К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будет ли Прохоров создавать свою партию??

Гость
0 - 05.03.2012 - 16:49
Прохоров недавно говорил, что если наберет около 10% голосов, то будет создавать свою партию . Он немного не дотянул до этойго результата. Будет ли он ее создавать в таком случае? Вообще бы было неплохо; Свежая струя в российской политике налицо.Пока еще слабая , к сожалению.


Гость
1 - 05.03.2012 - 16:55
Если честный человек то не должен. Он немного не дотянул до этойго результата.
Ну, так кто ж честный-то. Опять же, свежую струю хочется на лицо.
Бользен вам чего хочется, что бы честный появился или струю свежую?
Гость
3 - 05.03.2012 - 17:03
ясен пень будет. жирик и зюга уйдут на пенсию,а левое крыло отдадут мироновцам(той же дмитриевой),а правое - либерастам олигархам. И будет такой трехглавый змий героиныч восседать в палате дурд..ой простите, гос.думы. Все схвачено,все куплено,все под контролем.Посему можно и не парицо с выбором презика в 2018. Назначат любого кренделя поддерживающего курс стабилизца, то есть курс оффшоров,распилов,грабежей и тотального поуизма.
Гость
5 - 05.03.2012 - 17:10
2-Trump1 >
Мне нужна политическая партия европейского типа в России и соответственно ее серьезный и честный лидер. Все задатки у Прохорова для этого налицо. А вот свежую струю на лицо , это вы уж на свое принимайте, умник .;о)))
Гость
6 - 05.03.2012 - 17:39
6-Бользен > Бользен, честный человек обычно держит слово. Про это вы сами, вроде, как сказали в первом.
Ну, а серьёзный политик не пригласит на дебаты, таких несерьёзных лиц, как Леонид Ярмольник и певица Алла Пугачева. ;о)))
Гость
7 - 05.03.2012 - 17:44
Финансировать будет. А создавать и без него найдется кому.
Гость
8 - 05.03.2012 - 17:57
Однажды этот тупой Прохоров партию уже создавал. Полгода еще не прошло. Все помнят, чем кончилось?

ИМХО, если действительно будут создавать правоцентристскую партию, Прохорова попросят постоять в сторонке. Убедительно попросят, даже тупой Прохоров поймет.
Гость
9 - 05.03.2012 - 18:23
7-Trump1 > честный человек обычно держит слово
На программе у Познера Прохоров сказал так (не дословно): партию буду создавать в любом случае. Если наберу больше 10%, то буду претендовать на лидерство, а если меньше, то партия вправе будет поискать более достойного лидера.
9-tako > Прохорова попросят постоять в сторонке.
А я думаю, что не попросят. Хороший повод померяться "имхами", не правда ли? Ждать ведь придется не очень долго...)))
10 - 05.03.2012 - 18:47
Помните такого господина по фамилии Брынцалов?
banned
11 - 05.03.2012 - 19:20
Гениальная операция по внедрению Прохорова в политику не может не продолжиться созданием партии. Партию жуликов и воров уже не отмыть, да и незачем.
Гость
12 - 05.03.2012 - 19:22
В новостях видела сегодня встречу Путина с Жириновским, Мироновым и Прохоровым. Зюганов по-прежнему негодует, на встречу не пришел.
Разговор шел о том, как учесть интересы всех людей, поддержавших программу этих кандидатов, как учесть все полезные инициативы и предложения. Прохоров на встрече сказал, что займется созданием партии, Путин в ответ, что поддерживает его намерения.
Уж не знаю, то ли освещение такое было в помещении, где они встречались, но вид у всех был весьма измученый и потрепаный. Но, особенно у Прохорова (он ведь, казалось бы, моложе всех). У него синяки под глазами прямо фиолетовые какие-то и щетина.
Гость
13 - 05.03.2012 - 19:27
Инфа от субъекта этой темы:
http://md-prokhorov.livejournal.com/

13-Saldo4Soldo >
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
У него синяки под глазами прямо фиолетовые какие-то и щетина
На Лубянке со вчерашнего вечера объясняли, какую именно партию Прохоров хочет создать:)
И это еще телевизор запахи не передает:)
Гость
14 - 05.03.2012 - 19:44
Импотенция современной политической системы налицо, и со стороны псевдооппозиции, и со стороны власти. И Прохоров как системное трепло системного типа может даже партейку какую расписать. Суть от этого не измениться - от такой случки родиться ничого не может.
Гость
15 - 05.03.2012 - 19:54
14-Content_admin > :)))
"Его пытали!!!" (с) (кыно)
Гость
16 - 06.03.2012 - 12:42
1-Бользен > По-моему он уже заранее собирался создать партию, даже собирал сторонников. Уже более 70 тыщь собрал желающих вступить. И говорил, что будет создавать партию вне зависимости от результатов. И добавлю от себя вне зависимости от передергиваний Trump1. Любимое занятие глупых людей поймать умного на слове, обмусоливать это на все лады и обвинять во лжи.
Гость
17 - 06.03.2012 - 15:57
17- > "1-Бользен > По-моему он уже заранее собирался создать партию, даже собирал сторонников. Уже более 70 тыщь собрал желающих вступить."
astroiLL, вот этот человек не рвется вступать в его партию.
"Да Михаил , спешу Вас поздравить, здорово Вы играете "роль" - нечаянно разбогатевшего вчерашнего студента....
В Норильске я с 1986 года,родила троих дочерей.....окна моей квартиры смотрят в окна Управления Комбината- круглые сутки ,так что я уже взрослая ...и все помню и все видела,и все происходило на моих глазах...как Вы прихватизировали Комбинат...как Вы выкинули из состава Комбината вспомогательные цеха и производства, и превратили их с ОООшки.....со средней зарплатой среднего рабочего = зарплате на Материке"....Только не спешите мне разъяснять, что это была производственная необходимость..Лучше расскажите про то , как Вы разбомбили санаторий " Валек" где простой народ подлечивал себя " без отрыва от производства", Вам не выгодно было его содержать...а ведь Бударгин его только - только отремонтировал, напичкал его новейшей медицинской аппаратурой....( а сейчас там тусуются наемные рабочие).
А что Вы там про "миллионеров" говорите , про норильских,да еще с такой гордостью! Может Вам еще и покланяться за эти 386 акций, которые достались нам, но не всем жителям города....А зарплату в это время по 3-4 месяца не давали людям, простой вопрос , а чем детей кормить...вокруг Норильска только тундра, картошку с огуцами не вырастишь....И Бедные - миллионеры не осознав своего счастья, какие они теперь богатые....несли эти акции в скупку,отдавали их за копейки, лишь бы детей накормить. Я тоже отнесла - моя мама умирала от Рака, нужны были операции, лекарства, хорошее питание...А можно спросить , а кто организовал эти скупки ???Ответ ясен ..Вы все так и считаете всех - быдлом???? Ну и правильно делаете, раз народ в то время Вас на куски не разорвал, значит мы заслужили это слово...
Могу Вам честно сказать , что каждая семья в Норильске, Вас дружно ненавидели и проклинали.....все мы под Богом...Все Вам еще отольется ....и в миллиардном размере....
Одно могу сказать, Вы и Вам подобные Хлопонины, Потанины, Дерибаски..поставили город Норильск на колени...все растащили, город разрушается, руду выгребаете - ценой человеческих жизней и судеб, а люди выехать не могут на проживание в районы с благоприятным климатом....потому-что у " миллионеров- прохоровских"..тупо нет денег....Они всю жизнь положили в Этой Норильской резервации, и остались в дураках!!!"
Гость
18 - 06.03.2012 - 15:59
и этот тоже
"Я - Заставной Владимир Викторович. В Норильске прожил с 1972 (в 1971 родился) по 2008 год. Работать на Норильском Горно-Металлургическом Комбинате им. А.П.Завенягина начал с 1986 года (проходил практику от училища), в 92-93г.г. работал на обогатительной фабрике, с 94года и до отъезда - на механическом заводе. Поверьте на слово - довольно неплохо знаю историю строительства и развития города и комбината.
Построенный в годы войны комбинат являлся крупнейшим в СССР и одним из крупнейших в мире комплексом по добыче и производству цветных металлов (сейчас благодаря модернизации г-на.П имеет "гордое" название Заполярный Филиал ГМК Нор.Никель).
Придя к власти Прохоров начал с "социальной справедливости" - благодаря "поляркам", "северным", вредности - на комбинате была довольно приличная зарплата, так вот для того чтоб "вся страна не завидовала, что мы за аналогичную работу получаем значительно больше" он попросту её срезал... Для этого, правда пришлось профсоюз разогнать, и пригрозить, что одного квалифицированного металлурга могут с лёгкостью заменить десяток выходцев из недалёкой азии за сравнительно меньшие деньги... вобщем никого он задерживаться особо не просил, а параллельно ввёл жёсткую программу сокращений численности...
Учитывая то, что комбинат является единственным в городе предприятием на котором базируется всё остальное - началось массовое бегство из города, цены на жильё автоматически рухнули... Если кому вдруг надоест такое житьё и решит "вырваться" на юга.... При условии что человек долго прожил в городе, хорошо работал, имеет трёхкомнатную квартиру, машину, гараж.... Стоимость 3х комнатной квартиры 500-700 тыс., машины - ну можно около 150 за не плохую иномарку выторговать, пожалуй самое ценное гараж - 150-400 тыс. в зависимости от места и т.д. --- вобщем если жутко повезёт можно чуть более миллиона наскрести.... Имея семью (если долго прожил - такое возможно) можно в не самом престижном (обычно в таких и работу проблематично найти, особенно в возрасте) регионе приобрести 1комнатную... - Фактически жители города стали "невыездными заложниками".
...
Производство конечно не новое, и как на любом производстве случаются аварии, но в советские годы выбросы газа в атмосферу строжайшим образом карались и доза в 10 ПДК для пром.площадки и 5 ПДК для города оборачивалась крупными скандалами для руководства... Сокращение финансирования ремонтов на комбинате, построенном ещё в годы войны, в первую очередь ударило по очистным сооружениям газов от печей - выбрасываемый газ начал оседать в Канаде и Швейцарии... Чтобы не платить им штрафы за экологию - срезали по высоте трубы - газ стал выпадать на город. Когда Москва задыхалась от пожаров от «катастрофических» и «смертельных» доз дыма в 17 ПДК норильчане грустно улыбались - выбросы сернистого газа на город официально достигают 120 ПДК... За последние 10лет средняя продолжительность жизни среди Норильчан упала до цифры в 45-50лет... Кстати, Прохоров при этом озвучивает возможность увеличения пенсионного возраста - для кого?"
Гость
19 - 06.03.2012 - 16:06
19-Trump1 >ну что вы право. в этом Путин виновен. прохоров не при чем. только Путин и его троли, то есть янапример .ибо меня в путинские троли записали.
Гость
20 - 06.03.2012 - 16:14
astroiLL рекомендую почитать вот это
"Очень полезно иногда, вернувшись после длительного отсутствия, увидеть на дороге из Шереметьево в город плакат сродни тому, что там сегодня собственно и висит - «Сила в правде» с лицом человека из 90-х. Почем полезно? Потому что быстро трезвит и все расставляет на свои, прежние места. Привет, Родина! Привет, Прохоров! Королевство кривых зеркал дарит нам нового «героя», от бессилия и узости мысли укравшего лозунг «героя» старого.

Я не знаю, как вы относитесь к герою фильма «Брат» и «Брат-2», в перерывах между убийствами произносящего свою сакраментальную фразу «Сила в правде». Я отношусь к нему предельно просто - как к убийце. Для меня он не герой вовсе, он преступник, пытающийся оправдать свою подростковую жестокость невесть откуда взявшимся духовно-интуитивном поиском, который, впрочем, загоняет его в тупик все глубже."
http://www.stopcrime.ru/news/5795.html
Хорошая, отрезвляющая статья. Рекомендую, про правду.
Гость
21 - 06.03.2012 - 16:36
и этот прохоров обещал нам светлое будущее? хы... да уж... самый президент..
Гость
22 - 06.03.2012 - 17:57
22-весло и парус > для таких как Бользен он само то! Для России, конечно же, это смерть.
Гость
23 - 06.03.2012 - 18:24
23-Виктoр >ну так пускай его к себе забирают и создают партию какую хотят а то тут меня уже обвинили в том что я на иностранцев наезжаю
24 - 06.03.2012 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Trump1 Посмотреть сообщение
выбрасываемый газ начал оседать в Канаде и Швейцарии..
Карту то смотрели?
25 - 06.03.2012 - 19:12
25-Lich >Карту ветров?
Гость
26 - 06.03.2012 - 20:30
25-Lich > Американцы дышат кислородом Сибири. Раньше это знал каждый школьник.
Гость
27 - 06.03.2012 - 20:39
С каким упоением, некоторые из присутствующих в этой теме, восхваляли в других темах "заслуги" текущего "Пахана", с таким же остервенением они рвутся загрызть "чужака" покусившегося на его место. Точно с таким же остервенением они набросились бы на "Пахана", если бы он проиграл. Так и представляю как сидят они в кружок на корточках, сплевывают себе под ноги и зачитывают "письма из народа". ;-)
28 - 07.03.2012 - 05:34
28-astroiLL > а ежли без эмоций ?
Гость
29 - 07.03.2012 - 08:39
29-Winny > Ну как же совсем без эмоций? Мне навеяла эта тема такой образ. Я поделился. Даже смайлик поставил, что обычно не делаю (кто с чувством юмора поймет, а кто без звыняйте...)
А по поводу цитаты из "Брата".
"Сила в правде" не придумана специально для этого фильма. Она просто там очень хорошо прижилась.
А если уж принять, что это из фильма, то вот вам другой такой же "плагиат":
МОСКВА, 27 ноября 2011 года.Путин убедил Тюльпанова словами "Наша сила в правде".
Не надо думать, что фильмы это высшая форма искусства. Количество литературы на несколько порядков превышает количество фильмов. Но читать долго, а посмотреть фильм всего 2 часа. Зато сколько цитат из него можно потом вставлять в разговоре. И притом тебя собеседник поймет. Если ты скажешь, предположим, из Достоевского, то кто его читал? А из последнего блокбастера - все поймут.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены