К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бог любит Троицу! Или снова Хиллари Клинтон?

banned
0 - 21.11.2019 - 05:48
Хиллари Клинтон заявила о возможности баллотироваться в президенты.
Экс-госсекретарь и бывшая соперница республиканца Дональда Трампа по предыдущей избирательной гонке Хиллари Клинтон пока не собирается выдвигать свою кандидатуру в качестве претендента от Демократической партии на следующих президентских выборах президента в 2020 году , но НЕ ИСКЛЮЧАЕТ такой возможности. " Как я говорю --никогда не говори "никогда",- сказала бывшая первая леди в интервью британской телерадиовещательной корпорации ВВС. По словам Хиллари Клинтон , все знакомые уговаривают ее баллотироваться , и она испытывает большое давление , но пока участие в выборах совершенно не входит в ее планы.
Ранее СМИ со ссылкой на окружение Клинтон сообщали, что она не отказывается от идеи снова побороться с Трампом за президентское кресло в Белом доме.
Комментируя эту новость, Трамп заявил, что готов к новому сражению с Клинтон, отметив: "Мне она нравится, как нравятся все представители Демократической партии."
Как вы полагаете: есть ли у Хиллари шансы или все-таки Бог любит Троицу?



41 - 21.11.2019 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Хиллари Клинтон заявила о возможности баллотироваться в президенты.
Ну да, хочется ей отсосать у стажера в Оральном кабинете....
banned
42 - 21.11.2019 - 17:47
39-Альфа и Омега >
Тебе про вовку вашего подобное прислать? ;о))
Гость
43 - 21.11.2019 - 17:54
42-Бользен настоящий > что Вовка - лучший президент для России? Ну, напиши, чего уж там! ))
Или ты, всё-таки, считаешь, что Киллари - это плохо для Америки? %-)
banned
44 - 21.11.2019 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
42-Бользен настоящий > что Вовка - лучший президент для России? Ну, напиши, чего уж там! )) Или ты, всё-таки, считаешь, что Киллари - это плохо для Америки? %-)
Вовка и вся его шайка- это беда для России. А Хиллари будет лучше ,чем Трамп, как и умеренные демократы в частности. Я так считаю.:о))
Гость
45 - 21.11.2019 - 18:50
44-Бользен настоящий > ну, вот видишь, мы с тобой по кандидатуре Хиллари полностью солидарны!
Только, эта, сходи, перед выборами, откажись от российского гражданства, зачем тебе иметь что-то общее с заизолированной страной-бензоколонкой у которой экономика порвана в клочья и у власти Вовка со своей шайкой? Проблем меньше будет. ;)
Гость
46 - 21.11.2019 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Только, эта, сходи, перед выборами, откажись от российского гражданства, зачем тебе иметь что-то общее с заизолированной страной-бензоколонкой у которой экономика порвана в клочья и у власти Вовка со своей шайкой? Проблем меньше будет. ;)
А может для начала вовкина команда откажется от заграничного гражданства? ;)может тогда и россияне жить будут лучше;)
47 - 21.11.2019 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Только, эта, сходи, перед выборами, откажись от российского гражданства
Сраная бользя если его по настоящему придавит собирается вернуться в Россию и лечиться по нашему местному ОМС - ибо его пиндосской мега-страховки на что-нибудь серьезнее вырезки аппендикса нихрена не хватит
Гость
48 - 21.11.2019 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Сраная бользя если его по настоящему придавит собирается вернуться в Россию и лечиться по нашему местному ОМС - ибо его пиндосской мега-страховки на что-нибудь серьезнее вырезки аппендикса нихрена не хватит
вы давно аппендикс вырезали?;)
Гость
49 - 21.11.2019 - 18:59
47-Злобный >
Просто не надо воспринимать его всерьёз.
Утконос,он и пиндосии утконос.)
banned
50 - 21.11.2019 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
44-Бользен настоящий > ну, вот видишь, мы с тобой по кандидатуре Хиллари полностью солидарны! Только, эта, сходи, перед выборами, откажись от российского гражданства, зачем тебе иметь что-то общее с заизолированной страной-бензоколонкой у которой экономика порвана в клочья и у власти Вовка со своей шайкой? Проблем меньше будет. ;)
Так то оно так, подумываю об этом. Но есть пара-тройка нюансов.
Первый: может еще пару раз захочу прилететь в гости к родственникам, зачем за визу платить? Второе: Отказаться оказывается не так просто, целая многомесячная процедура и за отказ надо еще солидную сумму долларов заплатить . Третья: в 2024 году может быть все-таки народ заставит вовку с его бандой провести реальные и честные выборы с настоящими кандидатами, тогда я смогу поддержать одного из них. Четвертое: с российским паспортом ( чисто теоритически ) я могу безвизово побывать в странах, для которых для граждан США надо покупать и получать визу. Китай, например, или Бразилия,Беларусь. А так с двумя паспортами для меня безвизово открыт весь мир!;о))
Гость
51 - 21.11.2019 - 19:13
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Просто не надо воспринимать его всерьёз. Утконос,он и пиндосии утконос.)
Ох уж эти назначенные оборотни;)
banned
52 - 21.11.2019 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Цитата: Сраная бользя если его по настоящему придавит собирается вернуться в Россию и лечиться по нашему местному ОМС - ибо его пиндосской мега-страховки на что-нибудь серьезнее вырезки аппендикса нихрена не хватит
Хватит на апендицит и на более серьезное тоже. Знакомой женщине заменили сустав в колене на искуственный. Долго длилась операция и потом несколько дней в госпитале.Кроме того в домашних условиях предоставили медпомощницу на несколько дней. Все бесплатно!!! По Медикейду.
banned
53 - 21.11.2019 - 20:13
52-+
Надеюсь,что президент -демократ еще больше уделит внимания медицине в Америке. Я за Хиллари Клинтон буду голосовать, если она пойдет на выборы. Или если не пойдет, тогда за Блумберга.
Гость
54 - 21.11.2019 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я за Хиллари Клинтон буду голосовать
тыж за Трампа голосил в прошлые выборы.
А Бользен то не настоящий.
Гость
55 - 21.11.2019 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
“..На самом деле избирать главу государства, наделённого большими полномочиями, будет не народ, а лишь весьма ограниченное количество так называемых выборщиков.
На самом деле, выборщики - ета давняя, освящённая временем тродицыя из тех времён, когда в Штатах не было тилиграфа и жылезных дорог, а по просёлкам шщастали оскорблённые индейцы со своими томагавками.
Карочи, каменный векЪ.
И ети люди запрещают нам влиять на выборы в ШША!
Йа даже больше скажу. Сколько там выборщеков? "?)? Каждому по лимону казна вытерпит, и вуаля - никакой Хиллари не будет.
banned
56 - 22.11.2019 - 06:21
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Я за Хиллари Клинтон буду голосовать тыж за Трампа голосил в прошлые выборы. А Бользен то не настоящий.
Ты меня с Шапокляк ( Newme) перепутал. Невнимательный ты к тому,что люди тут пишут. Я всегда был против Трампа , равно как и его дружбана( подельника) путина.И не скрываю этого.За Хиллари голосовал и если будет опять балотироваться , то снова буду голосовать. И вообще, я сторонник Демократической партии.
57 - 22.11.2019 - 11:25
2-56-Бользен настоящий > За Хиллари голосовал и если будет опять балотироваться , то снова буду голосовать.
Голосуй, Болезный, болезные болезных видят издалека:

"Рассказавший правду о психическом здоровье Хиллари Клинтон найден мертвым.."
Вся ваша Омерика – болезная сивилизация..
banned
58 - 22.11.2019 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
2-56-Бользен настоящий > За Хиллари голосовал и если будет опять балотироваться , то снова буду голосовать. Голосуй, Болезный, болезные болезных видят издалека: "Рассказавший правду о психическом здоровье Хиллари Клинтон найден мертвым.." Вся ваша Омерика – болезная сивилизация..
Та ты шо! Он умер внезапно как и Никита Исаев??
Он сбрехал о Клинтон по заказу в интересах Трампа, получив за это деньги. И чтобы не проболтался КТО именно ему заплатил, вдруг скоропостижно скончался. А шпилей в Нью-Йорке много красивых. :о))
Гость
59 - 02.01.2020 - 19:35
Бывшая госсекретарь и экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон стала почётным ректором университета Квинс в британском Белфасте.
Об этом говорится на сайте учебного заведения.

«Клинтон будет работать в качестве ректора университета в течение пяти лет начиная с 1 января 2020 года», — указывается в заявлении.

Уточняется, что она первая женщина на данном посту.
Гость
60 - 02.01.2020 - 19:38
59-Divergent > Они че, её фотографии из 57 поста не видели?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены