Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Братушки энергично сдают задом (http://forums.kuban.ru/f1044/bratushki_energichno_sdayut_zadom-8973075.html)

Falcon 24.06.2024 16:07

[quote=Палач;49320293]Это платит за аренду охрана[/quote]
Так оп том и речь шо охрана сына байдена арендует для себя особняк за 30 тыс государевых долларов в месяц.
И это для оси нормально.
А вот что сын сербского президента со своей охраной зашёл отдохнуть в бар где попутно они набили морду бритам с албанцами есть растрата государевых денег

Dyatloved 24.06.2024 16:15

[quote=Falcon;49320398]А вот что сын сербского президента со своей охраной зашёл отдохнуть в бар[/quote]
На свои кровные, заметь, на свои)

K Michael 10.10.2024 16:07

Вучич подписал осуждающую Россию декларацию по Украине
[url]https://lenta.ru/news/2024/10/10/vuchich-podpisal-osuzhdayuschuyu-rossiyu-deklaratsiyu-po-ukraine/[/url]
[em]Президент Сербии Александр Вучич подписал декларацию, в которой осуждаются действия России на Украине. Об этом пишет издание N1.[/em]

И ты, Каин, и ты, Брут.

Kaldyr 10.10.2024 16:27

[quote=K Michael;49355959] Вучич подписал осуждающую Россию декларацию по Украине [url]https://lenta.ru/news/2024/10/10/vuc...yu-po-ukraine/[/url] Президент Сербии Александр Вучич подписал декларацию, в которой осуждаются действия России на Украине. Об этом пишет издание N1. И ты, Каин, и ты, Брут. [/quote]
с "паяльником в анусе" довольно долго товарисч держалсо.. (видимо "температуру" задрали..)

ya_tut 10.10.2024 16:38

Вот как так получается: достаточно далёкие от России Венгрия и Словакия сейчас нам ближе, чем "всегда дружественная" Сербия?

fedvit 10.10.2024 16:41

84-kaldyr > а теперь энергично сдает задом )
[em]Президент Сербии Александр Вучич заявил, что внес поправки в декларацию в поддержку Украины в Хорватии, смягчив формулировки по санкциям против РФ, по Крыму и военной помощи Киеву.[/em]

надо было не поправки вносить а вообще туда не ездить...

fedvit 10.10.2024 17:09

При этом на вопрос журналистов, сколько еще Вучич будет пытаться усидеть на двух стульях, имея в виду внешнеполитический курс Сербии на улучшение отношений с Россией и ЕС одновременно, он ответил, что «единственный стул официального Белграда — собственный, сербский».

Adik 10.10.2024 19:36

Братушки сдают задом:
[url]https://my.mail.ru/mail/skv_belch/video/_myvideo/85.html[/url]

fedvit 11.10.2024 16:34

МИД Сербии принял решение не проводить ранее запланированную выставку, посвященную российско-сербской дипломатии в годы Второй мировой войны. Однако президент страны Александр Вучич отреагировал на это и перенес мероприятие в другое место.
Согласно программе выставки, она посвящена 80-летию освобождения Красной Армией Белграда от немецкой армии. Выставка должна была открыться в здании МИД страны. Теперь она пройдет в резиденции президента Сербии в центре Белграда.

fedvit 26.12.2024 22:19

давно про Вучича не вспоминали, то он ежедневно стонал как он героически не вводит санкции против РФ

а тут

Президент Сербии Александр Вучич поговорил по по телефону с украинским лидером Владимиром Зеленским. Об этом он сообщил в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Он назвал разговор «содержательным и хорошим». По словам Вучича, беседа касалась вопросов двухстороннего сотрудничества. «Сербия недавно вновь открыла свое посольство в Киеве в надежде, что его работа дополнительно поспособствует лучшим отношениям. Мы рассмотрели европейский путь наших стран, как и возможность более частых двусторонних визитов в будущем», — говорится в публикации

хорошее время нашел для обсуждения гейропути с укрофюрером

HONDA 26.12.2024 23:19

[quote=fedvit;49381479]Об этом он сообщил в Instagram[/quote]
Может надеялся, что в РФ её не читают, раз она там запрещена))

fedvit 27.12.2024 09:49

91-HONDA > ))) разведка все читает и докладывает

fedvit 27.12.2024 09:52

Президент Сербии Александр вучич заявил, что Европа в целом теряет вес в мире. На это политик указа в интервью немецкому изданию Handelsblatt.

«Мы ежедневно слышим, что Украина обязательно должна победить. Но так ли поступает и Европа? Нет. Так что нужен более рациональный подход, чтобы положить конец кровопролитию», — отметил сербский лидер.

Вучич также поддержал идею рождественского перемирия на Украине. По его словам, после 15 дней мира в рамках рождественского прекращения огня на Украине возобновить бои стало бы очень сложно. При этом он отметил, что не уверен, готова ли к этому какая-либо из сторон.

\\ если не уверен зачем фантазировать о каком то перемирии? еще и на 15 дней? а почему не на 15 часов? при том что и РФ и Украина неоднократно и официально заявляли что никакого временного перемирия не будет

fedvit 11.06.2025 19:55

Сербия восстановит один-два города или небольшой регион на Украине, чтобы показать Киеву свою поддержку. Об этом заявил президент страны Александр Вучич на саммите «Украина — Юго-Восточная Европа» в Одессе, передает Blic.

«Я хотел бы заручиться вашей поддержкой, президент Зеленский, чтобы выбрать один или два города или небольшой регион, который мы можем восстановить», — предложил Вучич.

\\ Вучич или Эрдоган - кто еще хуже ?

Winny 12.06.2025 08:36

[em]Вучич отказался подписать итоговое заявление саммита Украина - Юго-Восточная Европа, осуждающее "российскую агрессию против Украины".
Удивительный человек, даже в Одессу умудрился взять с собой два стула.[/em]

Эдж 12.06.2025 09:20

[quote=fedvit;49428581]\\ Вучич или Эрдоган - кто еще хуже ?[/quote]
Задай этот вопрос на ЖВ, там тебе смогут ответить на этот вопрос, как раз их уровня.

Эдж 12.06.2025 09:24

[quote]Удивительный человек, даже в Одессу умудрился взять с собой два стула.[/quote]
Тебе хорошо так говорить, ты в России, у России есть Путин, а у Сербии только Вучич.
Собственно, вся Сербия таскается с двумя стульями, но Вучич и только половина Сербии понимают, что если победит другая половина Сербии то не останется ни той ни другой половины, просто надо хоть немного знать эуропейцев.

Analytic 12.06.2025 11:18

[quote=Эдж;49428664]у России есть Путин, а у Сербии только Вучич.[/quote]

Каждый народ заслуживает своего правительства. В Сербии для человека с амбициями Путина просто недостаточно ресурсов. И если лидер такой страны умудряется быть "ласковым теля“ в интересах своих избирателей, то это ему только плюс.

fedvit 12.06.2025 11:26

98-Analytic > да, но лизать попу Зеленскому ? мог бы просто туда не ездить

Эдж 12.06.2025 11:46

[quote=fedvit;49428683]да, но лизать попу Зеленскому ?[/quote]
С этим тоже на ЖВ.

fedvit 12.06.2025 12:05

100-Эдж > не надо мне писать, я же вроде говорил что вас игнорирую ?

Эдж 12.06.2025 12:10

[quote=fedvit;49428698]100-Эдж > не надо мне писать, я же вроде говорил что вас игнорирую ?[/quote]
Да начхать чего ты там нас.

Analytic 12.06.2025 18:44

[quote=fedvit;49428683]мог бы просто туда не ездить[/quote]
Ты свечку держал? Уверен, что Вутич за этим ездил? А наличия просто человеческого сочувствия к простым украинцам у него не допускаешь? Он-то хорошо помнит, как приходилось восстанавливать города после натовской СВО «Noble Anvil».

fedvit 13.06.2025 10:00

103-Analytic > причем тут это? президент не ездит к "простым украинцам" потому что их жалко, он поехал на саммит Зеленского, конечно с какими то своими политическими интересами

Эдж 13.06.2025 10:04

[quote=fedvit;49428823]президент не ездит к "простым украинцам" потому что их жалко, он поехал на саммит Зеленского, конечно с какими то своими политическими интересами[/quote]
Это потому, что ты по своему скудоумию рассматриваешь Вучича как полностью самостоятельную личность игнорируя его зависимость от руководства Евросоюза.

Analytic 13.06.2025 10:23

[quote=fedvit;49428823]президент не ездит к "простым украинцам"[/quote]
Правильно. От поездок им толку никакого. А вот если по окончании военных действий Сербия окажет помощь, предложенную Вучичем, то толк будет. И, чтобы он был, нужно договариваться с руководителями государства, какими бы дерьмовыми они ни были. [quote=fedvit;49428823]конечно с какими то своими политическими интересами[/quote]
Разумеется. Вот президент и лавирует в политических интересах Сербии.

Analytic 13.06.2025 11:47

[url]https://inosmi.ru/20240627/vuchich-269339176.html[/url]

Вот тут можно ознакомиться с политической позицией Вучича. Почти из первых рук.

fedvit 13.06.2025 14:23

106-Analytic > [em]А вот если по окончании военных действий Сербия окажет помощь, предложенную Вучичем, то толк будет.[/em]
\\ если да кабы... если Украина не собирается выполнять условия России и собирается вести войну до своего полного уничтожения (или как они говорят до победы над Россией), то зачем вообще договариваться с этим нелигитимным руководителем ? только чтобы больше понравится в Евросоюзе ?

Эдж 13.06.2025 14:48

Сербы против членства в ЕС и хотят торговать с Россией
Большинство сербов против вступления в Евросоюз, но согласным с тем, что ЕС должен остаться важным экономическим партнером страны, - показали результаты опроса общественного мнения «Мнение граждан о внешней политике», проведенное компанией Lidington Research.
В случае референдума о членстве в ЕС, 52% опрошенных проголосовали бы против, а за — 39%. При этом за членство в БРИКС готовы проголосовать 59%.
Против членства в НАТО 81% сербов.
В качестве главных экономических партнеров сейчас большинство указывает ЕС и Китай, но при этом более 50% хотят, чтобы лидерство здесь было у России.
---------
104-fedvit > Прокомментируешь?

fedvit 13.06.2025 14:57

109-Эдж > но это опросы, а руководство Сербии хочет по прежнему в ЕС, пока что...
и у Сербии нет общей границы с РФ, и даже со странами БРИКС, вот в чем проблема, они в центре Европы находятся

Эдж 13.06.2025 15:04

[quote=fedvit;49428911]109-Эдж > но это опросы, а руководство Сербии хочет по прежнему в ЕС, пока что... и у Сербии нет общей границы с РФ, и даже со странами БРИКС, вот в чем проблема, они в центре Европы находятся[/quote]
Это не комментарий, а уход от него.
Не отлынивай, покажи, на что способен.


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.