К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боливия. Диктаторишка Моралес сбежал из столицы страны и объявил об отставке

Гость
0 - 11.11.2019 - 00:18
Отличная новость из Боливии - https://theins.ru/news/186922
Надеюсь, она подтвердится.

Чувак руководил Боливией с января 2006 года, в октябре попытался переизбираться на четвертый срок, что запрещено Конституцией страны. Ну, такие случаи бывают, как мы знаем.



Гость
81 - 11.11.2019 - 20:17
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
уймись, алкаш..)
Во первых я не пью давно:))
Во вторых чуйка у меня..никогда не подводила.. это засланка 100%..щас она подмазывается слишком резко..
возможно это чужая аплуа сменила..но что то тут не то..
osv
83 - 11.11.2019 - 20:21
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
М-дя, плакали наши 4 млрд.$ . Пошлют боливийцы РФ, как пить дать пошлют
Дыкть, Сказочному не в первой.

Бюджет стерпит!
Гость
84 - 11.11.2019 - 20:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, Сказочному не в первой.
О том и речь. Постоянно с ним на бабло попадаем. Деньгами казенными разбрасывается.
Гость
85 - 11.11.2019 - 20:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, Сказочному не в первой. Бюджет стерпит!
Прям дежавю.. вы то же самое про венесуэллу пели..
Гость
86 - 11.11.2019 - 20:53
Великобритания надеется на мирное разрешение ситуации в Боливии по демократическому сценарию. Об этом сообщил глава британского МИД Доминик Рааб.
«Мы надеемся, что нынешний кризис в Боливии теперь будет разрешён стремительно, мирно и по демократическому сценарию. Жители Боливии заслуживают права проголосовать на свободных и честных выборах», — написал он в Twitter.
87 - 11.11.2019 - 21:15
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
М-дя, плакали наши 4 млрд.$ . Пошлют боливийцы РФ, как пить дать пошлют. Що то постоянно теряем бабло с этим парнем.
Хм... очень интересно откель цыфири? Боливия имеет всего 3 лярда госдолга...
88 - 11.11.2019 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern М-дя, плакали наши 4 млрд.$ . Пошлют боливийцы РФ, как пить дать пошлют. Що то постоянно теряем бабло с этим парнем. Хм... очень интересно откель цыфири? Боливия имеет всего 3 лярда госдолга...
ты всё ещё - государственник государства кубань? (можешь не отвечать.. - пьяная риторика..) а тоска у вас на сайте та же - полные [*****], которые ненавидят землю, на которой родились.. и чемпионы от патриотизма без образования, которые верят, что первых уроют.. (печаль..)
89 - 11.11.2019 - 21:40
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
(печаль..)
Не печалься, накати ещё стопочку.:)
Гость
90 - 11.11.2019 - 21:51
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а тоска у вас на сайте та же - полные [*****], которые ненавидят землю, на которой родились.. и чемпионы от патриотизма без образования, которые верят, что первых уроют.. (печаль..)
Низкооплачиваемые пропагандисты("чемпионы от патриотизма") вовсе не обязательно выступают в амплуа "поцреотов". Пропаганда группировки пытается воспроизводить свои телеподелки и на сетевых ресурсах, со своими же "либерастами".
Гость
91 - 11.11.2019 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хм... очень интересно откель цыфири? Боливия имеет всего 3 лярда госдолга...
Серьезно ? Прям 3 лярда ? А не 48,810 миллиарда долларов ? Нет ? Брешешь с ходу . ;)
92 - 11.11.2019 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr (печаль..) Не печалься, накати ещё стопочку.:)
ты чио.. печалятся барышни.. (у нас другое воспитание.. и сколь себе накатить, даже у тебя, спрашивать нибу.. тыж, вроде, мудрым по возрасту готов быть.. дык, не ответил - за краснова, иль за советы?.. собсно, догадываюсь, шо у тебя у нутрях - как у кошницы.. - и вроде, с мозгаме, но - [*****]-->[*****] в отношении к государственности.. не будет стаи (с москалями, в вашем понимании) не будет у вас государственности.. мне то уже насрать - надоели умные [*****]-->[*****]..)
Гость
93 - 11.11.2019 - 22:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, диктатора только пинком под зад и можно выгнать.
скорее убить
Гость
94 - 11.11.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Постоянно с ним на бабло попадаем. Деньгами казенными разбрасывается.
и на дурака вроде не похож. какой вывод?
95 - 11.11.2019 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а тоска у вас на сайте та же - полные [*****], которые ненавидят землю, на которой родились.. и чемпионы от патриотизма без образования, которые верят, что первых уроют.. (печаль..) Низкооплачиваемые пропагандисты("чемпионы от патриотизма") вовсе не обязательно выступают в амплуа "поцреотов". Пропаганда группировки пытается воспроизводить свои телеподелки и на сетевых ресурсах, со своими же "либерастами".
Вы мне штота желали доказать/показать? (них..я не понял с ваших советов) травить бум нетокма наших либерастов, но и ваших.. а как же?.. ну не дураки же у руля сидят?.. грипп - сука страшная, на расстояния стремится.. не сцы, вы - уже погашены до немощи (если поймёте, то немного проживёте).. такшта ещё раз - не сцы..)
Гость
96 - 11.11.2019 - 22:16
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
них..я не понял с ваших советов
признаться, ты тоже не образец ясного и понятного изложения своих мыслей
97 - 11.11.2019 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Labyrinth Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr них..я не понял с ваших советов признаться, ты тоже не образец ясного и понятного изложения своих мыслей
не кажному дано (но тот, кто здесь не один год, скажет тебе, шо калдырь редко ошибается.. - не скромно, но то - так.. уйду в манастыр..)
на х.й мысль в явном виде представлять? дай челу самому оформить задачу(её неизвестные и её уравнения.., смысле, систему уравнений с этими сраными неизвестными.., и они тебе памятник поставят не потому, что ты решил, а потому, что позволил им решить эту задачу.. от такая ху..ня..)
успокойся - я не в игре..
Гость
98 - 11.11.2019 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Низкооплачиваемые пропагандисты("чемпионы от патриотизма") вовсе не обязательно выступают в амплуа "поцреотов". Пропаганда группировки пытается воспроизводить свои телеподелки и на сетевых ресурсах, со своими же "либерастами".
слышь,хватит здесь пургу нести.Уже все посмеялись над твоими высерами-хватит.
Гость
99 - 11.11.2019 - 22:56
+ Тебя воспринимают,как дешёвого какляцкого клоуна.Иди уж...)
100 - 11.11.2019 - 22:59
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
дык, не ответил - за краснова, иль за советы?.
Краснов - Герой своего времени, а советы что-то аморфное. Быть за кого-то, вне моего понимания.
101 - 11.11.2019 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr дык, не ответил - за краснова, иль за советы?. Краснов - Герой своего времени, а советы что-то аморфное. Быть за кого-то, вне моего понимания.
не будет у тебя государственности.., как и твоего друга, кошницы.. (герой, который работал с вермахтом в связке - весчь.. ты не вкруил, что подразделения краснова убивали красноармейцев.., бишь тех, кто боролся с фашизмом?.. ты старый [*****], как и кошница - не место вам в русском мире, скорее найдёте своё у рагуль.. казаки, сраные.. хрен бы вас Платов в свои сотни взял.. не русские, но - казаки - [*****]..еть..)
Гость
102 - 11.11.2019 - 23:15
а ты, колдырь, не пыли... снех сказал "своего времени".. а его время было тогда, когда краснов того самого фрица - исправно бил, а тот самый бронштейн на фрица исправно работал.. а вон оно как за пару десятков лет переменилось... и кто уж тут виноват?
103 - 11.11.2019 - 23:24
Цитата:
Сообщение от NullaGratias Посмотреть сообщение
а ты, колдырь, не пыли... снех сказал "своего времени".. а его время было тогда, когда краснов того самого фрица - исправно бил, а тот самый бронштейн на фрица исправно работал.. а вон оно как за пару десятков лет переменилось... и кто уж тут виноват?
манергейма ещё туда ещё впиши.. (если я сегодня девчонку от насильников уберёг - герой, а завтра десяток таких же девчонок на постель к тем же насильникам отправил, тоже - герой?.. вы, чего ах..ели!.. мне жаль вас..). ушёл хоть богом от закона своего государства - преступник.. (когда это поймёте - будет у вас процветающее государство.. а впрочем, надоели.. - вся страна наша умнее умного..)
Гость
104 - 11.11.2019 - 23:30
103-kaldyr > а мне то ты чо это говоришь, калдырь? :)) я тут мимо прогуливался и зашел на огонек... политического окрасу не имею, не был, не числился, не состоял... и если ты седня девчонку спас - то ты герой.. а тот, от кого ты ее спас - преступник... а если завтра вы ролями поменялись, то вы, выходит, оба преступники.. это ли не трагедия? когда героические парни преступниками становятся...
105 - 11.11.2019 - 23:36
Цитата:
Сообщение от NullaGratias Посмотреть сообщение
103-kaldyr > а мне то ты чо это говоришь, калдырь? :)) я тут мимо прогуливался и зашел на огонек... политического окрасу не имею, не был, не числился, не состоял... и если ты седня девчонку спас - то ты герой.. а тот, от кого ты ее спас - преступник... а если завтра вы ролями поменялись, то вы, выходит, оба преступники.. это ли не трагедия? когда героические парни преступниками становятся...
тролли здесь, муд..ла, когонить помладше.., видимо - свежий ты тут.. (обоснуйся.. спроси старших снежных товарисчей, те тебе расскажут, как шпилю калдырю вставить.. потом на ринг выходи.. гуляй младая рвань..)
106 - 11.11.2019 - 23:37
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
подразделения краснова убивали красноармейцев.
То исть когда советы убивали русских тебе нравится, ага. Ну вот ты сам себе и ответил.
Гость
107 - 11.11.2019 - 23:38
Министр внутренних дел Боливии Карлос Ромеро скрывается на территории аргентинского посольства в Ла-Пасе.
-
как всё может поменяться быстро в мире - сегодня ты посылаешь своих с(луживых)к избивать граждан, а завтра укрываешь свою (кокарду) в убежище
Гость
108 - 11.11.2019 - 23:38
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
видимо - свежий ты тут..
)))))
Гость
109 - 11.11.2019 - 23:43
Полиция Боливии показала задержание экс-главы Высшего избирательного суда
https://www.znak.com/2019-11-11/poli...analoga_cik_rf
Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-53553

потрясающий наглядный пример. может будет отрезвляющим для кого-то?
Гость
110 - 11.11.2019 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
То исть когда советы убивали русских тебе нравится, ага. Ну вот ты сам себе и ответил.
Брехня .Не советы русских убивали.Русских убивали русские.Гражданская война. А вот то что Краснов пошел немцам служить, это в корне меняет ситуацию.Он стал этнопредателем.Почему и зачем он совершил переход на службу другому этносу это его право, его выбор.Он его сделал.Сам.И тут же стал врагом русского народа,Навечно.
111 - 11.11.2019 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr подразделения краснова убивали красноармейцев. То исть когда советы убивали русских тебе нравится, ага. Ну вот ты сам себе и ответил.
них..я мой не поправит твоих старческих мозгов.. убивали одни русские му..ки других русских му..ов.. одни хотели сохранить прежнюю государственность, а другие создать новую.. у вторых получилось выиграть вторую мировую и создать супердержаву.. потом обосрались.. (а ваши аристократы не обосрались в начале прошлого века?.. дык, хорошь претензии предъявлять одним му..м к другим? история то у нас общая - очень кровавая.. може хватит?..)
Гость
112 - 11.11.2019 - 23:50
110-intern >"И тут же стал врагом русского народа" что подтверждается выводами специальной комиссии в совете федерации.. при чем - слово в слово.. формулировка была такая "идея реабилитации представляется невозможной".. если я ничо не путаю... но вот тут "Почему и зачем он совершил переход"
- начинается самое интересное... а ты предпочитаешь это както походя мимо дела пропустить... а ведь там - вся суть.. если человек мразь и падла - вопросов нет.. но если русский герой и патриот, горячо любящий родину, становится врагом русского же народа - разве это не повод тщательнее поразмыслить как раз над причинами произошедшего, а не просто пройти мимо, повесить ярлык и сказать "его выбор"... тем более, что это не только его "выбор".. но и mea culpa - как он сам писал...
113 - 11.11.2019 - 23:58
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Брехня .Не советы русских убивали.Русских убивали русские.
?! Тоисть не советская власть убивала, а какие-то мифические "русские", ага. Это новое слово, чесслово. Стало быть бронштейны не при чём, неуиноувные... мда. Бывает.
114 - 12.11.2019 - 00:06
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
история то у нас общая - очень кровавая.. може хватит?..)
Пока не разберётесь в причинах и следствиях, вы обречены наступать на грабли. Поэтому не хватит, судя по обилию мифов любителей сэсэсэры и "светлого будущего".:)
115 - 12.11.2019 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от intern Брехня .Не советы русских убивали.Русских убивали русские. ?! Тоисть не советская власть убивала, а какие-то мифические "русские", ага. Это новое слово, чесслово. Стало быть бронштейны не при чём, неуиноувные... мда. Бывает.
там, чио.. сплошные бронштейны у чапая служили?.. може в свой мозг критически всмотришься? интерн - говно русофобское, но ты и стал старческим недоделком(сам же и опускаешь свою нацию, которая ровным строем под командой капланов убивала вечную и неделимую.. может и твои кумиры были не на столь красавцы, шо "неделимую" не сохранили?.. "в первую очередь ищи говно в себе, если кругом воняет" - вот такой новый слоган.. - дарю.., снежок..)
116 - 12.11.2019 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr история то у нас общая - очень кровавая.. може хватит?..) Пока не разберётесь в причинах и следствиях, вы обречены наступать на грабли. Поэтому не хватит, судя по обилию мифов любителей сэсэсэры и "светлого будущего".:)
них..я ты уже ни в чём не разберёшься.. ты слушаешь только себя и не слушаешь других.. (тыж - гуру? али не таг?..)
Гость
117 - 12.11.2019 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
?! Тоисть не советская власть убивала, а какие-то мифические "русские", ага.
Не можешь быть честным ? Красные русские убивали белых русских.Как они прозывали себя не имеет значения, Советы, Красная Армия, Белая гвардия,по обе стороны были русские.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Стало быть бронштейны не при чём, неуиноувные... мда. Бывает.
Ну а в чем они виновные ? В том , что оказались умнее других ? Они защищали себя,свои представления о жизни и справедливости.И в какой то момент их представления и агитация привлекли на их сторону миллионы русских.В массе своей русский народ пошел за бронштненами. Вот не за Колчаком и Деникиным , а за Бронштейнами.Это факт.
Гость
118 - 12.11.2019 - 00:23
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
потрясающий наглядный пример. может будет отрезвляющим для кого-то?
Боливия - литиевый клондайк, а литий так необходим сейчас США...
Может хоть этот пример будет отрезвляющим для кого-то?
banned
119 - 12.11.2019 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от он мне не кхе_кхе потрясающий наглядный пример. может будет отрезвляющим для кого-то? Боливия - литиевый клондайк, а литий так необходим сейчас США... Может хоть этот пример будет отрезвляющим для кого-то?
Да им хоть ссы в глаза...
120 - 12.11.2019 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Грин Цитата: Сообщение от он мне не кхе_кхе потрясающий наглядный пример. может будет отрезвляющим для кого-то? Боливия - литиевый клондайк, а литий так необходим сейчас США... Может хоть этот пример будет отрезвляющим для кого-то? Да им хоть ссы в глаза...
ну, какой такой "литий"?.. его шо в казахстане стаей найдёшь, шо в горном кетае.. и монголия подтянется.. (другие причины..)
им не ссать в глаза пора, а жесты угрожающие делать.. (ща бользен с грегом вайнером подтянутся.. с самой сильной армиеей.. идиёты..)
Гость
121 - 12.11.2019 - 00:37
120-kaldyr > написанное тобой очень сложно читать, твой аЛБаНсКий ужасен!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены