К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боксер вырубил человека с одного удара после жалобы женщины

Гость
0 - 14.01.2016 - 12:19
44-летний хорватский кик-боксёр Иван Юрчевич, работающий швейцаром в отеле на привокзальной площади Кёльна, спас шестерых женщин от толпы обезумевших пьяных арабов.

«В ту ночь ко мне подбежали две девушки, примерно 20 лет, умоляя спасти их от преследовавших их мужчин. Сразу после этого подошли четверо молодых арабов и сказали не вмешиваться, потому что это были „их женщины“», — рассказывает Иван.

«Девушки были скромно одеты: джинсы и пальто, ничего провокационного. Они были очень напуганы. Я сказал им встать позади меня».

«Самый громкий из банды арабов шел на меня с бутылкой, но я вырубил его одним ударом. Второго я ударил в лицо, он тут же упал. Один из них провел пальцем по горлу, показывая мне, что я труп и что они вернутся за мной».
Члены недавно сформированных патрулей просили Ивана присоединиться к ним, но, как оказалось, бывший хорватский спецназовец был арестован полицией в «ночь изнасилований".
------------------------------------------
За што ж вы Ваньку-то Юрчевича, ведь он ни в чем не виноват...



1 - 14.01.2016 - 13:14
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
За што ж вы Ваньку-то Юрчевича, ведь он ни в чем не виноват...
Не толерантный он какой-то! Их же госпожа Меркель пригласила в Гернманию, а не Ванька....
Гость
2 - 14.01.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Не толерантный он какой-то! Их же госпожа Меркель пригласила в Гернманию, а не Ванька....
хех, так за то и посадиле ужо, ибо старших надо уважать и слушаца бабушку меркель, а не всяких там вертихвосток 20 лет от роду.
Гость
3 - 14.01.2016 - 13:25
2-Флуд1 >
Прежде чем въе.ать человеку, убедись, што он одного с тобой цвета.
4 - 14.01.2016 - 13:28
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
што он одного с тобой цвета.
И ориентации.
Гость
5 - 14.01.2016 - 13:31
3-pushca >эээ, а шо он мелом не присыпал шо ле перед ударом?, от ить, не по традициям, традиции надо уважать.
6 - 14.01.2016 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
а шо он мелом не присыпал шо ле перед ударом?
А араба в белый цвет красить тоЛерунтно?
Гость
7 - 14.01.2016 - 13:36
6-Lich >бодиарт,- это так по европейки!
Гость
8 - 14.01.2016 - 17:33
А полиция Кельна арестовала бывшего сербского спецназовца в «ночь изнасилований». Шеф кельнской полиции Эрих Реттингхаус в защиту своих коллег сказал, что это их работа, наводить порядок.
9 - 14.01.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
бодиарт
Не трынди. Мелом посыпать это не это матершиное слово. Просто национальный обычай. Хорваты частично переняли. А у Юрчевича денюх на мел не хватило.
Гость
10 - 14.01.2016 - 18:14
9-Lich >Ну так бабушку не слушал, традиции не соблюдал, да исчо и нисчеброд, ну как такого не посадить то, по вящим просьбам германской обсчественности.
Гость
11 - 15.01.2016 - 07:13
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
pushca 0 - Вчера - 12:19
Пане Пунька,ссылу,плиз...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены