К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будете ли вы голосовать за Путина на президентских выборах 2024 года?

0 - 10.06.2022 - 11:44
По последним данным ВЦИОМ (по состоянию на конец мая этого года), рейтинг Путина составляет 78,4%. Это очень высокий показатель, если учитывать, что прошлые президентские выборы 2018 года он выиграл с результатом 76,69%. Иными словами, если бы голосование проходило бы в ближайшее воскресенье, то нынешний глава государства, скорее всего, основываясь на результатах опроса граждан, набрал бы больше голосов, чем в предыдущий раз. Таким образом, по сути самой главной задачей Путина на ближайшие полтора с лишним года до выборов 2024 года является даже не набор рейтинга, а хотя бы его сохранение.
https://medvejiyugol.ru/blog/4358121...er=mirtesen.ru
Не мое, но лично я сказал "Да". Причина - начатое в феврале эпохальное "мероприятие" необходимо завершать тому, кто обладал правом "нажать на кнопку". "Или грудь в крестах или голова в кустах!" ВЦИОМ - это одно, а "глас народа" может выдать несколько другую информацию...в ту или иную сторону. Вообщем - читайте и голосуйте.



81 - 12.06.2022 - 23:35
85-kaldyr >та я тоже не нудный. Посмотрел сегодня глазом левым, вован актёров награждал и смеялся. Через одного там герои России. А наши втухают, эти лыбятся там в телике. Масе захотелось снова переебать поджопника
82 - 12.06.2022 - 23:39
Калдырь просто кгб надоела эта вакханалия,вот и привели молодых полковников...
83 - 12.06.2022 - 23:39
Мутят такие гнилые люди, с хохляцкими флагами скачущие у нас.
84 - 12.06.2022 - 23:41
87-куч >и развалили СССР))
85 - 12.06.2022 - 23:44
Чёт ржу, как мася на садовой сопли жувал вперемешку с лещами. А тут он революционер))
86 - 12.06.2022 - 23:49
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Мутят такие гнилые люди, с хохляцкими флагами скачущие у нас.
енто - необходимое условие для русского мужика, шоб не расслаблялсо ("виртуальный полугром", а зато мужик крестится.. вон, пендосы устроили себе расслабуху.. теперь кукушку у них снесло и черножопые и пе.да.астня во все дыры их имеют.. а оно нам нада?.. как грил великий Райкин: - "пусть всё будет, но чегото не хватает" т.е. пулуфорс необходим, шоб в полную жопу не загреметь..)
87 - 12.06.2022 - 23:50
91-kaldyr >орнул)) ну тип того))
88 - 12.06.2022 - 23:51
Если что то непонятно, то ложись спать или дай [*****] масону
89 - 13.06.2022 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Разговор, собственно говоря, о роли личности в истории...
Ну правильно.Ты по прежнему продолжаешь юлить. Себя , лично себя, как я понял ты личностью не считаешь.И всякую личную ответственность в истории напрочь отрицаешь.Ты никто.И звать тебя никак.Во всем виноват Мишка Горбачев.Сейчас ты громогласно заявляешь-Горбачев
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
для меня- подлая гнида и предатель
А чё ж тогда не заявлял ничего подобного , например на партсобрании в своей воинской части, или ещё в каком присутственном месте.Ажник через 30 лет ты сподобился это сказать Герой , чего уж там. ))
Издыхающего тигра ,может и осел запросто пнуть ногой.
А что же тогда в 1991 году ты очканул такую заяву сделать. А сидел на попе ровно ? Как и ещё 20 миллионов членов КПСС.
.И ни один из вас, членов КПСС, не выступил в защиту СССР,социализма, дела коммунизма. Как же так,дядя ? Ни один член КПСС, из почти 20 миллионов коммунистов СССР, не выступил в защиту не только КПСС, а и самого Советского Союза ? Получается , что не один Миша Горбачев-
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
подлая гнида и предатель.
, а вы все 20 мильёнов членов КПСС сплошь такие трусливые типы. Ага. )))
90 - 13.06.2022 - 07:53
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
И ни один из вас, членов КПСС, не выступил в защиту СССР,социализма, дела коммунизма
а с чего ты решило что он был членом кпсс?
92 - 13.06.2022 - 08:30
Зенкович. в сочетании тебя и прочего говна какое местоимение нужно применять?
93 - 13.06.2022 - 19:38
94-inter >интересная позиция - грозно вопрошать других)
Получается , что не один Миша Горбачев-, да, он не один. Вас двое). Надеюсь, свидетельство сельского механизатора у тебя тоже есть?. Тогда вы - близнецы и братья!
banned
94 - 13.06.2022 - 20:43
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
все 20 мильёнов членов КПСС сплошь такие трусливые типы
слышь! Штафирка! Кто ты такой, чтоб свой рот раззевать на уважаемых людей? Глохни, гнида(с)...
banned
95 - 13.06.2022 - 20:45
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
вы - близнецы
сиамские
96 - 13.06.2022 - 21:18
100-Stiks > резать к чертовой матери(С)))
97 - 14.06.2022 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael В СВО я с Путиным украинцам удалось немыслимое - сплотить народы России против общего врага, давно такого не было.
Ну здесь извините. Какой бы ни был Президент, но Родина есть Родина. Жаль, что русские на Украине забыли откуда они.
inter, чтобы закрыть вопрос с офицерами. Возможно они были до 1917 года. Потом произошел раскол. Часть ушла в Белое движение, а другая часть пошла служить в РККА. Да, кого-то заставили, но ведь многие служили большевикам верой и правдой. И что-то царя тоже не все стали защищать. Затем появились советские офицеры, но и здесь оказалось много предателей(РОА). И потому в 91м году мало кто возмущался развалом СССР. В то же время очень многие присягали республикам. Я был участником этих событий на Украине. Офицер присягай один раз, но многие положили на это болт и побежали туда, где живешь, где семья, где платят. Потом правда многие перебрались назад в Россию. Но предательство то уже свершилось. Так что требовать от персонажа под ником Свист каких то действий в 1991м году ну по моему как то не очень.
А теперь вспомните украинских офицеров в Крыму, которые переприсягнули народу России. И какие это офицеры?
98 - 14.06.2022 - 12:22
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Жаль, что русские на Украине забыли откуда они.
русские все помнят.на донбассе и на херсонщине.
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А теперь вспомните украинских офицеров в Крыму, которые переприсягнули народу России. И какие это офицеры?
Русские офицеры
Гость
99 - 14.06.2022 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Stiks Посмотреть сообщение
слышь! Штафирка! Кто ты такой, чтоб свой рот раззевать на уважаемых людей? Глохни, гнида(с)...
Именно я , человек с 45 годами трудового стажа на производстве,в армии и есть тот кто может смело послать лесом маразмирующего портупейшика, провалявшего дурака всю свою жизнь,надумавшего через 30 лет облаивать генерального секретаря партии КПСС, в которой Квиток состоял, как и все офицеры, в обязательном порядке.Тады молчал в тряпочку, а теперь ,гляди ка Ерой,надумал поносить и облаивать. Мерзкий тип. Как бы то ни было, но Миша Горбач при всех своих ошибках и не последовательности , таки много сделал и миллионы советских людей уважают. Это человек дал людям гласность. А это очень и очень много в стране ,где 70 лет людей арестовывали , а в 30-40-годы и массово расстреливали за своё мнение, за не согласие ,за критику партии власти ВКП(б) - КПСС. Горбач отменил партийную коммунистическую цензуру. Отменил 6 статью Конституции СССР - об определяющей роли КПСС в управлении страной.Уровняв права людей вне зависимости от коммунистической партийной принадлежности. Зато его коммунякии, типа Свиста, не навидят.
Гость
100 - 14.06.2022 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Русские офицеры
Не. Я думаю их уже уволили постепенно.Присяга принимается один раз.
Гость
101 - 14.06.2022 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Навальный?
Навальный куплен, за два блока сигарет, 200 грамм конфет и две кружки чифиря... бггггггг
Гость
102 - 14.06.2022 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Навальный куплен, за два блока сигарет, 200 грамм конфет и две кружки чифиря... бггггггг
Брехня.Навальный фактически античный герой. Вернуться на расправу... Что то на Евангелие нашибает. Или Мастер и Маргариту.
Гость
103 - 14.06.2022 - 17:05
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Навальный фактически античный герой.
он хотел быть героем....



хотя бы кино. Не фартануло, не свезло. Теперь только чифирь и немного конфет.
Гость
104 - 14.06.2022 - 17:08
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Часть ушла в Белое движение, а другая часть пошла служить в РККА.
Вот только в 91 году, никакого Белого движения и близко не было. Как то странно. Никто даже не дернулся. Да и потом.Когда шоковую терапию устроили. Полная пассивность.Присягали националистам в республиках. Забыв про присягу СССР.
Гость
105 - 14.06.2022 - 17:10
Как то не нашлось социалистических Пиночетов.
Гость
106 - 14.06.2022 - 17:10
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Навальный фактически античный герой
Кстати, насчет героев типа Навальный. Что подумалось. Блин, я за него вспомнил, что он вообще существовал или возможно сейчас существует, только после поста на первой странице в этой теме.
Вы действительно считаете его героем, еще и античным? Я с год уже забыл за этого чувака. И даже с полчаса назад, когда прочитал пост, некоторое время соображал, о ком речь. Ну а потом понятно, инет то помнит.
Гость
107 - 14.06.2022 - 17:18
Все правильно.Как там толпа кричала- распни его.
Гость
108 - 14.06.2022 - 17:18
110-Арбитр изящества >Прям как Путин.Тот тоже не мог выговорить фамилию Навальный.
Гость
109 - 14.06.2022 - 17:21
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Все правильно.Как там толпа кричала- распни его.
Толпа, именно толпа, коим понятием ты сейчас апеллируешь, мой недалекий друг, именно кричала за него. И безумно, даже не зная(спрашивали пришедших на демонстрации полудурковатых), зачем пришли на митинги. Кого-то друг позвал, кому-то пообещали, что весело будет, кому то мани посулили.
Но западная игра не прошла. Потому что Россия по сути не западное, общество, загнанное под лавку . И дали твоему навальному пинка под зад.
Гость
110 - 14.06.2022 - 17:22
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Везде назначают. Выборы то понятно, для аленей.
Против Путина прёшь!? Смотри,щас Эвелина за фейк и дискредитацию власти бан впаяет. Путин сказал что у нас выборы честные,справедливые,прозрачные и супер-пупер демократичные,и что народ выбирает. А ты народ значит Аленями обозвал?
Гость
111 - 14.06.2022 - 17:24
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
110-Арбитр изящества >Прям как Путин.Тот тоже не мог выговорить фамилию Навальный.
Я кстати реально пишу. Я не понял о ком речь. Что за персона? Смутные воспоминания были конечно. Потом бах, а вот оно, непревзойденный поедатель кальмаров или чего там.
вы реально думаете, что за этого перца с утра до вечера переживает народ? Да народ живет жизнью своей страны и смотрит вперед. А Путин наш президент.
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
110-Арбитр изящества >Прям как Путин.Тот тоже не мог выговорить фамилию Навальный.
И я его в принципе, понимаю.
112 - 14.06.2022 - 17:38
intern-108, я тебе ещё раз говорю, что на мой взгляд после 1917го никаких офицеров не осталось. Даже те кто ушли в Белое движение и эммигрировали, ведь многие пошли служить фюреру. А уж что то требовать от советских офицеров, сложно. Самое смешное, что когда был путч, то основная масса офицеров в нашей части радовалась, что порядок наведут. А после провала все как то быстро забыли про свои слова и побежали салу присягать.
Гость
113 - 14.06.2022 - 21:14
Если будет Путин, буду за Путина, но возраст у него уже конечно.
114 - 14.06.2022 - 21:21
Цитата:
Сообщение от martynova Посмотреть сообщение
Если будет Путин, буду за Путина, но возраст у него уже конечно.
Да-а...постарше Байдена будет))))
Гость
115 - 15.06.2022 - 09:44
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
ntern-108, я тебе ещё раз говорю, что на мой взгляд после 1917-го никаких офицеров не осталось.
Ну это только на твой субъективный взгляд , а на мой субъективный взгляд офицеры и до 17 года были и после остались.
Исходя так сказать из собственной семьи и до 20 года были, и после 50-х.
116 - 15.06.2022 - 12:11
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
. Самое смешное, что когда был путч, то основная масса офицеров в нашей части радовалась, что порядок наведут. А после провала все как то быстро забыли про свои слова и побежали салу присягать.
не понял какой путч после которого нада было присягать салу?
117 - 15.06.2022 - 13:06
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael ntern-108, я тебе ещё раз говорю, что на мой взгляд после 1917-го никаких офицеров не осталось. Ну это только на твой субъективный взгляд , а на мой субъективный взгляд офицеры и до 17 года были и после остались. Исходя так сказать из собственной семьи и до 20 года были, и после 50-х.
Позволь вопрос про семью? Т.е. твои предки после 17го года ушли в Белое движение и во время ВОВ они не сражались против СССР?
Гость
118 - 15.06.2022 - 16:50
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Позволь вопрос про семью? Т.е. твои предки после 17го года ушли в Белое движение и во время ВОВ они не сражались против СССР?
Часть семьи.Дед был подросток. А братья офицеры. В германскую. В 20 старший ушел в эмиграцию . С семьей.Другой остался .В 1938г. был расстрелян. Жена тоже. Дети попали в детдом.С изменением фамилии.Сестры смогли упросить только оставить им девочку, из 4-х детей. Арестовали якобы за подготовку вооруженного восстания. Ну хрень полная.В 50-е полностью реабилировали. Тетка и бабки плакали, получив акт о реалибитации .Невиновен оказался. Вот такая жизнь в России.Эмигрант всю жизнь проработал сначала в эмиграции , а потом после 1954 года в Краснодаре врачом , терапевтом.Сын его , вместе с другими детьми офицеров белоэмигрантов ,в августе 1945 г. нападали и захватывали центры связи и управления Квантунской армии в Харбине,захватывали аэродромы японцев, для последующей посадки на них советских самолетов с десантниками.Был ранен.Награждён. Вот тебе и белоэмигранты.
119 - 15.06.2022 - 22:15
"Как только Россия возьмёт свое и одержит убедительную победу не только на полях сражений. Но и в экономике с политикой, так запад сразу Путину и присягнет.
Начало в европейских СМИ уже положено:...Эволюция заголовков колонок британской газеты The Telegraph.
24 февраля. "Кровавому правлению Путина пришёл конец."
3 апреля. "Россия проигрывает Западу в собственной же игре."
21 апреля. "Война Путина потерпела крах, но всё могло быть ещё хуже."
5 мая. "Униженная Россия проигрывает эпохальное сражение."
12 мая. "Победа над Путиным будет стоить нам высокую цену."
26 мая. "Путин вот-вот одержит шокирующую победу.
Потом будет так:
Путин вьезжает в верный ему Париж." (с)
https://medvejiyugol.ru/blog/4322901...er=mirtesen.ru
120 - 16.06.2022 - 01:53
122-Свист > ну куда Буонапарте до Путина ?
121 - 16.06.2022 - 02:00
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Потом будет так: Путин вьезжает в верный ему Париж." (с)
Ну красава.Лизнул так лизнул. )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены