть таки заведомое гавно,то ниякой режиссер+сценарист и тем паче Фолонтир,коего считают талантливым лишь за специфическую морду лица,то нихрена из фильмы не выйдеть...Скоко их было?Нет числа,как и памяти о них...
Правда,КУбанские казаки и Свинарко унд джигит на все времена!
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
Да просто умный человек, зря штоль партия ему ленина играть доверила.
Таки нет,Ленина больше всех изображал Каюров,а лучшим считался Лавров,ловчила-приспособленец не слабже Ульянова,кой больше подвизался под Жукова...
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
в соседнеупомянутых "сватах" - зеленский... и чо, теперь на Добронравова смотреть нельзя?
Вопрос принципа,пане Семерочка...

Да для мя хочь усритесь в доказательствах,што Боринька Моисеев таки гений(чево таки до сих пор не знаю-певец?танцор?)..,я один хрен не пойду на его концерт!Даже за деньги!
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
"а мы не отличались от невежд, а если отличались - очень мало: занозы не оставил Будапешт, и Прага сердце нам не разорвала"
Таки нет,мя малость сие коробит,хотя скок лет прошло,кака-тось вина...

Семеныч,Шевчук?Добро,это наши...Как ни пытались обосрать Высоцкаго,ить говно к нему не прилипло,само собой отвалилось,хотя ить ангелом в той жисти он небыл,сфуко!

А Макаревич...Ну,как лабух он кончился еще к 1990м...А шас решил о се напомнить испытанным метОдой-встать грудями на защиту униженных и оскорбленных...
А у власти хватило ума забацать травлю а ля Бродский,Солженицин,Пастернак...
Но оный музакантишко таки вошь лобковая супротив тех Гигантов..!
А посему сия компани просто пшик,ни Макаревичу,ни власти на пользу не пойдет...Проиграют все...
Гость
90 - 16.09.2015 - 12:55
а если бы Шевчук, который до чечни пел "Родина, а она нам нравится...", в чечне пел "умирали пацаны страшно...", а потом бы спел "крым не наш" - то что, его концерты в наших окопах в чечне тоже забыть надо?
не, Радж, человека от его творчества иногда отделять надо...
и ежели с поэтами и писателями это сложнее, то с актерами и певцами - проще...
вона, вне зависимости от того, что сказал Гафт, да и Ахеджакова, про Украину - их появление в кадре оживляло любой фильм.
таланты? - да!
политики? - нет...
Гость
91 - 16.09.2015 - 13:00
91-семерочка >А суть как раз в том, что не мог Шевчук спеть "крым не наш". А ты гришь отделять.
Гость
92 - 16.09.2015 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
Да для мя хочь усритесь в доказательствах,што Боринька Моисеев таки гений(чево таки до сих пор не знаю-певец?танцор?)..,я один хрен не пойду на его концерт
ну дыкть и я о том же... ну кто он такой? шоумен и все... а это как публицистика супротив сурьезной литературы... на злобу дня, на потребу толпе...
в отличии от тех, кто делает вне времени...
=
за Макара - ну да, основное он спел молодым и голодный (условно)... но вот того Макара и слушаем...
а что нонешний зажратый думает - мне неинтересно совсем... если только не сможет эти мысли в ХОРОШИХ стихах показать...
Наша жизнь не приемлет в себе постоянства.
И прощаться легко.
Только некая грусть
Занимает в душе небольшое пространство,
Если сверху смотреть на отмеренный путь.
Ведь прощаемся мы не с людьми, не с местами,
И не в том, между нами, расставания суть.
Всякий раз мы прощаемся с нашими днями,
Что уже не вернуть ...

где-то бродит по Краснодару большая любительница его поэзии Лара тутошняя...
Гость
93 - 16.09.2015 - 13:04
Цитата:
Сообщение от 16412 Посмотреть сообщение
А суть как раз в том, что не мог Шевчук спеть "крым не наш"
ну если маленький Володя мог
"Разливается траурный марш,
Стонут скрипки и стонут сердца,
Я у гроба клянусь не забыть
Дорогого вождя и отца..."

то и большой Юра мог бы... и это не изменило ценности того, что он сделал раньше... и может сделать позже...
Гость
94 - 16.09.2015 - 13:06
иначе может получиться, как в "гадких лебедях" написано: "Думаете президент купил художника Квадригу? Нет он купил халтурщика Квадригу, а художник просочился между пальцев и умер"
Гость
95 - 16.09.2015 - 13:11
Не-не, не надо путать, в деццтве одно, а взрослый человек, с формировавшимися убеждениями, даже не убеждениями, а устойчивой ценностной иерархической структурой - ето другое. Большой может под старость из ума выжить, ну бывает, а до тех пор стержень остается. Вот у шМакаревича то оказалось стерженек гнилой был. А ты предлагаешь поверить в то, шо ранеьше он искренне пел? Да я сблевану, если услышу его старые, как теперь мы понимаем, насквозь лживо-лицемерные пейсенки.
Гость
96 - 16.09.2015 - 13:14
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а художник просочился между пальцев и умер
О том и речь.

А вообще мне в таких дискуссиях всегда вспоминается Чергид и товарищ коммунизд Сливко. Чергид - хороший, и товарищ Сливко учил токо хорошему, школа жизни. Ну а детишек резал, ну кто без недостатков, ага.
97 - 16.09.2015 - 13:19
91-семерочка >все это говорит об одном: нефиг актерам лезть в политику, если ты не Чуркин, или не Рейган, конечно :)
Гость
98 - 16.09.2015 - 13:20
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
шоумен и все...
Добродию Семерочка,дык они все шоумены,если на то пошло...
Эвон,пан Кобздон:,он што,певец..?
http://uglich-jj.livejournal.com/93418.html

Не приведи Люцифер,если скоро Б*г приберет Моше Зельдина або Сонью Ротару!Эскуль слез тут буить..,лесурс потопят,сфуко!

Кстати,чемпион мира по шахматам Василий Смыслов у мер не так давно в нищете,даже не верится...
А его коллеги ушли весьма обеспеченными людьми,бо умели жить,прислонившись к 6 графе,даже будучи рядовыми мастерами...
Ботвинник был вельми ловок по этой части,очень интересныя мемуары оставил,пройдоха...
Таль был безсеребренник,но сколько бабла из него выдоили бабы,карты,морфин...
Тьфу!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены