К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боевики ИГИЛ объявили о казни россиянина ,связанного с ФСБ.

Гость
0 - 03.12.2015 - 07:53
https://www.youtube.com/watch?v=U5cqXwbxR2A


1 - 03.12.2015 - 07:58
"Я, Магомед Хасиев по национальности - русский. Прибыл по заданию ФСБ."
Давай, до свиданья!
Гость
2 - 03.12.2015 - 08:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
"Я, Магомед Хасиев по национальности - русский. Прибыл по заданию ФСБ." Давай, до свиданья!
А не предполагаешь ,что Магомет Хасиев это его позывной , известный в ФСБ? Как иначе он мог доложить о своем провале и заодно попрощаться с родными? А вообще-то все это похоже на фейк. Подождем -увидим. У нас в школе был Асланов, но был он русским.
Гость
3 - 03.12.2015 - 08:05
Тревожно за Кудляплика, довно его нет.
4 - 03.12.2015 - 08:24
Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
А не предполагаешь ,что Магомет Хасиев это его позывной , известный в ФСБ?
Чечену достаточно открыть рот, чтобы спалиться.:) Кто на Каказе не живёт, тому тяжело объяснить.
Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
У нас в школе был Асланов, но был он русским.
Ты не поверишь... я даже знаю русского Лермонта.:)
Гость
5 - 03.12.2015 - 08:28
3-pushca >оно утром уже неудачно пукнуло в теме про энергомост)))
Гость
6 - 03.12.2015 - 08:31
5-тварь бессердечная >
От серца отлегло.
7 - 03.12.2015 - 09:57
Как он может быть русский, если он чеченец?
8 - 03.12.2015 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Как он может быть русский, если он чеченец?
Постановочное видео, другого "русского" не нашлось.:) Это склёпано для арабского пользователя, неискушённого в особенностях акцента и антропологии.
Гость
9 - 03.12.2015 - 11:05
3-pushca >вчера пришел.. уже вонял
Гость
10 - 03.12.2015 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Как он может быть русский, если он чеченец?
В России действует закон о самоинденфикации граждан. Пятую графу -то давно отменили. Кто кем себя ощущает--тем и является, независимо от имени и фамилии. Все зависит от того в какой среде человек вырос и воспитывался. Тут Путин и другие умники вообще утверждают,что мы все в РФ русские.
Гость
11 - 03.12.2015 - 15:43
10-freeman >
1. Путин такого никогда не говорил - не звизди.
2. Исходя из смысла сегодняшней речи возможно Путин разрешит Рамзану своих ребят по следу пустить. И вот тогда посмотрим кто какой национальности.
Гость
12 - 03.12.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
10-freeman > 1. Путин такого никогда не говорил - не звизди. 2. Исходя из смысла сегодняшней речи возможно Путин разрешит Рамзану своих ребят по следу пустить. И вот тогда посмотрим кто какой национальности.
А Рамзан и его ребята разве не террористы? Не горские братья-муджахеды, убивавшие русских ребят с наслаждением еще с 16 летнего возраста ? Не понимаю, как Рамзан живет с этим, не снится ли ему тот его первый русский парень? Или привык уже. Путин -пособник терроризма или как?
Гость
13 - 03.12.2015 - 16:05
Чечены начинают осознавать себя русскими?
Я думал на это ещё лет 100-200 уйдёт.
Похоже мечта демократов, устроить масштабные межнациональные разборки в России, потихоньку загибается
Гость
14 - 03.12.2015 - 16:35
13-_ё_ >иссякнет поток дотаций - вмиг разогнется. Моргнуть не успеешь.
Гость
15 - 03.12.2015 - 16:37
14-21093 > то есть все-таки мечтаете
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
устроить масштабные межнациональные разборки в России,
????
Гость
16 - 03.12.2015 - 16:43
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
иссякнет поток дотаций
чего бы ему иссякнуть? раз.
И кому в России, кроме нескольких долей процента(а именно столько в России либералов, скинхедов и демократов) нужны межнациональные тёрки? это два.
Гость
17 - 03.12.2015 - 17:13
16-_ё_ >я думаю, что эти терки не нужны ни либералам, ни демократам, ни скинхедам, так что твои утверждения о мечтах высосаны из ... . Другой вопрос, что проблема эта не решена, а заморожена временно путем неслабых финансовых вливаний. А решать ее никто не собирается, как, впрочем и все остальные проблемы в стране. Не хочет или не может, а скорее всего и то и другое. Ослабнет поток - моментально всплывет проблема.
Гость
18 - 03.12.2015 - 19:24
Глава Чечни Рамзан Кадыров подтвердил информацию о том, что казненный боевиками террористической организации «Исламского государства» (ИГ, запрещена в России) россиянин был чеченцем. Он отметил, что нет подтверждения того, что погибший работал на террористов.

«Да, это россиянин — чеченец, ему отрубили . Я в это не верю (что убитый сотрудничал с ИГ). Он там сидел с таким видом, что его подставили. Как будто ему сказали, что сейчас мы тебя заснимем в съемке, а потом отпустим. Чеченцы помнят, знают и не оставят. Тот, кто зарезал нашего гражданина и угрожает безопасности нашего государства, тот недолго будет жить. Мы их отправим на тот свет и дадим билет в один конец»,— приводит «Интерфакс» слова господина Кадырова.
Гость
19 - 04.12.2015 - 02:39
Запрещенная в России группировка ИГ распространила очередное видео с казнью пленного, которого террористы окрестили «российским шпионом». Позже казненного опознал глава Чечни Рамзан Кадыров, назвав мужчину чеченцем и заявив, что палачи поплатятся жизнью за свой поступок. Тем временем в социальных сетях в казненном Магомеде Хасиеве признали Евгения Юдина с Урала.
http://www.gazeta.ru/social/2015/12/03/7933241.shtml
Гость
20 - 04.12.2015 - 03:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я, Магомед Хасиев по национальности - русский.
фейк какой-то
21 - 04.12.2015 - 08:48
Рамзан слов на ветер не бросает, кстати.
Гость
22 - 04.12.2015 - 14:35
Казнившего россиянина палача ИГ прозвали Джихади-Толиком.
По данным LifeNews, это 28-летний уроженец города Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа Анатолий Землянка


Пользователи социальных сетей прозвали боевика террористической группировки «Исламское государство», казнившего гражданина России, Джихади-Толиком. Об этом сообщает телеканал LifeNews.

Такое прозвище террорист получил по аналогии с кличкой другого боевика – Джихади Джона, получившего известность своими жестокими расправами над иностранными пленниками экстремистов.
По данным LifeNews, Джихади-Толик – 28-летний уроженец города Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа Анатолий Землянка. Он покинул родину в июне 2013 года. В Ноябрьске у него остались родители и брат.

Кроме того, LifeNews установил личность жертвы Джихади-Толика. Им оказался 23-летний Магомед Хасиев, он же Евгений Юдин, уроженец Челябинской области. Он жил в Гвардейском детском приюте Надтеречного района города Грозного, куда попал попал после лишения его матери родительских прав.
http://www.trud.ru/article/04-12-201...i-tolikom.html
Гость
23 - 04.12.2015 - 14:47
Госпидя, этот чеченец по национальности действительно русский, только это не великая русская православная духовность его накрыла благодатью (как мечтает ё), а всего лишь это усыновленный чеченской семьей русский пацан, соответсвенно сменивший имя и вероисповедание.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены