К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг №1 сбили америкосы?

Гость
0 - 22.12.2014 - 23:03
Пропавший авиалайнер компании Malaysia Airlines мог быть сбит американскими военными, которые опасались, что самолет захвачен и может быть использован для теракта, считает Марк Дюгэн, экс-глава другого авиаперевозчика.
Пропавший авиалайнер компании Malaysia Airlines мог быть сбит американскими военными, которые боялись, что самолет захвачен и может быть использован для теракта, считает Марк Дюгэн (Marc Dugain), бывший глава другого авиаперевозчика.

Авиалайнер Boeing 777, совершавший рейс из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа на борту, включая 154 пассажира из Китая, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта. Предположительно, никто не выжил.

В своем исследовании, опубликованном в издании Paris Match, Дюгэн со ссылкой на свидетельства местных жителей показывает, что Boeing 777 разбился рядом с британским островом Диего-Гарсия в Индийском океане, где находится военная база США.

"Я видел, как огромный самолет пролетает над нами на низкой высоте. Он громко шумел. Он повернул на юго-запад и продолжал лететь на той же высоте. Я видел красные и синие полосы на белом фоне (цвета Malaysia Airlines)", — приводит французский исследователь слова рыбака с атолла Кудахувадхоо на юге Мальдив, еще южнее которого находится остров Диего-Гарсия.

Сообщения других очевидцев о событиях 8 марта также подтверждают версию крушения самолета в районе Диего-Гарсия, однако власти отказывались принимать эти показания в расчет, отмечает Дюгэн, который прежде чем стать успешным писателем, возглавлял ныне несуществующую авиакомпанию Proteus Airlines.

По мнению Дюгэна, военные могли сбить самолет, который приближался к острову, посчитав, что он захвачен воздушными пиратами или хакерами, которые планируют атаку, аналогичную терактам 11 сентября 2001 года в США. При этом экипаж самолета и его пассажиры могли погибнуть от пожара задолго до приближения к острову и далее следовать на автопилоте. В пользу такого развития событий говорит обнаружение у берегов Мальдивских островов предмета, похожего на огнетушитель с борта пропавшего Boeing. Фотографии этой находки была изъяты военными, но эксперты смогли сделать предварительное заключение о природе объекта, добавляет Дюгэн.

РИА Новости http://ria.ru/mh17/20141222/10396793...#ixzz3MeugSFio



Гость
1 - 22.12.2014 - 23:04
По некоторым данным, самолет «потеряли» намеренно, чтобы скрыть улики

Не исключено, что самолет Malaysia Airlines, пропавший в ночь на 8 марта, на самом деле сбили американские военные.

Так, по мнению бывшего генерального директора авиакомпании Proteus Airlines Марка Дюгена, Boeing 777-200 потерпел крушение неподалеку от военной базы США на острове Диего-Гарсия, который находится в Индийском океане. То есть далеко от тех мест, где велись официальные поиски.

Как пишет The Independent, по версии Дюгена, самолет «потеряли» намеренно, чтобы скрыть улики. «В век современных технологий нельзя так просто потерять объект длиной 63 метра», - уверен экс-руководитель французских авиалиний.

Напомним, воздушное судно пропало в ночь на 8 марта по пути из Куала-Лумпура в Пекин. На его борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Найти лайнер не удалось до сих пор.
http://www.kp.ru/online/news/1931429/
2 - 23.12.2014 - 00:10
Это всё Путин с "Бука" сбил самолёт. Тренировался же ))) Скоро небось и доказательства нароют ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены