К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боевая парапсихология

Гость
0 - 03.04.2019 - 17:38
Журнал Минобороны сообщил о существовании в России боевой парапсихологии
Официальный журнал Минобороны «Армейский сборник» опубликовал статью о существовании у российских военных методик боевой парапсихологии, с помощью которых можно проникать в мысли противника и взламывать компьютерные программы

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/03/04/20...?from=newsfeed



41 - 03.04.2019 - 22:47
Ну так я и сказал, что по ссылкам из желтой прессы не качаю.
Гость
42 - 03.04.2019 - 22:48
41-KohaVasin >А какая пресса для тебя не жёлтая?
43 - 03.04.2019 - 22:52
Приведи цитаты без купюр, не вырывая из контекста, можно обсосать.
Гость
44 - 03.04.2019 - 23:02
43-KohaVasin >
http://sc.mil.ru/files/morf/military...AS_02_2019.pdf
Гость
45 - 04.04.2019 - 12:28
А вот когда высших лиц государства "Технологиям противодействия такому допросу" они в процессе обучения тоже с дельфинами разговаривают?
46 - 04.04.2019 - 12:34
Всё логично, мультипликационным оружием должны управлять солдаты-парапсихологи.
47 - 04.04.2019 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Ну что, как будем Хохломоскаля лечить?
А он-то причем?

Глав ред журнала - В. М. Прилуцкий. Все вопросы по поводу публикаций уровня "Спид-Инфо" в журнале МО к нему.
48 - 04.04.2019 - 19:41
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Боюсь пожелтеть.
А вот министрерство обороны не боится. На, читай оригинал:
http://sc.mil.ru/files/morf/military...AS_02_2019.pdf
49 - 04.04.2019 - 19:46
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Приведи цитаты без купюр, не вырывая из контекста, можно обсосать.
Пожалуйста, примеры бреда из этой статьи:

"Противостоять холоду помогут препараты,
позволяющие полчаса выжить в
холодной воде при температуре
плюс 2–3 градуса. Обычный человек в таких условиях не выдержит и двух минут"

"Непосвященным далеко не
все известно об этой уникальной
технологии. Но одна из ее сторон
ясна — это телепатический контакт. Российские специалисты достигли его, работая с дельфинами.
Они мысленно давали животным
команды, которые теми выполнялись. Подобное практиковал знаменитый дрессировщик Дуров.
Методика, как оказалось, применима и для людей. Более того, оказалось возможным воздействие даже
на технику. Усилием мысли можно,
например, сбивать компьютерные
программы, сжигать кристаллы в
генераторах, подслушивать разговор или нарушать теле- и радиопередачи, коммуникации.
Удачей завершились такие
эксперименты, как: прочтение документа, лежащего в сейфе, даже
если он на иностранном языке, которым мы не владеем; определение
лиц, входящих в террористическую сеть; выявление потенциальных кандидатов в террористические группировки. "
Гость
50 - 04.04.2019 - 19:51
дурная тема....умные не лезут в такие дела!
51 - 04.04.2019 - 20:07
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
умные не лезут в такие дела!
Как-то ты не хорошо отозвался про автора обсуждаемой статьи:

Николай Поросков родился в 1951 году, окончил Тамбовское высшее военное авиационное инженерное училище, служил на инженерных и командных должностях, работал в газете 10-й отдельной армии ПВО в Архангельске, в журнале «Вестник противовоздушной обороны» был старшим научным сотрудником, а также трудился в главной газете Минобороны «Красная звезда», в том числе редактором отдела — членом редколлегии. Поросков участвовал в боевых действиях в Абхазии, Таджикистане, Чечне, Сьерра-Леоне. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» с мечами.
52 - 04.04.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Удачей завершились такие эксперименты, как: прочтение документа, лежащего в сейфе, даже если он на иностранном языке, которым мы не владеем
Крипоаналитикам можно увольняться :)))
Гость
53 - 04.04.2019 - 20:12
51-Analytic > я о нас муссирующих то , в чем мало смыслим. Говорят генерал Петров помер, то же от невербального воздействия! Пока, не моя тема!
54 - 04.04.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Пока, не моя тема!
Ну а зачем заходил, если не твоя?
Гость
55 - 04.04.2019 - 21:22
54-Analytic >https://www.facebook.com/10000355464...9036764558126/
Посмотреть, есть ли тут нормальные)
56 - 04.04.2019 - 21:26
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
И что? Таких манимейкеров в интернете и без него море. И до интернета хватало.
Гость
57 - 04.04.2019 - 21:34
56-Analytic > Скажу тебе одно предположение. То что есть спецы считывать информацию, ну это не секрет.
Но есть одаренные узнавать , то что за пределами человека, но с ним во времени.
Некоторые моменты , ретранслятору запрещают рассказывать человеку, но он это видит и знает.
Дальше думай сам!
58 - 04.04.2019 - 21:41
Гость
59 - 04.04.2019 - 23:02
Кстати. А как священники относятся к парапсихологам?
Освящают они парапсихологическое воинство?
60 - 04.04.2019 - 23:10
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
То что есть спецы считывать информацию, ну это не секрет.
Не секрет. Я, например, спец по считыванию информации о составе и свойствах вещест и смесей. Есть спецы по генетической информации. Есть и другие спецы.

Но никто еще не считал информацию с флешки или жесткого диска без применения технических средств. Так же никто не доказал, что может прочитать текст на листе бумаги, лежащем в сейфе.
Гость
61 - 04.04.2019 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но никто еще не считал информацию с флешки или жесткого диска без применения технических средств. Так же никто не доказал, что может прочитать текст на листе бумаги, лежащем в сейфе.
Это они просто "Армейский..." не читали. А так бы...С дельфина поговорили, по учебнику дедушки Дурова, и прочли бы бумажку в сейфе даже на иностранном языке. А если бы их ещё перед этим кадилом...То они вообще...
Гость
62 - 04.04.2019 - 23:36
"Министерство обороны России хочет выяснить источники информации, которые использовал автор официального журнала ведомства Николай Поросков при подготовке статьи о боевых методиках парапсихологии. Об этом сам Поросков рассказал «Фонтанке».

«Министерство обороны выясняет, откуда я взял эту информацию. Я пишу объяснительные. (...) Похоже, хотят узнать, откуда Николай Николаевич Поросков взял такую "странную информацию", чтобы доложить руководству. Серьезное идет разбирательство», — сказал полковник."
https://lenta.ru/news/2019/04/04/para/
63 - 04.04.2019 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Министерство обороны выясняет, откуда я взял эту информацию
Проснулись.... Интересно, главреда хоть поменяют за такой позор?
v
64 - 05.04.2019 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Министерство обороны выясняет, откуда я взял эту информацию. Я пишу объяснительные
Вот же тупые! Нет чтобы позвать боевого парапсихолога-телепата.
Гость
65 - 05.04.2019 - 01:00
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
Вот же тупые! Нет чтобы позвать боевого парапсихолога-телепата.
Тут не прокатит. Сей полковник наверняка прошёл курсы по "Технологиям противодействия такому допросу".
Гость
66 - 05.04.2019 - 01:04
64-v >Это полковник наверняка прошёл курсы по "Технологиям противодействия такому допросу".
67 - 05.04.2019 - 08:26
Министерство обороны РФ выясняет источники информации автора своего официального журнала «Армейский сборник», полковника запаса Николая Пороскова. Об этом сам публицист рассказал «Фонтанке» 4 апреля.

«Сейчас началось разбирательство. Министерство обороны выясняет, откуда я взял эту информацию. Я пишу объяснительные. Поэтому рано подробно об этом говорить. Не могу. И не хочу. Похоже, хотят узнать, откуда Николай Николаевич Поросков взял такую "странную информацию", чтобы доложить руководству. Серьезное идёт разбирательство»
https://www.fontanka.ru/2019/04/04/099/
Гость
68 - 05.04.2019 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Удачей завершились такие эксперименты, как: прочтение документа, лежащего в сейфе, даже если он на иностранном языке, которым мы не владеем;
Коленку отшиб: челюсть упала. А постоянную Планка изменить не получилось? А октановое число не пробовали?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены