К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Большинство - рабы и терпилы, почему так?

Гость
0 - 29.09.2018 - 22:57
Смотрю по соседям - управляющая компания нагло обманывает, но единицы возмущаются и отстаивают свои права.
Смотрю в целом по стране - точно так же.
В чем причина? Генетика?



Гость
41 - 30.09.2018 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Вот что Вы лично сделали для того чтоб изменить это?
Что сделал для чего? Для того, чтобы объяснить соседу, что если его найопывают, то это плохо, и нужно разбираться с найипаторами? Мне для этого нужно что-то делать по-вашему? Вот в этом и проблема. Я считаю, что нормальному человеку не нужно это объяснять. А вы считаете - что человека нужно упрашивать чтобы он согласился на отстаивание его прав. Это и есть рабская психология.
Гость
42 - 30.09.2018 - 00:10
33-Почемучка > этому народу? А ты откуда?
Гость
43 - 30.09.2018 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
Я считаю, что нормальному человеку не нужно это объяснять.
бггг... то есть сидишь на жопе ровно, и заставляешь клаву кричать нечеловеческим голосом
Гость
44 - 30.09.2018 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Нофелет Посмотреть сообщение
Ты же пистабол форумный, в этой жизни ни чего полезного не сделал.
та по-любому заработал налогов куда больше, чем ты, учиывая статус тех, с кем дела делал ))))))))
Гость
45 - 30.09.2018 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
У Путина итак есть всё что он захочет. Наши пенсии ему на хрен не нужны. У него есть целая страна, самая большая в мире. Вы не видите проблемы на местах в упор и решать свои вопросы(не его а ваши) не хотите, всё ждёте что царь за вас всё сделает, так кто рабы???
А ты не подумал, нахрена мне царь вообще? Тем более с такими холопами, которые убеждены, что все вокруг принадлежит этому царьку. Я не вижу проблемы на местах в упор, а царьку они и нахер не всралися? Ты реально холоп?
Гость
46 - 30.09.2018 - 00:12
31-Петро Дебоширов >Извини, я сегодня лекции по экономике читать не расположен. Я их уже вдоволь на этом форуме начитался. Да и спать пора.
То что пенсии и бомбы - это не взаимозаменяемые вещи и одно не влияет на другое совсем никак.
Гость
47 - 30.09.2018 - 00:12
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Почемучка если туда придут собственники, найдут свои бюллетени, посмотрят подписи и заявят что это подделка. Да. Ты прав. Это долго и сложно. Революция быстрее.
Твой юмор не уместен. Провести новое собрание собственников, на котором отменить ненужные решения и принять новые - это действительно намного быстрее, проще, эффективнее, чем судиться отменяя результаты старых решений общих собраний.
Гость
48 - 30.09.2018 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Боже, с кем я спорю...
ты не споришь, ты просто балансируешь информационное поле РФ :)
а то бы давно засрали б так, что юные умы бы, повзрослев, точно все на баррикады )
а так, почитают разные мнения да и задумаюццо :)
Гость
49 - 30.09.2018 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
33-Почемучка > этому народу? А ты откуда?
оттуда же. Где 80% терпил и только наверное жалкие процентов 20% нормальных, а то и меньше, которые стараются что-то изменить в обществе к лучшему.
Гость
50 - 30.09.2018 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
Провести новое собрание собственников, на котором отменить ненужные решения и принять новые - это действительно намного быстрее, проще, эффективнее, чем судиться отменяя результаты старых решений общих собраний.
читай выше, я тебе привел пример из личного опыта, когда одна одинокая дама, не сильно-то и здровая, просто от желания пошла и за пару месяцев решила все те вопросы, для которых тебе с какого-то кера понадобилось суды дергать ))))))))))
Гость
51 - 30.09.2018 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
нахрена мне царь вообще?
Анарзо-синдикалист однако. Сам выучусь, сам вылечусь, сам воду в квартиру подам и канализацию прочищу!
Гость
52 - 30.09.2018 - 00:18
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
пенсии и бомбы - это не взаимозаменяемые вещи и одно не влияет на другое совсем никак.
И бюджет (закон, между прочим) их аж никак не объединяет?
Гость
53 - 30.09.2018 - 00:18
34-Легыч > лягавая. фукать будешь когда тебе кремль пенсию на назначит
Гость
54 - 30.09.2018 - 00:19
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
читай выше, я тебе привел пример
Уля мне твои байки читать, "пошла-подписала", ты хоть знаешь как общие собрания собственников проводятся? Это не просто "пойти-подписать". А главное ты вообще не уловил - народ по ходу и не хочет подписывать ничего, потому что их устраивает что их найопывают.
Гость
55 - 30.09.2018 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
80% терпил и только наверное жалкие процентов 20% нормальных, а то и меньше, которые стараются что-то изменить в обществе к лучшему.
Свидетельствую - вы оптимист. Гораздо меньше, чем 20%. Короче, большинство - ссыкуны и покуисты.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
юные умы бы, повзрослев, точно все на баррикады ) а так, почитают разные мнения да и задумаюццо :)
Да уж, задумаются, быть ли им такими же ссыкунами.
Гость
56 - 30.09.2018 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Нофелет Посмотреть сообщение
лягавая. фукать будешь когда тебе кремль пенсию на назначит
Ты, трубка плексигласовая, язык в жопу засунь, халявщик сраный
Гость
57 - 30.09.2018 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
Где 80% терпил и только наверное жалкие процентов 20% нормальных
Получается ты более чем на 100млн человек повесил ярлык и ищешь одобрения? Интересно от кого? Ты так же агитировал соседей?
Гость
58 - 30.09.2018 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
бггг... то есть сидишь на жопе ровно, и заставляешь клаву кричать нечеловеческим голосом
А бггг... - это что такое? Такие звуки животные издают? Или клинические идиоты?
Гость
59 - 30.09.2018 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
А бггг... - это что такое?
Это определение тебя как инфузории... тявкающей понятно, но инфузории
Гость
60 - 30.09.2018 - 00:22
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Анарзо-синдикалист однако. Сам выучусь, сам вылечусь, сам воду в квартиру подам и канализацию прочищу!
Ну и продолжай: сам создам семью. А ты - исключительно при посредничестве царька. У тебя нестояк просто, если он твою жену не поимеет первым хотя бы через телезомбатор.
Гость
61 - 30.09.2018 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Да уж, задумаются, быть ли им такими же ссыкунами.
Нет, задумаются и нормально начнут общаться с соседями и просто смогут нормально объяснить.
Гость
62 - 30.09.2018 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Ну и продолжай: сам создам семью. А ты - исключительно при посредничестве царька. У тебя нестояк просто, если он твою жену не поимеет первым хотя бы через телезомбатор.
Ты пьян?
Гость
63 - 30.09.2018 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
сам создам семью. А ты - исключительно при посредничестве царька
Питар, ты уже вовсе на свои глюки перешел?
Гость
64 - 30.09.2018 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Ты так же агитировал соседей?
Адекватные соседи собрались в инициативную группу, общаемся, пытаемся понять как действовать. И как агитировать стадо, чтобы оно захотело чтобы их не обманывали, чтобы оно захотело чтобы они стали платить меньше и жить лучше. Вот это и бесит.
Гость
65 - 30.09.2018 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
общаемся, пытаемся понять
Хехе... не верю, что все твои соседи такие же дебилы как и ты... Ты их очерняешь
Гость
66 - 30.09.2018 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
И как агитировать стадо
Это так ты относишься к людям которых каждый день видишь и здороваешься улыбаясь?
Гость
67 - 30.09.2018 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Это определение тебя как инфузории... тявкающей понятно, но инфузории
А ты себя кем возомнил? Невипенным решалой? Что ж ты тут с инфузориями на кубанском форуме сидишь, споришь, если сам типа такой хозяин жизни?
Дурачок ты, вот ты кто.
Гость
68 - 30.09.2018 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Нет, задумаются и нормально начнут общаться с соседями и просто смогут нормально объяснить.
Быть нормальным - значит прекратить идолопоклонство, лебезятничество, социальную и политическую импотенцию, про что тут начинатель темы и пишет.
Гость
69 - 30.09.2018 - 00:26
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Сам выучусь, сам вылечусь, сам воду в квартиру подам и канализацию прочищу!
кстате, вопрос животрепещущий ))
с неделю назад потек счетчик, новый купили, вызвали мастера, который его ставил, нужно было оду в доме многоквартирном перекрыть, начали выяснять вопрос, оказалось раньше сами перекрывали, а щас УК забрала себе эту функцию, и за перекрытие в частном порядке гребет 1000р. Просто за перекрытие.
Вроде как тупость, но если порассуждать. Вот есть многоквартирном доме 100 операций, допуситм. И допустим, в прнципе, 90 из них жильцы бы сами делали, не желая за эту ерунду платить по штуке слесарям из УК. Но тогда бы слесарям из УК делать бы было нечего, и свою 1000ку они бы получали раз 10 в месяц. Нафиг им такое счастье? Плюнули бы и не стало бы слесарей. Так тут или содержать УК с ее слесарями и платить им 1000ку за каждую ерунду, чтобы те были доступны в том числе и в том слуачае, который сами жильцы не в состянии решить (чт-то сложное) или же как-то менять вообще всю предметку, чтоы слесаря от УК не зависили, были независимыми спецами, доступ к которым был бы круглосуточным прямым, а не через УК. Такая вот работа, вобще говоря, депутатская, как рах для таких вот теть

Депутат Госдумы объяснила свои слова о нехватке денег при зарплате 380 тысяч рублей
https://www.bbc.com/russian/news-45681230
Гость
70 - 30.09.2018 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нофелет лягавая. фукать будешь когда тебе кремль пенсию на назначит Ты, трубка плексигласовая, язык в жопу засунь, халявщик сраный
Ты псина кремлёвская засунь язык в жопу хозяевам и лижи лучше, а то выкинут на улицу и будешь по помойкам жрать в старости!
Гость
71 - 30.09.2018 - 00:26
68-Петро Дебоширов > а кроме лозунгов есть что-нибудь?
Гость
72 - 30.09.2018 - 00:27
60-Петро Дебоширов >А это уже мерзкая манера мерзкого тролля - от теоретического разговора переводить стрелки на личность собеседника и делать мерзкие необоснованные предположения. . Сегодня и в других темах за тобой замечал.
Фу! Не стыдно?
Гость
73 - 30.09.2018 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Питар, ты уже вовсе на свои глюки перешел?
Я не вступаю в перепалку с потомками рабов. У ниггеров в США пониженное самосознание, для них оскорбить человека считается как бы возвышением и доблестью. Ну, просто такое оно говно. Я бы мог сказать тебе, что ты питарюга, но не стану же я уподобляться ниггерам США. Или потомкам россиянских рабов.
Гость
74 - 30.09.2018 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Это так ты относишься к людям которых каждый день видишь и здороваешься улыбаясь?
По делам и поступкам и отношусь. Если человка найопывают, он об этом знает, и его это не парит, и он мне еще целую философию подводит доказывая что не стоит и рыпаться в поисках спаведливости - как мне к нему относиться?
Гость
75 - 30.09.2018 - 00:30
73-Петро Дебоширов >Однако же уподобился. Взял на себя труд.
Гость
76 - 30.09.2018 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Нофелет Посмотреть сообщение
Ты
Ты, кастрюля, иппало заштопай... будет всякое говно выступать
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Я не вступаю в перепалку с потомками рабов
Хехе... ты, питар, только что, буквально час назад привел рыданья тарасика... и имеешь хвост подымать против старейшей демократии мира ;)
Гость
77 - 30.09.2018 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе...
Что за животные питарские звуки ты издаешь, идиот? То Хехе, то Бггг... Ты там обосрался что-ли?
Гость
78 - 30.09.2018 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Петро Дебоширов Посмотреть сообщение
Быть нормальным
Это значит дружить и помогать своим близким и окружающим тебя людям, а не при первой возможности брызгать желчью и обсирать всё что есть вокруг, виня в своих проблемах. Мухи всю жизнь видят гавно, пчёлы-мёд. Кто ты?
Гость
79 - 30.09.2018 - 00:31
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
переводить стрелки на личность собеседника и делать мерзкие необоснованные предположения.
С чего ты взял? Это было предположение, потому как он без царька себе жизни даже не представляет.
Гость
80 - 30.09.2018 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
ты хоть знаешь как общие собрания собственников проводятся?
я в них участвовал, вася

Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
народ по ходу и не хочет подписывать ничего, потому что их устраивает что их найопывают.
у нас тоже 90% устраивает, но оставшиеся 10% подписали что надо и в итоге тарифы понизили :)

Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
пытаемся понять как действовать.
смените "старшего по дому" (для этого все стадо не нужно) и он будет уполномочен решать вопросы с УК
мы так и сделали - 10% (а по факту - меньше) хватило, чтобы снизить тарифы. Курите законы нормально и обрящите.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены