Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Будни великой страны (http://forums.kuban.ru/f1044/budni_velikoj_strany-8948526.html)

Jessi 01.10.2021 14:31

[quote=ray;48532575] Мататаби - ну не надо тут подбрасывать и заниматься инсинуациями - я в Вифании не состою и не состоял ! [/quote]Ваше назойливое желание со мной пообщаться понятно, но я оветила на вашу глупость в назидание другим. [quote=ray;48532575] я [/quote]лично ваша персона настолько незначительна, что не стоит так часто её рекламировать.

Jessi 01.10.2021 14:33

[quote=Мататаби;48532543] Цитата: Сообщение от Адик Цитата: Сообщение от Beholder_20213 Вылезло такое чмо на форум с рассказом что «ГУЛАГ либералы придумали» - получи 2-3 года отсидки в тех самых лагерях на Колыме с тем же способом доставки туда в товарном вагоне без отопления. Сразу вспомнят что репрессии были:) Цитата: Сообщение от Мататаби Вы ведете антироссийскую пропаганду, называя Федеральный закон "разгулом дерьмократии". Делаете это с ведома и согласия администрации сайта, т. к. топадмин получил уведомление о ваших сообщениях. Надеюсь, прокуратура КК объяснит вам и администрации сайта ваши заблуждения лучше меня. Так их! По таким речам сразу видно беззаветных "российских либералов".

По речам видно неуважение к законодательной и исполнительной власти РФ, выраженное в неприличной форме. [/quote]А неуважение к действующему законодательству является почвой для экстремизма в любых проявлениях.

dthkn7ez21sa 01.10.2021 15:20

Мататаби - не питайте навязчивых иллюзий - православные активисты плохо знающие даже Евангелия меня не интересуют .

ns364 01.10.2021 15:23

1604-ray >ну чо ты пристаёшь к женщине?
ежели не равнодушен - общайся через личку.

зачем так публично выражать свой интерес к Мататаби?
бегаешь за ней по всем темам, как тот котёнок...

vffs_ssv 01.10.2021 15:25

[quote=Легыч;48532477]То есть "Вагнер" (который не Вагнер, но то такое)... И не надо засирать мозги несчастным папуасам - все гораздо ведь проще... и кстати быстрее.[/quote]
мм... и есть успехи?
[quote=Легыч;48532477]Вообще то "усранина - нероссия" - это идея народная шумерская, между прочим совками заботливо выпестованная... Хрена им ее предлагать, если она заложена в фундамент их незалежности... собственно там кроме нее и нет больше ничего... из идей понятно, так то там много всяких сугубо материальных интересов ;) [/quote]
Так Украина ж разве одна... Там и Казахстан, и Беларусь, и Молдавия, и... да все в общем-то.
Ну т.е. раньше, когда был проект соц.лагеря, во всех этих республиках Россия делала что хотела, как, в принципе, и в половине Африки, Европе, Азии... мира. А вот сейчас ошметки типа Сирии, да и то по тонкому...

dthkn7ez21sa 01.10.2021 15:36

дед в квадрате - а вот это уже проявление политической близорукости ! Что общего у квасного патриота ( это я ) с ярко выраженным конформистом ( какое ёмкое слово , однако ! )

nike 01.10.2021 16:59

[quote=Гость;47076136]Без слов всё понятно... [/quote]


[em]Насиловали шваброй. Двух спецназовцев ГРУ задержали за издевательства над подчиненными
На Дальнем Востоке против двух командиров ГРУ возбудили дело о сексуальном насилии[/em]

[em]Правозащитники считают, что жертвами надругательств могли стать не менее 20 военнослужащих.[/em]

vffs_ssv 01.10.2021 17:20

[quote=The Chief;48532874] Цитата: Сообщение от Гость Без слов всё понятно... Насиловали шваброй. Двух спецназовцев ГРУ задержали за издевательства над подчиненными На Дальнем Востоке против двух командиров ГРУ возбудили дело о сексуальном насилии Правозащитники считают, что жертвами надругательств могли стать не менее 20 военнослужащих. [/quote]
"Работайте, братья" (с) Эвелина.

timok 03.10.2021 11:14

[quote=Джек Восьмеркин;48532687]Там и Казахстан, и Беларусь, и Молдавия, и... да все в общем-то. Ну т.е. раньше, когда был проект соц.лагеря, во всех этих республиках Россия делала что хотела[/quote]
И они очень по этому делу скучают. Ну то есть чтобы Россия как и тогда делилась с ними своими ништяками, не покушаясь на ихние...

Эдж 03.10.2021 22:58

Виноградники трех российских виноделен вошли в рейтинг лучших по версии World’s Best Vineyards. «Долина Лефкадия» (Lefkadia Valley) и «Имение Сикоры» (Sikori Vinery) заняли 23-е и 20-е места соответственно, а «Виноградники Гай-Кодзора» попали в первую сотню. И это не предел, говорят эксперты. Россияне могут претендовать на бронзу, серебро и даже золото.
---
А там и винодельни Крыма подтянутся.

Kaldyr 03.10.2021 23:51

Жирик у Соловья жжёт.. ну, нахренаж всевышний вкладывает хорошие мысли в уста клоуна? етаж заведомая их дискредитация..

vffs_ssv 04.10.2021 07:41

[quote=Адик;48535706]У этих окраин тупо нет идеи, кроме атироссии[/quote]
У этих "окраин" идея ровно такая же, что и у любых других - независимость и безопасность. Но т.к. зачастую эти две идеи входят в противоречие друг с другом, то приходится одним жертвовать ради другого. Как правило жертвуют первым в угоду второго... Ну так вот человек устроен, что в первую очередь его интересует безопасность, а уж потом прочие вещи... Пирамида Маслоу и все такое.
Это тебе вводные условия. Их должно быть достаточно, чтобы ответить на все твои вопросы, а также понять, какую чушь ты написал... Дерзай.
[quote=Адик;48535706]И на они никому не нужны. [/quote]
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения? Я и сам все это видел из окошка в прошлый вечер. Это наш с тобой секрет....

Chip 04.10.2021 14:33

[quote=Эдж;48535659]Виноградники трех российских виноделен вошли в рейтинг лучших по версии World’s Best Vineyards.[/quote] этот рейтинг не про качество вина, не про уровень винодела и виноградника. Это про винный туризм - способность и готовность винодельни принять туристов, что то там показать, устроить дегустацию, накормить и разместить в свем отеле и гостевом доме.
У перечисленных виноделен уровень действительно радует. Стараются ребята, хоть и цены уже задирают безбожно.
Сикорский ваще красавчек. Яркий польско-украинский националист (в хорошем смысле этого слова, если такое возможно) и скрытые связи с властями эрэфскими
А крым в этот список не скоро попадет. По регламенту этой якобы академии (одной и тысяч подобных в мире)

Эдж 04.10.2021 19:18

[quote=Chip AC;48536264]этот рейтинг не про качество вина, не про уровень винодела и виноградника. Это про винный туризм - способность и готовность винодельни принять туристов, что то там показать, устроить дегустацию, накормить и разместить в свем отеле и гостевом доме.[/quote]
Ура! Наконец-то на форуме появился эдакий сурдопереводчик для дегенератов, айварасы, вот теперь и на вашей улице праздник.

Фотон 05.10.2021 11:56

"…а караван идёт."

[b]Будни великой страны СССР.[/b]

[img]https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/236854/pub_6047549b9e9a5735c1c360ed_6047588a58285736dd2bb2bf/scale_1200[/img]..[img]https://187011.selcdn.ru/thumbnails/photos/2018/11/13/wdtpclbkvjtsdnev_1024.jpg[/img]

Слева: 1962. Летчик-космонавт СССР Юрий Алексеевич Гагарин дома с женой Валентиной. Видимо, провожает мужа на работу. Рюмкин Я.И.
Справа: 1952. В честь XIX съезда партии. Комсомолка Клавдия Петрова слесарь-сборщица свердловского завода «Энергоремтрест». Добронравов Ю.

Каждый советский человек трудился на благо Родины на своём месте.

dthkn7ez21sa 05.10.2021 12:05

Фотон - совершенно верно , каждый на своём месте ! ( ты начальник - я дурак , я начальник - ты дурак ! Так , и только так по нашенски ! И нечего с суконным рылом лезть в калашный ряд , ведь верно , ведь правильно ?! )

melkon 22.10.2021 14:39

Сильный пожар и взрывы в пороховом цехе в Шиловском районе Рязанской области унесли жизни 16 человек, еще один с сильными ожогами госпитализирован. ЧП произошло на площадях признанного в 2015 банкротом ФГУП «Эластик», где теперь расположено производство других юрлиц. Прокуратура проводит проверку, СУ СКР возбудило уголовное дело. Это уже третий крупный пожар в Рязанской области за последний год.

melkon 23.10.2021 05:04

Житель Кубани Георгий Кавелидзе впал в кому и умер после того, как сутки провел в отделе полиции в ст. Тбилисской, сообщает "Медуза" со ссылкой на Комитет против пыток. 23 сентября участковый пришел домой к Кавелидзе и доставил его в отдел МВД по Тбилисскому р-ну. На следующий день суд признал Кавелидзе виновным в совершении мелкого хулиганства. Участковый связался с матерью задержанного, Любовью Кавелидзе, и попросил забрать сына из полиции. "Сын рассказывал, что его били, говоря "возьми на себя убийство" одного молодого человека. Оказалось, они (полицейские) дважды вызывали ему скорую, он сказал, что дали какую-то одну таблетку". По ее словам, у сына была высокая температура, из уха шла кровь. После возвращения домой Георгий Кавелидзе впал в кому. В районной больнице у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга и сделали операцию. 30 сентября родственникам сообщили о его смерти из-за травматического отека головного мозга и других внутричерепных травм.

Комитет против пыток обратился в службу собственной безопасности краевого управления МВД с требованием провести проверку и призвал прокуратуру сохранить видеозаписи из отдела полиции, сделанные в день задержания Кавелидзе. СК РФ уже начал проверку. За последний месяц Комитет против пыток получил 3 обращения от жителей Кубани. После посещения полиции 2 человека умерли, ещё один - госпитализирован. "Это похоже на системное нарушение, а не простую случайность. Во всех случаях нам сообщают о жестоком избиении с целью получить признательные показания", – сказал глава краснодарского отделения Комитета против пыток Сергей Романов.

melkon 23.10.2021 06:01

В Москве 22 октября ураганный ветер сорвал с Кремля строительные леса, повредив при этом один из зубцов кремлевской стены.

Jessi 23.10.2021 10:19

Иногда, читая такое, становится не хочется жить.

melkon 23.10.2021 14:01

Сергей Савельев, передавший Gulagu.net видеоархив с пытками в колониях, объявлен в федеральный розыск российским МВД. Следующим шагом российских [em]правоохранителей[/em] будет подача запроса в Интерпол, сообщает Gulagu.net. Правозащитники также намерены обратиться в Интерпол с предложением "ввести мораторий на участие РФ в этой организации до проведения реформы ФСИН и всей следственно-судебной системы и прекращения использования пыточных конвейеров против следственно-арестованных и осужденных".

Gulagu.net в начале октября опубликовал видеозаписи о пытках, издевательствах и изнасиловании заключенных в туберкулезной больнице ФСИН в Саратовской области. Руководство больницы было уволено, возбуждены несколько уголовных дел по статьям о насильственных действиях сексуального характера и превышении должностных полномочий. Записи Gulagu.net передал Сергей Савельев, работавший администратором камер видеонаблюдения в туберкулезной больнице ФСИН в Саратовской области во время 9-летнего отбытия наказания в заключении по обвинению в перевозке наркотиков. Савельев уехал из России и попросил политическое убежище во Франции.

nonolimit211 23.10.2021 14:39

[quote=Mikael;48563565]Сергей Савельев, передавший Gulagu.net видеоархив с пытками в колониях, объявлен в федеральный розыск российским МВД. [/quote]Это путинская система в одном предложении. Это не честный случай. Сюр. Хочется проснуться

юнкер 23.10.2021 14:56

[url]https://trinixy.ru/64803-risunki-iz-gulaga-danziga-balaeva-polnaya-versiya.html[/url]
У нас богатые традиции.

nonolimit211 23.10.2021 18:31

[quote=юнкер;48563616] [url]https://trinixy.ru/64803-risunki-iz-...a-versiya.html[/url] У нас богатые традиции. [/quote] традиции преследовать тех, кто борется с этим средневековым ужасом?

Jessi 24.10.2021 10:03

1620-Mikael > "Житель кубанской станицы Тбилисская Георгия Кавелидзе умер из-за травмы, полученной во время приступа эпилепсии, утверждают в управлении МВД по Краснодарскому краю... После публикации "Комитета против пыток", в МВД по Краснодарскому краю заявили, что после суда Кавелидзе отпустили, а "в помещении продовольственного магазина с ним произошел эпилептический приступ" и он "получил травму головы"..
Ранее сообщалось, что чемпиону Краснодарского края по пауэрлифтингу Алексею Динисенко, которого избили в том же отделе полиции в станице Тбилисская, вынуждая признаться в краже, отказали в медицинской помощи после того как информация об избиении была предана огласке."
[url]https://www.kavkazr.com/a/na-kubani-mvd-obyasnilo-pristupom-epilepsii-smertj-mestnogo-zhitelya-posle-zaderzhaniya/31525851.html[/url]

Serjant 24.10.2021 10:08

[quote=nonolimit211;48563605]Это путинская система в одном предложении. [/quote]
его ищут в качестве свидетеля.а он почемуто удрал за границу.
что тебя не устаивает?

Jessi 24.10.2021 10:25

"Инна Захарова: А что он орет?

Александр Колтунов: *** его знает. Где он там? Там как в тумане. Не может сориентироваться.

Александр Иванов: Как ежик в тумане, ***** [блин].

Инна Захарова: Варится-варится там, знаешь, как в аду: «Ааааа!»

Через некоторое время Плебух дозвонился до начальника районных участковых, но, как указывает «КП», сообщил только о потопе, а о пострадавшем человеке умолчал. В это время Захарова сказала: «Нас заливает как „Титаник“». Иванов повторил: «Медленно идем ко дну». [u]Когда в соседнем помещении раздался вой, Иванов произнес: «У-у-у-у-у. На луну». Захарова спросила, плачет ли задержанный, на что Иванов ответил: «Плачет и смеется"[/u]

Александр Иванов: А что я должен сделать? Оказать ему помощь? Если он дебил, сука.

Николай Плебух: Докладывай, *****, [начальнику районного отдела МВД Сергею] Чуйкину. [u]Он обгорел — у него там кожа, *****, вся слезает.[/u]

Александр Иванов: Он живой хоть там?

Николай Плебух: Вроде дышит пока, *****.

Александр Иванов: Пускай эти носят.

Инна Захарова: Я сейчас блевану.

Александр Иванов: Я даже не хочу смотреть, ****** [караул], мне это неинтересно.

Инна Захарова: Здесь дело даже не в том, что смотреть… Мне почему-то ****** [плохо].

Александр Иванов: Да? Потому что человечинкой запахло.

Иванов начинает разговаривать по телефону.

Александр Иванов: Да я-то что? Мне вообще ***** [все равно]. Да *** знает, забрали. ***** [не стоило] в кипяток прыгать. <…> Ну, нормально так подплавился.<…> Сань, слушай, мне — честно — неинтересно. Мне вообще ***** [все равно]. Колян пусть там рулит — его тема. Ну, бывает! Как он хотел? Что оно все легко и просто? ***** [нет]!

По версии Следственного комитета, оба обвиняемых — Николай Плебух и Александр Иванов — достоверно знали, что камеру Вшивкова заливает горячей водой из-за сломанной батареи, но продолжили держать там задержанного примерно полчаса."

юнкер 24.10.2021 11:54

[quote=Злобный Сержант;48564457] Цитата: Сообщение от nonolimit211 Это путинская система в одном предложении. его ищут в качестве свидетеля.а он почемуто удрал за границу. что тебя не устаивает? [/quote]
[url]https://youtu.be/lDNM22FdfGk[/url]

nonolimit211 24.10.2021 22:04

[quote=Злобный Сержант;48564457] Цитата: Сообщение от nonolimit211 Это путинская система в одном предложении. его ищут в качестве свидетеля.а он почемуто удрал за границу. что тебя не устаивает? [/quote] правильно он убежал. Когда свидетельствуешь против государственной власти нашего государства - лучше находиться вне его

nonolimit211 24.10.2021 22:07

[quote=Мататаби;48564489]По версии Следственного комитета, оба обвиняемых — Николай Плебух и Александр Иванов — достоверно знали, что камеру Вшивкова заливает горячей водой из-за сломанной батареи, но продолжили держать там задержанного примерно полчаса."[/quote] ну мы же все понимаем, что из себя представляет из себя государственная власть в России.

Jessi 24.10.2021 22:12

[quote=nonolimit211;48565657] Цитата: Сообщение от Мататаби По версии Следственного комитета, оба обвиняемых — Николай Плебух и Александр Иванов — достоверно знали, что камеру Вшивкова заливает горячей водой из-за сломанной батареи, но продолжили держать там задержанного примерно полчаса."

ну мы же все понимаем, что из себя представляет из себя государственная власть в России. [/quote]Я отказываюсь это понимать. Я никого не сужу, я просто уехала из России, пока.

Serjant 25.10.2021 06:16

[quote=nonolimit211;48565649] Когда свидетельствуешь против государственной власти нашего государства [/quote]а в какм месте ты узрело свидетельство против власти?

Labirint 25.10.2021 09:45

[quote=Джек Восьмеркин;48532897]"Работайте, братья" (с) Эвелина.[/quote] семь выходных дней
[img]https://sun9-2.userapi.com/impf/cwpGEb8BwALiMZ5Hg7q-lVG552-6XZwC-Wi0bQ/4fZRpR3vasM.jpg?size=1280x1280&quality=96&sign=d94b2344fff7c120560bc7803e91ce6e&type=album[/img]

Winny 25.10.2021 15:58

[em]Google заявил, что оплатил все штрафы, решения российских судов по которым вступили в силу — РИА Новости[/em]

nike 26.10.2021 01:53

[quote=Злобный Сержант;48565813]а в какм месте ты узрело свидетельство [b]против власти[/b]? [/quote]

[em]Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России) — федеральный [b]орган исполнительной власти[/b][/em]

виляющий жопкой патриот это просто праздник!

Falcon 26.10.2021 06:12

1637-The Chief >
так в каком месте свидетельство против власти?подсказываю. он удрал?и его ищут как раз в качестве свидетеля.чтоб он дал свидетельские показания.странно что ты простых очевидный вещей не понимаешь

Labirint 26.10.2021 06:32

1638-Falcon >[em]В базе МВД указывается, что Сергей Савельев «разыскивается по статье УК»[/em] где ты мудло увидел хоть слово про свидетеля? А если беглец поверит рос.властям и явится даже в качестве свидетеля, его ждёт большой срок и швабра в жопе до желудка.это понимают все, кроме Брюховецкого дауна

Falcon 26.10.2021 06:58

У зенковича снова все мысли о швабре в жопе.довела это существо водка до смены ориентации.мозги совсем не работают.все мысли тока о швабре в жопе

nike 26.10.2021 07:05

[quote=Falcon;48567540]так в каком месте свидетельство против власти?[/quote]

[quote=Falcon;48567540]го ищут как раз в качестве свидетеля[/quote]

О, Васька! Да у тебя с русския языком полный провал. это старческое отупение?

Парень есть свидетель того что российская власть в лице ФСИН поставила на поток пыточный конвейер. В како бы качестве его не розыскивали, ему лучше быть во Франции.

redcap 26.10.2021 07:57

[quote=Falcon;48567540] 1637-The Chief &gt; так в каком месте свидетельство против власти?подсказываю. он удрал?и его ищут как раз в качестве свидетеля.чтоб он дал свидетельские показания.странно что ты простых очевидный вещей не понимаешь [/quote]
Васек, а чего ты от приставов столько лет ныкался. Они ж тебя просто как свидетеля искали.


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.