К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будет ли Краснодар помогать Таллахасси , своему городу-побратиму?

banned
0 - 11.10.2018 - 04:33
Штат Флорида , столица г. Таллахасси, который расположен как раз на Северо-Западе штата, куда прибыл ураган Майкл. Будет ли Краснодар помогать своему городу-побратиму выходить из такого сильного наводнения или нет? Можно помочь финансово, можно организовать строительные отряды по ремонту домов, уборки мусора и т.п. Может быть нужны будут и спасательные мероприятия. Думаю, что Визы для побратимов будут выдаваться незамедлительно. Главное желание помочь своим американским братьям и заодно покупаться в океане.


Гость
1 - 11.10.2018 - 04:52
не пойму, на форуме только окончательно и безповоротно головой вѣда ра нутые участвуют: Ураган «Майкл» ослаб до первой категории* -- РИА Новости, 04:09
Гость
2 - 11.10.2018 - 04:59
один пассажир
эконом-класс
Лучшая цена
391 506 Р -- в 1ин конец - прим. мое
3 - 11.10.2018 - 05:04
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Думаю, что Визы для побратимов будут выдаваться незамедлительно.
Ага. Немедленно, через пол-года.
RC
4 - 11.10.2018 - 08:23
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Главное - желание покупаться в океане.
Полностью согласен с ТС!
С 23.10 буду в тех краях. Убирать чужой срач не собираюсь, у них там целая Мексика на то есть, но если увижу тонущего пиндоса, буду помогать. Не, ну а чо, мы не люди штоле...
banned
5 - 11.10.2018 - 08:29
Так побратим Таллахасси Крпснодару или уже нет
banned
6 - 11.10.2018 - 08:30
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Полностью согласен с ТС! С 23.10 буду в тех краях. Убирать чужой срач не собираюсь, у них там целая Мексика на то есть, но если увижу тонущего пиндоса, буду помогать. Не, ну а чо, мы не люди штоле...
Советом как не мучится или кирпичиком? фотки пришли...
RC
7 - 11.10.2018 - 08:32
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Так побратим Таллахасси Крпснодару или уже нет
Ты, болезный, иди на улицах Таллахассии поспрашивай. Если, конечно, испанским владеешь в достаточной степени.
banned
8 - 11.10.2018 - 08:59
А почему не в Краснодаре краснодарцев поспрашивать?
banned
9 - 11.10.2018 - 09:01
Вот я и спрашиваю краснодарцев собирают ли деньги на помощь своим побратимам?
10 - 11.10.2018 - 09:03
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
собирают ли деньги на помощь своим побратимам?
Нафига? Потравятся же все Таллахассипенцы. Да и ураган лично ВВП устроил.
Гость
11 - 11.10.2018 - 09:55
9-NYC Resident > как же мы, нищие краснодарцы, можем помочь богатым и свободным американцам в самом-самом лучшем, демократическом и социально защищённом государстве?

5-NYC Resident > Побратимы или нет, а так же будут краснодарцы помогать или нет, это ты пойди у Конгресса, губернатора штата и мэра Таллахассии спроси.
Могу вылететь прямо завтра, но не вижу от них ни запроса, ни приглашений.
Гость
12 - 11.10.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
В целом по РФ прожиточный минимум сегодня 10444 руб, в месяц, а в США свыше 1000 долл. или 65000 руб. Чтобы оказаться среди бедных, в Америке нужно тратить на питание больше 30% дохода, а в России --больше 50%.
Так и шо вы от нас хотите?
Но я, нищий россиянин, готов принять в Краснодаре семью из Таллахассии, обеспечить им комфортное проживание, перемещение и питание в течении месяца.
Нету в душе россиян ненависти к простым американцам.

Вот только хочу уточнить у Бользена.
Сколько, там, правительство США выделило денег на военные расходы в этом году?
Сколько Конгресс выделил в этом году "на поддержку демократии в России" всяким Навальным, Гудковым, Собчак, масонам?
Они уже урезали эти пироги, деньги передали пострадавшим от урагана?
banned
13 - 11.10.2018 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Но я, нищий россиянин, готов принять в Краснодаре семью из Таллахассии, обеспечить им комфортное проживание, перемещение и питание в течении месяца.
А например русскую семью из Таджикистана или Донбаса? Слабо?
Гость
14 - 11.10.2018 - 10:46
13-Чукча > алень, название темы видишь? Я понимаю, что чукча не читатель, а писатель, но видеть то должен, коль не в глазки долбится...

Не с твоим еб таблом интересоваться, что я делаю, а что не делаю, не тебе, скакуас, претензии мне высказывать и на слабо проверять.
Я достаточно ясно выразился? Если нет, ягель перестань жевать и перечитай.
Гость
15 - 11.10.2018 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
как же мы, нищие краснодарцы, можем помочь богатым и свободным американцам в самом-самом лучшем, демократическом и социально защищённом государстве?
поговаривают, шо ты и с одной почкой еще поживешь.
Гость
16 - 11.10.2018 - 11:58
готов приютить пару вдувабельных флоридских латиноамериканок на месяцок другой!)
Гость
17 - 11.10.2018 - 13:48
16-лёва7 >вместе с мамами, детьми и мужьями?
RC
18 - 11.10.2018 - 13:55
17-Beholder 2018 > У вдувабельных латиноамериканок мамы, дети и мужья в Пуэрто-Рико сидят на пособиях по безработице. Им ну никак к нам ехать нельзя, могут очередное собеседование в соцслужбе пропустить:))) Да и Россию даже на глобусе не найдут, с их образованием, а ты ехать предлагаешь... изверг, короче.
Бывал же сам вроде рядом - в Орландо, что мне тебе рассказывать:)))
RC
19 - 11.10.2018 - 13:57
NO pasaran, короче.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены