К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Блииииииин (((( Не признал вьіборов. Жаль.

Гость
0 - 07.11.2014 - 15:44
Россия с уважением относится к "выбору народа Донбасса", сделанному им 2 ноября на псевдовыборах террористов, но "уважает" и "признает" - это разные слова.
Об этом заявил в пятницу, 7 ноября, журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков

-----

Жаль.
Значит агонизировать будете дольше.



Гость
121 - 08.11.2014 - 15:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
укры и думают, в одной фразе, это годный оксюморон
Ну им так мриется.
Гость
122 - 08.11.2014 - 15:49
]
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Демагогия
Разве ? Я так понимаю,что у тебя аргументов нема.Нечего сказать на прямо поставленный вопрос - Почему РФ не признаёт итоги голосования населения в Новороссии ? Кого так боитесь ослушаться господа "Карманные патриоты".Или "зарплатные". А люди русские часами стояли.В очередях.Проголосовать.Предательство это.Думаю,те же коммунисты и справедливороссы поднимут этот вопрос в ГосДуме и депутаты примут честное решение.
Гость
123 - 08.11.2014 - 15:59
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что у тебя аргументов нема.
Я все свои аргументы выложил. Не понимаешь. Что я могу поделать?
Гость
124 - 08.11.2014 - 16:04
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
"Готовность идти ва-банк..." М-дя. Ты войны хочешь?
Так же как и ты.Только в отличии от тебя ,я понимаю ,что бесполезно засовывать голову в песок.Это не поможет.А уступки только раззадорят врага.Надо честно принимать судьбу.И не вилять.Другого не дано.А иначе и не следовало влезать в украинские дела и Крым.Однако, думаю Запад на войну из-за Украины не решится.
Гость
125 - 08.11.2014 - 16:12
124-смок > цель войны?
Гость
126 - 08.11.2014 - 16:18
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Я все свои аргументы выложил. Не понимаешь. Что я могу поделать?
Ну скажем так.Это не аргументы.Да и не твои.Это точка зрения распространяемая СМИ.Спорная точка зрения,к слову говоря.Она понятна.Что тут понимать то. Надеются отсидеться.В надежде,что обойдется.Это вряд ли. Обойдется,если хорошо торцануть.Пару раз.Сделать больно,как китайцам в 69 в Казахстане.От тогда отановятся.И маятник пойдет назад.Иначе не дойдет.
Гость
127 - 08.11.2014 - 16:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
цель войны?
Защита русского населения .Подвергающегося геноциду на юге Украины.Русский царь когда то за болгар вступился.Против геноцида турков.Войну начал с Турцией и разгромил её в 1878году.Постоянно обратку за южных славян туркам давал.А тут русских людей мочат под боком.Наших между прочим сограждан,еще 30 лет назад.
Гость
128 - 08.11.2014 - 16:49
127-смок >
1. а его разве не защищают?
2. ценой другого русского населения?
3. и что мы россияне получим в результате "настоящей" войны?
4. "русские люди", судя по сведениям в Интернете, вполне себе мочат "украинских людей" и без помощи Кантемировской дивизии

Судя по всему всё идёт по плану. войны в 21 веке уже не всегда выглядят как битва на Курской дуге.
В конце концов, прежде чем въехать в Киев на танке, нужно сначала добиться, чтобы тебя там ждали с цветами, а не с РПГ. А это дело не быстрое.
Нужно учится воевать ПРАВИЛЬНО. Чтобы тебе были рады

про Болгарию. Болгария, с тех пор, практически всегда воевала на стороне наших врагов если ты не в курсе. и сейчас член НАТО
129 - 08.11.2014 - 16:50
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ цель войны?Защита русского населения .Подвергающегося геноциду на юге Украины.Русский царь когда то за болгар вступился.Против геноцида турков.Войну начал с Турцией и разгромил её в 1878году.Постоянно обратку за южных славян туркам давал.А тут русских людей мочат под боком.Наших между прочим сограждан,еще 30 лет назад.
У русского царя не было счета в западном банке. :)))
Гость
130 - 08.11.2014 - 16:58
всётаки хорошо что у нас не демократия =))
ща бы уже рыли всем коллективом окопы под Киевом
131 - 08.11.2014 - 17:03
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
всётаки хорошо что у нас не демократия =))ща бы уже рыли всем коллективом окопы под Киевом
Может кто-то и рыл бы, а кто-то в танке сало украинское кушал и на пехоту снисходительно поглядывал.
Гость
132 - 08.11.2014 - 17:52
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
У русского царя не было счета в западном банке. :)))
Это ты так думаешь.Но это заблуждение.Всё было.И счета были и собственность.Знаешь как у Пушкина-Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.Были счета.Однако деньги на них были не ворованные.
Гость
133 - 08.11.2014 - 18:00
[quote=_ё_;37069489] прежде чем въехать в Киев на танке, нужно сначала добиться, чтобы тебя там ждали с цветами, а не с РПГ. А это дело не быстрое. Нужно учится воевать ПРАВИЛЬНо.Абсолютно согласен, только это ещё дольше,чем вы думаете- спросите хоть субтитра, когда он согласится встречать русские танки цветами,наверное, только после жёсткой польской оккупации.
Гость
134 - 08.11.2014 - 18:04
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Русский царь когда то за болгар вступился.Против геноцида турков.
Если ты считаешь, что целью войны 1877-78гг было спасение болгар от геноцида турок, то я удивляюсь твоей наивности и незнанию истории. Это все та же информвойна, только в 19 веке.
Болгары 500 лет под турками были и еще 500 прекраснейшим образом пробыли бы.
Гость
135 - 08.11.2014 - 18:08
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Нужно учится воевать ПРАВИЛЬНО. Чтобы тебе были рады
Ну тогда начинай с себя.В Ставрополе и КавМинВодах идет постоянный набор в отряды ФСБ на контрактной основе.Записуйся ,и учись воевать ПРАВИЛЬНО.Что бы и чехи и даги были тебе рады.И ждали с радостью и поздравлениями в зеленке придорожной.:)
Гость
136 - 08.11.2014 - 18:11
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
спросите хоть субтитра, когда он согласится встречать русские танки цветами,наверное, только после жёсткой польской оккупации.
Мысль несколько дикая, но может на это и расчет? не оккупация конечно, но пусть немного хватят европейских прелестей и жизни в условиях дышащей на ладан экономики и непрерывных мобилизаций.

Интересно если бы у нас обьявили мобилизацию, смок бы доволен был?
Гость
137 - 08.11.2014 - 18:13
135-смок >А воевать - не всегда значит стрелять. Есть и другие способы.
Гость
138 - 08.11.2014 - 18:20
134-питон >Увы,твоя претензия на знание истории,не помогла тебе разобраться в ситуации в Новороссии.Ты не готов даже поддержать избирательные выборы у соотечественников,подвергаюшихся каждодневному насилию со стороны другого этноса.Ты плетешься в хвосте официальной точки зрения.
Гость
139 - 08.11.2014 - 18:22
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А воевать - не всегда значит стрелять. Есть и другие способы.
Ну да.И бой идти глупо и не рационально. Ведь могут убить.
Гость
140 - 08.11.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Мечты, мечты... Когда гроссмейстер делает ход, тупица удивляется: "А чего это он?" А когда гроссместер ставит мат, тупица удивляется: "А как это он?"
Увы , нет у России гроссмейстеров , только "Крошка Цехес".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены