К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будем лишать денех!!

Гость
0 - 06.11.2018 - 21:08

для любителей пруфов
http://newsru.co.il/israel/05nov2018/zakon_708.html



Гость
1 - 06.11.2018 - 21:11
И? Чо сказать то хотел?
Я вот за то, чтоб за бюджетное бабло не снимали всякое гуано семейными подрядами рашитудей.
Гость
2 - 06.11.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
Я вот за то, чтоб за бюджетное бабло не снимали всякое гуано семейными подрядами рашитудей.
И я за то, но я еще и за то шо бы за мои деньги на меня не снимали кино по американским сценариям, обсирающих мою страну.
3 - 06.11.2018 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Комитет по делам совершен Посмотреть сообщение
семейными подрядами рашитудей.
елеканал предлагает альтернативный взгляд на текущие события, освещая сюжеты, не попавшие на страницы и экраны мировых СМИ, а также знакомит свою аудиторию с российской точкой зрения на важнейшие международные события.
ты против того что на западе зрители узнавали Российскую точку зрения?
4 - 06.11.2018 - 21:23
1-Комитет по делам совершен >ну какой ты аргумент?
Гость
5 - 06.11.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты против того что на западе зрители узнавали Российскую точку зрения?
Ты щас про рейтинг IMDB в 1,6 из 10?
Гость
6 - 06.11.2018 - 21:29
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
1-Комитет по делам совершен >ну какой ты аргумент?
Иди за капремонт заплати, "патриот".
7 - 06.11.2018 - 21:39
6-Комитет по делам совершен >да мой депозит это вполне позволяет при приведении в норму требований. Пока что знание и градация Кодексов освобождает меня от сей нерегламентированной законом процедуры
Гость
8 - 06.11.2018 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
елеканал предлагает альтернативный взгляд на текущие события, освещая сюжеты, не попавшие на страницы и экраны мировых СМИ, а также знакомит свою аудиторию с российской точкой зрения на важнейшие международные события.
Бгггг
Гость
9 - 06.11.2018 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты против того что на западе зрители узнавали Российскую точку зрения?
Заходит такой западный обыватель на RT.com чтобы узнать российскую точку зрения. И видит что-то в таком духе:

И подпись:
‘US would be history if Russia nukes Yellowstone volcano with mega-bombs’ – expert
https://www.rt.com/russia/442147-us-...llowstone-inf/
Свежая статья. 24 Октября 2018 года. Причем половина сайта RT на английском примерно в таком же духе. Так себе способ объяснения всему миру что мы мирные люди...
Гость
10 - 06.11.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Причем половина сайта RT на английском примерно в таком же духе.
Пистишь как кликливая сучка на бойне.
banned
11 - 06.11.2018 - 22:36
9-Beholder 2018 >
Мирные люди?? Шапа бы засмеялась так: Ахахахахахахахах! ;о))
12 - 06.11.2018 - 23:12
11-NYC Resident >
*смейся, паяц! Над разбитой лю-бо-о-вью*,,,
так от тебя устаёшь, что начинаешь сожалеть о советстких законах, препятсвующих сделать аборт твоей родительнице... а это очень бы облегчило ее жизнь
Гость
13 - 06.11.2018 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Так себе способ объяснения всему миру что мы мирные люди...
Пстливая тварь нашла новость за 24 число прошлого месяца и уверяет шо...
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Причем половина сайта RT на английском примерно в таком же духе.
Шоб тебе дети твои так правду брехали як ты тут нам распогожуешь свое лайно.
Гость
14 - 07.11.2018 - 00:50
13-Буду лучше молодым > Пряник, сам зайди в раздел "world news" на RT.com там статьи одна другой краше:

NATO membership for Ukraine & Georgia would bring out the bear in Russia Published time: 2 Nov, 2018 15:37
https://www.rt.com/op-ed/442979-nato...litary-drills/

Nuclear war: Hypothetical scenario & Russia's strike options Published time: 31 Oct, 2018 16:41
https://www.rt.com/op-ed/442774-nucl...-war-scenario/

Make GRU GRU again, Putin says as intelligence agency turns 100 Published time: 2 Nov, 2018 14:46
https://www.rt.com/russia/442972-gru...ry-putin-name/

Оно может и по делу все, но блин если мы хотим рассказать миру что мы мирные люди и хотим добра, на паркуа столько воинственных статей публиковать? Особенно в формате "а если мы долбанем по вашему вулкану то аще писец всем будет!"
Гость
15 - 07.11.2018 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Буду лучше молодым Посмотреть сообщение
для любителей пруфов http://newsru.co.il/israel/05nov2018/zakon_708.html
Че Хауса **** так волнует Израиль? :)
Гость
16 - 07.11.2018 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Оно может и по делу все, но блин если мы хотим рассказать миру что мы мирные люди и хотим добра, на паркуа столько воинственных статей публиковать? Особенно в формате "а если мы долбанем по вашему вулкану то аще писец всем будет!"
Потому что по другому мы пробовали в 90ых.. они нас наипали..но ты все равно накиздел про половину сайта то..раз в недельку шо то выйдет для профилактики пендосских сфинктеров, шо бы не сильно расслаблялись и ок..да и вранья там нет.. так шо терпи.. тебе зализывать их жопные раны:))
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Че Хауса **** так волнует Израиль? :)
Так и а шо вас волнует какие я волнения испытываю в свободное от работы время?
Гость
17 - 07.11.2018 - 00:58
16-Хаус MD > Это тупо. Кроме негатива в отношении страны ничего это не даст, причем негатив вызовем не у тех кто принимает какие-то решения, а у обычных людей или у молодежи которая начнет принимать решения через время (когда дорастут). Вот че на разных "Радио Свобода" не публикуют раз в неделю статьи про "как Омерика может разбомбить Россию"?
Гость
18 - 07.11.2018 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
волнения испытываю в свободное от работы время
Да знаем мы. Анальные волнения ты испытываешь:)
Гость
19 - 07.11.2018 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Это тупо. Кроме негатива в отношении страны ничего это не даст
Омерика не то шо говорила а епнула по япам.. так теперь эта гордая нация до сих пор не могут вытащить язык из их ануса.. ну ты то их понимаешь же:)))

Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Анальные волнения ты испытываешь:)
когда какию да, приходится, грешен:)))) но тут сам папа римский тоже такой же грешник:)))
Гость
20 - 07.11.2018 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Кроме негатива в отношении страны ничего это не даст, причем негатив вызовем не у тех кто принимает какие-то решения
Знаешь, что самое интересно? В Европе довольно много людей, которые симпатизируют Путину. И не какие-нибудь там фрики, а нормальные, образованные люди.
Вполне возможно, что это благодаря тому же RT.
Гость
21 - 07.11.2018 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
когда какию да, приходится, грешен
Избавь нас от подробностей своей интимной жизни.
Гость
22 - 07.11.2018 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Вот че на разных "Радио Свобода" не публикуют раз в неделю статьи про "как Омерика может разбомбить Россию"?
Потому что раз в неделю их какой нибудь высокопоставленный политик заметь а не просто сми говорит именно это..то что мы в клочья разорваны то мы ось зла и прочее прочее прочее..
Гость
23 - 07.11.2018 - 01:06
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Избавь нас от подробностей своей интимной жизни.
Все претензии к туристу.
Гость
24 - 07.11.2018 - 01:09
20-nonolimit911 > Ну в их Европах всегда было много разных странных политических взглядов. Во Франции и в Италии вполне себе были живы коммунистические партии во времена СССР и даже набирали свои несколько процентов на выборах - то есть живой пример во что можно превратить страну если допустить коммунистов к власти их не останавливал. Тот же Путин из Франции может смотреться как волевой и решительный, а мелочи типа "ой куда-то делись все конкуренты" не просматриваются:)
Гость
25 - 07.11.2018 - 01:10
23-Хаус MD > Говорящая жопа, кто тебе дал право голоса?
Гость
26 - 07.11.2018 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Тот же Путин из Франции может смотреться как волевой и решительный, а мелочи типа "ой куда-то делись все конкуренты" не просматриваются:)
Ну да, это и происходит. По телевизору Путин против неконтролируемой миграции и пеняет немке, что она пустила арабов в стрену!!! А по факту у нас граница открыта со всей Средней Азией, а мигрантов в разы больше, чем в Европе.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены