К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

+ Большевизм, либерасты и Православие

Гость
0 - 25.04.2019 - 16:49
Помните как коммунисты гордились разрушением церквей и Православия в целом?
А помните как либерасты их в этом упрекали?
Теперь либерасты поливают Церковь грязью,
а коммунисты ходят по праздникам в церковь и тусуются там со свечками.
Что движет большевиками (и теми и этими) ?



Гость
441 - 28.04.2019 - 17:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
На фотке
Но надо отдать должное - у Васьки есть реальные фотки с его службы. А у тебя только одна постановочная фоточка. Ну это как девочки сейчас косплеят всяких героев мультфильмов, светя сиськами, так и ты косплеел солдата, светя усами. Дык, никому ж в голову не приходит считать этих баб всамделишными героями.
442 - 28.04.2019 - 17:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
.Какая учебка,
Учебная Рота штаба ГО усср.
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
познакомить с ним своих детей.
смотри .я ему про отца расказал. теперь он подло клевещет на моего отца и на моих родственников.кошница очень подлый и лживый человек.такш детей яб тебе не советовал с ним знакомить
443 - 28.04.2019 - 17:45
Это мне надо ехать к матери, забирать дембельский альбом, обтянутый шинелью, сканировать фотки и ради чего, коротышка?
Доказывать тебе или васе, который служил в Гражданской обороне, что я служил срочную?
Да у тебя твое больное сердечко остановится.
444 - 28.04.2019 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
теперь он подло клевещет на моего отца и на моих родственников.кошница очень подлый и лживый человек
Да ладно тебе, Вася,я любя, и не клевещу, наоборот раскрываю тебе и окружающим глаза на твои семейные тайны, окутанные мраком.
Вон даже нашел название родной деревни твоего отца, узнал сколько скота было у твоего прадеда, как прапрадед урок отрабатывал.
А ты неблагодарный какой-то.
445 - 28.04.2019 - 17:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но при этом ты его обсираешь
Напомню, что я писал про Марченко:
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А вот этого знаю. И уважаю.
По твоему уважать и обсирать - это одно и то же?
Ты помешался на фекалиях! :))))))))))

Перед выездом ССО "Ровесник" на археологические раскопки в НРБ Марченко давал нам кратчайший "курс" техники работ на раскопках.
446 - 28.04.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
наоборот раскрываю тебе и окружающим глаза на твои семейные тайны,
та ты шо.а я знаю что это и есть подлая клевета.и что ты очень подлый и лживый человек.и верить тебе нельзя совсем.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вон даже нашел название родной деревни твоего отца,
снова врешь.я сам тебе сказал где родился мой отец
447 - 28.04.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Бондарь
Не Женя, случаем?
Гость
448 - 28.04.2019 - 17:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Научно-популярных сотни.А так,я не остепененный.
Ссылочку. Хотя бы на одну. А то поиск по "Сергей Перов" выдает только статьи десятилетней давности про удои из Новых известий.
Сейчас чем на хлеб зарабатываешь? Копирайтер?
449 - 28.04.2019 - 17:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Научно-популярных сотни.
Ну, такие и у "историка" Фоменко есть. А научные?
Гость
450 - 28.04.2019 - 17:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это мне надо ехать к матери
Что для такого жиробаса совсем невозможно. Да, ок, можешь не ехать и не сканировать.
451 - 28.04.2019 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
та ты шо.а я знаю что это и есть подлая клевета.и что ты очень подлый и лживый человек.и верить тебе нельзя совсем.
Истинная правда, Василий.
Ты даже названия деревни не знал, ну ту которую партизаны сожгли в боях.А я всё для тебя нашел, и про РОНА, и про Локотское самоуправление и про пропавших без вести.
Ты неблагодарный какой-то.
И про 2 млн ренты в месяц-это поверь также реальные цифры. Жалко тебя.А только ругаешься почем зря.
452 - 28.04.2019 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А научные?
Вооруженный конфликт в Приднестровье в 1992-м году. Есть на кафедре на факультете.Первая научная работа в мире, написана через год после войны.Получила отличную оценку Совета.
KVD
453 - 28.04.2019 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А мой дядька, простой колхозник, после армии поступил В МГИМО и стал дипломатом А я про що? Именно про то, що твой дядька суть явление смишное и ненужное... типа укропского Чугункина.
Явление смешное и ненужное как раз есть царизм, особенно православного толка, который препятствовал детям рабочих и крестьян получать образование.
Спасибо Великому Ленину - искоренил он это безобразие.
454 - 28.04.2019 - 17:57
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Да, ок, можешь не ехать и не сканировать.
Давай приеду, тебе покажу лично. Хочешь, игорешка? Очечки только протрешь и посмотрришь, ну а потом поговорим.
455 - 28.04.2019 - 17:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
.А я всё для тебя нашел,
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ну ту которую партизаны сожгли в боях.
снова вранье.деревню моего отца сожгли немцы.и ты названия ее не знаешь ты ничего не знаешь.ты просто тупой и подлый лжец
456 - 28.04.2019 - 17:58
450-God Save the Queen >
щас кошница начент тебе в личку охраной угрожать))
типа он настока крут что без охраны нишагу))
KVD
457 - 28.04.2019 - 17:59
Камшотница, ну прямо баба не потребная: ко всем мужикам у нас на форуме пристает
- Давай встретимся, давай встретимся...
458 - 28.04.2019 - 18:02
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Первая научная работа в мире
И где опубликована?
459 - 28.04.2019 - 18:07
Петропавловка она называлась, столыпинские отруба от Улицы, справная была деревня. И не немцы ее сожгли.
Гость
460 - 28.04.2019 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
за кошницей дерьмо
завали сосало, ботало тупое и бессмысленное
461 - 28.04.2019 - 18:12
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Петропавловка она называлась,
ответ неверный.ты снова соврал.та деревенька в противоположной стороне от Улицы.и там всего с десяток домов было скорей хутор.названия нет и небыло
Гость
462 - 28.04.2019 - 18:13
хехе... красножопые и сочуйствующие по существу хисторичных вопросов сдулись как презервативы... ожидаемо...
banned
463 - 28.04.2019 - 18:13
461-Falcon > забивать будем, трепло?
banned
464 - 28.04.2019 - 18:14
462-Ойй >ты легыч?
465 - 28.04.2019 - 18:18
В факультетском вестнике была.
466 - 28.04.2019 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ответ неверный.ты снова соврал.та деревенька в противоположной стороне от Улицы.и там всего с десяток домов было скорей хутор.названия нет и небыло
О чем и речь, в противоположную сторону и была.На картах генштабовских есть. Там сейчас фермер дом построил.В 1942-м году сожгли, враги ваши.
Гость
467 - 28.04.2019 - 18:20
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
который препятствовал детям рабочих и крестьян получать образование.
Царизм детей рабочих и хрестьян направлял не в глупые дебри марсизьма, а в технические и прочие полезные опчеству специальности...
...
Баграмян - Родился 20 ноября (2 декабря) 1897 года в селении Чардахлы, Елизаветпольской губернии[3], в небогатой армянской семье. По рождению — Ованес Хачатурович. Отец, Хачатур Карапетович, работал на железной дороге, самостоятельно получил образование и стал артельным старостой. Мать, Мариам Артёмовна, из семьи сельского кузнеца, целиком посвятила себя воспитанию детей.

Начальное образование получил в армянской церковно-приходской школе в Елизаветполе. Затем в 1907—1912 годах учился в железнодорожном училище в Тифлисе, а в 1912—1915 годах — в техническом училище, по окончании которого стал техником-практиком.
...
Говоров - Леонид Александрович Говоров родился 10 (22) февраля 1897 года в деревне Бутырки Яранского уезда Вятской губернии (ныне территория Советского района Кировской области) в крестьянской семье. Русский[2] Отец — Говоров Александр Григорьевич (1869—1920) — работал бурлаком, матросом в пароходной компании купцов Стахеевых и письмоводителем реального училища в Елабуге. Мать — Говорова (урожденная Панфилова) Мария Александровна (1867—1919) — домохозяйка. Леонид был старшим из четырёх сыновей.

С окончанием сельской школы Леонид Говоров поступил в Елабужское реальное училище, блестяще закончив которое в 1916 году, поступил на кораблестроительное отделение Петроградского политехнического института.
...
Толбухин - Родился (4) 16 июня 1894 года в деревне Андроники Ярославской губернии (ныне Ярославский район Ярославской области) в многодетной зажиточной крестьянской семье. Русский[1]. Отец Иван Федорович Толбухин (1863—1907) торговал фуражом в Петербурге.

По версии родных, родовая фамилия была Хольновы, но в 1815—1825, когда один из Хольновых был бургомистром у помещика, тот дал ему дворянскую фамилию Толбухин — может быть, для того, чтобы отличить его от других Хольновых. Толбухин была фамилия друга этого помещика, ярославского дворянина.

Окончил церковно-приходскую школу и Давыдковскую земскую школу. После смерти отца был вместе с другими детьми взят на воспитание его братьями, петербургскими купцами. В 1912 году окончил Петербургское коммерческое училище и работал бухгалтером в Санкт-Петербурге.
...
Ватутин - С 1909 по 1913 год Ватутин обучался в церковно-приходской школе села Чепухино, затем (c 1913 по 1915 гг.) — в земском училище города Валуйки, которое окончил с похвальным листом. С 1915 по 1917 год Ватутин продолжал образование в 4-м классе коммерческого училища посёлка Уразово Валуйского уезда, Воронежской губернии (ныне Валуйский район Белгородской области), где также получал стипендию.
...
ну и так далее...
Гость
468 - 28.04.2019 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты легыч?
ты болтун и идиот - это всё, что тебе нужно твёрдо знать и постоянно помнить
banned
469 - 28.04.2019 - 18:23
Цитата:
Сообщение от God Save the Queen Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ На фотке Но надо отдать должное - у Васьки есть реальные фотки с его службы. А у тебя только одна постановочная фоточка. Ну это как девочки сейчас косплеят всяких героев мультфильмов, светя сиськами, так и ты косплеел солдата, светя усами. Дык, никому ж в голову не приходит считать этих баб всамделишными героями.
Да когда Кошнице служить? шелкопёром у большевиков работал.Типа журналиста.И партбилет члена КПСС до сих пор прячет).Писал всякую .уйню,тем и побирался.«Букварь для кубаноида» («Новые известия», 2 марта 2004г. хотя бы почитай.Это он-Сергей Перов (Кошница)
470 - 28.04.2019 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
По версии родных, родовая фамилия была Хольновы, но в 1815—1825, когда один из Хольновых был бургомистром у помещика, тот дал ему дворянскую фамилию Толбухин — может быть, для того, чтобы отличить его от других Хольновых. Толбухин была фамилия друга этого помещика, ярославского дворянина.
Скорее всего, обедневшая ветвь тех Толбухиных, как однодворцы Гагарины от князей Гагариных.
471 - 28.04.2019 - 18:24
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И партбилет члена КПСС до сих пор прячет)
Отвечаешь, масон?
А на что? Давай, по-мужски.
472 - 28.04.2019 - 18:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
О чем и речь, в противоположную сторону и была.
в противоположную от чего?)))
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Там сейчас фермер дом построил.
координаты в студию.бум посмотреть
473 - 28.04.2019 - 18:25
на северо-восток от Улицы, удельной деревни, на запад, там уже Украина вообще-то. А до войны была Орловская область, поэтому брянские партизаны твою родню и звали орловскими.Карту генштабовскую возьми второй половины 30-х, там всё нарисовано.
banned
474 - 28.04.2019 - 18:25
468-Ойй >ты не ответил на вопрос, а болтун я?
475 - 28.04.2019 - 18:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
на северо-восток от Улицы
гыыыы. ты снова абасрался))я специально не указал в противоположную сторону от чего .и ты попался)))
Гость
476 - 28.04.2019 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты не ответил на вопрос
а обязан? ты берега попутало, ботало... ;)
477 - 28.04.2019 - 18:30
У тебя сложности с восприятием карты, абасрался апять, нехорошо так говорить.
Петропавловская.Выселки от Улицы на отруба.
banned
478 - 28.04.2019 - 18:31
476-Ойй >нет не обязан, но это тебя красочно характеризует. ссышь своего же аккаунта.
Гость
479 - 28.04.2019 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
это тебя красочно характеризует
хехе... нет, ботало, это характеризует тебя как трепача ни о чем
480 - 28.04.2019 - 18:34

Петропавловский хутор, это уже после войны.
Любуйся, гордись.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены