К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Британия готовится к закупкам газа в России несмотря на санкции

Гость
0 - 26.03.2014 - 10:56
У Путина остался только один рычаг давления на остальной цивилизованный мир - отключить газ. Вот и Британия готовится к прямым закупкам газа в России, несмотря на санкции. Они ведь, как и прочие члены большой семёрки нас жёстко осудили, сказали, что ай-яй-яй такими быть и Крым захватывать, вот теперь и получите. А теперь будут закупать у нас газ, тем самым, не отворачиваясь и поддерживая нас. Приятная новость, что Британия готовится к закупкам газа в России, несмотря на санкции, ведь если бы эти санкции были большими, то не самая богатая Британия не стала бы рисковать, а предпочла бы что-то более осторожное. Так что "пока в России есть нефть, а Милане есть я". Пока в России есть газ, в России есть хоть что-то) Спасибо, что хотя бы Британия готовится к закупкам газа в России, даже несмотря на санкции. Не зря мы им каждый год свеженьких олигархов поставляем!))


Гость
1 - 26.03.2014 - 11:02
За нами Путин и Сталинград.... Главное не останавливаться на достигнутом!
Гость
2 - 26.03.2014 - 11:03
Кто писал этот бред в 0? Британия сама гас добывает в Северном море. Да и Норвегия поближе будет.
Гость
3 - 26.03.2014 - 11:14
2-nicksheff > В новостных лентах прошло.
Непонятно только, о каких объемах идет речь. Если это (условно) "1 млрд кубов в год", то говорить о "закупках" как-то преждевременно.
4 - 26.03.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Британия сама гас добывает в Северном море.
" производство газа в Великобритании падает ежегодно на 7%. В настоящее время Британия не импортирует газ из России напрямую, однако поставки из РФ попадают в Британию через Германию и другие европейские страны. В 2012 году Британия произвела около половины из всего потребленного за год объема газа в 91 миллиардов кубометров. При этом около 29% от закупленного газа поступило в страну из Норвегии, около 7% из Нидерландов, 3% из Бельгии и около 15 — из Катара."
http://news.mail.ru/politics/17545542/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены