К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Борьба с памятниками продолжается

Гость
0 - 03.11.2014 - 14:22
В Санкт-Петербурге демонтировали памятник Стиву Джобсу. Как сообщает BFM.ru, демонтаж был проведен по инициативе владельца, главы корпорации ЗЕФС Максима Долгополова.

Памятник в виде iPhone, установленный в 2013 году во дворе технопарка Научно-исследовательского университета информационных технологий, был демонтирован после того, как нынешний глава Apple Тим Кук признался в том, что он гей. Памятник Стиву Джобсу был снесен во исполнение закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Также на решение демонтировать памятник, как пишет BFM.ru, повлияли разоблачения Эдварда Сноудена, «утверждавшего, что продукция Apple передает данные своих владельцев американским спецслужбам».
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._6618105.shtml



1 - 03.11.2014 - 14:49
0-saurus > У меня кактус растёт. И что? Чел поставил, чел снял.
Гость
2 - 03.11.2014 - 14:56
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
после того, как нынешний глава Apple Тим Кук признался в том, что он гей. Памятник Стиву Джобсу был снесен во исполнение закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
так кому памятник то был?
Джобс геем был? У нас в Едро Боря Моисеев. может Едро пора запретить? за пропаганду?
Гость
3 - 03.11.2014 - 15:47
Об этом сообщила пресс-служба ЗЕФС.

Как указано в сообщении, памятник был ликвидирован во исполнение закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Кроме того, свою роль сыграли разоблачения бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена, утверждавшего, что продукция Apple передает данные своих владельцев американским спецслужбам.

Комментируя демонтаж двухметрового iPhone, Долгополов заявил, что не исключает его повторной установки при условии, что с гигантского аппарата можно будет послать сообщение в США об отказе от аппаратов Apple. Глава компании призвал пользователей «яблочной» техники перейти на продукцию других фирм, не замеченных в слежке за пользователями. По мнению Долгополова, заявление Кука связано с позиционированием iPhone и тождественно политике компании.

Руководитель ЗЕФС также заявил, что, устанавливая iPhone в память о скончавшемся Стиве Джобсе в 2013 году, инициаторы «купились» на легенду о гениальном программисте, создавшем компанию, но не подозревали о том, что история успеха Apple была «ширмой для спецоперации АНБ США». Долгополов утверждает, что западные партнеры поддерживают его поступок, поскольку «агрессивная политика США и их спецслужб вызывают недовольство во всем мире».
--------------------------------
Фигасе его торкнуло... ;)
Гость
4 - 03.11.2014 - 15:58
Немного офф, но по теме: кто-нибудь из присутствующих способен разъяснить мне, в чем "легендарность" и "крутизна" айфона? Ну, покрутила я его в руках как-то... но так и не поняла, чем он удобнее\функциональнее\продвинутее моей Люмии..?
Владельцы, ваши аргументы в пользу i ?
Гость
5 - 03.11.2014 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
Немного офф, но по теме: кто-нибудь из присутствующих способен разъяснить мне, в чем "легендарность" и "крутизна" айфона? Ну, покрутила я его в руках как-то... но так и не поняла, чем он удобнее\функциональнее\продвинутее моей Люмии..? Владельцы, ваши аргументы в пользу i ?
2 параши. што огрызок, что виндофон.
лучше андроида нет ничего.
Гость
6 - 03.11.2014 - 16:10
а чем снос отлтчается от сноса памятников Ильичу на вУкроине?
Гость
7 - 03.11.2014 - 16:15
Цитата:
Сообщение от BOOMber Посмотреть сообщение
а чем снос отлтчается от сноса памятников Ильичу на вУкроине?
Ну ты блин даешь. Вот если бы памятники кузьмичу сносил обком КПСС, причем находящийся при полной власти как встарь - это было бы один-в-один ;)
Гость
8 - 03.11.2014 - 16:19
6) Без лишней помпы: пацан поставил, понял, что ошибся, и снёс))))))
Гость
9 - 03.11.2014 - 16:28
6-BOOMber >мне тоже перед вами белоленточниками отчитываться когда статую в саду поменяю?
Гость
10 - 03.11.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
6-BOOMber >мне тоже перед вами белоленточниками отчитываться когда статую в саду поменяю?
статую кому? Путину поставил уже, грантосос?
Гость
11 - 03.11.2014 - 16:33
9. Ты давай поспешай со сменой. А то оглянуться не успеешь - глядь, а она уже под охраной ЮНЕСКО ;)
Гость
12 - 03.11.2014 - 16:42
6-BOOMber > Нелогичностью. Украину, как отдельное административное образование в определенных границах, которого никогда не существовало, именно Ленин запилил. Казалось бы, свидомые каклы должны были быть благодарны, ан нет...
Гость
13 - 03.11.2014 - 16:50
10-BOOMber >завидуешь?
Гость
14 - 03.11.2014 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
6-BOOMber > Нелогичностью. Украину, как отдельное административное образование в определенных границах, которого никогда не существовало, именно Ленин запилил. Казалось бы, свидомые каклы должны были быть благодарны, ан нет...
так Диму айфона, поговаривают, тоже пиндосы замутили. и чо?
Гость
15 - 03.11.2014 - 16:59
Цитата:
Сообщение от BOOMber Посмотреть сообщение
так Диму айфона, поговаривают, тоже пиндосы замутили.
вона што... А я-то думала - мама с папой.
Гость
16 - 03.11.2014 - 17:07
Цитата:
Сообщение от BOOMber Посмотреть сообщение
а чем снос отлтчается от сноса памятников Ильичу на вУкроине?
Может тоже Ульянов геем был,потому и сносят?)
Гость
17 - 03.11.2014 - 17:28
Прежде чем обсуждать этот говновброс, сперва поинтересуйтесь, что из себя представляет эта корпорация"ЗЕФС"
вот один из наиболее типичных отзывов о данной конторе:
Почему я пишу этот отзыв: просто хочу предостеречь тех, кто решил устраиваться на работу в зефс.
Если бы я знала всю подноготную изначально, не тратила бы ни времени, ни своего душевного равновесия.
Мое резюме:
Долгополов Максим Владимирович – это классический представитель психопатов. Ему свойственны холодность, эгоизм, беспощадность. На первых парах, он может вас обаять, но всего лишь с одной целью – манипулировать вами. Он манипулирует своими подчиненными (текучка очень большая, и все “новенькие” поначалу ведутся на его приемы), не обращая никакого внимания на то, что разрушает все вокруг себя. Безграмотность, тупость плюс животный эгоизм и агрессия – это злорадная смесь, благодаря которой он “продавливает” свои интересы и “отжимает” свое. На самом деле он очень примитивен, и его методы одинаковы и в работе с подчиненными, и с, так называемыми, партнерами, и с ближайшим окружением. Умные и порядочные люди там не работают, сразу уходят, остаются циники, которым надо прокормить себя любой ценой. Советую не верить ни единому его слову. Таким место в тюрьме, т.к. не гнушается ничем, идет по головам, мошенник, предает и выбрасывает. Ходит с охраной, но сейчас больше для понта, т.к. все значимые фигуры бизнеса, которые знали его на заре новоплата, плюнули на него, и считают ничтожеством. Не принимают ни в одно приличное общество. В неприличное тоже не принимают. Охранники вытаскивают побитым из всех “группировок”, куда лезет, чтобы получить доступ к “легким” деньгам. Быстрые деньги, которые получил на отмываниях в новоплате, уже кончились, перекредитован на сотни пустых фирм (Т9, Глобал Инвест Девелопмент, Вариограф, С-Мобайл, Антей и много много других) во всех банках более чем на полмиллиарда рублей, ищет инвесторов любой ценой, чтобы перекрывать долги, кидает..и снова ищет инвесторов. Вот и весь бизнес.
Тихонова Ирина Андреевна – премерзкая особа, хотя вначале предстает невинной и искренней девочкой. Врет, стучит и “лижет пятки” Долгополову, благодаря чему и остается его пожизненной правой рукой. Два сапога пара, воспитал себе преданную марионетку. Неадекватная, предает сразу, как только сама оказывается под ударом, тем самым выходя сухой из воды.
Все остальные быстро меняются, кроме некоторых старичков, которые сидят на зарплате (по размеру значительно выше рынка, иначе какой смысл?!)
Полностью подписываюсь под отзывом, который написал Аноним. Так все и есть.
В штат периодически берут, так называемого, пиар менеджера, который чистит интернет от негативных отзывов, перекрывая исключительно “карамельными” комментариями. В отсутсвии pr-менеджера (очередной уход: увольнение за “плохую” работу или самостоятельное увольнение, если из порядочных) это делает hr-менеджер. Все статьи в газетах и журналах куплены. Ваше дело, чему верить, а чему нет, но главный мой совет – уносите ноги, эти люди разрушат и финансово (не выплачивают зп, подставляют на деньги) и эмоционально, и не вспомнят об этом.

http://orabote.net/feedback/list/company/57519
Гость
18 - 03.11.2014 - 17:35
Цитата:
Сообщение от мэр Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BOOMber а чем снос отлтчается от сноса памятников Ильичу на вУкроине? Может тоже Ульянов геем был,потому и сносят?)
да давно поговаривают.
Гость
19 - 03.11.2014 - 17:57
Зеленскому могут запретить въезд в РФ
Фильм "8 новых свиданий" будет снят с проката.



"Этот "шоумен" на содержании врага России - Игоря Коломойского - является принципиальным и системным антироссийским пропагандистом. Он неоднократно выступал на концертах в поддержку так называемой АТО, бесплатно выступал перед Нацгвардией и даже лично пожертвовал один миллион гривен на борьбу с сепаратистами. При этом Зеленский прикрывается статусом артиста комического жанра, мол, все это шутка", - заявил председатель молодежного движения "Справедливая Сила" Илья Свиридов.

Свиридов направил заявление на имя министра культуры РФ Владимира Мединского, главы департамента культуры Москвы Сергея Капкова и председателя комитета Госдумы по культуре Станислава Говорухина с просьбой объявить Владимира Зеленского персоной нон-грата в России, а фильм "8 новых свиданий" с его участием не допустить к прокату.http://tt.inf.ua/index.php/home/main...tit-v-ezd-v-rf
Гость
20 - 03.11.2014 - 18:00
19-Оля ля >только не пожервовал лям а откупился...
Гость
21 - 03.11.2014 - 18:14
Памятникам вообще в последнее время не везет
-----------------------------------
«Херсон — Новороссия»
03.11.2014 - 18:03

Херсонские власти обеспокоены появившимися в последнее время на зданиях, заборах и других поверхностях надписями: «ХНР», «ДНР», «ЛНР», «Херсон — Новороссия», сообщает корреспондент ИА «Новороссия».

«Вчера-позавчера какие-то плохие люди разрисовали полгорода под трафарет надписями „ХНР“, „ДНР“, „ЛНР“ и „Новороссия“. Даже на памятнике героям АТО написали!», — возмущался 3 ноября на аппаратном совещании в горисполкоме первый заместитель мэра Херсона Игорь Пастух.

В связи с этим мэр поручил коммунальным службам подготовить обращение в СБУ.
Гость
22 - 03.11.2014 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
„ХНР“
а я уж было подумал...
Гость
23 - 03.11.2014 - 18:25
22-BOOMber >а вы всегда о плохом..
Гость
24 - 03.11.2014 - 18:41
19-Оля ля >вочпето все участники сего мувия уже оплачены:))
кино снято..
я бы на их месте выпустил картину в прокат.. но все лаве с проката на новороссию пустить..офисиально!!!!

чтобы зеленский на днр и лнр поработал :)))
вот тема!
Гость
25 - 03.11.2014 - 19:12
Ващет это первый шаг к сносу истуканов Бланка, по кличке Ленин. Тот, как известно, тоже был передастом, и его истуканы подпадают под статью о пропаганде.
А эти любители айфонов и айпадов всегда были на подозрении у нормальных людей. Правоверные используют кетайский телефон на 4 сим-карты и православный планшет фуджицу.
Гость
26 - 03.11.2014 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
Немного офф, но по теме: кто-нибудь из присутствующих способен разъяснить мне, в чем "легендарность" и "крутизна" айфона?
Ты чё у кого нет айфона тот ЛОХ. Есть ещё полулохи у кого айфон производства Китай))
Гость
27 - 03.11.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Дернхельм Посмотреть сообщение
Немного офф, но по теме: кто-нибудь из присутствующих способен разъяснить мне, в чем "легендарность" и "крутизна" айфона?
удобство самой экосистемы, а не только одного телефона.
Гость
28 - 05.11.2014 - 18:32


Смотрим внимательно на позу и подмигивание двух игрушек на полке за Солнцеликим... Срамота!!!

И, кстати, на левую руку Солцеликого. Трость...
Гость
29 - 05.11.2014 - 18:33
А в правой руке - косячек?
Гость
30 - 05.11.2014 - 18:35
А на лице Солнцеликого - несмываемая печать интеллекта!
Гость
31 - 05.11.2014 - 18:38
Это он в своей спальне, или, страшно спросить, в детсаду?
Гость
32 - 05.11.2014 - 18:53
или еще страшней - спальня у него в детсаду.
(Но можно и похвалить - мальчиков в живот не целует перед камерой...)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены