К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бонусом - анус. Украина торгует органами

Гость
0 - 30.04.2017 - 01:13
Бандеровцы попались на торговле анусами павших «героев АТО»
http://newstes.ru/2017/04/26/bandero...vle-anusami-pa
Общая стоимость обнаруженных донорских органов составляет 4.04 млн. евро.

Это не было случайностью – французские правоохранители отрабатывали оперативную информацию. Согласно сообщениям СМИ, подозрение вызвало то, что, судя по товаросопроводительным документам, груз направлялся транзитом с Украины (отправитель — Днепропетровский клинический военный госпиталь) в Саудовскую Аравию, при этом рейс должен был следовать через Грузию и Турцию, однако вместо этого оказался во Франции.

Установлено, что документы являются поддельными, а фирма-получатель (указано — Лабеан (L‘abean)) зарегистрирована в одном из оффшоров, на Каймановых островах.

Криогенный контейнер, замаскированный под синтезатор KING KORG, содержал погружённые в жидкий гелий более 200 носовых перегородок и почти столько же внешних (наружных) сфинктеров ануса.
____________________________
Лабеан. Прочетайте название фирмы наоборот.



Гость
1 - 30.04.2017 - 01:24
Напиши им, мож тебя наконец кто то купит
Гость
2 - 30.04.2017 - 01:38
1-ахтег >
Я понел, почему тя не взяли в АТО: не годен к службе и-за врожденного отсутствия ануса.
Гость
3 - 30.04.2017 - 01:44
Такие темы надо сразу уничтожать чтобы они не портили лицо Кубанского Форума.
Гость
4 - 30.04.2017 - 01:49
3-northern_soul > А лицо Кубанского Форума уже может что-то испортить?
Гость
5 - 30.04.2017 - 01:59
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
А лицо Кубанского Форума уже может что-то испортить?
Может если распускать подобные темы
>>>
При этом я не люблю "національну свідомість" и сталкивался с её "особливостями" задолго до майдана.
Гость
6 - 30.04.2017 - 02:07
Цитата:
Сообщение от northern_soul Посмотреть сообщение
Может если распускать подобные темы
Этот форум уже ничего не испортит. Куда же дальше?
Цитата:
Сообщение от northern_soul Посмотреть сообщение
При этом я не люблю "національну свідомість" и сталкивался с её "особливостями" задолго до майдана.
Ну это твои ребяческие комплексы, и ко мне внихвтягивание никоим боком и монописуально. Если конечно подобное было адресовано в мою сторону.
Гость
7 - 30.04.2017 - 02:22
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
Ну это твои ребяческие комплексы, и ко мне внихвтягивание никоим боком и монописуально. Если конечно подобное было адресовано в мою сторону.
"національна свідомість" мне знакома после общения со своими одноклассниками. Если уточнить то в общении была пауза с 1998 год по 2004й. Срок не малый, но и люди изменились до неузнаваемости.
Хорошо что я уехал с Украины еще в 1992м.
>>>
Вопрос - а с чего ты взял что мои слова это намеки в твой адрес?

Отредактировано northern_soul; 30.04.2017 в 02:26. Причина: Правка текста
Гость
8 - 30.04.2017 - 02:37
это фейк.. неужели не ясно
Гость
9 - 30.04.2017 - 02:46
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это фейк.. неужели не ясно
Ясно. Именно поэтому этот фейк (тему) надо удалять.
Гость
10 - 30.04.2017 - 02:53
7-northern_soul > Да нуупасибог, при чём тут намёки? Просто ты присовокупил к сообщению ко мне какие-то сторонние рассуждения о каких-то свидомостях. Мне они до одного вполне конкретного физиономического места, впрочем как и твои жизненные перипетии. Ты поставил под сомнение право на существование конкретной темы в разрезе эстетичности данного форума, я парировал всего лишь вопросом на существование подобной эстетики, вот и всё, что меня интересовало в принципе. Если наличие украинских половых органов у сибирской (?) журнапушки транзитом через Францию для тебя может являться поводом для последующих околоукраинских обсуждений, то я предпочту всё таки констатировать в силу территориальной принадлежности конвульсивность данной площадки для обсуждений.
Гость
11 - 30.04.2017 - 03:06
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
Ты поставил под сомнение право на существование конкретной темы
Я считаю что фейк-темы должны удаляться.
Или Вы хотите поговорить о правах фриков?
Гость
12 - 30.04.2017 - 03:31
11-northern_soul >Ладно, перед сном... "Поздно пить Боржоми,..." и далее по списку. Почками в данном случае является даже не мало мальская способность к дискуссиям на нынешнем политфоруме, превратившемся скорее в загон для дрессировки бультерьеров, а скорее способность к элементарной терпимости к чужому мнению. "Ну в общем как-то так", - произнесла как-то мне одна очаровательная мадам, заканчивая минет. По-моему, замечательные слова, позволяющие завершить общую канву разглагольствований.
Гость
13 - 30.04.2017 - 03:44
Цитата:
Сообщение от рак отшельник2 Посмотреть сообщение
Ладно, перед сном...
Букв много, слов тоже но у Хантера С Томпсона все эти "детали" складывались иногда в талантливые предложения, при этом, я не говорю про склеенные романы Уильяма Берроуза. А если хотите кого-то удивить длинными предложениями то рекомендую, как минимум книги Марселя Пруста или хотя-бы Чарльза Диккенса.
Гость
14 - 30.04.2017 - 08:03
Этому баяну уже дней несколько.Думал забыли...
Гость
15 - 30.04.2017 - 11:39
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
1-ахтег > Я понел, почему тя не взяли в АТО: не годен к службе и-за врожденного отсутствия ануса.
А тебя не взяли потому, что он у тебя вместо головы


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены